КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
А.Котова
Контактная информация:

Re: КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО

Сообщение А.Котова » 03 янв 2011 18:55

Насчёт теории про 5 %. Вот у меня бывают спады-депрессии - типа я старая душа и уже наелась всего, что может предложить 3дэшный мир, и хочу Домой, на небо.....а потом раз! и снова всплеск - новый подъём и я уже весёлая и счастливая - с энтузиазмом принимаюсь за новые проекты... - типа я молодая душа. :)

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 03 янв 2011 19:12

Афина, если опираться на мои прежние знания (сейчас я ничегошеньки не знаю! начинаю все сначала.. :oops: .)то,я бы тебе ответила, что такоие состояния как ты испытываешь,обычно бывают при переходе с одной ступеньки обучения на следующий уровень...тогда меняются наставники и учитель. И Душа испытывает такой дискомфорт. Раньше эти периоды и называли- " темная ночь души"...

Паша, как вариант твой ответ принимаю...Даже поговорка кстати:" Он(кто-либо) сегодня злой, не в духе"... :lol:

Но, вот чтобы "загнать себя в угол"...это точно не про меня...Не было у меня предпосылок для такого...И, ваааще, я по жизни оптимист... :P

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ » 03 янв 2011 19:45

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Но, вот чтобы "загнать себя в угол"...это точно не про меня...Не было у меня предпосылок для такого...И, ваааще, я по жизни оптимист... :P
зато это точно про меня - про угол :) сколько раз было по жизни, что уже ухватил птицу щастья за радужный хвост, и тут же тебе говорят "рановато! рановато будет!" - все, лишили игрушки, теперь придецца плакать :lol: в своем углу...
а по жизни я... только одно неприличное на ум приходит... о, йа Паша! вот самое точное название этого безобразия :lol:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 03 янв 2011 20:36

В обчем усе понятненько... на одну ночку в угол на горох тех кто не в духе... к утру свой родненький Дух спуститься с небес и займет свое законное почетное место шоб всякие-разные другие духи в его законную вотчину и нос побоялись сувать... :lol:
мине рассказывали потерпевшие... после ночного бдения на горохе жизнь надолго малиной покажется... :D
Паша... мож ты первый со своими безобразиями... я так и быть... потерплю... буду последней... :crazy:

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 03 янв 2011 22:31

Вечность ....это не продолжительность времени , а способность в каждое в каждое мгновение выкладываться полностью, жить в творчестве радости...от того, что ты нужен вселенной...

взрастите в себе внутри эту нежность не к кому-то..а к природе... миру...
когда почувствуете, что нужны миру....что без вас в нем ничего нет ...вы станете счастливыми.
уйдут все страхи...

мы нужны этому миру...мы плетем в нем узор Вечности...

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 04 янв 2011 00:38

Любовь! :love:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 04 янв 2011 11:01

TALASTAR писал(а):Вечность ....это не продолжительность времени , а способность в каждое в каждое мгновение выкладываться полностью, жить в творчестве радости...от того, что ты нужен вселенной...

взрастите в себе внутри эту нежность не к кому-то..а к природе... миру...
когда почувствуете, что нужны миру....что без вас в нем ничего нет ...вы станете счастливыми.
уйдут все страхи...

мы нужны этому миру...мы плетем в нем узор Вечности...
TALASTAR , солнышко, мы с тобой сравнительно давно знакомы...здесь на форуме..я очень люблю тебя :love: но, вот все твои посты (как бы правильно выразиться...) очень книжные, уж очень правильные ...или вообще выдержки из чужих мыслей...Прости ,дорогая... :oops: Я бы хотела услышать твой собственный опыт...
Я понимаю,что невозможно передать ощущения "горячо" ребенку,который еще не притронулся к чему нибудь горячему...
Вот ты написала выше слова ,как гуру,как учитель...Но ты и понятия не имеешь о том состоянии, о котором я пишу...Этот вывод я сделала из твоих советов...
"...жить в творчестве радости...от того, что ты нужен вселенной...взрастите в себе внутри эту нежность не к кому-то..а к природе... миру..."- это твои слова...Тебе просто неизвестно,когда тебя "отключают", у тебя НЕТ ресурсов для выполнения твоих советов...тебе все "по-барабану"...негде взять хотя бы малую частичку этой самой радости,чтобы ее взрастить...а уж о нужности Вселенной вообще говорить не приходится,потому что ты ощущаешь пустоту внутри и вокруг себя...ты настолько одинок, находясь в гуще людей, что выразить словами это невозможно...ты никому не нужен и тебе никто не нужен-вот определение того состояния...и возникает естественный вопрос:" А что я еще здесь делаю в таком случае ?" Прости меня ,что я так говорю с тобой...НО,когда даешь советы , бери их не из прочитанных книжек, ок? Как ДОЛЖНО быть - все уже давно изучили...А как происходит на самом деле- вот что интересно...личные проживания и личный опыт гораздо интереснее и познавательней... :Rose:

Ирина :love: рада встрече с тобой на волнах этой темы... :love: .тоже давно не забегала на форум?

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 04 янв 2011 11:07

Давненько...переживаю похожие процессы и ощущения.

Рановато покидать этот мир, точно :love: :love: :love:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 04 янв 2011 11:23

iRAiDA писал(а):Давненько...переживаю похожие процессы и ощущения.

Рановато покидать этот мир, точно :love: :love: :love:
Это точно, Иринушка, что рановато. Потому что я уже вновь пошла "на взлет", возвращаются мои прежние способности принимать инфу. Ощущаю в надвигающимся времени,нечто грандиозное...пока без расшифровки...Поэтому и пишу для всех , переживающих подобное состояние: скажите "ДА ! Я еще остаюсь на Земле"...

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta » 04 янв 2011 11:45

Любочка, очень рада тебя видеть в таком настроении :)
Действительно рано еще уходить, мы еще не познали на Земле самого прекрасного - Жизнь в Любви, Гармонии, Радости и Вдохновении в этом теле и с любимыми людьми в гармоничном мире :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 04 янв 2011 16:36

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 04 янв 2011 17:10

Люба - однозначно рано покидать этот мир тебе. Ты нам здесь нужна! :) :love:

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta » 04 янв 2011 19:19

Люба, а на TALASTAR ты зря "наехала" :D Она говорит то, что чувствует... это для нас это книжные истины, которые мы мало применяем в жизни из-за древности Души - амнезия у нас на то, что сами устанавливали как закон на Земле для всех, то помню, то не помню, а вот чтоб применять так вообще забываем :lol: , а для TALASTAR это ее внутреннее состояние :) Мы просто очень разные, иные... У нас совершенно разное строение тел, как говорит Группа есть 500 шаблонов и мы с разных миров и разное количество жизней именно на Земле :lol: Как-нибудь об этом надо написать, а то уж долго тычут в нос разностью людей, учений, тем, чувственностью, пониманием, жизненными опытами ... Да и сами это знаете :Rose:

А сейчас не время для нас нужности другим:) Надо вот знать что сама любимая хочешь для себя :)

Timoscha
Контактная информация:

Сообщение Timoscha » 04 янв 2011 20:56

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):...Поэтому и пишу для всех , переживающих подобное состояние: скажите "ДА ! Я еще остаюсь на Земле"...
Настоящее чувство полной бессмысленности существования и ненужности было раньше, несколько лет тому назад. Тогда и было принято окончательное решение - остаться. Затем виртуальная смерть, после которой мир стал гораздо ярче. А тут вернулось подобие того чувства ( в последние месяцы года). Волны сильной смертельной тоски помогало переносить знание, что это наведённое, чужое. Грусть переносить ещё легче. В небольших дозах это достаточно гармоничное чувство, иногда бывает приятно погрустить. Грусть и надежда совместимы:

Снова Гаваи, там чувствуется естественная связь с Землёй :roll:
Любовь :Rose: интересная статистика твоего сообщения. Когда я принял решение остаться здесь, под моими окнами появилось одновременно три машины с номерами 111.
А сейчас интересно, реальности всё ближе к точке схода.
Вложения
Cap.jpg
(44.31 КБ) 588 скачиваний

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 04 янв 2011 21:20

ant__ta писал(а): А сейчас не время для нас нужности другим:) Надо вот знать что сама любимая хочешь для себя :)
Ан-та, для некоторых уже самое время! Чего долго залёживаться на печи, время тратить? Да и совмещать можно: и себя любимую любить и с другими взаимодействовать, тем более, что это тоже радость и не из последних. :)

Закрыто