КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Malu
Контактная информация:

Re: КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО

Сообщение Malu » 14 янв 2009 11:53

Доброе утро... :Rose:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 14 янв 2009 12:22

Glome! :love:
У меня лапочка-внучка и не просто внучка, а Василиса.
Если совсем коротко - с ними желательно общаться только на равных, советуясь с ними, и ни в коем случае не повышать голос.
На форуме звездные дети есть специальный раздел для кристальных детей. :roll:
http://www.zvezdniedeti.ru/forum/" target="_blank :Search:

Paloma
Контактная информация:

Сообщение Paloma » 14 янв 2009 12:38

Добрый день на новой веточке! :love:
Любовь! :love:
Glome писал(а):мой кристаллик - ему 2,5 года - уже извел всех окружающих своей энергичностью. такое ощущение, что мальчик, попадая в любой коллектив, начинает фокусировать на себе энергии окружающих и становится практически неуправляемым - энергично делает лишь то, что ему нужно, без всяких оглядок на "нельзя".
Мой внук - ему 4 года. Думаю он еще не кристалл, а индиго. Совершенно никаких авторитетов. Всех называет на ты... и по именам. Слово "нельзя" - не понимает.. "А я хочу..и все.." Сложно с ним. Если мы наедине - идеальный ребенок. Появляются родители или посторонние, все внимание самым невероятным образом переключает на себя (для этого все средства хороши ) :D Мои родители т.е прабабушка и прадедушка в шоке и говорят, что мы его не воспитываем... :oops:
При этом он очень чувствительный и нежный.. :love: Повышение голоса вызывает взрыв негатива с его стороны...
Давайте делиться опытом! Очень нужно..

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 14 янв 2009 13:15

iRAiDA :love:
спасиба за ссылку! читаю с изумлением, в частности вот это просто шокировало:

"кристаллические дети мыслят иначе, нежели большинство людей.их мышление построено на тех же голографических и нелинейных способах, какими движется их энергия,взаимодействуя с окружением подобно живой губке. получаемая информаиця разлаживается внутри по полочкам, так как это представляется удобным для дальнейшей обработки.
когда фрагменты информации, не имеющие поначалу смысла, попадают в сферу их сознания, дети автомотически сохраняют эти сведения для будущего использования. Найдя очередную часть головоломки, они сохраняют и ее, делая так, до тех пор, пока не возникнет полная картина."

это в точности про меня! именно так и живу - считываю энергетические картинки из окружающего мира, записываю куда-то в себя, и потом эти фрагменты по мере надобности собираются в голографические паззлы, которые можно вертеть так и эдак, до получения нужной информации.
при этом оформленные в слова мысли отсутствуют.

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 14 янв 2009 13:33

Glome Я с изумлением читаю!!! Я не индиго , но делаю абсолютно как ты!!! :shock:
И самое удивительное, что .когда меня назвали индиго- не отозвалось, а кристалл- вибрирует,как что-то родное...так странно...Наверное это клеточная память ...

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 14 янв 2009 13:57

Л_Ю_Б_О_В_Ь :Rose:
Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Я не индиго , но делаю абсолютно как ты!!! :shock:
так и я скорее кристалл, чем индиго.
у меня, к слову, есть еще одна странная поведенческая повадка: это чувство "здесь я должен что-то найти". обычно выражается это в том, что идешь через энергетически неприметное место, и вдруг тебя что-то толкает - здесь что-то для тебя есть. начинаешь принюхиваться, оглядываться и прислушиваться - и всегда что-то находишь, иногда совершенно неожиданное.
вот и на форум этот я пришел по той же причине - острому чувству "здесь что-то для меня есть".
как обычно, чувство не подвело :lol:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 14 янв 2009 14:03

Ведь и я с Вами, не по рождению (а может просто не помню), а по саморазвитию. %)
Мне очень часто бывает невыносимо разбираться в линейном построении-разложении форумов, каждый раз ищу..... :Search:

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 14 янв 2009 14:14

iRAiDA :Rose:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 14 янв 2009 14:21

Glome ага! Это Дух ведёт , я всегда так это понимаю...А ещё я так новую инфу для себя чувствую..Чем бы не занималась,вдруг ясное чувство: что-то есть! Как письмо в почтовом ящике! Устраиваюсь поудобней, расслабилась и начинаю сканировать пространство...Как будто невидимые щупальца из всего- всего тела расширяю и чувствую одновременно...Ага! Есть! Вхожу внутрь и ...дальше по -разному бывает.Или пазлы ранее узнанного складываются в логическую картину . А иногда типа медитации...А однажды при сканировании "услышала": "Иди вперёд - на встречу с Великой Матерью..." Это значило , что мне нужно расширить сознание дальше обычного , тогда я делаю глубокое дыхание и на выдохе ещё расширяюсь... :)
Очень люблю сканировать Энергии вокруг меня ( а можно и просто где-то в пространстве в принципе)Меня забавляет , как ум пытается дать названия ощущениям...Если Новая - мечется,мечется...нет не выходит..и сдается..Тогда я просто спрашиваю Её ,что она в себе несёт? Вот уже в 2009 спросила ,ответ был: "многообещающая.." А что уж это означает-увидим! :D

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 14 янв 2009 14:56

Любовь! :love: Классно!
Я ленива мучать себя, утруждать формулированием словами и поэтому чаще использую просто смайлики.
А недавно просто со смехом поняла, что если мне лень это делать - именно это и есть часть моего урока опыта.
Поэтому чаще обращаю внимание на то, что не нравится, плохо пахнет, не радует глаз.... %)

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 14 янв 2009 15:12

Здравствуйте, родственные кристаллики :D
И я с вами :love: Где-то читала, что первые кристаллические дети стали появляться с сороковых годов, так что возраст подходит. Индиго и кристаллы разные изначально и сомневаюсь, что одни могут легко стать другими, они как-бы с разных планет и на равных (это только моя точка зрения). В чем их отличие я вижу по жизни так это то, что у индиго изначально отсутствует чувство "долга", они делают только то, что им приятно и делают это с радостью, они очень шумные в детстве :) Кристаллы больше спокойные наблюдатели
кристаллические дети мыслят иначе, нежели большинство людей.их мышление построено на тех же голографических и нелинейных способах, какими движется их энергия,взаимодействуя с окружением подобно живой губке. получаемая информаиця разлаживается внутри по полочкам, так как это представляется удобным для дальнейшей обработки.
когда фрагменты информации, не имеющие поначалу смысла, попадают в сферу их сознания, дети автомотически сохраняют эти сведения для будущего использования. Найдя очередную часть головоломки, они сохраняют и ее, делая так, до тех пор, пока не возникнет полная картина."
Они с детства довольно ответственные (первые родившиеся с сороковых годов могли завязнуть в чувстве долга) и серьезные, тихо сидят и наблюдают, а потом могут выдать такую информацию, что понимаешь, что с ними надо говорить только на равных. Часто в семье один из супругов индиго, а второй кристалл, они очень хорошо друг друга гармонизируют, балансируют. И кристаллы к нашему возрасту научаются вести себя как шумные малые дети :Yahoo!: А индиго становятся более ответственные и уравновешенные :good: Какие мы все разные и чудесные :twisted:

cassiopeia
Контактная информация:

Сообщение cassiopeia » 14 янв 2009 15:23

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
И я,признаться,с удивлением, читаю сегодня об Индиго и Кристаллах! У меня совершенно Чёткое ощущение внутри,что во мне заложены,как ты и пишешь Л_Ю_Б_О_В_Ь: "на клеточном уровне",и индиго и кристалл. Но во мне вибрациями отзываются оба этих "названия". Я всё время вижу перед собой пульсирующую энергию-именно цвета "индиго" и почему-то это слово вибрирует во мне.
А с недавнего времени вокруг меня появилось столько природных камней-Кристаллов ,мне просто их дарят ,даже на день рождения. И Энергетические Структуры в Пространстве в местах Силы Земли очень часто вижу именно в виде Кристаллов,различной формы и оттенков!
Glome писал(а): у меня, к слову, есть еще одна странная поведенческая повадка: это чувство "здесь я должен что-то найти". обычно выражается это в том, что идешь через энергетически неприметное место, и вдруг тебя что-то толкает - здесь что-то для тебя есть. начинаешь принюхиваться, оглядываться и прислушиваться - и всегда что-то находишь, иногда совершенно неожиданное.
вот и на форум этот я пришел по той же причине - острому чувству "здесь что-то для меня есть".
как обычно, чувство не подвело :lol:
Glome! :love: Это просто слово в слово про меня,особенно про то,как меня буквально "привёл мой Дух" на форум!, так и сказал :" Тебе нужно здесь быть!". Очень часто возникает ощущение,что здесь в этом месте что-то есть для меня и это что-то обязательно проявляется !
ЭТО ЗДОРОВО!ЭТО РАДУЕТ И ПОМОГАЕТ! :Yahoo!:

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 14 янв 2009 16:20

Почему-то пришла мысль, что для вознесения необходимо соединить в себе индиго и кристалличность, уметь быть всем, когда веселым игривым ребенком индиго, когда заботливой, мудрой мамой кристаллом, просто сексуальной и привлекательной женщиной :)

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 14 янв 2009 16:45

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Я с изумлением читаю!!! Я не индиго , но делаю абсолютно как ты!!!
Наверное потому что индиго не более чем лейбл, товарная марка?

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 14 янв 2009 16:53

ant_ta писал(а):Где-то читала, что первые кристаллические дети стали появляться с сороковых годов, так что возраст подходит.
С сороковых годов какого века до н.э.?
Термин кристаллические похоже на очередное ругательство или клеймо. В любом случае это способность мозга и его функций, закрепляемых либо наследственно, либо развиваемых в процессе индивидуальных тренировок. Нет никакой разницы между телами на всех планах между кристаллическими и самыми обычными и существовать её не может в принципе. Дети родителей, занятых интеллектуальным трудом рождаются с более развитыми функциями мозга по сравнению с детьми родителей, не занятых интеллектуальной деятельностью. То есть наблюдаем банальнейшее развитие корковых зон больших полушарий головного мозга.

Закрыто