Наши тела меняются!

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
TALASTAR
Контактная информация:

Наши тела меняются!

Сообщение TALASTAR » 16 дек 2008 22:10

Привет Всем!
Открываю новую ветку по вопросам изменений непосредственно в наших материльных телах.

У меня ( как начала читать книги по эзотерике и чены) постоянные боли в верхней части спины.
Особенно под левой лопаткой и шея.
Делаю массажы , но эффект нулевой.
Возможно, кто-то подскажет, что со мной и что делать.
Спасибо!

Soyok
Контактная информация:

Re: Наши тела меняются!

Сообщение Soyok » 16 дек 2008 23:01

На пути к Вознесению,примерно года четыре.Два года,вполне осознанно.Вначале думала,что схожу с ума.Потом все встало на свои места,как пазлы в картинке.Изменения в теле - порясающие. Есть положительные (омолаживание ) стала выглядеть лет на 10 моложе.Не совсем положительные - резкая прибавка в весе (была 55 кг.стала 78 кг) Хотя все время хотела поправиться,но не на столько.Что-то делать с этим,диета,раздельное питание...бесполезно,хотя стала есть втрое меньше в сравнении,когда была 55кг.Все эти годы -постоянное состояние ОРЗ,т.е. легкое недомогание,похожее на простуду.Были сильные боли в ушах,правда недолго.Была сильная вибрация в теле,особенно перед сном,также не долгий период.Постоянно плохой сон,особенно засыпание (состояние неума и картинки) в принципе уже привыкла мало спать и мало есть.

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 16 дек 2008 23:13

Soyok
Держись!
Я тоже набрала вес.
Теперь понимаю - это не только моя проблема.
Интересно вес нормализуется?

Soyok
Контактная информация:

Сообщение Soyok » 16 дек 2008 23:32

Ой,держусь! :D У крайона вычитыла объяснение,что именно так может реагировать тело(набор веса) это,как-бы защитная реакция на осознание Духа.Со-временем все нормализуется.Может быть...потому-что я за один год скаконула с 55 до 90.Вот это был ужас =@ сбавила 12 кг ...и больше ни в какую,хотя перепробывала все методы и не только диеты и голодание.Просто было очень трудно вначале,представь большую часть жизни жить в теле 52-55кг. и вдруг резко такой скачок.

Anelita
Контактная информация:

Сообщение Anelita » 17 дек 2008 00:02

Привет вам, девочки :) На Пути уже 8 лет, а вот сейчас у меня такая же проблема (1,5 года), с весом, с 55 до 67! чувствую себя тяжело! Мне как-то сказали, что физическому телу недостаточно объема, все энергии не вмещаются, так сказать :D вообщем смешно, то смешно, но когда уже вес нормализуется я вообще не знаю! перепробовала все, что можно, даже когда почти ничего не ем несколько дней, при усиленной физической нагрузке в горах, вес не меняется вообще, меняется только объем! вообщем я очень надеюсь, что когда-то вес у нас всех вернется к своему прежнему состоянию! :good:

Ewigkeit
Контактная информация:

Сообщение Ewigkeit » 17 дек 2008 00:13

TALASTAR
постоянные боли в верхней части спины.Особенно под левой лопаткой и шея.

У меня было так же в 2006,после книг Крайона.
Представь,что сверху идёт мощный поток энергии,а вниз по телу не проходит.Поэтому боли.
Ты делаешь заземление? Мне помогло.Ссылку дать не могу,уже не помню.Но на этом форуме есть.
Упражнение" Спиральная очистка"-прочистка каналов.
Летом хорошо ходить босяком.
Если непонятно написала,спрашивай.
Обязательно поговори со своими Наставниками и попроси,чтобы процесс проходил максимально
комфортно для тебя.
Удачи :love:

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 17 дек 2008 00:51

Ewigkeitпривет,родная! Как поживаешь?
У тебя тоже вес был большой? А сейчас пришёл в норму? У меня нет.И я спрашиваю у своего Духа,какой ещё опыт тебе надо? Толстения?
:ROFL:

lejasan
Контактная информация:

Сообщение lejasan » 17 дек 2008 01:19

мир вам.20лет осознанно меняю свои внутренние реакции-познаю себя,свою многомерность.вес был 60кг.15л.держался 65.с 2003г.вышла на работу с клетками.вес вырос.веду записи все эти годы,наблюдения за собой.вес за день а то и за несколько часов увеличивался от1кг до 3.работаю сэнергиями.как только -энергии преобразовывала вес падал.и снова набирался.год назад был 75.рекорд за 2нед набрала 9кг(тогда шла работа с низкочастотными энергиями души человечества и Земли).трансформировались энергии подлости коварства мести ненависти превосходства.стала весить84.поняла что с меня хватит!и я прсто стала разговаривать с клеточками тела с духами первоэлементов ЧТО ПРОИСХОДИТ?ЧТО НАДО МЕНЯТЬ?иполучила от них ответ .-непризнание их как сознание(дитя)2)незадумывалась что"дыхание (-ДУХ ЖИЗНИ)ГОСПОДНЕ,ЧТО ТВОРЕЦ ВДОХНУЛ В ТЕЛО,СОЗДАННОЕ ИЗ ГЛИНЫ и есть ТО НЕПРОЯВЛЕННОЕ НАЧАЛО НАЧАЛ,скрытое в теле и что оно неразрывно связано с ДУХОМ ЛЮБВИв душе и что оба РАВНОПРАВНЫЕ СОТРУДНИКИ.3)как думаю-так и получаю(глядя в зеркало возникант мысль о боже,поправилась).поменяла мышление_подход к телу.постепенно нашлись "ключики" к клеточкам.просыпаясь глядя в зеркало я (вначале как бы фальшивя)ГОВОРИЛА"МОЛОДЦЫ СЕГОДНЯ Я СТРОЙНЕЕ ЧЕМ ВЧЕРА И 2 ПОДБОРОДОК УМЕНЬШИЛСЯ И ЖИВОТИК ПОДТЯНУЛСЯ" но однажды вдруг увидела что 2подбородок исчез И ЖИВОТИК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДТЯНУЛСЯ! отрадости я запела,но не на ненормальном языке и ощутила кайф в теле.ликование в клетках.потом у Солары я прочла о звездном языке и поняла что слова шли на звездном языке.с тех пор пою тогда когда хочется-слова возникают внутри я начинаю петь и танцевать(но при этом у меня нет намерения похудеть-я простопозволяюсебе это .-выразить себя ДУХА ЖИЗНИ .спустя некоторое время мне стали говорить что я помолодела постройнела .и вес мой уменьшается.теперь,спустя 4месяца вешу 69..диет никаких не поддерживалась.мясо не ела 18л.никакое.но теперь изредко стала есть курин.(тело говорит,что ему необходимо то я и покупаю и ем) у меня выработалось .каждодненное общение с клетками.вес падает.тело стройнеет я молодею.как шутят мои подруги работа ДУХА НА ЛИЦЕ.РАБОТА:1ШАГ-ПРИЯТИЕ СЕБЯ С ЧУВСТВОМ БЛАГОДАРНОСТИ такой вот с большим весом.2ШАГ-СМОТРЮ В ЗЕРКАЛО И ГОВОРЮ-ТЫ КРАСИВАЯ.ЯТЕБЯ ЛЮБЛЮ.потом разговор со стихиями восстановление их целостности.наверно об этом я напишу потом если кому то будет нужно..и еще-отпустите результат :) и попробуйте с клеточками как с малыми деточками общаться терпеливо играючи им объясняя чего ВЫ ХОТИТЕ ОТ НИХ.УБЕДИЛАСЬ ОНИ,поняв,выполняют просьбу.процесс общения с ними увлекательный.каждый день я узнаю от них что то новое .попробуйте и найдёте свои "ключики" :Rose:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 17 дек 2008 09:02

Дорогие! :love: Почитайте первую тему "Вознесение и задачи Работников Света" в этом разделе, она очень информативная. Там примерно с 11 стр.ftopic22-1867-0-t-a-150.html
мы говорили о разговоре с клетками, активации ДНК и о многом другом, что необходимо для нашего тела в процессе Вознесения. На последней странице темы есть ее краткое содержание, можно посмотреть и там то, что заинтересует.
Упомянутая "Спиральная очистка" - очень хорошее упражнение, она есть на e-puzzle. Но я хочу посоветовать всем, кто еще не работает, поработать с энергиями. Например, с энергией Махатм. Это очень высокая энергия, которая хорошо чистит нашу энергетику и повышает вибрации, активирует эндокринную систему, она включает вибрации всех 12 Лучей. Прочтите тему, ей посвященную ftopic2584-0.html
Там я давала медитацию с этой энергией, которую можно использовать ежедневно.
Если кто-то хочет поработать с Лучами Бога - информация о них здесь viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postorder=asc&start=735
Работа с энергиями значительно улучшает состояние нашей энергетики, а следовательно, помогает и физике в прохождении всех этапов Вознесения, насыщает клетки нашего тела светом.

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 17 дек 2008 10:10

Вот здесь краткое содержание первой темы "Вознесение и задачи Работников Света"
ftopic1867-1935.html
Почти каждая из указанных там тем занимает не одну страницу с указанной ссылкой, а еще и несколько следующих.

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 17 дек 2008 14:05

Metta
Спасибо Большое!
Мы попробуем.
Думаю будут вопросы.
Поможешь?

Anelita
Контактная информация:

Сообщение Anelita » 17 дек 2008 14:16

Metta писал(а): Упомянутая "Спиральная очистка" - очень хорошее упражнение, она есть на e-puzzle. Но я хочу посоветовать всем, кто еще не работает, поработать с энергиями. Например, с энергией Махатм. Это очень высокая энергия, которая хорошо чистит нашу энергетику и повышает вибрации, активирует эндокринную систему, она включает вибрации всех 12 Лучей. Прочтите тему, ей посвященную ftopic2584-0.html
Там я давала медитацию с этой энергией, которую можно использовать ежедневно.

Благодарю тебя Metta! Буду теперь и с энергией Махатм работать!

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 17 дек 2008 17:23

lejasan

lejasan писал(а):потом разговор со стихиями восстановление их целостности.наверно об этом я напишу потом если кому то будет нужно

Давайка подробнее.
Спасибо!

Soyok
Контактная информация:

Сообщение Soyok » 17 дек 2008 18:55

Девочки,милые спосибо,что так дружненько подхватили тему и дали очень много полезных советов. :Yahoo!: Я уже довольно давно слежу за всеми темами на форуме....но как-то включаться в разговоры и обсуждения - не решалась.А вот сейчас все получилось и я очень рада новым знакомствам со всеми Вами.Как-то так получилось,что меня совсем отделили от внешнего мира,от социума.Сначала было не очень уютно,а потом нашла все в самой себе.Очень явственно ощущается помощь Учителей.У меня точь в точь получается,как предупреждал Крайон:"Вы ни в чем не будете нуждаться, о вас будут заботиться" все верно,так и происходит.А вес...я уверена,что все будет хорошо у нас у всех.Мы ведь все равно любим свои тела. :love:

Ewigkeit
Контактная информация:

Сообщение Ewigkeit » 17 дек 2008 19:40

sevelanka Какой там ! :Search: Говорю своим клеткам:"Слыхали про закон Получать - Отдавать?" Вот и делитесь с универсумом. Жадничают :D
Одна польза,мужу перестали говорить :"Купите дочке мороженное!"

Девчата не парьтесь по поводу веса,хорошего человека должно быть много.Во!

Закрыто