Как вас воспринимают люди? Много ли встречаете понимания?

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
NEMESIS
Контактная информация:

Re: Как вас воспринимают люди? Много ли встречаете понимания?

Сообщение NEMESIS » 29 окт 2008 23:54

Glome писал(а): так-то оно так, но если человек настолько отягощен, что у него от посланного Света случится инсульт, то закономерно возникает мысль: а может не надо? вдруг оно ему вредно или вообще убъет? или уж пусть разбирается сам, наше дело послать, а там... :o
АААА :ROFL: я долго улыбалась )) Передоз света ))

NEMESIS
Контактная информация:

Сообщение NEMESIS » 30 окт 2008 00:17

Вообще, дорогие читатели и писатели :D этого форума, хватит жить ДУАЛЬНОСТЬЮ!!!
Хватит броться самим с собой! Хватит Тьмы и хватит Света! Это объективные явления взаимообуславливающие друг друга. Если Вы живёте в этом мире, в вас есть равно как светлые, так и тёмные стороны, и не признав одного или другого в себе, вы не станете ЦЕЛЬНЫМИ.
За пределами человеческой системы, нет чётких разделений на Зло и Добро. Есть Порядок. Хотите думать своей головой? Выбрасывайте старые штампы и стереотипы на мусорник!
Как смешно упиваться своей демоничностью или инфернальностью, так же смешно носится со своим светом, праведностью и милосердием как с малёваной торбой :D
Если тебе холодно, одиноко, плохо, ты хочешь сочувствия, НАЧНИ ДУМАТЬ!!! Не тянись за сладким пряником простых и удобных чужих мыслей, не слушай тех, кто мажет бело-чёрной краской!

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 30 окт 2008 00:28

NEMESIS писал(а):АААА :ROFL: я долго улыбалась )) Передоз света ))
вообще-то это не шутки.
для людей с сердечно-сосудистой патологией прием высокоэнергетических вибраций вызывает самые плачевные последствия - инсульты, инфаркты и прочие грустные вещи.

anja

Сообщение anja » 30 окт 2008 01:57

NEMESIS писал(а):
Я хочу быть счастливой.
А что вам мешает?

NEMESIS
Контактная информация:

Сообщение NEMESIS » 30 окт 2008 02:10

anja
Эта тема не для обсуждения путей или препятсвий на пути к счастью отдельно взятой меня. Счастье - субъективная категория.

anja

Сообщение anja » 30 окт 2008 02:44

Усё ясно, Шэф. :D Прошу прощения

Ответте мне на один вопрос : Для чего вы тему открыли?

Не поймите неправильно- по мне, так всё вертится вокруг счастья и гармонии. Потому и задала вопрос :)

Все счастливы одинаково, а несчастны- каждый по-своему.

Мама
Контактная информация:

Сообщение Мама » 30 окт 2008 12:32

:love: :love: :love:
Привет всем! :D :D :D
Glome писал(а):
«для людей с сердечно-сосудистой патологией прием высокоэнергетических вибраций вызывает самые плачевные последствия - инсульты, инфаркты и прочие грустные вещи.»
Что вы имеете в виду под приемом высокоэнергетических вибраций? Если человек не желает меняться, то да. Энергии приходят (хотим мы этого или не хотим, а энергии идут), но стоят «зажимы»(мысли) и идет давление и противостояние, которое чревато. Когда человек дает разрешение на проход и принятие этих энергий (а это происходит, когда человек решает что так больше жить нельзя, и нужно что-то менять), то никаких инсультов, инфарктов и прочих грустных вещей не будет. Через 5 мин работы с человеком у него понижается (или нормализуется – тут индивидуально) кровяное давление. Но мы здесь говорим не об этом. А о расширении света при общении с людьми, в этом случае расширяется область света и человеку все становится видно - если он, конечно, захочет видеть, или не захочет – право выбора за ним. И если ему становится плохо, так это от его же негатива, который возвращается к нему, не затронув меня. :love:

«когда они чувствуют, что ты видишь то, что скрыто под маской, их это, мягко говоря, не радует.» – вот стандартный «перевод стрелок» на других – у них маски, и я их разоблачил. :D А может это у меня маска и меня разоблачили? :D :D :D Если со мной что-то случается, в этом, в первую очередь, виновата я и причина во мне. :love:

NEMESIS писала:
«Может, кто что подскажет… Люди видят, что кто-то знает о них что-то, что они хотели бы скрыть, и их страх переходит в агрессивные действия. Что же делать? Я не могу не видеть, раз я вижу.» - Зачем спрашивали? Интерсно, а что вы хотели услышать в ответ? И что плохого я вам посоветовала? Если мои слова вам показались обидными – я действительно не хотела вас обидеть, извините. :love:

«Ваш возраст и ваш статус не позволяет мне комментировать ваши слова с той резкостью и критичностью, как я привыкла.» – Уже хорошо! :D :D :D Значит, меняются наши привычки! :D :D :D
А возраст и ник у меня замечательные! :D :D :D И что, еще есть и статус? :shock: :shock: :shock: :D :D :D

«Я не нахожусь во тьме.» да я и не говорю, что вы во тьме. В человеке есть как светлое так и темное, но что преобладает, зависит от наших мыслей и поступков. Да вот на вашем же примере :D –«… и увидела, что когда я исренне улыбаюсь человеку, то человек, даже мимовольно, начинает улыбаться. Это приятно ))» - так и я про это, как мы у миру, так и мир к нам. :D :D :D Закон! :D :D :D
Вот я и желаю вам быть все время в этом приятном, и не возвращаться в не приятное. :D :D :D

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 30 окт 2008 13:23

Добрый день,
Мама писал(а):Что вы имеете в виду под приемом высокоэнергетических вибраций?
посылку Света конечно - мы же об этом говорим.
у настоящего Света высокая энергетика.
Мама писал(а):на других – у них маски, и я их разоблачил.
да не волнуйтесь вы так.
никого я не разоблачаю - просто мельком посмотрел и пошел дальше.
об увиденном никому ничего не скажу, так что переживать не о чем.

Мама
Контактная информация:

Сообщение Мама » 30 окт 2008 13:39

"да не волнуйтесь вы так. " - а я волнуюсь? :shock: :shock: :shock: :D :D :D
"так что переживать не о чем." - ну раз вы считаете что не о чем, значит не о чем - выбор, как и всегда, за нами. :love: :D :D :D
Ладно, :D :D :D проехали, :D :D :D ищете маски у других - ищите! :D :D :D

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 30 окт 2008 14:17

Мама писал(а):ищете маски у других - ищите!
видит Бог - я не давал повода для оскорблений.
тем не менее вы сначала пишете, что я кого-то разоблачаю, потом - что ищу маски у других.
ничего не ищу - просто сквозанул и полетел дальше. как ветер.
мне это ваше человеческое не только не интересно - более того, глубоко чуждо.

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 30 окт 2008 19:02

NEMESIS писал(а):Не кажется ли вам, что в современном мире тот, кто проявляет чистосередечие, искренность, милосердность, доброту, моральную чистоту очень рискует прослыть идиотом, сумасшедшим, странным? Вы задумывались об этом? Моральность определяется теперь только тем, что ты готов сделать за "вон ту красивую шубку, этот обалденный бентли, ту классную штучку от шопард". К сожалению.
Вот знаешь что я точно стал понимать, когда наконец сумел реализоваться в этом ключе, так это то, что если тебе совершенно безразлично мнение других людей, то его попросту не существует. Ты непоколебимо спокоен во всех ситуациях и окружающие тебя люди это совершенно отчётливо замечают. Правда, должен заметить, что в своём личном опыте я сделал изрядный перегиб в этом направлении и люди теперь оказались намного более не нужны, чем это позволяет адекватное с ними взаимодействие.
В качестве продолжения личной поделёжки опытом, ранее очень озадачивался вопросами почему люди заняты всяческой ерундой и тратят на неё такое огромное количество времени, но со временем, когда всё больше и больше переставала интересовать вся эта ерунда, пришла удовлетворённость, что есть самый минимум необходимый для физического выживания и эффективного взаимодействия с окружающим миром, а остальное попросту не нужно. Вот это и стало неким удивительным открытием в том, что окружающие тебя люди могут, и скорее всего так оно и есть в действительности, непонимать тебя, но это не имеет совершенно никакого значения для тебя когда сознание нацелено на результат.

NEMESIS
Контактная информация:

Сообщение NEMESIS » 31 окт 2008 00:53

anja писал(а):
Ответте мне на один вопрос : Для чего вы тему открыли?
Я открыла эту тему, потому что захотела обсудить проблему непонимания, проблему сосуществования.
Я захотела высказать свои мысли и увидеть реакцию.

NEMESIS
Контактная информация:

Сообщение NEMESIS » 31 окт 2008 00:58

Glome писал(а):мне это ваше человеческое не только не интересно - более того, глубоко чуждо.
Вы не могли бы уточнить по каким причинам человеческое Вам чуждо? В чём это выражается? Какие для того предпосылки? Как сформировалось у Вас ощущение чуждости?

NEMESIS
Контактная информация:

Сообщение NEMESIS » 31 окт 2008 01:27

Miss Love
Cпасибо за "поделёжку опытом" :Rose:
А ещё мне просто интерестно что лично для Вас входит в "самый минимум необходимый для физического выживания и эффективного взаимодействия с окружающим миром" ? Вокруг столько соблазнов :) а ещё живя в социуме, если есть желание продвигаться именно в социальной, соц-эконом. системе, то поневоле должен быть носителем некоторых "кодов", по которым тебя опознает и "впустит" к себе выбранная социальная группа. Простые примеры: хотите быть воспринятым в официально-деловой среде - извольте костюм, качественную обувь, аксессуары, портфель, девайсы бизнес-класса + стиль речи и часто употребимые слова. Это "коды". Аналогично можно вывести и для других соц. групп.
Как Вы реализовываете себя? Вы пришли к выводу, что общество Вам не нужно? "Cознание нацелено на результат" - какой? Вы знаете рецепт как увильнуть от схемы "работай-потребляй-сдохни"? Нынешняя система продумана так, что бы люди не думали, что бы в борьбе за "хлеб насущный" проходили все дни. Я не хочу так. Уехать в деревню и делать натуральное хозяйство - это не выход. Вызовы времени нужно принимать достойно. Есть большое желание обмануть систему :) получить все их фантики и штучки, при этом оставаясь собой. Иными словами, я хочу "прогнуть мир" :)

Lina2
Контактная информация:

Сообщение Lina2 » 31 окт 2008 01:33

NEMESIS
"Есть большое желание обмануть систему :) получить все их фантики и штучки, при этом оставаясь собой. Иными словами, я хочу "прогнуть мир" :) " ----------------------------------------------------------------------------------- Быть вне системы и получить все её прибамбасы-это сидеть на двух стульях,или как Фигаро -служить двум господам НИКОМУ и НИКОГДА не удалось ,зря стараетесь....А почему бы не воспользоваться палочкой-выручалочкой ?? :Rose:

Закрыто