Наши тела меняются!

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Tafe
Контактная информация:

Re: Наши тела меняются!

Сообщение Tafe »

TALASTAR :love:
Случайно отыскала твою тему. Класс! сразу все прочитать не удастся...потом поучаствую поактивнее.

Всем на веточке - быть в согласии с собой! :Rose:

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR »

Селестинские пророчества

1 Мы должны очень серьезно относиться к совпадениям (случайностям). Эти совпадения заставляют нас осознать, что за событиями нашей жизни скрывается некая духовная сила.

2 Второе откровение придает этому осознанию реальное содержание. Мы понимаем, что все наше внимание было отдано материальному выживанию. Мы познавали мир постольку, поскольку это нужно было для нашей безопасности, теперь же с осознанием действия духовных сил, мы приближаемся к истинному постижению мира.

3 Материальный мир построен из чистой энергии, которая способна откликаться на наши мысли и чувства.

4 Четвертое откровение объясняет привычку людей отнимать у других энергию, подавляя их, порабощая их разум. Это - преступление, совершать которое нас заставляет недостаток собственной энергии, который мы ощущаем как упадок жизненных сил. Борьба за энергию - борьба за власть и за деньги.

5 Недостаток жизненных сил можно восполнить, не отбирая от других людей энергию, подключаясь к иным источникам энергии. Вселенная даст нам все, в чем мы нуждаемся, если мы сумеем открыться ей, чувствуя любовь ко всему сущему, чувствуя себя частью вселенной, испытывая красоту, гармонию ко всему окружающему.

6 Здесь говорится о четырех методах отбора энергии: "пугало" (отбор энергии методом запугивания), "следователь" (отбор энергии методом критики), "замкнутый" (отбор энергии методом замыкания в себе, вызывая к себе интерес), "бедняжечка" (отбор энергии, вызывая жалость к себе). Вслух сказав человеку о его методе отбора энергии, он перестает им пользоваться. Проанализировав свой метод отбора энергии и прекратив им пользоваться, мы открываем себе доступ к неограниченной энергии Вселенной и к духовному росту.

7 Оно учит нас помнить, что вещи, которые бросаются в глаза, и приходящие в голову мысли, сны могут быть нам посланы как ответы на наши вопросы. Чтобы не пропускать их, мы должны занять позицию наблюдателя. Когда к нам в голову приходит какая-то мысль, надо всегда спрашивать себя: зачем она пришла. Плохие мысли надо останавливать при появлении, а хорошие развивать. Тогда плохие мысли перестанут нам являться.

8 Этика человеческих отношений. Как делиться энергией и как избегать чрезмерной зависимости от других. Отдавать энергию детям постоянно, не требуя ничего взамен. Дети должны участвовать в разговоре, особенно если речь о них. И детей должно быть ровно столько, сколько вы можете охватить постоянным вниманием и заботой, ни в коем случае ни больше. Один взрослый - один ребенок. Говорить правду детям. Случается, что человек с проясненным сознанием вступает на путь эволюции, но продвинуться по нему не в состоянии. Ему мешает зависимость от другого человека, т. к. энергию от Вселенной он подменяет энергией человека.

9 Наше предназначение - благодаря связи с высшим источником энергии (любовь), повышать в себе и дальше уровень энергии. С его повышением возрастет уровень колебаний атомов, из которых состоят наши тела, в результате чего целые группы людей, достигнув определенного уровня, будут неожиданно становиться невидимыми для тех, чей уровень колебаний пока еще не столь высок. Это будет знаком того, что мы пересекаем границу между этим миром и тем, откуда мы пришли и куда уйдем после смерти. Необходимо избавиться от страха. Наша цель - обретение неба на Земле.

10 Все мы находимся здесь, чтобы привести земное измерение в гармонию с небесными сферами. Синхронистичность (случайные события) и интуиция открывают перед нами здесь на Земле невиданные перспективы процветания.

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR »

Amanda :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо за медитацию.

Tafe :Rose: :love: :Rose: :Rose: Заходи к нам !

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

TALASTAR спасибо за "Селестинские пророчества", часть из них я возьму для другой темы (про троллей), если не возражаешь, так как это довольно актуально. :love: :Rose: :good:

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR »

А.Котова :Rose:

Завтра Крещение почему- то никогда раньше не задумывалась, над купанием в проруби.
В этом году все меняется, правда в прорубь меня не пускают, можно ограничиться обливанием.
В худшем случае просто душ. Но главное, что этот вопрос меня уже волнует.
Будем завтра очищаться тем на , что хватит смелости.

Всем удачи. кто решится на прорубь (в первый раз).

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония »

Привет всем звездочкам наетой чудесной веточке! :love:
TALASTAR, у тебя есть размерьi и рекомендации как сделать ету пирамидку из предьiдущей страничке? :love: :twisted:
Удивительные свойства лечебной пирамидки
ftopic3655-45.html" target="_blank

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR »

Гармония :Rose: :Rose: :Rose:
Я пирамидку купила в магазине, лет 7 назад, но до этого времени ее практически не использовала.
Наверное теперь пришло время, вот я и наткнулась на эту статью.
К сожалению скачать книгу не удалось, но могу дать ссылки.
http://www.womanbusiness.ru/piramida.htm" target="_blank
http://piramida-doma.by.ru/podrobnosti.html" target="_blank
http://archives.maillist.ru/76397/658547.html" target="_blank

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония »

TALASTAR :love: ,СПАСИБО, СОЛНЬIШКО!!! :Rose: :love: :twisted:

Aome
Контактная информация:

Сообщение Aome »

TALASTAR писал(а):В этом году все меняется, правда в прорубь меня не пускают
привеТ ! а кто не пускает ?? :shock:
я щас пойду первый раз, но тока не в прорубь а с ведрышком. Обливания оказалось в ванной мало :D :D
спасибо за удачу !

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR »

Aome
Не пускают родные, переживают.
Удачи еще раз!
:Yahoo!: :good:

Aome
Контактная информация:

Сообщение Aome »

TALASTAR
опа ! ну что так беспокоятся !!!!!!!!! :twisted:
все хорошО !
это было чтото )) :shock:
я даже не помню почти ничего. никогда не забуду ! еще хочу :D

:love: :love:

Tafe
Контактная информация:

Сообщение Tafe »

TALASTAR :love:
Селентинские пророчества :good:
Очень нравится мне эта книга Джеймса Редвилда.
Когда хочет кто-то из чисто социальных приобщится к духовному продвижению, для разминки даю именно ее почитать.

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR »

ВСЕХ С КРЕЩЕНИЕМ!

Aome Не решилась на обливание.
Но решилать целый день поститься , пить только воду.
Вот такое себе очищение.

Tafe
Да меня книга очень впечатлила.
Так легко преподносит истины.

Aome
Контактная информация:

Сообщение Aome »

TALASTAR
это тоже здорово !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень хороший эффект !!!!!!!!1 надеюсь, посто проходит хорошо ?????
тоже удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

скажите, а что такое может быть - у меня на спине слева, чувство, что что-то есть.очень часто. как будто туда пластину всунули. Ето появилось после балансировки. Мы шутим все, типа крыло левое растет :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR »

Aome
Чувствую тоже самое.
Частые боли под левой лопаткой, тоже шутим о крыльях или , что ДНК соединяются.
К сожалению, что это на самом деле непонятно, но раз мы такие не одни, значит что-то хорошее.
Хочется верить.

Закрыто