КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Re: КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 01 ноя 2009 10:54

Доброе утро всем! :love:
У нас сегодня светит яркое солнце и легкий (-2С)морозец.
Утро великолепное и настроение также! :Yahoo!:

Спасибо всем за фотографии,в восторге не только я , а и все мои знакомые,которые форум только читают. :Rose:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 23 ноя 2009 12:22

Добрый день всем! :Rose: :Rose: :Rose:
Давненько я не « брала в руки шашек»… :oops: Вот сегодня решила поделиться с вами некоторым моим опытом, как во мне проявилась многомерность.

Раньше я думала, что она проявиться через вИдение, помните,как Крайон писал, что мы одновременно можем увидеть 3 тротуара и не будем знать , куда ставить ногу…
У меня получился другой опыт.
Я вдруг осознала , что проживаю ВСЕ чувства одномоментно !!! :shock:
Попробую подобрать слова…
Это как аккорд , взятый всеми пальцами на рояле. Все звучит одновременно. Можно выделить одну ноту и наслаждаться ее звуком .Но как бы не хорош был звук , со временем он утомляет своим однообразием и я возвращаюсь вновь ко всему аккорду. Можно перебирать быстро «клавишами», новый опыт получаю…В общем пока «играю».
Самое полезное в моем новом опыте проживания чувств, что , если раньше я вдруг обнаруживала, что испытываю неизвестно откуда пришедшее чувство, например тоски, я старалась проверять мое- не мое. И, если не мое, то отодвигала от себя. Теперь я не отстраняюсь ни от каких пришедших чувств и даже эмоций. Я все принимаю в себя . И , как ни странно , аккорд , звучащий во мне преобразует этот диссонанс нового , пришедшего чувства противоположным его чувством. Гармония восстанавливается очень быстро . Когда я обнаружила с центре себя это место , одновременного проживания всех чувств, она была как точка в центре меня. Теперь я ощущаю ее, как небольшое «озерцо» и , уже не боюсь потерять , потому что постоянно нахожусь в нем.Физическая реальность как-то вдруг стала вторичной ,совершенно не занимающей столько внимания ,как раньше. Частенько теперь меня спрашивают:" Ты где?..." :oops: А я внутри своего мира , изучаю, играю, словно впервые столкнулась с таким явлением- чувства.... :oops: :shock:

Есть у меня еще один опыт. Кому интересно , делюсь… :Rose:
Мое любимое занятие было: при раскрытой сердечной чакре расширяться из центра и идти за пределы себя , пронизывая своей энергией из центра себя, поэтапно, все ,вплоть до Мироздания.
Однажды ко мне пришла мысль: «послушать» ответ на мое воздействие энергией Любви ,которую я посылаю.
Начала с Земли. На мой поток , идущий от меня очень быстро пришел ответный поток .Я пошла дальше , но держала в себе эти два потока ощущением. Галактика тоже отозвалась такой же мощной энергией Любви , я вновь сфокусировалась на удержании именно двух потоков : «туда и оттуда» и «дошла»до всего Мироздания …Эффект такой удивительный.
Можно приблизительно сравнить . Когда вы влюбились впервые всем своим существом и точно знаете, что вас тоже любят точно также до безумия, « до слез» !!! :Yahoo!: Вот такое возникло у меня чувство от моего эксперимента.
Позже у меня возникла идея пройти также внутри своего тела. Я установила таким образом полный контакт со всеми системами своего физического проводничка ,со всеми энерготелами , со всеми клетками , вплоть до ДНК. Один раз я провела это поэтапно, но потом объединила все в одиный организм и теперь постоянно держу двусторонний контакт с телом, как с единым организмом.
Мысль, пришедшая во время этого объединения пришла такая: « Можно очищать тело различными методами, можно наполнять его высокими энергиями, НО ничего НЕ МОЖЕТ заменить вот такого ПОЛНОГО КОНТАКТА человека с собственным организмом. Ибо именно такой контакт и есть ВРАТА В БЕССМЕРТИЕ !»

Татуля
Контактная информация:

Сообщение Татуля » 23 ноя 2009 12:50

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Благодарю!!! :love: :Rose:

Paloma
Контактная информация:

Сообщение Paloma » 23 ноя 2009 12:55

Л_Ю_Б_О_В_Ь :love:
Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Вот такое возникло у меня чувство от моего эксперимента.
Спасибо за то, что делишься!

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 23 ноя 2009 13:03

Л_Ю_Б_О_В_Ь :love: :Rose:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 23 ноя 2009 13:04

Cпасибо, Л_ю_б_о_в_ь :Rose:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 23 ноя 2009 14:48

Татуля
:love:
Paloma
Кусто
iRAiDA
спасибо всем!!! :Rose: :Rose: :Rose:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 23 ноя 2009 15:07

Любовь - это чудо то, что ты появилась и то, что ты написала! :Rose:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 23 ноя 2009 15:40

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Это как аккорд , взятый всеми пальцами на рояле
Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Самое полезное в моем новом опыте проживания чувств, что , если раньше я вдруг обнаруживала, что испытываю неизвестно откуда пришедшее чувство, например тоски, я старалась проверять мое- не мое. И, если не мое, то отодвигала от себя. Теперь я не отстраняюсь ни от каких пришедших чувств и даже эмоций. Я все принимаю в себя . И , как ни странно , аккорд , звучащий во мне преобразует этот диссонанс нового , пришедшего чувства противоположным его чувством. Гармония восстанавливается очень быстро
Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):На мой поток , идущий от меня очень быстро пришел ответный поток .Я пошла дальше , но держала в себе эти два потока ощущением. Галактика тоже отозвалась такой же мощной энергией Любви , я вновь сфокусировалась на удержании именно двух потоков : «туда и оттуда» и «дошла»до всего Мироздания …Эффект такой удивительный.Можно приблизительно сравнить . Когда вы влюбились впервые всем своим существом и точно знаете, что вас тоже любят точно также до безумия, « до слез» !!! :Yahoo!:
Любонька, я вся аж замуррррашилась... пока читала... :twisted:
Всё так... :Rose:
Со временем уже и не замечаешь никаких диссонансов... вернее... ощущаешь какие то процессы внутри, но как бы и не принимаешь больше в этом участия... балансировка на автомате происходит... кто то там внутри взял на себя эту функцию и прекрасно с ней справляется...
А эффект встречного потока... :roll: ... это точно... сносит бОшку... :ROFL: Постепенно привыкаешь к этому состоянию и он становится естественным... родным... и ты купаешься в нем... как в безбрежном океане... Этот встречный поток всегда был... просто никогда не навязывал себя... вот наскока приоткроешь окошки и дверки в своем доме... настока он и войдет, но... наступает момент... когда уже все настеж открыто и нет ни малейшего желания хлопать дверьми и форточками... очень замечательно дышится и живется в этом пространстве... тада тока за собой приходится слегка присматривать... а то получаетцца порой... поток из тебя выплескивается уже через края... заденет... ненароком... каво нить... а он не готов это принять... не так это понять может... :oops:

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 23 ноя 2009 17:18

Какой сегодня прекрасный день! :Yahoo!:
Просто праздник высоких энергий :Bravo:
И эта веточка тоже ожила :)
Всем Счастья, Радости, Любви

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 23 ноя 2009 17:55

Афина, Астер , привет девочки!!! :love: :love: :love:

Валюшечка привет, соскучилась ,вот. :oops:
Я долго размышляла , как описать неописуемое...а потом решила , что кто-нибудь все же поймет меня...
Как всегда ты одна из них...Спасибо тебе .Ты подбодрила меня. Теперь возможно рискну поделиться еще одним опытом. Как мое тело теперь воспринимает высокие квантовые приливы...
Вот наберусь смелости... :oops: и жахну!!!

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 23 ноя 2009 19:32

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Теперь возможно рискну поделиться еще одним опытом. Как мое тело теперь воспринимает высокие квантовые приливы...Вот наберусь смелости... :oops: и жахну!!!
А ты возьми и так вот прям не дожидаясь смелости и жахни... :)
У меня када все это началось... не знала что делать... мамуля мене сразу канешна диагноз приклеила... типа раннего климакса... а я чую... чё то это не то... болячки усякие проявляютя и сами по себе проходют... как будто внутри личный доктор поселился и выжигает весь застарелый мусор... :shock: Потом... неожиданно для себя... кажен раз... при этих приливах и отливах... песню с энтим своим внутренним личным дохтором начала петь "О первой любви"... мож помнишь... фильм такой был "Попутного ветра, "Синяя птица""...

Чайки за кормой верны кораблю,
А ветрам – облака.
Трудно в первый раз сказать «я люблю», -
Так любовь нелегка…

Первая волна – еще не волна,
Шторм придет – погоди!
Первая любовь светла и грустна,
Что там ждет впереди?

Море позовет и мне пропоет
Свой заветный мотив.
Первая любовь придет и уйдет,
Как прилив и отлив…

http://www.youtube.com/watch?v=J5kn4AFOOUg
Поначалу оно и правда напоминает чем то первую любовь... тож... горишь ярким пламенем и не понимаешь что с тобой происходит... и справиться с этим не можешь... и на месте не сидится... и страшновато полностью отдаться этому чувству... а потом приходит осознание, что все равно от этого никуда не деться... оно полностью завладело тобой... и какая разница... ответная она или безответная... ведь это тебе надо... к тебе она пришла... и не надо ее гнать от себя... надо только благодарить за то, что она коснулась тебя своим крылом и позвала в дорогу... :)

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 23 ноя 2009 20:28

Валюша, все правильно. :Rose: Но , даже дело обстоит еще круче.
Как только клетки примут и усвоят очередной квантовый прилив, то хожу дня 3 в полнейшем экстазе !!!
Даже сакральный центр , один аспект которого работает на "призыв"( назовем это так) , то в данном состоянии он работает , в "полнейшем удовлетворении"... :oops: :lol: как после хорошего секса :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Во! времена наступили.... :good: полнейшая самодостаточность :Yahoo!:
токо не пойму: зачем нам таперича мужеская половина человечества ???? :P

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 23 ноя 2009 20:35

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а): Даже сакральный центр , один аспект которого работает на "призыв"( назовем это так) , то в данном состоянии он работает , в "полнейшем удовлетворении"... :oops: :lol: как после хорошего секса :ROFL: :ROFL: :ROFL: Во! времена наступили.... :good: полнейшая самодостаточность :Yahoo!:
токо не пойму: зачем нам таперича мужеская половина человечества ???? :P
:shock: Капец... неужели и меня ожидает чаша сия? :D :Rose:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 23 ноя 2009 20:36

Эльвира :Rose:
а чего ты испугалась, Солнышко? :shock:

Закрыто