ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Вознесение и все что с ним связано
Premudraua
Контактная информация:

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Сообщение Premudraua » 16 окт 2008 00:02

leksandr
" Кундалини все время лезет вверх! Уже никакого покоя нет от этой огненной змеюки! А в последние дни стало контролировать еще сложнее, уже 2 раза "Кундалини" чуть не пробила сахасрару"

Радоваться надо,что сексуальная энергия прет (об этом как раз тоже многократно говорилось в ченнелингах,что усилится сексуальная энергия).Совет-направь в дело! :ROFL:
А то опустить "эту огненную змеюку" легко,а что потом делать будешь? :P

leksandr
Контактная информация:

Сообщение leksandr » 16 окт 2008 00:13

Alexandro писал(а):27-09-2008 7:50 АРиМА

ПОСЛАНИЕ ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Любимые Дети Земли-Матушки! Родные земляне! Всё Человечество!
Все люди Доброй Воли, рожденные в Любви Творцом Первозданным!
Обращаемся к Вашим Душам и Сердцам!
Услышьте Голос Вселенной, Ваших Старших братьев и сестер Всех Сил Белого Света, Добра и Любви Космоса Необъятного!
От Всех Учителей Духовных, которые денно и нощно с Вами ведут беседу о Вселенской Любви Космической и призывают сейчас каждого Задуматься и взвесить все «За» и «Против», прочитав это Послание с Небес Космоса Необъятного.
Родные наши! Любимые!
И что! Таких посланий на аждом углу! Где тут объяснено, что делать, зачем и почему! Даже и не сравнивайте с материалом моего поста! Вы думаете, чтоя что ли новичок. Да нет знаю кое-что, кое-что могу ;) Но меня этот материал заинтересовал именно объяснением, а не просто "сладкие слова". Пишите конкретно, что делать и зачем! Иначе это просто "вода". слава Богу не в 15 веке живем, а в 21 и надо уже понимать суть тех или иных явлений или хотя бы страться. Или иначе это все "средневековое мракобесие".

Premudraua
Контактная информация:

Сообщение Premudraua » 16 окт 2008 00:18

leksandr-" крайне советую, раз вы влезли в "тонкий мир" хотя бы матчасть почитать: про элементалии, сущности"
Как я люблю ,когда мне советуют...Ещё,ещё! :Yahoo!:

"Наши Хозяева (Боги как Вы считаете) "- с чего это Вы взяли,что я так считаю.Это Ваши хозяева.А Я сама себе хозяин.

"И советую вам почитать материалы магии атлантиды, хакеры сновидений, техники ДИЭР и так далее, да и почитайте Зеланда"----все давно перечитано и освоено. Перестаньте усложнять(с ложью). Это и есть ключ.(Вместе с Выбором и Намерением). Я знаю свой Путь :love: ! Найдите Свой! Удачи! :good:

Naomi
Контактная информация:

Сообщение Naomi » 16 окт 2008 00:26

Смешно. Написала какие-то слова, свои, от сердца, типа в помощь, потом прочла последний пост leksandrа, подумала, злой какой, может, и не нужны тут мои слова "от сердца". Пока размышляла, мой ответ случайно стерся. :ROFL:
Premudraua :love:

Premudraua
Контактная информация:

Сообщение Premudraua » 16 окт 2008 00:28

27-09-2008 7:50 АРиМА

ПОСЛАНИЕ ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Вот это послание мне гораздо больше понравилось! :good:

Premudraua
Контактная информация:

Сообщение Premudraua » 16 окт 2008 00:30

Naomi- :love:

Taworn
Контактная информация:

Сообщение Taworn » 16 окт 2008 11:03

Вообще для автора есть один способ. выйти из матрицы.
Купить витамины- красные и синие таблЭтки,
сидеть наедине с собой и выбирать. синию или красную :D а че там, лучше обе :D потом заколбасит, сунешь палец в зеркало и понеслась :D
шучу :)
leksandr у тебя личные сообщения висят, проверь :D

leksandr
Контактная информация:

Сообщение leksandr » 16 окт 2008 11:19

Naomi писал(а):Смешно. Написала какие-то слова, свои, от сердца, типа в помощь, потом прочла последний пост leksandrа, подумала, злой какой, может, и не нужны тут мои слова "от сердца". Пока размышляла, мой ответ случайно стерся. :ROFL:
Premudraua :love:
Naomi, я не злой, и бесконечно буду благодарен Вашим словам от сердца. Просто, прошу понять. Я очень не люблю, когда человек "очерняет" чужую проделанную работу! Человек потратил свое время, попытался объяснить, что происходит, и при этом с людей не взял ни копейки (хотя сейчас буквально за каждый чих стрясают бабло). Один только ник "Премудрая" говорит об этом человеке, что кроме себя она никого не слушает. Мудрый человек никогда о себе не скажет, что он Мудр. Мудрый вообще больше молчит. Потом все поытки объяснить этой "мудрой" женщине тоже ни к чему не привели! Она думает, что она проснулась! Да почему она так считает? Я же ей четко объяснил: что мы оба с ней в матрице, вот только сны у нас разные! И еще я задал конкретный вопрос! Но на него опять ответа нет! А я ведь просил помолчать, если ответа нет!

Как можно назвать мудрым человека, который прочитав учебник по математике, оставил такой отзыв "Автор свалил все в кучу! Я итак знаю, что 2*2=4" (причем, в учебнике явно сказано, что 2*2 не всегда 4).

Теперь насчет кундалини! "Премудрая" на вопрос: как опустить кундалини пишет, что зачем мне уменьшать свою сексуальную энергию. Просто гениально! Прочитав документ, она так и не поняла (это я еще и до документа знал!), что кундалини - это всего лишь змеюка, которая как на лифте на женской энергии ездит по сушумне! Вот после этого спрашивается, как она читает? И чем именно? У меня все в порядке с сексуальной энергией! Просто в последнее время специально направленные энергии поднимают кундалини! Это конечно не страшно, если у человека слабо развиты чакры! Но они у меня развиты очень хорошо. И я не хочу пускать в свою душу дьявола (то есть пробивать 7 чакру). Об этом тоже написано в документе! Почему люди разучились думать, а только с умным видом оставляют комментарии! Я вчера убил свое время на попытку объяснить человеку, что он мягко говоря заблуждается! И зачем? Да дурак я!

leksandr
Контактная информация:

Сообщение leksandr » 16 окт 2008 11:22

Taworn писал(а):Вообще для автора есть один способ. выйти из матрицы.
Купить витамины- красные и синие таблЭтки,
сидеть наедине с собой и выбирать. синию или красную :D а че там, лучше обе :D потом заколбасит, сунешь палец в зеркало и понеслась :D
шучу :)
leksandr у тебя личные сообщения висят, проверь :D

Taworn, спасибо за напоминание о сообщениях ;) Зачотная шутка :) Побежал за синенькими и красненькими ;)

leksandr
Контактная информация:

Сообщение leksandr » 16 окт 2008 11:50

Premudraua писал(а):leksandr-" крайне советую, раз вы влезли в "тонкий мир" хотя бы матчасть почитать: про элементалии, сущности"
Как я люблю ,когда мне советуют...Ещё,ещё! :Yahoo!:

"Наши Хозяева (Боги как Вы считаете) "- с чего это Вы взяли,что я так считаю.Это Ваши хозяева.А Я сама себе хозяин.

"И советую вам почитать материалы магии атлантиды, хакеры сновидений, техники ДИЭР и так далее, да и почитайте Зеланда"----все давно перечитано и освоено. Перестаньте усложнять(с ложью). Это и есть ключ.(Вместе с Выбором и Намерением). Я знаю свой Путь :love: ! Найдите Свой! Удачи! :good:

Да конечно, как скажете! Не буду усложнять! Ключ в другом! Примерно знаю куда копать, но пока не знаю как расшифровать данные "образы"!
Сладких Вам снов :)

Premudraua
Контактная информация:

Сообщение Premudraua » 16 окт 2008 21:31

Она думает, что она проснулась! Да почему она так считает? Я же ей четко объяснил: что мы оба с ней в матрице, вот только сны у нас разные!
leksandr-Я не думаю,Я знаю! И об этом может знать только тот с кем это произошло(а не посторонний,так что можете думать сколько хотите).
Думаете,что Вы в матрице-вы в ней! %)
Боитесь,что "змеюка" пробьет чакру-так и будет :P ,потому что внимание-переток энергии,на чем его сосредотачиваете,то и получаете-физика.

А если Вы шуток не понимаете-вот проблема №1. :cry:
Перестаньте всего шугаться :shock: -вы вроде умный мальчик.

Расслабтесь и получайте от Жизни удовольствие :Yahoo!: Удачи!!!

leksandr
Контактная информация:

Сообщение leksandr » 23 окт 2008 21:29

Заголовок: ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ
Premudraua писал(а):
Она думает, что она проснулась! Да почему она так считает? Я же ей четко объяснил: что мы оба с ней в матрице, вот только сны у нас разные!
leksandr-Я не думаю,Я знаю! И об этом может знать только тот с кем это произошло(а не посторонний,так что можете думать сколько хотите).
Думаете,что Вы в матрице-вы в ней! %)
Боитесь,что "змеюка" пробьет чакру-так и будет :P ,потому что внимание-переток энергии,на чем его сосредотачиваете,то и получаете-физика.

А если Вы шуток не понимаете-вот проблема №1. :cry:
Перестаньте всего шугаться :shock: -вы вроде умный мальчик.

Расслабтесь и получайте от Жизни удовольствие :Yahoo!: Удачи!!!
Хочу попросить прощения за свой крайне вспыльчивый нрав и подарить Вам :Rose:
Скажите пожалуйста, Василиса, чисто теоретически я могу Вас увидеть в реале, а не в интернете? Вы также плачете? смеетесь? делаете себе прическу? выпиваете чашечку кофе?...
Давайте рассмотрим последний вариант, вы идете на кухню, берете кофе и его готовите! Вы можете "материализовать" чашечку кофе? Если да, то безусловно Вы правы, Вы живете не в матрице! Безумно за Вас рад! Но если Вы этого не можете, то Вы просто берете, а не "творите"! То есть Вы живете в "придуманной" кем-то реальности! Не в своей! А знаете как говорится, " в чужой монастырь ...". Это я без обид, просто чтобы внести понимание. Я ведь такой же как и Вы! Тоже кофе люблю ;)

Теперь насчет розовых очков: никакие розовые очки не спасут от суровой действительности, какие бы зеркальные они бы не были! Я не призываю бить всем фейсы, но и "любить" постоянно тоже нельзя (я обязательно раскрою этут тему, но чуть позже, я очень устал). Теперь насчет кундалини, это очень и очень сложный вопрос! Так как я "здесь" по ряду причин (одна из них моя вторая половинка, которая очень даже "материальная", также я вообще не понимаю зачем метаться из стороны в сторону: выбирать, что главнее тело или душа, для меня это совершенно равнозначные понятия, ну и поэтому я пока не совсем знаю "выхода", короче ключик не подобрал, и меня совершенно устраивает жизнь тут, но при этом тогда я вынужден "жить по правилам хозяевов", а это именно тот случай, когда у нас до фига рептилоидов, и я не могу изменить этого факта (потому что это их выбор). Я могу лишь предлагать информацию о том "котле", где мы все варимся. Что я и делаю :)

И еще насчет кундалини Вы очень верно отметили, но фишка как раз в том, что она дает знать о себе, когда я о ней забываю и вообще не хочу думать, но это и есть суровая реальность, то есть принятие законов "реальности" в которой мы живем, а если не принимать, то просто надо найти "язык программирования" этой реальности, и "хакнуть" ее, но это сложно, праязык еще гитлер искал:)
Но даже в этом случае, Вы будете жить в ней, но просто иметь "ключики" к нужным "дверям".

Ну или есть еще вариант: надыбать телефончик "Хозяина", шучу, вобщем становимся все "хакерами сновидений". Ведь именно там и есть реальный (тонкий) мир, а мы всего лишь отражение :)

Ну проведите аналогию с "телами человека":

"плотное" тело человека - "тонкое" тело человека (кстати, изначально тело было одно, как и говорил Kaura)
Земля - НеЗемля

А теперь задумайтесь, а кто "Хозяин" ;)

Taworn
Контактная информация:

Сообщение Taworn » 24 окт 2008 09:21

А что если хозяин- Ты, всё что вокруг-Ты, всё чего нет-Ты. Ноль и бесконечность с плюсом и минусом :)
парадокс йопт :) но мало ли

leksandr
Контактная информация:

Сообщение leksandr » 24 окт 2008 19:41

Taworn писал(а):А что если хозяин- Ты, всё что вокруг-Ты, всё чего нет-Ты. Ноль и бесконечность с плюсом и минусом :)
парадокс йопт :) но мало ли
Вы можете "материализовать" чашечку кофе? Если да, то безусловно Вы правы, Вы живете не в матрице! Безумно за Вас рад! Но если Вы этого не можете, то Вы просто берете, а не "творите"! То есть Вы живете в "придуманной" кем-то реальности! Не в своей! А знаете как говорится, " в чужой монастырь ..."

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 24 окт 2008 20:21

ИЗ ТЕЛА можно выйти. Из матрицы Вас могут только стереть. Тогда все сначала. Главное - никаких пилюль не нужно будет.
Страх, это главный кобздец.

Закрыто