ВОЛНЫ ВОЗНЕСЕНИЯ

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Glome
Контактная информация:

Re: ВОЛНЫ ВОЗНЕСЕНИЯ

Сообщение Glome » 23 дек 2008 19:39

Ramus, нет, вполне себе обычный 45-летний сиволапый мужик. правда индиго. в процессе перехода в кристалл.
ничего, дождемся, пройдем Переход, сделаем науку - Кармодинамику.
а также науку Астрохимию.
а также Алхимию и работу с биоэнергией сделаем центральным технологическим звеном будущей цивилизации...
в мире столько всего интересного, а мы тут на чемоданах сидим... :cry:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 23 дек 2008 19:50

вполне себе обычный 45-летний сиволапый мужик. правда индиго. в процессе перехода в кристалл.
:good: :Bravo: :twisted:

Ramus
Контактная информация:

Сообщение Ramus » 23 дек 2008 20:07

Glome отчего же сидим на чемоданах ? По- моему очень даже движемся ! :D Недавно видела сон:
по широкой дороге движутся люди , очень много их. Не колоннами ,как на демонстрациях раньше , а так, вроде каждый сам по себе ...Я еду на мопеде, знаешь , где есть и двигатель и педали ,как у велосипеда...Ключ- в замке ,но включить мотор не могу,нет места для разгона,приходится лавировать между людей...кручу педали...и так мне тяжело их крутить, аж досада берет-есть мотор , а не могу быстро поехать...И так добираюсь до головы колонны , а там чисто! Я обрадовалась , включаю двигатель и.....Так и проснулась с чувством полета! :Bravo: А тут 21-го медитация Кут Хуми о вознесении 2-й Волны ! Эх-х-х !!! Хорошо! :good: А ты говоришь сидим...уже летим! По-моему , даже раньше предполагаемого срока .Зародилась мысль , что Вознесение Второй Волны было запланировано на 21.12.2012 года...А мы мчались на грани фола ( чтобы тела не сгорели...) и примчались 21.12.08года!Чтобы дать 4 года остальному человечеству как можно большему количеству подготовить сознание и тела к планетарному Переходу. Основатели говорят , что в 2012 году накладываются события одновременно : Великий Переход Планеты , Процессионное выравнивание Земли и Галактики....Поэтому мы и спешили....чтобы сохранить как можно больше людей на Земле... :) Но это мои мысли...может я ошибаюсь , посмотрим .Обязательно где-либо будет подтверждение ,если я права.. :Rose:

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 23 дек 2008 20:24

Ramus :love:
Ух, как права! :good:

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 24 дек 2008 22:27

Ага! Про вторую волну! :Yahoo!: Ага! : )))) про вторую волну говорят... - ну надо же! : ))
я в свое время читал у Стива про волны и их предназначение и как себя в этом распознать: сошелся на том что вторая волна как-то мне ближе к сердцу; я во многом веду себя так же; хотя для меня (т.е. в моем понимании) эти люди просто своего рода попутчики.

Ramus, я прям очень очень рад что Ramus все делает сама : ))) без допинга ; ) и ей это нравиться. И я не постесняюсь об этом сказать - мне это так уж очень понравилось, что я даже решил подписаться на тему.

Ramus
Контактная информация:

Сообщение Ramus » 25 дек 2008 06:08

Доброе утро , дорогая Семья Света! :love:
Поздравляю с Рождеством Христовым всех , кто празднует сегодня!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Любви , Божественной Любви всем , Благополучия и просто человеческого счастья и радости !!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

игорь вс приветствую тебя на этой ветке !!! У нас не так много мужчин проявляются здесь... :D
Рада прибавлению... :Rose:
Спасибо за проявленный интерес к моим темам...есть смысл писать дальше ,когда идет понимание и интерес :) :love:

Ramus
Контактная информация:

Сообщение Ramus » 25 дек 2008 06:25

iRAiDA :Rose: Хорошо выделила цитату у Glome :good:
Ага, индиго - они такие... :oops: У нас младший сын индиго. Зашел как-то разговор о том , что он хорошо стреляет из любого вида оружия...Я удивилась ,как можно с такого расстояния , о каком он упомянул в разговоре, попадать в цель вообще...,не говоря там о "десятках"...А он мне ответил:"А при чём здесь расстояние ? Смотришь в прицел , ПРИБЛИЖАЕШЬ цель , совмещаешь ....и т.д..."
По нашей с мужем реакции , он понял , что-то не так сказал...: "А что ?..Разве у других не так ?..."
Да-а-а...ещё как "не так"... ему и невдомек! :P А ведь он армию прошёл...там такой вопрос ,видимо, не
не возникал...По-видимому "индиг" там было достаточно... :D Вот такие они ..."обычные сиволапые..." :oops:

Ramus
Контактная информация:

Сообщение Ramus » 25 дек 2008 10:43

игорь вс ты меня прям ну напугал :shock:
"..решил подписаться на эту тему" ...Я полагаю ,что подписка - это что-то периодическое.А я пишу по вдохновению...какая тут может быть периодичность ...:Search: Вот сейчас , сидит во мне тема, требует осмысления...Но я не знаю , когда эта тема "разродится "...Поэтому , я ,полагаю : ты погорячился... :D

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 25 дек 2008 11:38

И пишу по вдохновлению.
Вообщето я подписался не на саму тему, а на проявленное участие. Кстати не об это ли тема, про проявление участия, скоро "разродится"? :D
Если да то нужно будет подождать других участников, чтобы и другие могли участвовать.

А насчет испугался и погорячился - тут все просто: для кого-то из людей рассказы о черном и белом - всего лишь рассказы, а для кого-то закрепление материала, а для кого-то обыденная действительность, а для кого-то черная и белая магия... Это уж человек пусть сам решает, а масла в огонь уж я подкину и пусть потом человек сам определяется что для него есть в этом мире. Вот кто-то и боится, а кто-то горячится. :)
У меня кстати начинается период геройства-горячительства: по-идее... можно было бы чего-нить поджечь... чтоб даже Нэйрону понравилось... но вот не тороплюсь и не геройствую пока что, пока это не стало обоснованным; Надеюсь и не придется вовсе. Там видно будет. А пока что буду в состоянии готовности.

Ramus
Контактная информация:

Сообщение Ramus » 25 дек 2008 11:55

игорь вс фух! :Yahoo!: Разьяснил ситуацию,дорогой! :Bravo: А то я помыслила,что мне теперь придется по графику "требовать" озарения! :P А на участие - это мы всегда рады... :Yahoo!: А про какое геройство ты намекаешь? Может самое время по моему примеру выдать что-нибудь эдакое о своей жизни и опыте ? Нам ведь всем придется становится "прозрачными"...самое время начинать!!! :twisted:
Скажу, по секрету, вначале страшновато было : вот так взять и выложить всю правду-матушку о себе :oops: А теперь даже понравилось...легко стало как-то...Вроде оборону больше держать не нужно! Класс!!! :good: Присоединяйтесь , кто смелый!!! :Yahoo!:

Ялька
Контактная информация:

Сообщение Ялька » 25 дек 2008 12:24

Ramus, присоединяюсь!!!! :twisted: Ялька всеми конечностыми и прочими частями ее сущности за прозрачность! Вот прямо сейчас делаю шаг в открытость, искренность, истинность, самобытность, настоящесть и прозрачность Изображение

Дорогие, с праздником христосознания и христоэнергий всех нас!!! пусть любовь прочно заякорится в наших существах и на Земле! Пусть радость, легкость, осознанность, творчество, мир станут нашими постоянными верными попутчиками! Спасибо вам всем просто за то, что вы есть, за возможность общаться с вами, чувствовать вас! Изображение

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 25 дек 2008 12:34

Ramus писал(а):Вроде оборону больше держать не нужно! Класс!!!
какая оборона, Ramus? порвем любого на британский флаг! мы - Семья! :love:

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 25 дек 2008 12:50

Ramus, так я все как раз из своей жизни и пишу, все мои примеры в моих постах. А про геройство - это у меня личное... его не объяснишь словами.

а про "прозрачность" я давно уже говорил про американцев и американский флаг, а так же о советском флаге и всех остальных флагах: это люди сами решают что в их жизни есть - гордость-самость или движение-жизнь; ведь флаги то на самом деле прозрачные, как Крион; и сами флаги хороши своей раскраской как раз для того чтобы всё в жизни было красиво и чтобы понятно как различить друга и на разные цвета посмотреть, а слушать кто каким цветом гордится.... ха-ха-ха! (не смог сдержаться)

и кстати о геройстве, раньше как раз и приходилось людей "разводить на геройство флагов", дабы они могли испытать это со-стороны, но теперь вроде как есть обычный способ, новоэнергетический; вот только кто из людей его применяет, наверно кто-то из третьей волны. А в третьей волне на этом сайте принято такое правило: любовь рождается из любви! :lol: :lol: :lol: по другому говоря масло рождается из масла, из чего же еще-то??? так и хочется сказать что пельмени рождаются из пельменей, но уже без шуток смеха.

Вот такое вот препятствие у третьей волны.

Как это в деле проявляется: один другому пишет пост и ставит смайлик, тот,другой отвечает первому и отправляет тот же смайлик обратно; казалось бы смешно, да не совсем: одно дело зимой в снежки играть и резвиться веселиться; и другое играть со страстью и любовью тудым-сюдым и прокидались - Другое я запоминает ведь что к чему и в следующий раз постелит ту же самую "ковровую дорожку". поэтому мне иногда грустно что некоторые люди пишут не по вдохновлению и даже не по уму, а всего-лишь по-привычке.

Люди сами выбирают свой путь.

---------------------------
дописал:
О! пока я писал ответ тут уже столько написали! Да участие - участие и чем-то другим его не назовешь, только так как Есть! : )

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 25 дек 2008 12:59

Glome,
она сказала что я не стал обороняться, а проявил не тривиальное участие! Ты можешь так же, по своему?
А предыдущим постом я еще и про флаги высказался. Так что и повод есть. : )))

Ramus
Контактная информация:

Сообщение Ramus » 25 дек 2008 14:16

Ялька,Glome,игорь вс :love:
Спасибо , что посетили сегодня нашу гостинную "НАМАСТЕ" :Bravo:
Смотрите, у нас уже и ёлка стоит наряженая ! :good: И уютно ,как всегда... :Rose:
И , тема новая на горизонте , под названием : " Прозрачность Работников Света!"
И,даже первые желающие присоединиться есть! :Yahoo!:

игорь вс , ты ведь уже прошёл немалый путь Работника Света , правда? И это твой опыт.И с высоты своего этого опыта ты смотришь на Третью Волну... :) Я предлагаю отойти от судейства и позволить им самим идти свой путь , набираясь своего опыта...Возможно просто общение с любовью для них сейчас самое главное...Не забывай , что каждое следующее поколение способнее предыдущего...Чтобы нам "дорасти" до индиго ,к примеру,пришлось ой-как поработать над собой! А они пришли- и уже всё знают!И умеют! Разве это не замечательно?! :Rose:

Закрыто