КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
glome_
Контактная информация:

Re: КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО

Сообщение glome_ » 06 янв 2011 16:34

А.Котова писал(а):Это ты к чему? К тому, что ты наша королева? :) Ну может ты и была когда-то и где-то королевой и после этого никак не можешь забыть вкус власти, но сейчас ты просто человек с планеты Земля, как и все остальные присутствующие - мы все в равных условиях. И единственная наша задача научиться человечности.
ух, и вредная ж ты, Афина :)
иерархичность сознаний - это о том, что у всех у нас разный, чудовищно разный уровень эволюции, и никаким бульдозером здесь равенство не закатаешь, как ни пытайся.

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta » 06 янв 2011 17:06

"Корона" - это в первую очередь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Ощутить себя богом - взять ответственность за всю свою жизнь и осознать, что все в ней создано и создается тобой. ЭСПАВО означает - "спасибо, за то что ты берешь свою силу", а вместе с ней и ответственность за свою жизнь и не надо другим больше о тебе заботиться))) Так что я никого этим не возвеличиваю, возвеличивание идет от непонимания и безответственности - свобода выбора в развитии :)
glome_, но и не нам судить у кого какой уровень :D

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 06 янв 2011 17:21

glome_ писал(а):
А.Котова писал(а):Это ты к чему? К тому, что ты наша королева? :) Ну может ты и была когда-то и где-то королевой и после этого никак не можешь забыть вкус власти, но сейчас ты просто человек с планеты Земля, как и все остальные присутствующие - мы все в равных условиях. И единственная наша задача научиться человечности.
ух, и вредная ж ты, Афина :)
иерархичность сознаний - это о том, что у всех у нас разный, чудовищно разный уровень эволюции, и никаким бульдозером здесь равенство не закатаешь, как ни пытайся.
Я вредная, потому что наблюдаю в Ди-не маниакальное упорство тыкать всех носом в эту иерхаичность, даже непонятно зачем. Ведь не это главное. Мы пришли на Землю не кичиться своим уровнем развития и возможностями, а учиться одному и тому же - ещё раз повторю - человечности. Мы сейчас в равных условиях - все в человеческих слабых телах с 3-5-ю процентами задействованного мозга и 2-мя спиралями ДНК, а тот кто имеет всё же какие-то превосходящие возможности в уме или материальные - он просто обязан служить с их помощью тем, кто их не имеет, типа как заботливая мать нянчится с ребёнком и помогает ему обрести самостоятельность

Ди-на, извини за резкость, я сегодня на коня вскочила и уже скачу во весь опор (воюю с тенями. :) :love:

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 06 янв 2011 17:31

котова
ты видимо не читала золотой теленок ильфа петрова
перечитай эпизод когда шуру балаганова взяли за кражу из кармана в трамвае
может мысли возникнут у тебя в голове в отличие от эмоций

Di-na
Контактная информация:

Сообщение Di-na » 06 янв 2011 17:40

Мы пришли на Землю не кичиться своим уровнем развития и возможностями, а учиться одному и тому же - ещё раз повторю - человечности. Мы сейчас в равных условиях - все в человеческих слабых телах с 3-5-ю процентами задействованного мозга и 2-мя спиралями ДНК, а тот кто имеет всё же какие-то превосходящие возможности в уме или материальные - он просто обязан служить с их помощью тем, кто их не имеет, типа как заботливая мать нянчится с ребёнком и помогает ему обрести самостоятельность
..человечноть слово конешно замечательное...напоминает французскую революцию и мировой пролетариат....
только и ты меня извини Наталья, не знаю я с какого дуба вы падаете что так заклинивает мозги на идеи всекосмического пролетарского равенства и типа взаимопомощи к этому .....

у меня маме плохо от моих дочерей..я при ней согнувшись живу..а то у нее давление шпарит и сердце не выдерживает..и ей там где мои дочки живут просто не надо..и это не значит что мы ее не любим...

и помогать ей чета активировать это издеваться над ней....она другая и нужно ей другое....

и все "люди" вополощаются каждый со своими целями..есть какие-то групповые схожести...но нет такого что все за одним и тем же......ну просто же это.

и слово человечность также как и слово любовь ну оч разные состояния сознания для разных уровней.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 06 янв 2011 17:54

lizzy писал(а):котова
ты видимо не читала золотой теленок ильфа петрова
перечитай эпизод когда шуру балаганова взяли за кражу из кармана в трамвае
может мысли возникнут у тебя в голове в отличие от эмоций
Лиззи, ты откуда взялся? Но в любом случае я тебе рада :)

А эпизод с Шурой лучше запости где-нибудь здесь или ссылочку дай. А то ведь не найду сама. Так и останусь в неведении. :D

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 06 янв 2011 17:58

Ой! Ребята! Как вас много у меня в гостях! :Yahoo!: Я уже и забыла ,когда принимала такое количество гостей ! :cry: Очень рада вам всем "!!!Да еще в канун Рождества !!! Поздравляю всех!!! :love: :love: :love:
Паш, вот я там где-то прочитала твою фразу,типа:"Если посмотреть кто есть Кто на той стороне, то...."-извини за неточность, искать неохота ,но смысл такой. Так я хочу спросить:неужели можешь посмотреть :shock: ,кто есть Кто на той Стороне? Вот я ,например,
Кем там тебе вижусь ? :oops: (если видится ,конечно)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 06 янв 2011 18:05

Di-na писал(а): ..человечноть слово конешно замечательное...напоминает французскую революцию и мировой пролетариат....
Тебе, Дина может и напоминает. А по мне так - это просто доброта и способность понять любого, кто перед тобой и не только понять, но и почувствовать то, чем он дышит, живёт и что любит.
только и ты меня извини Наталья, не знаю я с какого дуба вы падаете что так заклинивает мозги на идеи всекосмического пролетарского равенства и типа взаимопомощи к этому .....
Оставляю Дина это на твоей совести. :lol:
у меня маме плохо от моих дочерей..я при ней согнувшись живу..а то у нее давление шпарит и сердце не выдерживает..и ей там где мои дочки живут просто не надо..и это не значит что мы ее не любим...

и помогать ей чета активировать это издеваться над ней....она другая и нужно ей другое....
Я ж не обо этом. Тут я с тобой полностью согласная. То, о чём я говорю именно и является любовью и уважением к тому, как человек себя проявляет в жизни. А подгонять всех под одну гребёнку конечно неразумно.
и все "люди" вополощаются каждый со своими целями..есть какие-то групповые схожести...но нет такого что все за одним и тем же......ну просто же это.
Вот вообще не вижу тут никаких противоречий с собой. Ну просто милое дело! :)
и слово человечность также как и слово любовь ну оч разные состояния сознания для разных уровней.
Для меня это просто глубокое понятие, а для тебя что-то более поверхностное. Хотя трактовать понятие человечности можно конечно по разному. Я уже объяснила своё понимание.

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ » 06 янв 2011 18:10

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Вот я ,например, Кем там тебе вижусь ? :oops: (если видится ,конечно)
не, Люб, я так свободно не лазаю, у меня всю эту лазательность как заблокировали в 94-м, так и с концами, так что я только через сновидение. за этим надо в цветник, к нашим астральным летателям :) - ну, если не страшно, а то мало ли чего там увидят :)

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 06 янв 2011 18:14

Спасибо, Паш... :Rose: Неее к астральщикам не интересно....не видят они меня тама...пытались...почему не знаю... %) да и я сама никогда по астралу не гуляла...дозволу и способностей нету... :cry:

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ » 06 янв 2011 18:23

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):не видят они меня тама...пытались...почему не знаю... %)
меня увидели - да толку-то, что мне с того, я и раньше знал, что я огненный - так что баловство все это...

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 06 янв 2011 18:30

glome_ писал(а):
Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):не видят они меня тама...пытались...почему не знаю... %)
меня увидели - да толку-то, что мне с того, я и раньше знал, что я огненный - так что баловство все это...
Согласна...только любопытно всеж , чего там люди видят, я вот сама не пойму что и где я могу видеть...что-то вижу...Но, прочитала Дину - обалдела: разворачивающиеся пространства,поля ,шарики из чакр.... :shock: обалдеть! %)

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 06 янв 2011 18:52

Любовь,у тебя и у Дины разные подключки. У тебя сверху,причем,очень даже высокий уровень,если тебе это нужно знать....а у нее вниз.... :wink:
Не значит,что ты лучше,а она хуже,просто вы разные как день и ночь. :D

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 06 янв 2011 19:10

Р А Д У Г А писал(а):просто вы разные как день и ночь. :D
Ага , мы все такие разные! :good: Раньше , я как -то на это не очень обращала внимание, а теперь наблюдаю и восхищаюсь... :good: Не, я не сравниваю..понимаю, что мы берем в воплощение те инструменты,которые необходимы,конкретно для этих задач воплощения.Там, на Горе у нас у всех все в полном достатке... :lol: А вот восхищаюсь всегда, когда люди что-то умеют в отличие от меня... :good: :love:

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 06 янв 2011 19:22

ant__ta спасибо за Пеппер Льюис!!! :love: :Rose:

Закрыто