Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3307 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 221  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009 22:24 

Добрый вечер всем!!! :love:
iRAiDA,Glome,аnt_ta привет- это снова я!Мой Ramus шлёт вам всем наилучшие пожелания! :Rose:
Разрешите представиться : Любовь Тимофеевна Бельченко,собственной персоной! Мой ник – ЛЮБОВЬ. Он содержит и моё нынешнее имя и ,как вы понимаете,нечто гораздо большее…Теперь это не моё духовное имя , скорее МЕЧТА !Это то , кем я стремлюсь всегда БЫТЬ ! Оно многоуровневое и его можно никогда не менять … :good:
То ,почему произошла со мной такая метаморфоза , я расскажу позднее, если пожелаете… :oops: Сегодня , в такой замечательный день Новых Начинаний,
я начинаю не просто новую тему ,я (по совету друзей …. :D :lol: ) открываю Новую Ветку с таким громким названием! :good:
Большое-пребольшое СПАСИБО Метатрону ,Дж.Тиберрону за чен и Metta за перевод этого чена.Из этого послания Метатрона и родилась эта ветка.
Дорогие мои , наконец-то и у нас есть имя :Yahoo!: (цитата):
«…Вы знаете о тех, кого называют Индиго и Кристаллами, однако не было названия для миллионов из Гильдии Душ, кто родился в 25-летний период после Второй Мировой Войны. И так мы дадим название вам. Вы - Дети Света, 'Первопроходцы'. Вы проложили путь в течение 60-ых и 70-ых к Гармонической Конвергенции 1987 года, и, дорогие, это событие, Гармоническая Конвергенция, изменило Путь вашей планеты. Оно позволило двигаться к Вознесению. Вознесение было возможностью, которая стала реальностью из-за путей, которые вы нашли и очистили…»
Я Поздравляю всех нас ,дорогие «Первопроходцы»!!! :love: :Rose: Нам пришлось приложить немало усилий,чтобы выравняться с нынешней молодежью-Индиго..Мы ,даже доросли до кристаллической энергии ! Выравнялись с Новыми Кристаллическими детьми (читайте Карен).Если не верите , посмотрите на знаки Духа…Меня перед Новым Годом 31 декабря,а второй раз 2 января уже этого года ,навестил совершенно очаровательный кристаллический ребёнок- девочка! На Крещение ,19 января,ей исполнится годик! Мы виделись впервые и на изумление её родителей , это Чудо протянуло ко мне руки ,когда я пригласила её…Такое поведение ,по словам родителей ,ей не свойственно…Имя , которое дали ей –Валерия ! Этот Чудо-малышка пришла в совершенном балансе женских и мужских энергий! Ведь её имя может носить как мужчина,так и женщина…
Предлагаю и вам повнимательней отнестись к знакам Духа,наверняка вы убедитесь,что и вы выровнены с кристаллической энергией Новых детей!
По сути эта энергия нам родная. Все мы, Светоносцы, несем в себе Свет-семя Христа.
Арктурианцы называют нас: Ведомство Христа.Эта самая творческая Часть Бога.А не в Кристаллических ли Сферах находится Великое Божественное Сознание Христа ?Может кто думает иначе? Те,кто выбрал Вознесение в Единство ,объединяя свои сознания и сердца , рождают Новую Космическую Сущнось –ЕДИНСТВО,расширяя ,дополняя прежнего Бога,нашими опытами Вознесения в телах Человеков!Именно тела Человеков мы и "приручаем" к высочайшим Энергиям Кристаллических Сфер! Но , таков уж эксперимент Бога :вместить в тело Человека всю его Великую Космическую Сущность и Объединиться вновь в Единство! Теперь наша задача несколько отлична от той , к которой мы привыкли до сих пор.Мы были загружены : Вначале были Хранителями Энергий, затем , когда Крайон закончил Решётку, начали проводить через себя ( и сейчас проводим!) и якорить Новые Энергии,Отрабатывали карму свою и Человечества,очищали ,лечили Землю и астрал, а также были целителями людей..
И при всём при этом . мы ещё "переделывали", перестраивали нашу биологию..Теперь ,когда мы, в большинстве своём ,передали полномочия по оказанию помощи Земле,идущим за нами,у нас осталась главная и очень непростая задача- вместить Себя полностью и Родить Новое Единство!!!
Как и в любой сфере Сознания ,в Кристаллической тоже есть уровни,подуровни и т.д.И на каком-то из уровней мы умудрились "зацепиться"!!! :Yahoo!: И,совсем это ничего,что сказал Метатрон:
«…вы только на пике новой энергии, той Кристальной Вибрации Объединенного Поля. Очень многое еще предстоит сделать.»
Ведь нам не привыкать трудится! Главное , нам нужно вспомнить ,давно забытое за время странствий на Планете Земля в 3D, как это- жить в Единстве? Как это- быть единым со всеми и в то же время сохранить свою неповторимую исключительную уникальность!
Вот для этой цели я и СО-творила ветку ,как Новое Пространство Кристаллического Единства ! Здесь мы и будем учиться быть открытыми , прозрачными ,не бояться писать о себе , своей жизни. Наши жизни – это сплошной опыт на Пути Духовного развития и Вознесения.
На этой теме не будет ведущих,разве что чисто формально,она будет закреплена за моим ником ,который тоже может иметь смысл большего.чем просто ник!Здесь,в этом Пространстве Высочайших Вибраций ЛЮБВИ , мы ,конечно же вспомним :как Жить и СО-творять в Единстве...,ведь мы уже вспомнили о себе так много !Вспомним и это - мы ведь и пришли из Единства...давным-давно...
В заключение хочу опять просто дать выдержки из чена, к которым просто нечего добавить:
«Многие из вас, Первопроходцы, наконец поймут и признают, что вы - ваш собственный Учитель, и Вы БУДЕТЕ УЧИТЕЛЕМ для многих.
Вознесение - сложный последовательный эволюционный шаг для тех, кто понимает, что жизнь должна быть про-активно сотворена…
…Я говорю вам истинную ПРАВДУ, и она в том, что вы, Первопроходцы, вы и немногие люди, которые признают вас, направляющих мечту, только в состоянии реально пробудиться к этой мечте как к жизненному признанию.»
Архангел Метатрон. Метатронические ключи 2009
5 января 2009
Через Дж.Тиберрона

Заголовок сообщения: Re: КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009 08:00 

Да...Здравствуй Л_Ю_Б_О_В_Ь :love: :love: :love:

Изображение
:love: :love: :love:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2009 13:11 

Daniela спасибо! :love: присоединяюсь!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Добрый день,дорогая Семья Света!!! :Yahoo!: Намасте!!!
Я приветствую всех - всех и Индиго , и Кристаллов , и Первопроходцев и всех остальных,кому ещё не даны определения!!!Не подумайте , что моя ветка только для какой-то определённой категории Работников Света!!! Это пространство- для всех ,кого притягивает оно!Добро пожаловать!!! :Yahoo!:
Сегодня у меня есть для вас небольшой подарок, он называется:

Дистанционный метод целительства , а также ,его можно назвать методом самоисцеления…Как и всегда : моя идея – ваше творческое исполнение! :roll:

Создайте намерение услышать общий «хор» ваших клеток.Как вы его «услышите»? Не знаю.Это сугубо индивидуально , но,уверяю вас –обязательно услышите ! Если вы хотите привести в порядок свой собственный организм или сделать свой мед.осмотр, то:
Пройдите на внутреннем плане по всему организму сверху вниз или наоборот (как хотите) слушая «музыку» клеток. Если в каком-то месте звук не в унисон с общим тоном, подкорректируйте собственным усилием ,устраните фальшивую ноту или очень слабую-усильте. Работу заканчивайте,когда ваш «оркестр» не фальшивит и «звучит» ровно , даже как бы с «хорошим настроением»! Достичь этого не сложно,ведь наши клетки очень ждут нашего общения, вы для них- Творец,Бог,Создатель! Им очень неоходимо наше сознание, это для клеток-жизненная сила.
Всем известно:на чём мы фокусируем своё сознание,то усиливается!Вот вам и доказательство выше сказанного…
В завершение процесса настройки,не забывайте Благодарить Себя,ваш организм и Тех,кто всегда вам помогает в любом творческом процессе…
Бывают случаи ,когда кажется, весь организм «пошёл вразнос».Какой тут хор? На что настраивать?Примените здесь творческую смекалку…Например призовите Энергию вашего Здоровья .Через глубокий вдох внесите её из Источника ,выдохните в вашу реальность на момент Сейчас .Попросите её звучать и ,как на камертон , настраивайте свои клетки и весь организм.
Вы Творцы-у вас всё непременно получится.А если внесёте что-то свое в эту идею-для вас этот метод будет самый подходящий.
Теперь расскажу ,как использовать в целительстве других людей.
Начну с предостережения.Конечно же оно для новичков! :shock: Поскольку этот метод энергетический, им можно пользоваться бесконтактно с пациентом ,то и предостережение: соблюдайте Духовную Этику,поддерживайте политику невмешательства. Не суйтесь в чужие поля ,когда вас не просят!!! Не вмешивайтесь в задачи других Душ!!!

Этот метод хорош для меня тогда ,когда пациент уже был у меня,и я контактировала ,исцеляя наложением рук.А потом , на расстоянии, я просто «отслеживаю» процесс выздоровления на внутреннем плане ,корректируя время от времени "хор" клеток и органов .Ко мне можно уже не наведываться..Это очень удобно и для меня ( кто знаком с моими постами с ветки Рамуса-знают почему) и для пациента , т.к. живу не в городе ,поездка ко мне связана и с транспортом , и со временем…
Но,можно и без первоначального контакта.Если я чувствую себя здоровой,то использую "хор" своих клеток в качестве камертона – и всё!
В принципе этот метод не нов.Может кто читал книгу Э.И.Гоникман «Даосские целительные звуки».В ней описаны методы исцеления органов с помощью пропевания определенных звуков.
Метод,описанный мной ,в основе своей содержит знание,что клетки и органы звучат,т.е.» поют».Просто новое время дает новые расширенные возможности применения этого знания.Вот и всё! Если кому это предложение созвучно- пользуйтесь на Здоровье!!! :Yahoo!: :love: :Rose:

После полного исцеления пациента не забудьте тихонечко , с Любовью отсоединиться энергетически от поля его,предварительно создав намерение вернуть все свои энергии.Себя регулярно наполняйте с помощью глубокого дыхания Золотым или Бело-Золотым Светом, а если вы уже освоили Платиновый Луч , то можно использовать и этот Луч. Удачи , Дорогие Творцы! :roll: :love: :Rose:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2009 14:21 

Любовь! :Rose:
Читала первый пост и плакала.
Благодарю.
Именно сегодня с час назад вышла из автобуса и шла дворами домой.
Среди снега стоят плачущие (развесистые) березы и с почти розовыми стволами сосны - И я неожиданно для себя почувствовала их (и все вокруг) частью себя, даже собачьи отметины не помешали.
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2009 15:20 

Л_Ю_Б_О_В_Ь :love:
Надо же! Всегда чувствовала, что мы какие-то особые. Так, оказывается, ПЕРВОПРОХОДЦЫ! ГИП-УРА!
Вот, где ответственность, у кого какая, за работу. Мне приходится передавать знания людям, хотя, однажды дали возможность остановить гангрену у человека... Наверное это было нужно, чтоб мы поверили в свои силы...
С радостью прислушиваюсь к мнению на форуме, где мне "мурчит", и рада появлению этой веточки. Спасибо, что вы есть! :good:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2009 19:49 

iRAiDA :love: TNB :love: как я рада вновь с вами общаться! :Rose:
Ирина, я тоже плакала,когда читала чен на ветке Metta. Во мне это так отозвалось!!!
TNB,дорогая, ты ещё не очень полно знаешь , ка-а-а-кие мы особенные!!! Вот уляжется инфа в голове , попробую выдать что-нибудь эдакое...Сейчас такое странное состояние...Мысли,как реактивные,слова не успевают их оформлять...С огромным трудом справляюсь хоть как-то соединить воедино...Уже призвала на помощь диктофон,просто не успеваю записывать,пока одну фразу составлю-всё-мысль ушла..о чем хотела писать не помню...Пока накрапала эти два поста, по 3 раза редактировала,а текст ведь уже был готовый, на ходу всё меняю..Вот и по поводу целительства, не успела описать этот метод , который мне "показали" во сне после моего причитания на эту тему, так уже сейчас в голове есть усовершествование...Но то ,что описала,я уже опробовала- работает , класс!!И время у меня не отнимает, т.к. даже во время мытья посуды могу делать корректировку...Видно таким капризным целителям как я Дух пошел навстречу... :oops:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2009 20:42 

:twisted: Л_Ю_Б_О_В_Ь СПАСИБО за ВСЁ !
Сразу всё не возможно охватить, прочитать, что хочется! Вот была на другой веточке и там День Рождения у хорошей девушки, радость, полёт за неё! Захожу сегодня на Волны Вознесения, а там Рамус уходит :cry: , всё упало и так честно и откровенно, так спокойно оъяснила - сёзы - не хочу терять хороших людей... Дочитываю до конца - О-о какое облегчение.... новое....начало... и так всё просто и понятно...РАДОСТЬ...! :Yahoo!:
:Rose: РАДОСТЬ Л-Ю-Б-О-В-Ь :love: ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ ! :good: Близки твои разговоры (и не твои), рассуждения(отсебячина)! Настолько, что когда пришла на форум не могла понять, почему так сильно искажены(как в детстве клички) имена, что иногда трудно написать, поэтому раз здесь такие правила, свой ник лишь немного изменила. На счёт детей, я тоже, недавно опять общалась с Ильёй 4 летним мальчиком , второй раз, это не передать настолько хороший контак, что даже со взрослыми не интеесно общаться. Там беззвучно понимаешь и нет лжи, хитрости, страха, а очень открыто, хорошо, ровно с ним. Мы разговаривали на равных, я чувствовала,ещё в первый раз как он меня сканирует, но это "автоматом" в целях безопасности. Прошло немного времени и мы общались, хочется больше с такими ЛЮДЬМИ общаться и жить среди них !
:roll:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2009 20:51 

ИРЕН :love: :love: :Rose: :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2009 22:57 

Здравствуй, Л_Ю_Б_О_В_Ь :Rose:
очень рад что ты снова с нами!

СообщениеДобавлено: 13 янв 2009 00:07 

Л_Ю_Б_О_В_Ь! Я ТАК РАДА ,ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ! ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК ВСЕМ НАМ! ВСЕГДА С РАДОСТЬЮ И ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЧИТАЛА ВСЁ О ЧЁМ ТЫ ПИСАЛА НА СВОЕЙ ВЕТОЧКЕ ,КАК Ramus! И стало грустно,когда узнала,что ты уходишь! Но чувствовала,что ты вернёшься! СО ВСТРЕЧЕЙ ЛЮБОВЬ СВЕТЛАЯ!
СО ВСТРЕЧЕЙ ЛЮБОВЬ ЧИСТАЯ! СО ВСТРЕЧЕЙ ЛЮБОВЬ-РАДОСТЬ и ЛЮБОВЬ-МУДРОСТЬ!!!!!!!!
СВЕТИ! ЭТО ТАК КРАСИВО,КОГДА СВЕТИТ И СИЯЕТ Л_Ю_Б_О_В_Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

Я тоже из Первопроходцев! Я ПРИВЕТСТВУЮ С ЛЮБОВЬЮ ВСЕХ -Индиго , и Кристаллов , и Первопроходцев! И Я ТОЖЕ ЧИТАЛА Ченнелинг в переводе Метты с огромной РАДОСТЬЮ , а ДУША ЛЕТЕЛА И ЛЕТЕЛА ВСЁ ВЫШЕ И ВЫШЕ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ И ЛЮБВИ!

СообщениеДобавлено: 13 янв 2009 08:05 

Л_Ю_Б_О_В_Ь, сестренка моя!! Я так рада, что тьi снова с нам!!! Ето прекрасно, делится с опьiтом. Самьiх возвьiшенньх взлетов тебе,милая моя!!! В радости и любви познавать красоту жизни!!! :love: :love: :love:

Изображение

СообщениеДобавлено: 14 янв 2009 05:34 

Приветствую всех собравшихся! :twisted: :Rose: :love:

СообщениеДобавлено: 14 янв 2009 11:08 

Добрый день,дорогие! :love:
Я и не подозревала насколько интересны вам мои посты.. :Rose: Спасибо всем за теплые слова ,я растрогана :cry:
Прошлый раз я не смогла основательно поговоритьTNB и iRAiDA- мой индиго ,что называется "стоял над душой" и ждал ,когда я освобожу компьютер.Сегодня скажу ,что хотела-сегодня мой день у компа. :D
Ах,да !!! Чуть не забыла! Поздравляю нас всех с очередным Новым Годом!!! :Yahoo!: Желаю исполнения всех-всех желаний Души !!! :Rose:
Ирина, я представляю,какой это восторг испытать единство! Рада за тебя! :Bravo: Это показатель твоих высоких вибраций!!! Молодец! :love:
Мне такого пока не удалось пережить...Правда было несколько другое...
Как-то принесли девчата из нашей группы Якорей распечатку :найти свою Планету или Звездную Систему. Я пыталась почувствовать свою.. и неожиданно вспыхнуло чувство, что я одновременно везде и в то же время - нигде ! Оно меня ошеломило , одновременно ты-Всё! и.....Ничего! После того раза ничего подобного не было... :cry:

TNB, не хочешь рассказать о том ,как тебе удалось остановить гангрену? Может твой опыт и нам пригодиться... :roll:

СообщениеДобавлено: 14 янв 2009 11:18 

ИРЕН как ты точно подметила ! Действительно ,у малышей при первом контакте присутствует сканирование! Я это тоже ощутила ...Но , уж если они приняли тебя , то идет такая благодатная энергия!!! Но с ними нужно разговаривать , действительно , на равных , иначе у них моментально угасает интерес к собеседнику!!! Это так интересно и удивительно!!! :good:

Glome :love:
cassiopeia :love:
Dinchik :love:
ГАРМОНИЯ :love:
Я рада , что вы нашли меня на этой теме... :Rose: :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: 14 янв 2009 11:37 

кстати, девушки, а есть у кого дети-кристаллы? поделитесь опытом воспитания!
мой кристаллик - ему 2,5 года - уже извел всех окружающих своей энергичностью. такое ощущение, что мальчик, попадая в любой коллектив, начинает фокусировать на себе энергии окружающих и становится практически неуправляемым - энергично делает лишь то, что ему нужно, без всяких оглядок на "нельзя". когда он со мной - мне удается его балансировать, но у папы есть и другие дела...
авторитеты отсутствуют, всех родственников называет исключительно по именам. мгновенно сходится с посторонними людьми, ему ничего не стоит взять прохожего за руку и повести туда, куда ему нужно. в садике себя ведет тоже нормально, по крайней мере жалоб на него от воспитательниц нет.
но вот дома/в гостях у бабушки/тети и др. творит что-то невероятное.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3307 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 221  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа