КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
glome_
Контактная информация:

Re: КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО

Сообщение glome_ » 05 янв 2011 23:59

Р А Д У Г А писал(а):Опустились в опыт,чтоб подняться в обновленном,оБОГащенном виде и вернуться назад- к Истоку. O:)
в опыт опустились люди, но людей на этом форуме практически нет :(
а иные... существа опустились в служение - у них опыта и так вся вселенная и полное знание Творца, они вечные - так что о возвращении к Истоку вопрос не стоит, по крайней мере пока :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 06 янв 2011 00:42

Любаша, порадовала своим секретом... :love:
тада и я признаюсь... думала что сбрендила совсем... :lol:
первого января часа три поспала после встречания новогоднего и проснулась от ощущения что в меня что то погружается... будто точная моя копия энергетическая... и прям словно изнутри видела как она пытается ровненько там расположиться... типа как обои когда клеишь шоб ни пузырей ни загибов не оставалось...
а када это нечто там угнездилось появилось ощущение погружения тела в кокон энергетический...
и тяжесть после этого еще больше усилилась... наложилась на предновогоднюю... подумалось... ну все... не иначе как одержатель какой забрел... придется срочные меры принимать по выселению незваных гостей... :lol:
вчера только постепенно стала в себя приходить... все прислушивалась к изменениям... но с телом что то происходит... в разных местах боли неожиданно появляются и так же неожиданно проходят...

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 06 янв 2011 02:23

glome_ писал(а): в опыт опустились люди, но людей на этом форуме практически нет :(
а иные... существа опустились в служение - у них опыта и так вся вселенная и полное знание Творца, они вечные - так что о возвращении к Истоку вопрос не стоит, по крайней мере пока :)
Вот это ДА! :shock: А я думала,что все мы люди-человеки пока еще.... :D
По крайней мере,носим человеческую оболочку. :happy:

Валентина,прикольно! :D
Так ты нашла общий язык со своим новым телесным обитателем?

Если серьезно,то у меня тоже накануне Нового года была какая-то необъяснимая грусть и не было как обычно ощущения праздника.
Причем,некоторые мои знакомые жаловались на подобное.
1 января меня словно вырубили,правда списывала на то,что легла под утро,но у меня часто случаются поздние бдения и малосонные ночи. :D
Голова побаливала,чего уже сто лет не было :o !Даже грипп не цепляет(ТТТ) :D
Вчера еще весь день засыпала на ходу,а уже сегодня-боец!
Прилив сил и ощущение прозрачности и растворенности,т.е. все как и следует. :good:
Приписывала это странное состояние солнечному затмению,но в любом случае все время что-то с нами происходит... Ничто не стоит на месте.
Главное,не отождествляться с этими своими состояниями,т.к. все что не делается-к лучшему! :wink:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 06 янв 2011 09:29

Доброе утро! :love:
Валюша, ты тоже меня несказанно обрадовала... :Yahoo!: А то люди подумают, что я сбрендила... :ROFL: :ROFL: :ROFL: Да, боли будут появляться в самых различных областях...и...также неожиданно будут проходить...Не паникуйте ...относитесь с пониманием этого важного момента...
Мы давно примеряем эти новые тела...так что работа с ними шла в полный рост...иногда мы во сне это делали, иногда наяву...Вот, как мне кажется, Паша все время работал с энергетической вместимостью ...Это только нам кажется, что мы идем индивидуально в своей духовной работе...а на деле-мы все работаем на Творца- каждый на своем месте...Потому и прошу делиться личной инфой,даже. если кажется ,что она просто невероятная и нас могут засмеять... :D

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 06 янв 2011 10:28

Р А Д У Г А писал(а):Приписывала это странное состояние солнечному затмению
Р А Д У Г А, с солнечным затмением я это тоже связала но попозжее... узнала то о нем только 3-его...
для меня подобные состояния давно уже пройденный этап... то есть накрыть канешна может и очень сильно... при этом утяжеление проявляется только уходом в тихую грусть...
или в нирвану какую нить хоцца удрапать на какую нить вершину... но не для того что бы сбежать... просто оттуда можно большее пространство своей нирваной накрыть... :D
это шоб типа мир во всем мире устроить мирным путем... :lol:
... идея-фикс у миня такая... прям можна сказать пожизненная... у психиатров это обзывается как отдельное душевное расстройство... :crazy:
мне ощутилось... ежели не совпало бы это все с солнечным затмением то не было бы той тяжести... возможно это связано и с астрологическими аспектами...
Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Потому и прошу делиться личной инфой,даже. если кажется ,что она просто невероятная и нас могут засмеять... :D
Любаша, да порой бывает так что со многих боков смотришь и все по разному и чем делиться ваще ни понятно... так ведь и дурдом можна устроить на раз плюнуть... :lol:
вот когда прожил это состояние и немного улеглось... тогда уже и передать это можно в более приемлемой форме... мы ж сами себе главные целители... пока сами себя не услышим кому то другому тоже сложно нас услышать... сплошная шумовая завеса... :)

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 06 янв 2011 11:55

... мы ж сами себе главные целители...

Валюша, ты это хорошо написала :good:
Так и прет изнутри - написать по этому поводу... :lol:

Многие "наши люди" прошли долгий жизненный путь, отнюдь не из легких...и в смысле болячек всяческих разных,как своих , так и детских , мужниных и прочих домочадцев.
Мы могли , еще до врачебного диагноза, установить свой ,и , очень часто он совпадал с диагнозом врачей.Короче говоря, мы заочно все обучены традиционной медицине... :D
НАСТУПИЛО (намерено выделяю) время, когда все наши знания диагнозов нужно сдать в утиль...
Если что-то не так , не говорите себе, типа:" Колит в боку, у меня ......(умышленно не пишу ваш диагноз),потому что как только вы установили для себя это - вы его получаете !!!
Правда сейчас мы имеем интервал , очень маленький, но достаточный для "обратного хода"...чтобы не запустить программу вашего диагноза...но этот интервал все время уменьшается...поэтому ,дорогие мои,будьте бдительны в ваших диагнозах....У нас будут физические недуги , но старайтесь построить свое мышление на понимании процесса перестройки , подстройке и балансировках... :) :love:
Почему пишу? Потому что имею подругу, которая проходит вот такой опыт...как в старом кино есть фраза:"Ты слишком много знал..." :ROFL: :ROFL: :ROFL: :love: :love: :love:

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta » 06 янв 2011 12:28

И приснился как-то мне сон… на высушенную почву, которую не было чем засеять, послал Бог проливной дождь с огромным количеством проса – символ звездного семени… и проникло оно в почву :)
С наступающим Рождеством дорогие :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 06 янв 2011 12:54

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Так и прет изнутри - написать по этому поводу... :lol:
Любонька, ставлю подпись под кажным твоим словом которые апосля этих слов из тебя поперли... :twisted:

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 06 янв 2011 14:00

Всем привет!!! :twisted:
интересно...а вот когда прёт из тебя ..и начинаешь озвучивать...сразу видишь ещё и за углом и перед ним...вобщем со всех боков и неприлично объёмно ...и всё сразу и на раз... и понимаешь, что вытянуть в линеечку нечто одно практически не возможно...другое...главное тоже... останется не раскрытым...
а хотелось бы всё сразу передать...и остаёшься на едине со своим Ахом...но в Единстве! :D

VEDA
Контактная информация:

Сообщение VEDA » 06 янв 2011 14:13

Как зашла на ветку, так и хочется воскликнуть: "Ба! Знакомые все лица!!!"
Всем привет, девчоночки!
Я по вам соскучилась, оказывается. :love: :love: :love:
:oops:

Di-na
Контактная информация:

Сообщение Di-na » 06 янв 2011 14:27

glome_ писал(а):
Р А Д У Г А писал(а):Опустились в опыт,чтоб подняться в обновленном,оБОГащенном виде и вернуться назад- к Истоку. O:)
в опыт опустились люди, но людей на этом форуме практически нет :(
...мне кажется ты ошибаешься Паш, людей как раз на форуме большинство, и человеческое совсем иначе воспринимает процессы, и действительно очень по книжному выглядит и звучит...это нормально ведь наверное...вот тут как-то сложно понимаю....если ориентироваться на свои процессы и моих детей то ...вообщем цели очень разные у людей (моей мамы например) и не-людей (моих детей).....на форуме тоже не-людей заметное меньшенство...так что...ээээ...типа что из этого следует...а ничего...... :) :) :twisted:
про служение согласна....это скорее всего отличие принципиальное.... %)...кому-чему служение.... :) :)

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta » 06 янв 2011 15:46

Люди… Не –люди…
Ой весело :D В декабре было интересно… то один мужчина начал мою Душу спасать перед «катастрофическим пришествием» Нибиру, пару раз от эзотериков услышала «ты следом идешь» или «тебе этого не понять, это очень …», а большинство замечаю на других смотрит типа «вот я это понимаю или мне свыше сказали, а вам до этого так далеко»…. или моя группа, "инструмент практика", учитель более продвинутые...
Мне интересно было слушать Ченнелинг на Семинаре Пеппер, Москва, 15 октября 2010 Что происходит с Нами во время Ченнелинга? http://www.pepperlewis.ru/index/stories ... _2010/0-28

Там один паренек спрашивает у Гайи. Что вот он если медитирует или спит, то отключается и ничего не помнит :) Так и читается в нем растерянность, что вот другие рассказывают как они в астрале гуляют или еще что-то типа этого, а он ничего в этой жизни как бы из себя и не представляет. Вроде просто человек (люди) и все… Весь зал его поучать начинает… Но Гайя говорит, что он в отличии от многих в зале многоуровневая сущность и многие одноуровневые сущности с ним бы поменялись местами с радостью… Когда он отключается, то уходит в такие высоко вибрационные миры, где нет материального и потому он ничего не может помнить… Он там «работает», астрал его энергий не выдержит :) Ясновидящие могут еще ориентироваться видя ауру других, но там свои нюансы.
Я для себя давно приняла, что все Люди на Земле прекрасны и Велики и так как я на самом деле не знаю Кто передо мной, то с радостью принимаю, что Он (Она) Великая и прекрасная Сущность :love: Он может в прятки пока играет и такую плотную завесу одел :lol:
А вот со временем понимаешь, что по-настоящему ничего то и не знаешь и еще веселее становится :D

Di-na
Контактная информация:

Сообщение Di-na » 06 янв 2011 16:06

...а при чем тут гуляние в астрале и другие способности чисто человеческие....?

Тоня люди и не-люди отличаются разными узорами взаимоотношений с коллективным сознанием человеческим....и дело вообще не в астралх...или еще каких способностях от развивательств.

вот что у вас за потребность себе короны великих сущностей на головы взгромаждать и другим от щедрот своих по короне раздать...

никогда не понимала отчего вы так иерархичность то сознания отрицаете?

наследие советских лозунгов што-ли..или еще чего глубже , не пойму....

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 06 янв 2011 16:18

Di-na писал(а):
никогда не понимала отчего вы так иерархичность то сознания отрицаете?
Это ты к чему? К тому, что ты наша королева? :) Ну может ты и была когда-то и где-то королевой и после этого никак не можешь забыть вкус власти, но сейчас ты просто человек с планеты Земля, как и все остальные присутствующие - мы все в равных условиях. И единственная наша задача научиться человечности.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 06 янв 2011 16:21

ant__ta писал(а):И приснился как-то мне сон… на высушенную почву, которую не было чем засеять, послал Бог проливной дождь с огромным количеством проса – символ звездного семени… и проникло оно в почву :)
С наступающим Рождеством дорогие :)
И тебя с Рождеством!
А мне приснился сон сегодня: как будто вижу две книги, одну написал наш незабываемый Кришна :) , а другую - не помню кто. Книга, написанная Кришной как-будто подготавливается к изданию и объявлен конкурс на дизайн обложки. Я типа взялась....
Вот такая Рождественская история... :)

Закрыто