Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЗ ПОДОБИЕ СИЛА
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008 10:13 

Cпасибо,Алина8 :love: У меня ,действительно,есть что ещё предложить для раздумий, как буду готова-предложу. :Rose: Знания-это тоже энергия и если их не "шевелить" ,превратятся в застойную энергию.Нам это надо? %) Надеюсь этого не хочет никто... :Yahoo!:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЗ ПОДОБИЕ СИЛА
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008 11:09 

НАМАСТЕ ! Дорогие читатели ! :love:
Я не ожидала , что эта тема будет продолжать "читаться"..Поэтому я открываю вновь эту ветку .Если ,возможно ,после обдумывания , у вас есть чем поделиться : милости просим ! .. :Bravo:
Будут вопросы - отвечу ....Если окажется по силам .. :D ( тема уж очень глобальная !) :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ОБРАЗ ПОДОБИЕ СИЛА
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009 14:39 

Подобие есть свободное осуществление человеком в себе образа. Т.е. Образ нам дан, а подобие заданно. Невозможно сразу создать человека богоподобным, поскольку Бог абсолютно свободен, а значит, что бы человек уподобился Богу и он то же должен быть свободен. Человек получил от Бога всё необходимое для обожения как образ и плюс свободу воли, соеденив эти дары вместе и направивив волю ко исполнению заповедей человек может достигнуть подобия.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа