ВОЛНЫ ВОЗНЕСЕНИЯ

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Марго
Контактная информация:

Re: ВОЛНЫ ВОЗНЕСЕНИЯ

Сообщение Марго » 26 дек 2008 10:52

Ramus, дорогая, я имела в виду, что ты и сама индиго :Rose:
А разные волны индиго отличаются между собой - даже до и после МГКонвергенции. После пошли уже лучистые индиги, т.е. на лучах спустились :D
У меня звездные детки и причем ТАКИХ царственно-королевских кровей, что только успеваю "реверансы" делать :P

Taworn
Контактная информация:

Сообщение Taworn » 28 дек 2008 15:59

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
.......причем ТАКИХ царственно-королевских кровей......... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ramus
Контактная информация:

Сообщение Ramus » 04 янв 2009 04:28

Доброе утро,дорогая Семья Света! :Rose: Намасте! С наступившим Новым Годом! :love:
Предлагаю вам тему:

С О Т В О Р Е Н И Е « П О Л О Т Н А» Ж И З Н И
Наступивший год 2009 ,сумма цифр которого – 11, несет в себе энергии этих цифр.
Для новичков объясняю , что цифра 1 несет энергию «нового начала». 11- это Мастер число. Говоря человеческим языком, энергия 1 , возвышенная до Мастерства.
Первый месяц этого года ( 01)- тоже «звучит» в унисон с энергией года . а если присоединить ещё и энергии дней : 01 или 10 или 11 января , то оркестр звучит очень мощно в направлении «нового начала».
Так давайте же воспользуемся этим БЛАГО-ДАТНЫМ временем !
Я предлагаю провести индивидуально, каждому , медитацию по Сотворению своей Новой Жизни. Я расскажу идею, именно идею.А медитацию вы создадите сами ,используя свою Творческую Энергию. Ибо именно ваша Творческая Энергия сделает эту медитацию уникальной и очень сильной и действенной для вас самого!
Идея такова:
Призовите Энергию Божественной Первозданной Жизни.
Она вам покажется Чистым Белым Полотном…Это ,как канва , или холст , на котором вы и будете Сотворять свою жизнь , с помощью Энергий.
Теперь сделаем небольшое отступление…
Внутри нашего Существа есть Центр, который Всегда соединён с Источником , т.е. Богом.
Совершенно неважно , где вы его ощутите , главное , что вы ЗНАЕТЕ о Нём.
Из этого Священного места внутри себя вы ,используя глубокое дыхание , будете черпать те Энергии , которые вам необходимы Для нанесения (или внесения ) на Полотно Жизни.Как художник наносит на холст краски , так и вы ,на выдохе ,вносите в Первозданное Полотно Жизни , свои Энергии, которые вдыхаете из своего Центра ,т.е. из Источника…
К примеру: я хочу в своей жизни быть здоровой…создано намерение –иметь Энергию Здоровья…Делаю глубокий медленный вдох, «вижу» ,как из моего Центра, внутри меня,я вдыхаю эту Энергию ЗДОРОВЬЯ, а на выдохе – вношу Ёе на моё Полотно Жизни. Хочу- в цвете, хочу –рисую узоры , как мороз на окне…, хочу геометрическими образами- всё в моей власти…И ,так со всеми Энергиями, которые хочу иметь в жизни, будь то Радость ,Любовь, Благополучие и Достаток и прочие…( события не вносите ! )
Заполнив , раскрасив свою Новую Жизнь всеми Энергиями-Красками по своему желанию,встаньте в самую середину-центр вашей Сотворенной Жизни.Ощутите , именно ощутите себя , в самом Центре Новой Жизни ! Знайте,что вы создали открытую систему, в любой момент можете внести любое дополнение , сделав одно или несколько дыханий,и ,«взяв» из Источника всё , что вашей Душеньке угодно, и проявив это в своей реальности.Ведь именно в своей нынешней Реальности вы Сейчас Сотворяете Новую Жизнь..на Новой Земле!
Не забудьте , при выходе из медитации подарить Любовь и Благодарность своему новому Творению,а также всем,кто помогает вам в процессе Сотворчества.
И ,как всегда, предупреждение для новичков : вы можете Сотворять только для СЕБЯ ! Все наши родственники и дети – самостоятельные Души , выбирающие свой собственный опыт жизни. Можете рассказать им о том , что близко вам.Но воспользоваться или нет вашим советом – решать только им самим …
И ещё: заниматься творческим процессом Сотворения лучше , когда вы «в Духе».Когда сердечная чакра открыта ,когда настроение лучшее из лучших…И, если вдруг, вы не ощущаете такого подъёма , а число на календаре 11.01…Не огорайтесь и не торопитесь!
Дождитесь дня , когда будете «на высоте».Создайте Намерение войти в Энергии дня либо 01.01..или 10.01 или 11.01- и Сотворяйте себе в удовольствие !!! Ведь всё существует одновременно в моменте Сейчас . А момент СЕЙЧАС и существует во всей своей полноте именно в то самое мгновение , когда вы на «подъёме»!!!
Если кому по Душе моё предложение , возьмите свою Силу Творца и …….Будьте Тем , Кто Вы Есть !!! Удачи!!!

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 04 янв 2009 13:19

Ramus Спасибо!
Ramus писал(а):Создайте Намерение войти в Энергии дня либо 01.01..или 10.01 или 11.01- и Сотворяйте себе в удовольствие !!!
Я обязательно попробую.
Еще раз СпасибоRamus :Rose:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 04 янв 2009 16:39

Ramus!
:love: :Rose: :love: :twisted: :Bravo: :Rose: :twisted:

Taworn
Контактная информация:

Сообщение Taworn » 04 янв 2009 16:41

блйаааааааа.
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :love: :love: :love: :love: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Ramus
Контактная информация:

Сообщение Ramus » 06 янв 2009 07:28

TALASTAR :love:

iRAiDA :love: спасибо за ЛС :Rose:
Taworn :love: интересное восклицание,а что оно означает, судя по смайликам-восторг? :Yahoo!:
Я рада,что мой опыт вам понравился :Yahoo!: :love: :Rose:

Ramus
Контактная информация:

Сообщение Ramus » 06 янв 2009 21:07

:Rose: Намасте! Дорогая Семья Света! :love:
Сегодня канун Рождества Христова! Вот и до нас докатилась волна этого Праздника! Как бы там ни было,а празднуем мы его вместе с христианами 7 января ! Я поздравляю всех с этим Великим Праздником Рождества Христосознания !!!! :Yahoo!: Любви вам,Радости , Счастья и Великих Свершений
на всех гранях вашего кристалла Жизни !!! :love:

ИРЕН
Контактная информация:

Сообщение ИРЕН » 06 янв 2009 21:31

:love: :love: :love: :Rose: :Rose: :Rose: ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ этой веточки и ВСЕ, кто посещает ЕЁ - С РОЖДЕСТВОМ !!! :Rose: :Rose: :Rose: :love: :love: :love:
Франсуа Коппе
В РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ

В пещере светильник мерцал,
Ягнята шуршали в углу,
Иосиф с дороги устал
И сено стелил на полу,
И запах засушенных трав,
Осленка будил и вола,
Мария, Младенца прижав,
В сторонке смиренно ждала,
Иосиф затеплил очаг
И ясли подвинул к теплу,
И, спать положив Отроче,
Мария всмотрелась во мглу.
И там, за проемом двери,
Увидела странных гостей:
То были с Востока цари
И пастыри с ближних полей.
А дальше, за грудами скал, -
Иль это почудилось Ей? -
Плыл Ангел и землю ласкал
Нездешнею песней своей.
Но кто же привел их сюда,
В убогое это жилье?

На небе сияла звезда,
И тьма не коснулась ее.
.jpg
(78.85 КБ) 1531 скачивание

Ramus
Контактная информация:

Сообщение Ramus » 06 янв 2009 21:36

ИРЕН :love: так трогательно, аж слёзы навернулись на глазах... :Rose: Спасибо тебе,дорогая! :love:

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 07 янв 2009 13:27

Ramus, :Rose:

Ramus
Контактная информация:

Сообщение Ramus » 07 янв 2009 13:38

Glome - с Рождеством тебя! :love: Я вижу ты изменил подпись... :D Что ,надоел ветер в ушах,который всё выдувает? :P

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 07 янв 2009 15:19

Ramus писал(а):Что ,надоел ветер в ушах,который всё выдувает?
не, ничего он не выдул - я пустота, и не создаю ветру никаких препятствий, он дует как хочет.
просто уши (в которых ветер) стали казаться излишними, пора бы уже их на консервацию и на запасный путь, как тот бронепоезд :lol: .
вот это мне сейчас ближе - "...ignis natura renovatur integram..." - "в огне природа вечно обновляется".

anja

Сообщение anja » 07 янв 2009 16:34

Glome

:Rose: :happy: :twisted:

Ramus
Контактная информация:

Сообщение Ramus » 07 янв 2009 19:23

Glome а почему природа обновляется в огне? :D По-моему она горит и сгорает... :o Ты решил: сначала была стихия воздуха(ветер), теперь- огонь, далее будет вода и земля? Решил "задобрить"Их Величества Стихии? :D :love:

Закрыто