Наши тела меняются!

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
А.Котова
Контактная информация:

Re: Наши тела меняются!

Сообщение А.Котова » 19 май 2010 11:56

TALASTAR спасибо! :twisted: :good: :Rose:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 20 май 2010 12:56

TALASTAR, :Rose:
я прошла тут с ветки Муши по ссылке - на форум , где он раньше писал, и нашла высказывание, да простит он мне цитирование, полностью созвучное с моими мыслями по этому поводу:

Те, кто чувствует вибрации вознесения, у кого изменённое сознание, тому легко быть проводником новых энергий.
Что же касается "Я есмь Свет, Любовь и Знание; я есмь вознесенное существо", то это может сосредоточенно говорить себе каждый и сознание таки принимает эту формулу - со временем начинает становится тем, кем его обзываешь.
Вообще можно составить себе несколько необходимых аффирмаций и повторять их, всегда помня, что они вызывают буквальные изменения, но к просветлению не ведут.
К нему могут привести уже сами изменения без слов и представлений. :D :Rose:

Спасибо, NUD, :good: не хочу затирать твое сообщение, поэтому здесь написала :Rose:

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 20 май 2010 13:35

Ну что,типа с переходом :D Пришло время подвести итог :wink: Экстренный выход на связь :lol: Дла тех кто не боится... Короче смотрим "осторожно" по этой ссылке http://waytosoul.ru/node/2351

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 20 май 2010 23:42

ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ ОПРЕДЕЛЯЕТ ВАШЕ ДУХОВНОЕ СОСТОЯНИЕ_УРОВЕНЬ ВАШЕЙ БЕЗМЯТЕЖНОСТИ И ВАШЕГО БЛАЖЕНСТВА.
Вдумайтесь в слово БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ. Вы чувствуете? Это значит БЕЗ МЯТЕЖА. Прекратите всякую борьбу с собой, внутри и вокруг себя. Так вы примите новые возможности нового мира, в котором вы оказались здесь и сейчас.
:) расслабьтесь и насладитесь астральной анестезией... БЕЗ МЯТЕЖА.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 21 май 2010 15:40

:Rose: Вот Сэтх о теле и сне, извините за длинный отрывок :oops:

Люди нуждаются во сне, поскольку в этом состоянии происходит огромная работа. Разным людям нужно разное количество часов сна, хотя в целом два раза по три часа в сутки должно быть достаточно, чтобы выспаться, при условии, что тело во сне полностью расслаблено и отдыхает. Часто десятичасовой, например, сон вызывает вялость, как физическую, так и умственную В этом случае дух слишком надолго покидал тело, что вызвало потерю мышечного тонуса.

Так же как полезнее есть помалу, но часто, несколько коротких периодов сна полезнее одного длинного. В этом случае сознание также запомнит большее количество сновидений, которые, следовательно, будут прибавлены к общей сумме жизненного опыта в понимании вашего Эго. Такой сон способствует также более быстрому восстановлению клеток и экономичному использованию питательных веществ. Сознание, в результате, станет более гибким и мобильным.

Если бы вы спали по пять часов в сутки, при необходимости ложась еще на два часа днем, вы заметили бы улучшение вашей памяти о субъективных опытах и общее улучшение здоровья. Такой распорядок в особенности хорош для тех, кто страдает от депрессии.

В определенные ночные часы отрицательные ионы присутствуют в воздухе в гораздо большей концентрации, поэтому ночью полезно совершать прогулки или работать на открытом воздухе.
Снотворные таблетки вредны, потому что они нарушают необходимые циклы сна, помогающие телу отдохнуть, и дезориентируют сознание.
Я обращаю ваше внимание на проблему сна, поскольку правильный сон помогает познать себя. Ведь во сне действуют другие взгляды вашей личности на реальность и другие аспекты вашей личности становятся досягаемыми.
Вы должны четко понимать, что во время сна сознание покидает тело Иногда оно возвращается, чтобы проверить работу физических механизмов. Простое же сознание атомов и молекул — сознание тела — всегда остается при нем, так что нельзя сказать, что тело пустует. Однако значительная творческая часть вас покидает тело, когда вы спите.
Если вы правильно спите, вы увидите, что вы начинаете также правильно питаться — часто, но понемногу, не перегружая желудок. У вас появится чувство единства своей личности. Вы больше узнаете о своих телепатических и провидческих способностях и перестанете чувствовать резкую границу, разделяющую реальности сна и бодрствования.
Гуляя в ночное время, вы почувствуете себя ближе к природе. Вы лучше почувствуете свои способности к интуитивному мышлению, которые ярко проявляются во сне. У вас исчезнут резкие скачки настроения. Вы почувствуете себя более уверенно и ощутите безопасность своего пребывания во всех сферах вашего существования.
:)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 21 май 2010 15:45

Эльвира, очень интересные замечания по поводу сна. Я до сих пор думала, что спать днём не так уж и полезно. Спасибо :Rose:

Приносящая Рассвет
Контактная информация:

Сообщение Приносящая Рассвет » 22 май 2010 00:57

Ну что,типа с переходом Пришло время подвести итог Экстренный выход на связь Дла тех кто не боится... Короче смотрим "осторожно" по этой ссылке http://waytosoul.ru/node/2351
Обалдеть можно, товарищи! :shock: :good:

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 22 май 2010 20:30

Эльвира писал(а)::Rose: Вот Сэтх о теле и сне, извините за длинный отрывок :oops:
:love: Не извеняйся,извинения тут не требуются :oops: Более того,скажу что готов подписаться фактически под каждым его словом. :love:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 23 май 2010 13:26

:happy: Спасибо, бубочка Саша, ты же знаешь, я тебя тоже очень :love:

Кстати, мантра к ТЭА из ссылки на Сеферу - очень даже ничего. Я попробовала - мне понравилось. Еще раз спасибо :)

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 23 май 2010 18:13

Эльвира :love: Насчёт мантры,спасибо на всякий случай возьму на заметку. Я ещё ранее писал,судя по ощущениям вцелом,что-то полезное в этом канале всё-таки есть :wink: А падения и взлёты у всех бывают.

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 23 май 2010 20:50

Когда читаете чены, старайтесь определить, какой чакрой вы чувствуете энергии чена. Это вам о многом расскажет. Просто настройтесь на энергию, которая идет на вас с экрана компьютера. Всё, что из астрала, давит на манипуру, а иногда и на нижние чакры. А всё, что от Высших, чувствуется сердечной чакрой и тимусом. Помните, как говорил Крайон? - "Различайте сердцем". Это надо понимать буквально. И не будет возникать вопросов, почему не состоялась обещанная "мастером Крайоном" от Сеферы переполюсовка в декабре прошлого года, высадка аштаровцев в январе этого и т.д.

Хотя кого-то, конечно, и астральные чены устраивают. Как говорится, "каждый выбирает по себе" или попросту притягивается по вибрациям.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 23 май 2010 22:42

Метта, спасибо . :Rose: Дык мы ж в курсе про Сеферу... Я давно еще когда писала - не тот енто уровень. Но мантра мне почему то понравилась %) может, под настроение попала? нужно будет еще раз взглянуть :D

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 23 май 2010 23:03

Дык кто нибудь перешёл?

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 23 май 2010 23:11

на 5-й уровень сознания ? Ну так почти усе , кто на форуме, давно там :D

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 24 май 2010 00:43

Эльвира писал(а):на 5-й уровень сознания ? Ну так почти усе , кто на форуме, давно там :D
Хм. Ну я не знаю про мой уровень сознания, но IQ у меня оччень даже неплохой - если конечно судить по этим дубовым тестам в нете.
А вот про вознесение - а там на мотоцикле мона гонять, или все в духов превратятся и ничего уже будет нельзя? :)

Закрыто