Как вас воспринимают люди? Много ли встречаете понимания?

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Ewigkeit
Контактная информация:

Re: Как вас воспринимают люди? Много ли встречаете понимания?

Сообщение Ewigkeit » 27 окт 2008 15:33

Привет всем родные :love:
А.Котова:
Да, но страдает невинный человек, в том смысле, светя другим ты же ещё и получаешь удары в свой адрес. И как всё-таки себя вести себя в этом случае?
так как у нас электрическая природа, я думаю, что без балансировки и заземления собственной энергии (я провожу ежедневно, а если забуду, то мне
окружающие сразу же напоминают :D ) мы бьем их как оголенный электри-
ческий провод.Когда у меня при- поднятое настроение даже мои домашние
не в состоянии адекватно мыслить.Поэтому как проснусь сразу заземляюсь.

Ewigkeit
Контактная информация:

Сообщение Ewigkeit » 27 окт 2008 16:48

Nekita76
Как-то в период с декабря 2007 по апрель 2008 - такой подъем был, летала, светила, улыбалась, посылала любовь всем вокруг...
Написала ответ а он улетел
Скажу коротко:Дари любовь себе!!!
Я например делаю так, говорю себе:"Я люблю и одобряю себя прямо сейчас!"
:love: :love:

Ewigkeit
Контактная информация:

Сообщение Ewigkeit » 27 окт 2008 19:39

А.Котова :love: :love: :love:

Nekita76 :love: :love: :love:

родные души!каждое ваше слово как обо мне самой.Даже в этой теме у вас есть возможность учится различению.Возьмите только те советы с которыми
согласна ваша Душа а все другое просто отпустите.Любите себя эгоизм вам не
грозит.Таким как мы нужно балансировать любовь к другим с любовью к себе.
Очень вас люблю :Rose:

NEMESIS
Контактная информация:

Сообщение NEMESIS » 29 окт 2008 00:41

Уважаемые форумчане, с готовностью откликнувшиеся на тему этой ветки!
Я всех вас очень благодарю за дисуссию и за ответы, которые помогли мне понять себя.
Но при чтении я заметила некоторую вещь :) Большинство ответов пестрит словами "любовь", "свет", "нести свет", "всех любить".... На любую проблему или вопрос, ответ -"нужно нести свет". Складывается впечатление, что каждый писавший, через одного, - светоч любви и мудрости, чуть ли не далай-лама )) А так ли вы все поступаете В ЖИЗНИ? Я знаю многих людей, которые говорят и декларируют отличные вещи, даже искренне верят в то, что говорят, а на деле совершают элементарнейшие проступки, которые перечёркивают все правильные слова. Я до сих пор помню одну женщину, которая ездила на всякого рода духовные семинары, имела дар видения, и что страшнее всего, обладая уже каким-то уровнем сознания, не справилась с обыкновенной завистью и злостью, с самым элементарным.
Когда вы пишете или заявлете о всеобщей любви и свете, будьте готовы к ситации, где это всё надо будет проявить.
"Нести свет" стало модно. То ли ещё будет :)

С уважением ко всем читающим.

NEMESIS
Контактная информация:

Сообщение NEMESIS » 29 окт 2008 00:57

А.Котова:
Да, но страдает невинный человек, в том смысле, светя другим ты же ещё и получаешь удары в свой адрес. И как всё-таки себя вести себя в этом случае?
Ничего он не страдает, этот человек ) Нечего на зеркало пенять, так сказать :D Главное что б агрессии не было.
Опишу ситуцию. Может, кто что подскажет. Бывает, я смотрю на человека, не общаясь даже. И что-то такое узнаю о нём несознательно, и из-за этого моё отношение (мимика, выражение лица, глаз и т.д.) меняется почти непроизвольно. Люди это чувствуют. И начинают бояться. Хотя я ничего не делаю. Могу даже словом не перемолвиться. Люди видят, что кто-то знает о них что-то, что они хотели бы скрыть, и их страх переходит в агрессивные действия. Что же делать? Я не могу не видеть, раз я вижу. Или как мне скрыть своё видение? И нужно ли скрываться....

Lina2
Контактная информация:

Сообщение Lina2 » 29 окт 2008 07:41

NEMESIS[/ Может быть ,это всё же резонанс?? У меня так было с детства,одна оччень властная соседка ко мне относилась осторожно ,говорила,что у меня взгляд, как бы ,насквозь видящий ,а ей было что скрывать (она в советское время было мелким "коррупционером" ),но радостное в человеке я тоже чувствовала всегда --не сиюминутное веселье,а именно радость внутри. А скрывать что-то безполезно :? "Человек без тайн неподвластен силам тьмы " :good:

светолика
Контактная информация:

Сообщение светолика » 29 окт 2008 08:03

NEMESIS, то, что все говорят о любви - сейчас многие чувствуют , КУДА идти и стараются идти по мере умения, УЧАСЬ любить. Кто учится, тот делает ошибки. А кто делает ошибки, тот учится. И идет дальше. А по поводу желания скрывать - раскрываясь, мы любим...

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 29 окт 2008 09:32

NEMESIS писал(а):Бывает, я смотрю на человека, не общаясь даже. И что-то такое узнаю о нём несознательно, и из-за этого моё отношение (мимика, выражение лица, глаз и т.д.) меняется почти непроизвольно. Люди это чувствуют. И начинают бояться. Хотя я ничего не делаю. Могу даже словом не перемолвиться.
ну, во первых аккуратнее со взглядами, на надо смотреть пристально, людьми это всегда расценивается как агрессия. учись "снимать картинку" - быстрым взглядом как бы фотографировать то, что тебя интересует, и затем уже с этой картинкой работать во внутреннем пространстве.
работать - имеется в виду тщательнее всмотреться в то, что тебя заинтересовало, и вместе с этим сообщить человеку о своих намерениях.
намерения могут быть разными :D - в похожих случаях я обычно внутренне говорю с человеком как с маленьким ребенком, успокаиваю его, и окружаю теплом. и "люди это чувствуют", негатив исчезает.

Мама
Контактная информация:

Сообщение Мама » 29 окт 2008 12:24

:love: :love: :love:
NEMESIS добрый день! :D :D :D
"Нести свет" стало модно. То ли ещё будет
Для кого-то мода, а для кого-то образ жизни. :D :D :D Да, да образ жизни. :D :D :D Когда вы почувствуете ту отдачу, которую вы получаете неся Свет, поверте мне, вам не захочется возвращаться в тьму. :love:
«На любую проблему или вопрос, ответ -"нужно нести свет". Складывается впечатление, что каждый писавший, через одного,….»
Да нужно :D , потому что "нести Свет" – это изменить себя и быть действительно Светом, и это не просто слова – это энергии, энергии Божественные. :love:
Наше физическое тело это сосуд в котором должен быть Бог. Вот, если с вами Бог, то и плоды (ваши дела) должны быть соответствующие. Плоды духа это : - любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость и воздержание. Всего-то 9! :D :D :D
У каждого человека есть эта Божественная искра, которую вы или развиваете или тушите. Право выбора за каждым из нас. Так вот чего хотите вы? :?:
Решить любую проблему можно только одним способом – менять себя, и стараться нести и не потушить этот Божественный Свет. :love:
Вас раздражают эти слова, потому что пока для вас это просто слова. :love:
«И что-то такое узнаю о нём несознательно, и из-за этого моё отношение (мимика, выражение лица, глаз и т.д.) меняется почти непроизвольно… Люди видят,….»
Несознательно – это когда канал есть и работает, но мы еще не умеем с этим справляться. Лезть к человеку в душу без его разрешения – это открывать его душу насильно. Дайте себе установку – просматривать человека только с его согласия, иначе это может плохо кончится. :shock: На кого нарветесь. :D :D :D Каналом нужно пользоваться только тогда, когда это нужно. Представляете, если будете все время видеть и считывать – нужно или не нужно, ну все 24 часа? :o :D :D :D
Канал хороший, но он должен быть светлым, тогда информация будет правдивой на все 100%. А для этого опять же, нужно учиться быть самому Светом – нести Свет и Любовь людям. Вот круг и замкнулся. :D :D :D
И еще, я бы задумалась, что в моем взгляде такого, что вызывает страхи у людей? Ведь глаза это зеркало души. Почему у меня меняется мимика и отношения к человеку, если он что-то делает не так как, я считаю нужным и правильным. :love:
И это хорошо, что у вас возникают вопросы! Значит идем, идем вперед и вверх! Удачи вам! :D :D :D

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 29 окт 2008 14:14

Мама писал(а):И еще, я бы задумалась, что в моем взгляде такого, что вызывает страхи у людей?
так обычное дело - люди носят маски.
когда они чувствуют, что ты видишь то, что скрыто под маской, их это, мягко говоря, не радует.
запретить себе видеть - как это вообще возможно? как можно отключить у себя зрение или слух? да и зачем?
Мама писал(а):нести Свет и Любовь людям.
желательно все таки видеть, кто перед тобой - попытка насильственно нести Свет темному человеку вызовет агрессию.

Мама
Контактная информация:

Сообщение Мама » 29 окт 2008 17:06

Glome Добрый день! :D :D :D
«желательно все таки видеть, кто перед тобой - попытка насильственно нести Свет темному человеку вызовет агрессию.»
Любое насилие может вызвать агрессию – если она есть в человеке. У «светлого человека» агрессии нет, а срабатывает автоматическая защита – расширение Света. И для «светлого» не важно кто перед ним, он не сортирует людей на хороших и плохих, на темных и светлых. Он принимает всех. И посылая Свет другому (если ваш Свет, это действительно Свет, а не суррогат из осуждений и негатива), вы просто создаете пространство Света – а что делать с этим Светом, человек решает сам. И здесь нет агрессии и нет «насильственно нести Свет». :love: :D :D :D
«так обычное дело - люди носят маски.» - Так я и предлагаю задуматься, какая же у меня маска от которой людям становится не комфортно. :love:
«запретить себе видеть - как это вообще возможно? как можно отключить у себя зрение или слух? да и зачем?» - Да затем, что канал «ясновидения» дается не для любопытства, хотя опять же выбор за нами. Можно конечно постоянно, из чистого любопытства и интереса (ведь интересно же, я по своему опыту знаю) лезть к людям и просматривать, сканировать, и умиляться своими способностями – захотел и все узнал про любого и каждого. Но это плохо может закончиться – любопытство зачерняет канал, а отсюда все вытекающие последствия…. Можете проверить… :D :D :D но, мой совет лучше не проверять – это дорога приведет в тупик. :o :D :D :D
Хотя свои грабли, как говорится, есть свои грабли. :D :D :D

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 29 окт 2008 18:52

Мама Здравствуйте,
Мама писал(а):лезть к людям и просматривать, сканировать, и умиляться своими способностями
я к людям не лезу, вообще стараюсь держаться от них подальше, и поближе к земле, лесу и небу.
Мама писал(а):И посылая Свет другому вы просто создаете пространство Света – а что делать с этим Светом, человек решает сам.
так-то оно так, но если человек настолько отягощен, что у него от посланного Света случится инсульт, то закономерно возникает мысль: а может не надо? вдруг оно ему вредно или вообще убъет? или уж пусть разбирается сам, наше дело послать, а там... :o

NEMESIS
Контактная информация:

Сообщение NEMESIS » 29 окт 2008 23:11

Glome писал(а): ну, во первых аккуратнее со взглядами, на надо смотреть пристально, людьми это всегда расценивается как агрессия. учись "снимать картинку" - быстрым взглядом как бы фотографировать то, что тебя интересует, и затем уже с этой картинкой работать во внутреннем пространстве.
работать - имеется в виду тщательнее всмотреться в то, что тебя заинтересовало, и вместе с этим сообщить человеку о своих намерениях.
намерения могут быть разными :D - в похожих случаях я обычно внутренне говорю с человеком как с маленьким ребенком, успокаиваю его, и окружаю теплом. и "люди это чувствуют", негатив исчезает.
Привет :) Я не смотрю пристально )) это просто взгляд, это секунды, автоматизм.
А насчёт окружения теплом, это я запомню )) Сегодня много часов провела в работе с людьми, и увидела, что когда я исренне улыбаюсь человеку, то человек, даже мимовольно, начинает улыбаться. Это приятно ))

NEMESIS
Контактная информация:

Сообщение NEMESIS » 29 окт 2008 23:42

Мама
Здравствуйте!

"Когда вы почувствуете ту отдачу, которую вы получаете неся Свет, поверте мне, вам не захочется возвращаться в тьму".
Я не нахожусь во тьме.

"У каждого человека есть эта Божественная искра, которую вы или развиваете или тушите. Право выбора за каждым из нас. Так вот чего хотите вы? "
Я хочу быть счастливой.

"Вас раздражают эти слова, потому что пока для вас это просто слова".
В написанном мною не было речи о раздражении. Я нейтрально высказала своё мнение, не переходя на личности.
Я глубоко убеждена, что давать друг другу личные характеристики на этом форуме не имеет никакого значения. Это отбирает время и силы. Тупой вы, глухой вы, сатанист вы или Папа Римский - мне всё равно! Каждый имеет право написать здесь то, что думает. Но написать это уважительно к остальным.

"Лезть к человеку в душу без его разрешения – это открывать его душу насильно. Дайте себе установку – просматривать человека только с его согласия, иначе это может плохо кончится."
Речь не идёт ни о каких просмотрах. Я не знаю просматривали вы кого-то или нет, но в этом нет ничего увлекательного и забавного, для меня это трата сил. Речь идёт просто о мнгновенной идентификации, пару секунд длительностью.

"И еще, я бы задумалась, что в моем взгляде такого, что вызывает страхи у людей? Ведь глаза это зеркало души. Почему у меня меняется мимика и отношения к человеку, если он что-то делает не так как, я считаю нужным и правильным." - Вы сделали кучу неправильных выводов, попутно представив меня злобной личностью :D

Честно говоря....Вы выбрали себе в ник слово, которое для любого является священным. А Ваше фото на аватаре говорит о вашем возрасте. Ваш возраст и ваш статус не позволяет мне комментировать ваши слова с той резкостью и критичностью, как я привыкла.
Не испытываю к Вам никаких негативных чувств, но сомневаюсь, что моя любая полемика и дискуссия с Вами будет эффективной и взаимополезной. Мировоззрения не совместимы, а потому, мне кажется, что Вам нет смысла комментировать меня, а мне - Вас.

С уважением.

NEMESIS
Контактная информация:

Сообщение NEMESIS » 29 окт 2008 23:49

Glome
Glome писал(а):так обычное дело - люди носят маски.
когда они чувствуют, что ты видишь то, что скрыто под маской, их это, мягко говоря, не радует.
Вот оно )) Вот! :) Спасибо за понимание.
И вообще многие ваши суждения мне близки, я во многих случаях ответила бы так же :Rose:

Закрыто