Наши тела меняются!

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Soyok
Контактная информация:

Re: Наши тела меняются!

Сообщение Soyok »

Сегодня спрашивала в аптеке горькую соль - нет. :cry: А очень бы даже кстати была.Чувствую,что организм тщательно выводит ненужное через потовые выделения,приходится без конца принимать душ,хотя на улице зима и жары нет.Соль помогала бы.Может кто знает,как облегчить постоянное ОРЗ (три года) в принципе уже привыкла к такому "простуженному" состоянию.Началось оно у меня весьма необычно: у меня дочь иногда может спонтанно ходить за завесу и оттуда "говорит",вот она в один прекрасный момент начала "говорить" -не дам прыгать на себя!Я у нее спрашивала кого она "видит",она не смогла мне объяснить,слов не подобрала.На следующий день я заболела и болею до сих пор.Значит это что-то, прыгнуло на меня.

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR »

Soyok
Здравствуй!
Попробуй почистить помещение шалфеем.
Открой входную дверь подожги высушенные веточки шалфея и обойди дом против часовой стрелки особенно углы (себя) и темные места окури дымом и выгони все не нужное, в конце окури дверь и закрой.
начинай от двери и заканчивай у двери.
Попробуй!

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome »

Soyok писал(а):Сегодня спрашивала в аптеке горькую соль - нет.
горькая соль - это магний сернокислый 7-водный, можно купить в любом магазине химреактивов, стоит оно около 30 руб/кг.

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana »

TALASTAR спасибо,попробую здесь поспрашивать.

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana »

Soyok ,иногда можно видеть сущности ,которые мы ощущаем,как наши болезни.У меня был такой опыт - начало болеть левое колено.Хруст и боль.И вот вечером я решила посмотреть изнутри энергетически.Есественно была направлена взглядом энергия и в тот же миг выпрыгнул старикашка из колена и не стоит на места - подпрыгвает,крутится на месте,а лицо растерянное,ботода в руке клюка.И тут он меня уидел >Такой сразу злой стал! Энергия его обожгла!Я тут же ему предложила мягкое,тёплое и просторное дупло в дереве.Он с радостью согласился!
С того времени уже полтора года прошло,но колено больше не болит. :happy:
P.S.Если у тебя отходит много пота, с ним выходит очень много витамина С. Надо его пополнять.Пей ежедневно до 5 таблеток в день.Можешь посоветоваться с врачом.Это по-поводу ОРЗ. :love:

Soyok
Контактная информация:

Сообщение Soyok »

sevelanaСпасибо за советы.Врачей я не посещаю и никакие таблетки,кроме активированного угля,не пью.Один раз,года два назад,выпила банальный цитромон и чуть концы не отдала,так плохо было,все внутри дрожало.Организм отвык от медикаментов и это было его ответной реакцией.Фрукты употребляю в достаточном количестве и буквально каждый день(это я так хочу убрать потребления мяса) так,что витаминов в избытке.Попробую вызвать болезнь на "переговоры".Еще раз спасибо всем и всех,всех поздравляю с Наступающим Новым Годом! :twisted: Здоровья,счастья,успеха и плавного перехода.Я вас всех очень,очень ЛЮБЛЮ!!! :Yahoo!:

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera »

Всем привет с южного берега Белого моря и всех с Новым 2009 Годом. :love: :love: :love: У меня
вопрос. Почему руки и ноги горячие а температура тела 35.0 . :(

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR »

Valera Привет!
Если при этом чувствуешь себя нормально, не переживай такое бывает.
Будь Здоров!

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Здрасте и с Новым Годом всех! А мне для витаминизирования и тонизирования очень специи помогают: чёрный, красный перец, имбирь... я их скатываю в ширики - горошины с лимонным соком и каждый день по одной принимаю... эффект очень заметен...
Вот такая проблема с телом: болит правая нога, начиная с бедра и ниже - в колено отдаёт и ниже.... Может суставы? Но почему только правая?

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera »

Talastar. :love: :love: :love:

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana »

А.Котова, а как у тебя с венами на ногах? Может болеть внутренняя вена.В таком случае помогает прохлопывание.То есть в том месте,где не проходит энергия надо отхлопать.Найди точку боли и ладошкой несколько раз до покраснения шлёпнуть.Обычно это место в колене,если там,то шлёпать под коленом.Будет больно,но надо потерпеть.После этого боль пройдёт.

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB »

Valera
У меня нормальная температура тела 35, с копейками :D уже лет этак 7. Руки тоже горячие. А когда-то лет 15 назад мерзли часто. Думаю, это связано, что тело стало принимать большой поток энергии. Большой же поток идёт через ладони и кончики пальцев.

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera »

TNB. Согласен.Благодарю. :love: :love: :love:

Пани
Контактная информация:

Сообщение Пани »

[
А.Котова писал(а):Вот такая проблема с телом: болит правая нога, начиная с бедра и ниже - в колено отдаёт и ниже.... Может суставы? Но почему только правая?
С Новым Годом всех!
Это ущемление нерва.
Мне помог в такой ситуации лопух - попей корень лопуха, размолотый на кофемолке, по чайной ложке - утром натощак, и вечером перед сном. Не заваривать Запивать водой.
Недавно прочитала книгу Батмангхелиджа- он считает,что почти все наши болезни вызваны отсутствием в организме достаточного количества воды - поэтому в дисках позвонков появляется сухость. Он дает очень эффективное упражнение - помогает сразу.
Надо взять 4 подушки - по две разделить- и лечь так, чтобы поясница была между подушками. Под силой тяжести это место немного растянется. Диск позвонка освободится и нерв освободится. Немного подвигать поясницей вниз и вверх. Когда потом встаёшь, диск, становясь на свое место, омывается жидкостью ( название точно не помню - синовинальной, по-моему), и ему становится хорошо. Движение уже не причиняет такой боли.
Да перед выполнением упражнения минут за 15 желательно выпить один-два стакана воды и крупинку соли под язык.
Мне удобнее было делатьэто упражнение между двумя стульями.
А может, КТО-ТО И МНЕ ПОМОЖЕТ.
Я начала идти по духовному пути - из-за проблем в здоровье. И вот, сколько уже лет не могу справиться с одной проблемой. (всякие травы и лекарства я уже пробовала). Отрыжка. Как же она мне досаждает!
Вода ( по Батмангхелиджу) помогает избавиться от изжоги, а от отрыжки - нет.
Какие ещё нетрадиционные методы могут помочь?
Почему-то новые энергии, которые я призываю - не помогают. Или меня они не слышат, или не хотят через меня на Землю прийти. В том числе и энергия Махатм. И вообще я их практически не ощущаю.

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana »

Пани. Кацудзо Ниши.Его книги,особенно по энергетике.Он хорошо объясняет все моменты неприятные и как от них избавиться.Особенно мне нравится его книга "Система естественного омоложения".

Закрыто