ОБРАЗ ПОДОБИЕ СИЛА

Вознесение и все что с ним связано
Metta
Контактная информация:

Re: ОБРАЗ ПОДОБИЕ СИЛА

Сообщение Metta » 03 ноя 2008 18:00

Орлица, думаю, 12 Лучей и 12 спиралей ДНК никак не связаны между собой.

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 03 ноя 2008 19:08

По поводу Лучей: их изначально было семь.
маленькое уточнение: их на Земле было 7.
Но монады сотворены только на первых трех лучах - любви-мудрости, силы (воли) и разума.
Metta, подскажи, пжл, где нашла такую инфу... интересно-же :)

Орлица, думаю, 12 Лучей и 12 спиралей ДНК никак не связаны между собой.
напрямую может и не связаны... но для активации всех уровней ДНК нужно интегрировать все 12 лучей в клетки тела... все качества и атрибуты лучей. лана, поглядим, что из этого выйдет... :twisted:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 03 ноя 2008 19:28

Орлица, об этом сказано в ченнелинге Джуал Кхула. Если надо, найду точную ссылку.
Вообще в нас больше лучей, чем три (монады, души, личности). Есть еще лучи ментального, эмоционального и физического тел.

О лучевой структуре человека viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postorder=asc&start=735

А почему нам надо активировать только 12 лучей? А может больше? Почему бы нет? :D

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 03 ноя 2008 19:50

12 Лучей-потоков, данных Творцом людям: http://www.infopotok.ru/item/6/m/94/

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 04 ноя 2008 07:10

MMVII, почему-то в этой классификации Луч Воли красный, хотя вроде всегда был синим (голубым), а Луч Любви-Мудрости синий, хотя вроде всегда был розовым (красным).
Впрочем, разночтения иногда встречаются в разных источниках, особенно это касается номеров Лучей, поэтому я, например, работаю с Лучами только по цвету и качеству.
А насчет того, чтобы интегрировать качества гораздо большего количества Лучей, чем двенадцати - это я абсолютно серьезно. Ведь сейчас приходит очень много новых Лучей, или Новых Энергий, как их еще называют. К примеру, вчера наша группа строила эфирный Храм, и нам для этого дали абсолютно новые Лучи, с которыми мы еще никогда не работали.

Ramus
Контактная информация:

Сообщение Ramus » 04 ноя 2008 09:22

Доброго утра всем!
Орлица,Metta давайте отойдем от теории Лучей,тем более,что учение было дано
более ста лет назад.Ну невозможно было трёхмерному человеку объяснить по другому о неизменных качествах ТВОРЦА.
Для лучшего осознания моей теории,я предлагаю определить вопросы,вызывающие сомнения.
БОГИ-ТВОРЦЫ.Сколько ИХ? Почему у нас 12 нитей ДНК и связано ли это количество с количеством БОГОВ-ТВОРЦОВ (ОСНОВАТЕЛЕЙ)?
«12 Старцев у Трона»-Вознесённые Учителя человечества.
«Каждый из вас прикреплён к Совету 12»-Крайон.
Это намёки.Обратимся к Мельхиседеку «Древняя Тайна Цветка Жизни»том 1 стр.176.Школа Мистерий «Правый Глаз Гора».
«…Эта фигура из13 кругов-одна из сакральных форм.На Земле она называется
Плодом Жизни.Плодом,т.к. является именно плодом,результатом Цветка,из которого сотворена материя первокирпичиков реальности».
В любой модели сотворения всегда присутствует 12 Сфер Творения и ОДНА СФЕРА (13-я)СОЗДАТЕЛЯ-это ЗАКОН ,ибо она (13) несет Неизменяющиеся Качества Творца.См.Основателей –Сэл.Рейчел
Теперь можно утверждать,что ОСНОВАТЕЛЕЙ-12. Наша ДНК тоже плод творения,поэтому имеет 12 нитей.и 13-м –ДУХ,так мы называем ТВОРЦА
Теперь представим себя на месте ОСНОВАТЕЛЕЙ. Нас призвал ВЕЛИКИЙ ОТЕЦ и дал задание СОТВОРИТЬ нечто грандиозное.,доселе неизвестное,чтобы как можно более ВЕЛИКАЯ СУЩНОСТЬ смогла получить опыт жизни в материи.
Что бы мы предложили?Я ,думаю,самые лучшие наработки своих МИРОВ.Разве нет? Миров у каждого из 12-изначально тоже 12.(Закон Творения).Сумма всех-144! 12 нитей ДНК несут основные (13) неизменяющиеся Качества Творцов,а 12 подуравней характеристики ,энергии Миров ,сотворенные этими 12-ю.И не только это,мы,как эманации ВЕЛИКИХ КОСМИЧЕСКИХ СУЩНОСТЕЙ,имеем прямое отношение ко всем Мирам. Я не говорю,что ко всем одновременно.Как Косм.Сущность нет,а как человек –ДА! Ведь все в нас !
У Аморы Гуань Инь и у Х.Аргуэльеса ,да и у Крайона встречается цифра не 144,а 144000. В данном случае 000-не цифра,означающая количество,а многомерность.
3-сила.катализатор (в данном случае творения),0-потенциалы ВСЕГО.ЧТО ЕСТЬ.

Ramus
Контактная информация:

Сообщение Ramus » 04 ноя 2008 09:26

продолжение:Дорогие мои,читайте и между строк.Трудно такую тему поместить в линейность.
Вывод:каждая нить ДНК имеет 12 подуровней.Вместе-144 признака,качества,энергий-как угодно называйте-всех МИРОВ МИРОЗДАНИЯ.Человек-ходячая библиотека,разве это изречение нам не знакомо?
И любой из 12 ОСНОВАТЕЛЕЙ имеет Свои Качества в человеке и может ,воплотившись ,испытать опыт Жизни в материи.У меня есть (моё личное)предположение,что мы,Возносясь в физическом теле,определяем границы уравней и плотностей, на которых мы сможем вместить свои Косм.Сущности,не сжигая мат.тело человека.Как говорит Крайон: быть человеком с ангельскими полномочиями.
В итоге всего сказанного :представим фонтан (да простит меня Создатель!).
Из центра сопла трубы вырывается поток воды струями и их-12.Какое-то время струи существуют самостоятельно,а потом,падая,вода вновь объединяется в чаше.Так вот чаша-это ЧЕЛОВЕК! И он объединяет в себе ВСЁ и это и есть то ПОДОБИЕ,о котором я говорю.И это ПОДОБИЕ не БОГОВ-ТВОРЦОВ а БОГА-ОТЦА,СОЗДАТЕЛЯ ВСЕГО СУЩЕГО! Страшновато? А—ТО………!
Теперь ваш ХОД,дорогие мои оппоненты!
:Rose: :Rose: :Rose:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 04 ноя 2008 10:32

Совсем не страшно.
Я плохо формулирую в слова, но тут для себя ничего необычного (нового) не нашла.
Здорово "растянуто" в словах. Спасибо :love:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 04 ноя 2008 11:19

Ramus, не вижу смысла что-либо оспаривать или с чем-то не соглашаться... это твое мнение, твои размышления, твоя картина, собранная по крупицам... за что тебе "почет и уважуха" :wink:

я сейчас иду в более практическом направлении и в данный момент меня занимают другие вопросы... :oops:

и все же... прошу продолжать... я чувствую, что твои размышления, выводы нужны :Rose:

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 04 ноя 2008 12:26

Ramus, все гораздо проще - в основе всего Мироздания лежит цифра 12. Об этом написано, например, в "Беседах с Богом".

Ramus
Контактная информация:

Сообщение Ramus » 04 ноя 2008 17:21

Друзья мои!Я с вами полностью согласна, в практическом направлении тоже иду-без этого даже с собственным ВЯ не свяжешься.Но может быть мои размышления и доводы помогут тем,у кого низкая самооценка ,а кому-то увеличат ответственность за собственные мысли и сотворения.
MMVII спасибо,что проявился с репликой,а то без мужской энергии перекос получается.А БЕСЕДЫ с БОГОМ может кто-то и не читал...Большое спасибо за проявленный интерес :Rose: :Rose: :Rose:

Ramus
Контактная информация:

Сообщение Ramus » 06 ноя 2008 10:29

По-моему всем всё ясно и тему можно закрыть. :roll: В заключение обращаюсь к тем,кто просматривает "негласно" материалы форумов(сама недавно бала в ваше м числе :) )к карифеям это,конечно,не относится...Я к новичкам- когда настанут времена (возможно) выборов и вам предложат космические "спасители" свои корабли для якобы вашего спасения- вспомните мою статью и кто ВЫ ЕСТЬ .Так подробно и надеюсь убедительно я старалась именно для вас,дорогие :Rose: :love: :love:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 06 ноя 2008 10:54

Ramus :Rose:

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 » 06 ноя 2008 22:51

Ramus писал(а):По-моему всем всё ясно и тему можно закрыть.

Ramus, есть ощущение, что вы не всё сказали, что хотели.
В Вашу тему пришли корифеи форума со своей чётко сложившейся системой взглядов, с даром глубинного вИдения. Браво им за острый взгляд и внимание к Первоосновам. :love:
Вы же не тушуйтесь, пишите дальше. Вас читает гораздо больше людей, чем можно предположить. Вы интересны! :twisted: :Rose:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 07 ноя 2008 07:54

Алина8 :Bravo: :love:

Закрыто