Наши тела меняются!

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
АрТуРа
Контактная информация:

Re: Наши тела меняются!

Сообщение АрТуРа » 24 май 2010 05:09

Kamikadze, там мотоциклов не будет. :) :) :)
Метта, спасибо. Очень полезная информация.
:love: :love: :love:

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 24 май 2010 10:41

Kamikadze писал(а): А вот про вознесение - а там на мотоцикле мона гонять, или все в духов превратятся и ничего уже будет нельзя? :)

А зачем мотоцикл там, где можно без него прилично гонять , :D да и техника там по скоростнее будет и без колес.. :good:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 24 май 2010 13:02

Kamikadze писал(а): А вот про вознесение - а там на мотоцикле мона гонять, или все в духов превратятся и ничего уже будет нельзя? :)
Мы будем медленно и плавно передвигаться, трепеща крылышками и перебирая ножками или какими-то другими отростками (тем что будет вместо ножек) по воздуху в длинных белых накидках......

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 24 май 2010 20:28

После грозы запахов не услышим,по росе не походим...

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 24 май 2010 21:11

lili4ka писал(а):После грозы запахов не услышим,по росе не походим...
Скорее наоборот... запахи благоухающие... роса сверкающая, как бриллиант... все ярче...сочнее...звучнее...красота :happy:

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 24 май 2010 22:30

Ляпота :good:

455
Контактная информация:

Сообщение 455 » 28 май 2010 01:11

По воде, как по суху

Качество видео 720HD

WALK ON WATER http://liquidmountaineering.blogspot.co ... chive.html

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 28 май 2010 09:09

455 :good: забавно... вот скоро только не бегать нужно будет по воде , а сможем просто прийтись... все по Вере...

455
Контактная информация:

Сообщение 455 » 30 май 2010 05:57

TALASTAR писал(а):455 :good: забавно... вот скоро только не бегать нужно будет по воде , а сможем просто прийтись... все по Вере...
Ничего не понял. Это Юмор :( Или меня послали куда то :?: Вас понять без полкило и ветчинки наверно не дано простому мирянину :roll:

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 30 май 2010 17:34

455 перевожу :D Тала опечаталась в слове "пройтись". А смысл, по-моему ясен и без ста грамм. :D
Вас тоже, пойди пойми "полкило и ветчинки", может вы имели ввиду пол литра и закуску. :D

455
Контактная информация:

Сообщение 455 » 30 май 2010 22:18

Кусто писал(а):455 перевожу :D Тала опечаталась в слове "пройтись". А смысл, по-моему ясен и без ста грамм. :D
Вас тоже, пойди пойми "полкило и ветчинки", может вы имели ввиду пол литра и закуску. :D
Приношу извинения за очепятку. Вставил лишнию "и". Должно быть так "без полкило ветчинки" . :( :) :D

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 30 май 2010 23:19

Кусто :love: Благодарю! :)
455 Невозможное ...возможно...только требует немного больше усилий :wink:
http://blogga.ru/2006/08/16/chinawater/
а вообще все только начинается

455
Контактная информация:

Сообщение 455 » 31 май 2010 00:13

Ходить без приспособлений

То, что обычные люди воспринимают как чудо, ниспосланное свыше, для некоторых является делом абсолютно естественным. Такие уникумы, в зависимостти от ситуации, быстро умеют приводить свой организм в такое психическое состояние, что их тело, по утверждениям специалистов, резко теряет в весе.

Долго жившая в Индии писательница Л. Шапошникова рассказывает, что когда она плыла на пароходе по реке, то увидела, как бородатый старик в чалме и набедренной повязке перешел на противоположный берег по воде, не замочив ног!

Жительница Тульской области В. Леонтьева несколько лет назад также стала свидетельницей подобного чуда.
"Это случилось в начале марта. Я возвращалась домой с работы часа в четыре дня. Дорога проходила мимо Любовского водохранилища. Приблизившись к нему, я увидела женщину, переходившую по льду через водохранилище на другую сторону. Она шла по льду, как по ровной дороге, и скоро ее фигурка оказалась на другом берегу и стала удаляться по направлению к святому роднику. В память как будто врезалась эта простая и ничем не примечательная одежда и полная свобода движений.
Наблюдая за ней, я оказалась рядом с лодочной станцией. Заметив мою заинтересованность, меня окликнули сторожа. От них я узнала, что живет эта женщина практически рядом со мной. Но мне бы и в голову не пришло, что это тот самый человек, которого я часто вижу в обычной обстановке в магазине, на улице... Но самое интересное, на что обратил мое внимание один из сторожей, - это был лед. По его совету я подошла к кромке воды и потрогала его: он был тонкий-тонкий, как картон. Я прошла по понтонам и положила руку на след, который оставила ушедшая на другой берег реки моя знакомая. Каково же было мое удивление, когда подмытый весенней водой лед провалился, и моя рука окунулась в воду!
Вернувшись, я услышала от сторожей, что они это наблюдают уже давно, так как каждый день эта женщина ходит через водохранилище на святой источник. Ходит, практически, по чистой воде!"

Купальщики на пляже острова Нантакет, лежащего в Атлантике близ берегов штата Массачусетс, оказашсь свидетелями необычного зрелища. На их глазах молодой человек по имени Эрни Джонс прыгнул с пирса в воду "солдатиком". Но не пофузился в пучину, а начал разгуливать по водной поверхности, словно по асфальту. Это чудо наблюдали сотни отдыхающих на пляже.
Через несколько минут такого хождения по водной глади Джонс вышел на берег и продемонстрировал всем желающим, а их набралось достаточно, свои абсолютно босые, без всяких технических приспособлений, ноги. По требованию зрителей Джонс повторил загадочный трюк еще несколько раз. А по окончании представления всех присутствовавших обошла со шляпой в руках его подружка Присцилла Юнг. Естественно, что через несколько минут шляпа оказалась доверху наполненной банкнотами. Однако секрет своего феноменального хождения по волнам Джонс так никому не раскрыл.
http://x-files.org.ua/articles.php?article_id=1812

Elena11
Контактная информация:

Сообщение Elena11 » 01 июн 2010 11:03

Привет всем ! Я новичек на форуме ,но мне так интересно,хотелось бы тоже встать на путь просветления. Но не знаю с чего начать, медитирую. Но судя по чтению форума вашего -очень далека от вас. С чего мне начать ? Подскажите.Елена

Закрыто