ВОЛНЫ ВОЗНЕСЕНИЯ

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Ramus
Контактная информация:

ВОЛНЫ ВОЗНЕСЕНИЯ

Сообщение Ramus » 07 ноя 2008 21:16

ВОЛНЫ ВОЗНЕСЕНИЯ

…Чувство соревновательности…Ах,какое знакомое…О материальном речь не веду,с этим справиться легче,я –о духовном.Сравнение своей ступеньки достижений с ещё чьей-то…А если этот кто-то из тех,с кем начинал восхождение к просветлению…Каждый его шаг вперед и радует и вводит в вопросы о себе,родимом: «А я..?Что же я топчусь на месте или застрял…?» И начинается анализ,и накатывают «старые знакомые»:заниженная самооценка и т.д. и т .п.,иногда до депрессии разных степеней.А из таких состояний ну-о-о-чень непросто выходить!. Знакомый сценарий? Если нет-я вас поздравляю,вам до АВАТАРА недалеко!
Есть и другой сценарий.Мгновенное озарение- и чудо! Что-то пришло и ты его осознал! Ура!Радость!Любовь переполняет,бежишь к своим единомышленникам поделиться новым ,рассказать…А они в этот момент не в одном с тобой измерении ,и твоего восторга не разделяют ,знания твои им «до лампочки» .Потом,позже до них доходит смысл твоего сообщения ,но это уже их истина,потому что они её пережили,окрасили своими чувствами и оно по праву принадлежит им.Всё правильно,так и должно быть.Но это приходит позже,а пока вы стоите непонятый ,с возрастающим чувством одиночества (не поняли!) и чувством гордыни(не доросли!).Объяснять не нужно,как коварна энергия гордыни,как тонки её проявления…здесь вам и высокомерие знающего больше,и снисходительность к «младшим» …и т.п. Если кто-то ,сейчас читающий,скажет,что это пройденный для него этап-честь вам и хвала! Я пока к вам не отношусь:частенько себя ловлю на том,чтобы быть значимой.А это «… та же Маланья,но в другом сарафане.».
И вот ,однажды,находясь в подобном состоянии духа,и чтобы не ввалиться в низкие вибрации,задумалась о соревновательности и уловила идею ,о которой хочу поведать..
Для тех,кто не любит длинных предисловий,я делаю пробел,можете начинать прямо с основного.
ИДЕЯ
Для начала-аксиомы (прошу прощения у знатоков этих истин):
Любая конструкция имеет каркас.Сознание нашей планеты тоже имеет решётку,как совокупность всех сознаний,как самой планеты,так и всех форм жизни на ней.Я говорю об энергетической решётке.Далее,мне снова придётся оговориться,что я о-о-чень упрощенно (3D) интерпретирую идею.
В человеческой решётке сознания каждый человек « прикреплен» к своему уровню.Поскольку перед воплощением каждая Душа определят свои задачи , и сознание,с уровня которого будет брать старт духовного восхождения.
Теперь представим Землю вместе с решёткой сознаний.При Великом Переходе нашей планеты происходит осветление слоёв-уровней ,строится новая решётка сознаний и происходит переподключение уровней-сознаний к новой матрице(решётке).Всё может произойти мгновенно или почти мгновенно,как в Галактическом учебнике,описанным Мельхиседеком в «Цветке Жизни».Но это не наш случай.Мы решили переходить вместе,планета и люди,а значит переподключаться уровнями.Назвали это Первой,Второй Третьей Волнами Вознесения.Разумеется,что между уровнями имеются подуровни и т.д. и процесс непрерывен.Теперь,с вашего позволения,я сделаю отступление и дальнейшее объяснение упростится.
Ко мне обратился один человек по поводу физ.здоровья.Та инфа,которая пришла для него ,удивила и меня.Я имею разрешение поделиться частью этой инфы с вами.
«Не вини себя-ты НЕ МОГ быть иным.Другой-это иной набор энергий,обуславливающих твой характер и шаблоны поведения.Ты-держатель энергий .Настало время изменения энергий твоего уровня:он разрушается.Твой контракт выполнен.Вопрос твоей Души в этот момент:уйти или остаться.От твоего осознанного выбора зависит твой дальнейший путь и здоровье.Если решишь остаться-будет трудно.Нужно догонять тех,кто впереди:произвести переоценку ценностей,поднять вибрации,изменить шаблоны поведения,т.е.переподключиться к новой Матрице Земли.Твой потенциал очень велик,ты справишься,если выберешь остаться .Взяв новый контракт-получишь помошь.Вознесение для тебя не новый опыт,ты с ним знаком…»Далее личное…
Вернёмся с «своим баранам».До своего момента X ,когда активируется наш собственный шаблон Вознесения,мы держим СВОЮ часть ,СВОЙ уровень решётки сознания.,на который вызвались прийти.При получении кода активации шаблона Вознесения,у нас у каждого был свободный выбор:уйти или остаться.И совсем неважно в какой Волне Вознесения ты пойдешь.Твой момент X наступает,когда приходит время изменяться тем уровням сознания,которые обязался держать.И ты уже придя на планету знал,что если пойдешь в Третьей Волне ,должен будешь очень быстро переподключиться к новой Матрице ,выровняв свои вибрации.И потенциал возможностей сделать это ты тоже взял с собой.
И ,теперь ,возможно мы не будем беспокоиться о соседе,который живет,как раньше?Возможно волна Вознесения ещё не достигла его уровня энергий,который он обязался держать.И, проявит при этом большое мужество, если выберет остаться в свой момент X на Возносящейся Планете.
Поистине, у СОЗДАТЕЛЯ ВСЁ В ПОЛНОМ БОЖЕСТВЕННОМ ПОРЯДКЕ!
Я,думаю,многие догадались кто идёт последними в процессе Вознесения.Да,да вы правы-это дети!!!Это у них потенциал мгновенно переключиться на новую Матрицу!
Многие мои знакомые озабочены,что в такое время для планеты,они не могут заинтересовать свои детей духовным развитием.Они,дети,блокируют своё сознание до момента X!И это о них сказано: «…И станут последние первыми..»
Теперь о нас,родимых…Если однажды,я ( и вы тоже) выбрала остаться на Земле и вместе с ней ,в своём физическом теле ,прожить и пережить опыт ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА и попросила водительства ДУХА ( а так и было),то зачем я трачу энергию на соперничество?На то,чтобы доказывать кому-то свою значимость в этом процессе?Завидовать,что кто-то умеет больше меня?Зачем?
На все эти вопросы у меня есть ответ-один!Знаете.какой?
Чтобы узнать ту ИСТИНУ,о которой я вам рассказала.А как бы я её узнала,не пройдя и не прочувствовав….
И теперь,я иначе смотрю на своих соседей,которые не интересуются ,тем,что интересно мне.И живут по-своему.Я просто ЗНАЮ теперь,что мы,каждый,строго на СВОЕМ МЕСТЕ! Наш момент X наступает у каждого в его собственное время.Каждый сам делает выбор по свободной воле,дарованной Создателем.И знания приходят всегда в самый нужный момент.И Благословение на следующий виток развития никогда не запаздывает,так стоит ли задаваться вопросом,почему я не умею делать то,что умеет делать кто-то.Там, «наверху» мы всё знаем и умеем ,а сюда берем те таланты,которые нам необходимы для выполнения своих же планов и задач.Единственное,что от нас требуется,это не забывать о своих целях и идти в направлении этих целей.А помощь приходит в пути. И всегда вовремя…

Во истину у БОГА ВСЁ ПРОСТО, а мы,люди создаём сложности,потому,что в этом прелесть нашей ИГРЫ,как говорит Группа!

Алина8
Контактная информация:

Re: ВОЛНЫ ВОЗНЕСЕНИЯ

Сообщение Алина8 » 07 ноя 2008 23:24

Ramus, :Rose: :love:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 07 ноя 2008 23:59

И совсем не важно в какой Волне Вознесения ты пойдешь.Твой момент X наступает,когда приходит время изменяться тем уровням сознания,которые обязался держать.И ты уже придя на планету знал,что если пойдешь в Третьей Волне ,должен будешь очень быстро переподключиться к новой Матрице ,выровняв свои вибрации.
самое интересное, что все это происходит там, где даже понятие Время не существует :) а посему... может, на Земле и есть волны, а для тех, кто вознесся, все происходит одномоментно... :wink:

Ramus, :love: темы у тебя интересные... может, стоит, придумать одно общее название для темы... чтоб полезные размышления не затерялись на просторах форума... :) (мысли вслух...)

Славный

Сообщение Славный » 08 ноя 2008 22:48

Дорогая Ramus.
Я просто ЗНАЮ теперь,что мы,каждый,строго на СВОЕМ МЕСТЕ! Наш момент X наступает у каждого в его собственное время.Каждый сам делает выбор по свободной воле,дарованной Создателем.И знания приходят всегда в самый нужный момент.И Благословение на следующий виток развития никогда не запаздывает
:Bravo: :Rose:

Ramus
Контактная информация:

Сообщение Ramus » 09 ноя 2008 12:36

Славный :D :love:
Алина8 :love: :Rose:
Орлица : :love: :Rose:
Спасибо всем,кому нравятся мои темы.А новую рубрику открывать не хочется,ведь мои темы так подходят под "Воснесения" Затеряться может и затеряются ,но ,если кто-нибудь для себя обнаружил полезное-оно уже внутри! В нужный момент просто всплывёт ....

Ramus
Контактная информация:

Сообщение Ramus » 10 ноя 2008 11:45

Обращаюсь ко всем ,читающим мои посты ! :love: :love: :love: :Я к сожалению совершенно не вижу реакции на тот материал ,который даю. Да -это не чены от Высших Сущностей. Это ,скорее ,тема для раздумий...Прошло некоторое время с момента выхода поста,я наблюдаю и вижу что читаете ,но нет реакции. А если нет диалога -нет смысла печатать.Сама с собой я всегда договорюсь,хотелось бы отзывов,критики возможного несогласия что-ли...А так приходит мысль,что это просто никому не интересно. .. :(

Ялька
Контактная информация:

Сообщение Ялька » 10 ноя 2008 13:07

Ramus, неоценили? :) ты одинока? нет диалога - нет смысла? а ты для кого это делаешь? ведь первый человек в списке-ответе на этот вопрос это все же ты! или ты хочешь жарких споров (есть здесь такие темы, можно туда сходить)?

На самом деле то, что ты пишешь очень живо. Это не заученные истины, коих здесь хватает. Пиши, если пишется, поверь читатели всегда есть, даже если они безмолвные. Кто-то прочтет и почувствует что твое мироощущение очень близко к его мироощущению и порадуется, что не одинок; а кто-то может впервые задумается над вопросами, заданными тобой! разве этого мало?

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 10 ноя 2008 13:19

Ramus, все молчат потому, что прочитав материал уходят обдумать прочитанное. очень интересно . :Rose: ждем следующих материалов. а все -таки лучше весь материал собрать на одну веточку и тогда бы диалог лучше бы пошел :Rose:

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 10 ноя 2008 13:34

я тоже с интересом читаю.
а что до Волн Вознесения - предпочитаю не думать, что там как будет, а просто жить "здесь и сейчас".
стараюсь не прогнозировать - чтобы не спугнуть :D
есть у меня такое свойство - стоит детально представить себе будущую ситуацию, как эта ситуация не происходит. поэтому стараюсь быть крайне осторожным :)

Ramus
Контактная информация:

Сообщение Ramus » 10 ноя 2008 14:53

Ф-у-у-х!!! :Yahoo!: Наконец-то живым духом повеяло,а то как в пустыне...Ялька,милая,мне не п
ризнание нужно,а диалог: может я где-то ошибаюсь ...
olga-m :love:
Glome-это не прогноз.Просто,когда люди задают вопрос на тему,когда нас будет 51% или почему мои дети не впитывают духовные истины- я постаралась найти ответ .Возможно это им кое-что объяснит и станет веселее смотреть на мир и происходящее в нем.
Объясните мне ,пожалуйста,почему нужно открывать отдельную ветку?
Разве нельзя вести диалог здесь ,на конкретной теме? Или я чего-то не понимаю в правилах форума? :o
:D :D :D

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 10 ноя 2008 15:01

С каждой жизнью мы набираемся опыта, новых ощущений, понимания. И если представить, что это все складывается в шар из множества ячеек, то каждый выбирает как и чем заполнять его и какие ячейки в первую очередь. Я просто не вижу в общем насколько чья душа заполнила этот шарик, да и у каждого наверно шарик имеет свои размеры. Сегодня я заполнила одну ячейку и бегу поделиться открытием с друзьями (особенно это замечаешь с детьми), а у них это понятие заложено с рождения и для них это не было секретом. Или твое открытие не надо для прохождения их урока. Или наоборот. И у кого когда и насколько уберется завеса я не знаю. Знаю, что все мы ангелы играющие в игру и может он откроет завесу за один день настолько насколько другие открывают десятилетиями. У каждого свой план игры, с которым он согласился до прихода сюда. Мы все разные и в этом прелесть игры.

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 10 ноя 2008 15:02

Самооценка - это один из уроков. Одни с завышенной самооценкой с рождения и требуют к своей персоне особого внимания (хорошо если они действительно этого стоят), другие с заниженной и им так хочется, чтоб их ценили хоть немного и стараются из всех сил угодить всем, забывая о себе. Это конечно крайности, но у многих из нас еще так много разных «клепок» осталось. Кажется ну вот это ты уже прошел, а оно нет и возвращается в немного другом виде, может в болем слабом, но напомнит. Увидеть значимость в других глазах, а еще лучше услышать хочется, но с повышением самооценки (при заниженной) в себе это желание слабее. Другое дело, чтоб из –за этого не возникло высокомерие или гордыня. Я от этого ухожу вспомнив, что чем больше дается, то тем больше и спрашивается. Это опять же ответственность. И если получаешь способности и силу, то и ответственность увеличивается, но ты это заслужил и нечего другим завидовать. А уж как сможешь воспользоваться, на благо всем или на новый кармический виток для себя, только от тебя зависит.

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 10 ноя 2008 15:25

Созвучная тема
ftopic24-2644-0-t-a-165.html" target="_blank

Ялька
Контактная информация:

Сообщение Ялька » 10 ноя 2008 15:27

Ramus, раз нужно - значит нехватка (какой-то энергетический перекос). думается тебе виднее, ты себя лучше знаешь, хотя свежий взгляд иной раз неплохо дополняет картину. Еще раз спасибо за твой взгляд :love:

Ramus
Контактная информация:

Сообщение Ramus » 10 ноя 2008 16:43

Cпасибо ant_ta :Rose: интересное размышление и позиция твоя мне нравится :love:
Ялька,спасибо за понимание.Если идет посыл энергии-должна быть реакция :созвучна или нет . :D

Закрыто