КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
iRAiDA
Контактная информация:

Re: КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО

Сообщение iRAiDA » 14 янв 2009 17:02

Miss Love, что так грустно? :twisted: :twisted: :twisted:

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 14 янв 2009 17:13

iRAiDA писал(а):Miss Love, что так грустно?
А почему тебе грустно? Физика тела человека, как биологического вида, развивается согласно собственной эволюции и даже вполне укладывается в теории Дарвина. Наблюдаем процесс эволюционной мутации и ничего удивительного и даже принципиально нового, что не укладывалось бы в общую теорию, ни в случае с индиго, ни с кристаллическими нет.

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 14 янв 2009 17:18

Miss Love писал(а):Дети родителей, занятых интеллектуальным трудом рождаются с более развитыми функциями мозга по сравнению с детьми родителей, не занятых интеллектуальной деятельностью.
да ну? вон мои и мать, и отец - были хронические алкаголики, насколько это по твоему интеллектуально? при этом мой папаня в редкие минуты трезвости говорил: "какой-то ты странный, неземной... как будто сам себя родил и сам себя воспитал"
Miss Love писал(а):Нет никакой разницы между телами на всех планах между кристаллическими и самыми обычными и существовать её не может в принципе.
внимательнее смотри - кристалл уже рождается с тем, на что нормальному человеку приходится затратить десятилетия.

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 14 янв 2009 17:23

Glome писал(а):да ну? вон мои и мать, и отец - были хронические алкаголики, насколько это по твоему интеллектуально? при этом мой папаня в редкие минуты трезвости говорил: "какой-то ты странный, неземной... как будто сам себя родил и сам себя воспитал"
Было бы любопытно увидеть каким именно образом произошла активация корковых зон в твоём случае.
Glome писал(а):внимательнее смотри - кристалл уже рождается с тем, на что нормальному человеку приходится затратить десятилетия.
На то она и эволюция видов в точности так, как её и описывал Дарвин.

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 14 янв 2009 17:47

Пока писала ответ на предыдущие реплики, сколько нового! :good:
Miss Loveприветствую тебя на этой теме :Rose: Нам здесь именно скептицизма не хватало , да и мужской энергии не очень много проявляется... :D Я понимаю у мужчин на этом форуме могут быть более глобальные темы, чем просто "отсебятина"... :D

Теперь продолжу, простите , что несколько русло беседы уведу в сторону:

iRAiDA :Rose: Ты на верном Пути ! Любое отрицание ( Не нравится ) по сути есть отрицание Бога."Всё Есть Бог"-известная фраза. А ,убирая отрицания, ты признаешь Бога в себе и становишься Его частью! :love:

ant_ta :love: здравствуй,дорогая! Ты прямо в самую точку попала со своим постом! Я давно "слышала" . что пришла из Кристаллической Вселенной. Но я тогда и понятия не имела Где это и Что это..Теперь же у меня всё больше зреет подозрение , что те из Работников Света , которых называют теперь Первопроходцами , а Крайон говорит о числе нас -144000- все пришли из этой Вселенной Христа...У меня даже новая теория родилась по этому поводу...
Поскольку во Вселенной путешествуют , объединяясь в единое Существо , то и мы прибыли на7уровень плотности как Единое Существо , одно из имён которого Бог Солнца Ра
.Ошибочно думать,что это Бог нашего Солнца .Это подтвердила Мэри Хоуп в «Наследии Сириуса» Она пишет . что это Солнце другой Звездной системы Сириус. Кому интересно ,можете прочесть ,на Пазлах есть эта книга. На 7 уровне плотности мы «рассыпались» вновь по Планетам и Звездным системам .Одной из таких Систем есть Система Звезды Сириус или Сотис-это его другое имя.
Я предполагаю, что это те Души , о которых писали Основатели, что они пришли не делив своего сознания , чем и отличаются.А .если пойти ещё дальше…,то эти Души и есть Основатели .
Как вам моя теория? Если убрать чисто человеческое это :shock: и это :lol: :o и заглянуть внутрь Себя…? Нынешнее Вознесение и объединение в Единое Существо 144000-…??? Может сами дополните?...А может меня разнесёте в пух и прах …!
Оставляю вас с этой моей новой теорией …Конечно же это нужно обдумать вам самим ,логически обосновать…Но не забудьте раскрыть собственное Сердце…,оно не солжёт…
Я знаю,что многие скажут, что у них нет никаких особенных способностей, а значит – это не про них.. Я вам скажу вот это: вы не один раз приходили на Землю с огромными способностями .В одних случаях вам поклонялись ,в других- уничтожали..В этот раз нужно было прийти так незаметно.как только возможно…Поэтому мы «прорывались» что называется «неожиданными» детьми, вроде меня. Моя мама родила меня в 40 лет ,что считалось очень поздно , просто «прозевав» меня. Да и детей уже было двое в семье.Когда узнала о моём существовании- было поздно что либо предпринимать…
Поэтому мы пришли в неблагополучные семьи , или средние в лучшем случае и , запрятав свой свет так глубоко , как в песне Пугачёвой :»И чтоб никто и не подумал , и чтоб никто и не поверил …»Даже теперь и сами не верим…Во!
Ирина, у меня к тебе вопрос по ходу…Как ты думаешь , почему ты в этой жизни биолог? И почему твой недавний опыт единства произошёл с деревьями? Не имеешь ли (на Высших своих Планах )отношение к сотворению ДНК ? И где ты , позволь тебя спросить бываешь ,когда спишь ? Почему возвращаешься порой такой , будто на тебе пахали ? Или скажешь ,что не испытываешь такого?
Конечно, я вам предоставляю только свои , назовём это подозрениями…вернее даже предчувствиями…
Вот здесь , недавно,в связи с открытием новой темы хотела найти себе подпись…Прежнюю мне дал Ramus. Мне нравилась…Цитировать никого не хочется…Решила положиться на Дух.Вчера пришло:»Чем больше ты считаешь себя абсолютно правым, тем ты дальше от Истины…»
Класс!!!Ничего не скажешь! Этим и закончу свой маленький пост…Я готова выслушать ваше мнение…
Не думайте ,что у меня всё ясно и понятно : с обной стороны я чувствую-да , с другой вот это %)

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 14 янв 2009 18:07

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Miss Loveприветствую тебя на этой теме :Rose:
Спасибо что не гонишь. Меня уже из половины тем форума выгнали, а если даже рада видеть, то совсем меня заулыбало, чесслово. :) Правда, находились и те, кто даже из моей темы меня же и выгонять пытался, но это лан, удивление и не больше того.
Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Нам здесь именно скептицизма не хватало
Я никак даже и не думал в скепсис уходить. По тем объёмам знаний и опыта, что я располагаю, удаётся однозначно проследить эволюцию сознания через эволюцию мозга человека. Ведь понимаешь в чём удивительная особенность всего нашего с вами духовного восхождения, что на планах сознания чем выше, тем всё меньше различий между развитыми и не развитыми, сознательными и нет, но вполне себе земное сознание развивается очень интенсивно, набирая обороты и развивается оно через физику, вполне обычную и привычную нам биологию и физиологию. Я не очень хочу сейчас вдаваться в сложные нейрофизиологические выкладки, изобилующие терминологией, но что бы объяснить на самых простых примерах, то наблюдается большая активация и устойчивость нейронных связей в головном мозге, а также увеличение активных областей корковых зон в изменении их ритмов. Если сказать совсем уж просто, то мозг человека с каждым новым поколением использует всё большую свою часть в процессе повседневной работы. Здесь нет никакой мистики, а процессы эти, как эволюционные, описаны уже как полтора века, но одно радует безусловно, что эти процессы мутации набирают обороты и человечество становится способным приближать духовное многомерностное сознание к земному. Если будет желание могу вкратце описать как это будет происходить из моих наблюдений в процессе путешествий в будущее.

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 14 янв 2009 18:14

Miss Love и ты ещё спрашиваешь будет ли желание?!!! :shock: Лично я всё хочу знать!Такая моя натура... :oops: а может вопрос о твоем желании написать? Тогда ты сам себе "велосипед"... :roll:

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 14 янв 2009 18:22

Miss Love писал(а):Было бы любопытно увидеть каким именно образом произошла активация корковых зон в твоём случае.
так ли уж это важно? у меня вообще такое чувство, что мое белковое тело, и астральное, и даже ментальное - это все лишь пылинки на острой верхушке огромной горы, декорация, призванная внушить наблюдателю, что здесь все вполне обычно, ничего интересного нет, стандартный хомо сапиенс, каких миллиарды. и то, что меня держат на полном отсутствии информации, это только подтверждает.
все это я говорю к тому, что изучать все эти декорации - дело неблагодарное. в скором времени эти конструкции подлежат трансформации в алмазное тело, тело света, которое уже будет иметь с тем, "настоящим" мной, значительно больше общего.

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 14 янв 2009 18:47

Glome писал(а):так ли уж это важно?
:) Тем и интересны случайные мутации, что они позволяют открыть большие возможности, чем предполагает стандартная теоретическая модель.
Glome писал(а):у меня вообще такое чувство, что мое белковое тело, и астральное, и даже ментальное - это все лишь пылинки на острой верхушке огромной горы, декорация, призванная внушить наблюдателю, что здесь все вполне обычно, ничего интересного нет, стандартный хомо сапиенс, каких миллиарды.
Я вижу это примерно аналогично за исключением образов метафор, но суть для нас совсем не в них. Это же становится совершенно очевидным, когда складываешь воедино разрозненные пазлы в единую картину. Наши физические тела, какие они есть в настоящее время не позволяют нам свободно трансформироваться в четвёртое и выше измерение без процесса умирания. Этому препятствует ограниченность самоуправления и возможностей мозга, которые в настоящий период времени не активны. Эволюция человеческого вида предполагает явное движение к увеличению своих возможностей и функций, что позволит в конечном счёте вначале объединить трёхмерность с четырёхмерностью, а после и переход к пятимерности через сознательные процессы трансформации, которые в настоящее время для нас невозможны, поскольку не позволяет всё та же низкая мозговая активность. Понимаешь? Это в сущности процесс одухотворения и свободной трансформации, но здесь не все догоняют опять же не вследствие низкой мозговой активности, что всё это изначальный план нашей эволюции от трёхмерной физики к Духу. Так и индиго и кристаллические в этом ключе всего лишь один маленький шажок эволюции человеческого вида в развитии этих самых мозговых процессов; и сколько ещё таких впереди сосчитать довольно не просто. Соответственно, те, кто пытается представить новых детей в свете духовного сознания всего лишь обычные коммерсанты, создавшие бренд и зарабатывающие на нём деньги, поскольку из индиго успешно сделали торговую марку.

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 14 янв 2009 18:56

Glome интересно,сколько нитей ДНК у тебя в действии? :shock: Вот бы узнать?... :D Такое состояние ,как у тебя ...говорит об о-о-чень многом..И что же ты ,родной, делаешь здесь на Земле в это уникальное время, а? Тебе известно? Или тоже пока не знаешь? :Rose:

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 14 янв 2009 19:27

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Тебе известно? Или тоже пока не знаешь?
полное отсутствие информации. даже из сновидения не удается ничего принести - тщательный контроль, картинки - пжалста, информации - ни-ни.
недавняя сцена в сновидении: сижу у себя дома, вдруг дверь открывается, входит Старший. заводит со мной разговор, вот мол, человек некий умер, тебе передал пакет бумаг. видно, что Старший мнется, жмется, разговор ему неприятен, но продолжает. спрашивает меня, знаю ли я этого человека, который умер. я вдруг начинаю ему о нем рассказывать. он неохотно кивает, достает бумаги, протягивает их мне, как только я в ответ протягиваю руку, чтобы их взять, он резко отдергивает пакет и прячет бумаги себе за спину. бурчит мне: "сначала вознесись, потом..." и дальше что-то непонятное. и исчезает.
это только один из снов на эту тему, были и другие - мотив один, типа "да рано тебе еще об этом..."

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 14 янв 2009 19:27

Miss Love знаешь, мне наверное трудно будет дисскутировать с тобой, чувствую в тебе сильную логическую энергию,которая присуща научным работникам.Но всё же ...Теория Дарвина и права .и не права,с моей точки зрения.Она описывает процесс эволюции человека строго по законам ,не учитывая абсолютно степень осознанности человека. Развитие сознания и ДНК очень тесно связаны. Дети индиго,отличаются не" всего лишь один маленький шажок эволюции человеческого вида в развитии этих самых мозговых процессов..."-как ты пишешь..Они отличаются своей ДНК, количеством хромосом.А включение нитей ДНК более 2-Х таких как, как у меня , обуславливает расширенное сознание (более,чем моё) уже при рождении. Соединение двух половинок мозга в единый у меня только сейчас происходит , опять же из-за активации нитей ДНК, а новые дети уже сейчас имеют 2 в одном-логику и мышление развито одинаково.Я не могу принять твою точку зрения , что мозг обуславливает эволюцию человека. Я думаю,главную роль в эволюции играет сознание.. а не мозг.Поэтому я признаю , что новые дети более осознанные и их тела и впредь будут эволюционировать быстрее наших.Хоть до 5 , хоть до 6 уравней.Выше уже сам знаешь , идет тело света и чистый Свет...Но,понятие Человек наверное будет и там...впервые... :)

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 14 янв 2009 19:37

Glome ну,очень интересно...И странно...Вроде как поманили и всё...Выходит. твоя миссия тебя ещё ждет на более высоком уровне ? Поскольку мы многомерные, это один уровень ,где ты пока ждёшь.А есть ведь другие...А твоё В Я ? Задавал вопрос? Кто ты? :)

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 14 янв 2009 19:47

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а): TNB, не хочешь рассказать о том ,как тебе удалось остановить гангрену? Может твой опыт и нам пригодиться... :roll:
НУУУУ! Даже писать-то неловко. Не вижу своей заслуги в этом.
Но, начну сначала...
Несколько лет назад. У меня тяжело заболела старшая сестра. Её любила вся наша семья. Рак. Уже не могла ходить. Я с мамой собралась к ней в Белгород. Накануне отъезда знакомый целитель (потомственный, у него бабушка лечила с помощью Тибетской медицины и ему сказала, что он тоже будет лечить, что он и делает) показал мне как лечить руками. Там я опробовала помочь сестре. Даже в парализованных ногах она почувствовала пальцы во время лечения. Но не дали мне побыть дольше у неё. Я уехала, оставив там маму. Когда мама по телефону через некоторое время сказала, что Оле хуже, я попыталась лечить её дистанционно по методу Ирины Васильевой из Новосибирска. Через моего целителя мне сказали, чтоб я прекратила этим заниматься. Я перестала, но когда снова через некоторое время мама сказала, что Оле совсем плохо, я опять начала... Опять через целителя мне было сказано, чтоб прекратила, ибо у Оли дети выросли, а у меня ещё сына надо поднимать на ноги (12 лет). Как сказал мне целитель, Оля отрабатывала карму родовую 3-го поколения. Если не она, так я должна была её взять на себя. Не дали. У меня, видимо, была другая задача. Это предисловие.
Лет пять назад я попала в аварию, а соответственно, в больницу. В палате со мной 6 человек, все неходячие, кроме меня. Кто на растяжке, кому была операция на коленях... Я одна с сильным ушибом, ходячая... Меня ничем не лечат, и я просто лежу.
Как-то к одной женщине, у неё перелом в лодыжке, уторм подходит палатный врач и убегает за заведующим. Она в слёзы. А я слышу плоховато, не понимаю, в чём дело. Лежу, наблюдаю. Приходит мысль. Полечи её. Врачи ушли, я к ней. Что случилось? Она говорит, что ткани мертвеют, если процесс не остановить, ногу отрежут. Я ей говорю, что её полечу :D . Никаких мыслей и даже понимания. В сон час, когда врачи не заходят в палату, я её и полечила.... Что интересно, так она мне точно описала, как я лечила рукой, хотя ей было не видно. Нога на растяжке и закрыта байковым одеялом. На другой день врачи удивились, что ткани нормальные и назначили операцию через неделю по вшиванию ей пластинки металлической, ибо срастание шло плохо. Вот и всё, собственно. Чему тут учиться? Я и сама всё осознала гораздо позже, а так даже и не поняла, что я сделала.
Теперь-то я знаю, что лечила не я, а через меня её лечили.
Сейчас я делаю балансировку ЭМП людям с 1 по 8 фазы, и тоже знаю, что энергию при балансировке мне дают, а я -только проводник. Так что подвига здесь нет никакого.
СЛУ-ЧАЙ-НОСТЬ. А вот работа с людьми, делясь с ними информацией, это, похоже, мой контракт.
Не скажу, что я так же хорошо сканирую пространство, как вы, но что-то во мне порой проявляется, и я ЗНАЮ. Откуда? Просто ЗНАЮ. Это и удивляет, и радует.

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 14 янв 2009 19:56

Miss Love Как ты мне напоминаешь мою младшенькую :D Я ее часто называла раньше ежиком и так ее хочется обнять и не отпускать, когда она начинает ершиться. В конце концов она нашла в интернете фотку только родившихся ежат и сказала, что она такая, с очень мягкими колючками :) Miss Love я тебя очень люблю и все мы тебя любим и ты заслуживаешь огромной любви и радости. Прости ты нас и в первую очередь себя за все негаразды в этой и прошлых жизнях, теперь будет все хорошо, а что будет казаться неприятным сейчас принесет хорошие плоды в будущем.
Мне очень помогла ссылка с пазлов:
http://e-puzzle.ru/forum/index.php?showtopic=385" target="_blank
Прости меня. Я люблю тебя :love:

Закрыто