КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Кусто
Контактная информация:

Re: КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО

Сообщение Кусто » 04 янв 2011 23:59

Л_Ю_Б_О_В_Ь :love: Как же ты вовремя со своими словами появилась. :) :Rose:

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 05 янв 2011 01:06

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):скажите "ДА ! Я еще остаюсь на Земле"...
Любушка, только так, когда задыхаешься от душевной или физической боли, когда теряешь всякий смысл жить, даже тогда, когда твой Высший Дух, говорит тебе, что ты можешь уйти, когда все труднее и труднее возвращаться из тонких миров, надо говорить - ДА! Я еще остаюсь на Земле...
и приходит понимание, зачем?...

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 05 янв 2011 04:44

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):
TALASTAR , солнышко, мы с тобой сравнительно давно знакомы...здесь на форуме..я очень люблю тебя :love: но, вот все твои посты (как бы правильно выразиться...) очень книжные, уж очень правильные ...или вообще выдержки из чужих мыслей...Прости ,дорогая... :oops: Я бы хотела услышать твой собственный опыт...
Я понимаю,что невозможно передать ощущения "горячо" ребенку,который еще не притронулся к чему нибудь горячему...
Вот ты написала выше слова ,как гуру,как учитель...Но ты и понятия не имеешь о том состоянии, о котором я пишу...Этот вывод я сделала из твоих советов...
"...жить в творчестве радости...от того, что ты нужен вселенной...взрастите в себе внутри эту нежность не к кому-то..а к природе... миру..."- это твои слова...Тебе просто неизвестно,когда тебя "отключают", у тебя НЕТ ресурсов для выполнения твоих советов...тебе все "по-барабану"...негде взять хотя бы малую частичку этой самой радости,чтобы ее взрастить...а уж о нужности Вселенной вообще говорить не приходится,потому что ты ощущаешь пустоту внутри и вокруг себя...ты настолько одинок, находясь в гуще людей, что выразить словами это невозможно...ты никому не нужен и тебе никто не нужен-вот определение того состояния...и возникает естественный вопрос:" А что я еще здесь делаю в таком случае ?" Прости меня ,что я так говорю с тобой...НО,когда даешь советы , бери их не из прочитанных книжек, ок? Как ДОЛЖНО быть - все уже давно изучили...А как происходит на самом деле- вот что интересно...личные проживания и личный опыт гораздо интереснее и познавательней... :Rose:
Любаша! :love: Интересное дело,но меня тоже сегодня обвининили "в книжности "в другой теме! :D
Почему книжность стала нарицательной? Словно книжки писаны не людьми,а кем-то другим и мы все не переживаем один и тот же опыт в разные периоды нашего существования?
Я прекрасно понимаю тебя,когда ты пишешь о своем состоянии потерянности и ненужности,т.к. периодически сама ощущаю нечто подобное,когда идет мощнейшая переоценка всего опыта и словно упираешься в тупик.
А в другой момент,наоборот,все встает на свои места и появляется мощнейшая наполненность и ощущение гармониии и сопричастности со ВСЕМ. Куда деваются прежние сомнения и потеря радости ощущений????
Думаю,что все идет от цикличности.Это как день и ночь сознания.
Мы переживаем некий пик,доходим до точки и потом выходим на новую ступень. Однако,поначалу,как мне кажется,очень сложно адаптироваться" в новом "качестве,поэтому и притупление ощущений,вплоть до иллюзии потери чего-то важного...
Лично я это воспринимаю как проверку на "вшивость". :wink:
Если впадаешь в уныние-ты застрял на месте! А если вырвался оттуда, усилием воли перекрыв поток негатива и настраиваясь на Высшие проявления,немедленно идет помощь Свыше и ты уже не заботишься о себе,потерянном и одиноком,потому что тебя такого уже больше нет...
Ты охватываешь собой всю Вселенную..она в тебе и ты в ней одновременно! :love:
Тогда уже не имеет имеет значения,где и в какой форме ты существуешь....
Тебе легко и комфортно просто БЫТЬ и делиться этой радостью,потому что когда тебя переполняет,границы размываются и ты сам становишься тем,к чему стремился... :love:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 05 янв 2011 09:56

Доброе утро всем ! :Rose:
Тимоша писал:"..... интересная статистика твоего сообщения. Когда я принял решение остаться здесь, под моими окнами появилось одновременно три машины с номерами 111...."
Ага, а еще ко всему учти мою дату рождения: 11.10... :lol:И родилась я в год кота и зайца... :lol:
Позвонил младший сын поздравил с Новым Годом, я глянула на мобильник: 0011 010111-вот это было круто! %)

Олег, благодари Тимошу, что он заставил меня вылезти из моей норы... :lol: Мне позвонила подруга и говорит:" Там тебя на твоей теме Тимоша требует к ответу..." Вот я и нарисовалась... :D
А теперь понесло...не задвинете назад :ROFL: :ROFL: :ROFL:

TALASTAR прости, пожалуйста,если я резко наехала на тебя... :oops: Да,собственно , то что я ниписала пришло как-то помимо моего намерения...я не собиралась тебя отчитывать...оно пришло само сверху... :oops:

РАДУГА, если две инфы идут в одну струю- стоит задуматься, наверное ... %) Возможно для начинающих книжные знания еще нужны, в какой-то степени...а по-моему (ИМ-специально не ставлю ХО-можете оспаривать :D )они уже все сильнее пахнут нафталином...,и...старыми энергиями, и шаблонами,а еще больше эгрегорами,которые не хотят терять "клиентов",кормящих их...

Все меняется ...Опять напишу про себя, родимую.. :lol: :lol: :lol:
Был у меня способ получения инфы...При недавней отключке все было отобрано,даже руки перестали работать, которыми целительствовала с 2003 года...
Сейчас возвращается способ получения инфы, но он совершенно другой(!) :shock:
Такое впечатление, что наш детский возрас окончен , и теперь никто нам ничего разжевывать не будет!!!
Инфа приходит молниеносно через ощущение и ....также молниеносно уходит...Я не успеваю даже сделать глубокий вдох...А дальше самостоятельная работа...Если не веришь себе-значит потеряешь ценное послание...
Поделюсь с вами секретом...Почему секретом,потому что страшно наврать,то что пришло... :lol:
В общем, если наврала-не обессудьте,потому что я еще не волшебник- только учусь... :oops:
Должно быть подтверждение через ченнелинги, если я все правильно расшифровала...
Суть такова:
Все наши ощущения на то, что мы куда-то перетекаем (не судите за это слово-ощущение такое)-это мы перетекаем в наши новые шаблоны человеческих тел !!! :Yahoo!: Теперь наша первостепенная задача-вписать их , заземлить во все земные системы и решетки...Поэтому нам идет совет: больше,чем когда бы то ни было, заниматься нашими физическими телами, обращать пристальное внимание на его нужды...отслеживать каждую нашу мысль и....наблюдать ,как мы влияем на окружающую нас среду и людей...Корректировать свое поведение,меняя шаблоны реагирования...мы получили и новое ,без шрамов и повреждений наше эмоциональное тело...мы будем иначе реагировать эмоционально на ситуации...Та тоска перед новым годом- это прощание с прежними шаблонами человеков,которые служили нам верой и правдой эоны времен на этой планете...
Давайте все вместе поблагодарим прежние физические проводнички нашего Духа ... :love:
Я спросила своих информаторов: " Какие новые возможности нам открывают эти новые тела,кроме того,что уже известно( я имею ввиду- больше энергетическая вместимость наших Сущностей).
Ответ был:" Вы сами начнете открывать для себя эти преимущества, делитесь опытами и изменениями...Но! Вы теперь имеете такие возможности,которые вам никогда и не снились...." :shock:
Уж очень грандиозно прозвучало ....Поэтому я , как неверующий Фома,хотела утаить до времени эту инфу ( до выхода этой инфы через чены) Но поняла, что это трусость и как-то непорядочно, утаивать такое от Семьи... :oops:
Вчера было видно частичное затмение солнца у нас ,на Украине. Я с удивлением обнаружила, что впервые смотрю на солнце невооруженными глазами, даже не щурясь! %) Ненароком подумала,что все могут так смотреть...Пришла домой и позвала моих домочадцев полюбоваться затмением...Они не смогли смотреть напрямую и стали искать темные стекла...Я же около часа наблюдала ,не отрывая глаз!
Неужели это первое чудо нового шаблона ?
А еще (скорее это для женщин): старайтесь меньше смотреться в зеркало,а если смотрите, то не фиксируйтесь на том,что видите,а уж тем более не оценивайте..(шепот:определите для себя ,на какой возраст желаете иметь выгляд ...тссс. :wink: .).Это тоже был дан совет моих наставников...
Вот ,пожалуй, и все новости с передовой... :twisted:

airy
Контактная информация:

Сообщение airy » 05 янв 2011 12:43

Спасибо за инфо, лучше и написать было нельзя. Действительно, она приходит так быстро и так быстро исчезает - потом только начинаешь осознавать, переводить. Смысл в полном доверии к себе, даже если не все понимаешь сразу, но чувствуешь и проявляешь и придаешь этому направление, перетекаешь изменяя мгновенно свое состояние. И меняешь шаблоны и стереотипы во вне. Сейчас все становится по другому. Мне говорят о полном доверии к себе, как Духу ибо разделения нет. И тело меняется только одной мыслью(мысль за мыслью). Подумаешь: я не вижу - не видишь, подумаешь : я ясно вижу - ухх..
Еще раз спасибо как будто вся инфа у меня раскрылась полностью. Думаю, что в этом смысл - когда у каждого есть свой тон и проявляя его мы все вместе сливаемся в одно.

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 05 янв 2011 13:19

airy писал(а): Думаю, что в этом смысл - когда у каждого есть свой тон и проявляя его мы все вместе сливаемся в одно.
Спасибо, airy :love: Как-то в одной из своих первых книг, Крайон писал :" Представьте дверь в мир духа.Каждый из вас смотрит в собственную дырочку в этой двери. Один видит ноги,другой- голову, третий-туловище...И, только сложив все ваши вИдения, вы понимаете , что вы видите слона...."
Так оно и есть на самом деле. Потому ,когда мы делимся своими вИдениями , ощущениями и опытами проживаемого- нет ценнее информации в данном периоде СЕЙЧАС...мы можем понять отсюда,изнутри ,что с нами происходит на самом деле...:Rose:
Когда энергии проводятся на планету, ожидается определенная реакция пространства на них. НО! Все на Земле происходит не так, как ожидается Сверху (!) :shock: Поэтому приходят потом всяческие новые корректировки...а кто их все адапирует вместе с планетой ? Люди! Та часть воплощенных, ответственных за такую работу Единого. А работать сообща всегда легче...как известно...

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 05 янв 2011 19:38

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а): РАДУГА, если две инфы идут в одну струю- стоит задуматься, наверное ... %) Возможно для начинающих книжные знания еще нужны, в какой-то степени...а по-моему (ИМ-специально не ставлю ХО-можете оспаривать :D )они уже все сильнее пахнут нафталином...,и...старыми энергиями, и шаблонами,а еще больше эгрегорами,которые не хотят терять "клиентов",кормящих их...
:love: Я с тобой полностью согласна,не стоит опираться только на литературу.
Она хороша только в самом начале, для толчка,а потом может увести в сторону или даже приручить к зависимости.
Только ты не поняла,о чем я.... :Rose:
Я писала о том,что в книжках люди описывают свои собственные ощущения,которые доступны для переживания всеми смертными,не только какими-то отдельными личностями,поэтому нет ничего странного,если происходит синхронизация и кто-то выдает свои ощущения ,которые со стороны выглядят как книжные.
А получается,что хочется поделиться чем-то сокровенным,а тебя пытаются опустить до своего уровня закрытости и недоверия.(НИКОГО не имею ввиду,просто обобщаю) :D
После этого пропадает желание делиться информацией и человек может попасться на этот крючок и раствориться в инете как было со многими,нам известными личностями.Этот форум очень много потерял в результате их исчезновения. :(
Поэтому хочется пожелать всем нам терпения и доверия друг к другу!
Если у меня сейчас упадок или застой,не значит,что кто-то не может в этот момент купаться в радости ,которой он желает поделиться.
Давайте принимать дары друг от друга с благодарностью и не ставить барьеры недоверия. Ведь чем больше мы имеем,тем больше способны дать. :love:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 05 янв 2011 20:17

Хочу еще добавить...Может у кого-то здесь было тоже самое? :wink:
Когда-то я искала ответы на свои вопросы в книжках,а сейчас все вопросы отпали сами собой,зато очень часто нахожу подтверждения своим ощущениям в чьих-то откровениях или выложенных где-то отрывках,хотя специально уже давно ничего не читаю. :D
Это как круговорот знаний,когда рушаться все границы,разделяющие индивидума и базу данных,т.е. опыт каждого становиться достоянием всех и наоборот...

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 05 янв 2011 21:08

Только ты не поняла,о чем я....

РАДУГА, прости ,я действительно не поняла...sorry :oops: :cry: :love: :love: :love:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 05 янв 2011 21:18

Любаша,ну что ты? Не за что просить прощения! :love: :Rose:
К сожалению,мы не всегда можем передать свои эмоции и ощущения через интернет,поэтому и случается недопонимние.. :wink:

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ » 05 янв 2011 21:32

Р А Д У Г А писал(а):Это как круговорот знаний,когда рушаться все границы,разделяющие индивидума и базу данных,т.е. опыт каждого становиться достоянием всех и наоборот...
знание-осознание-понимание нельзя получить снаружи, оно всегда приходит изнутри как отклик на привлекшую тебя информацию... у меня например так, иногда чувствуешь себя рыболовом, выманивающим из себя понимание на разные информационные наживки, причем сразу и не поймешь, что именно ты выманиваешь и какое понимание родишь :)
и этта, если говорить о базе данных для всех и каждого - то приходим к мысли, что все мы одинаковы и понимание у всех унифицировано, бери у одно, вставляй в другого и все зафурычит.
но это ведь не так - все мы разные, понимание от одного если и подойдет другому, то только после доработки напильником :)
собсно, что сейчас происходит - нас учат работать с пониманием так же, как дышать воздухом - не коллекционировать, не складывать про запас для других поколений - а просто дышать, естественно и свободно, дышать мудростью Вселенной :)
ой, опять заговорился :) все, слезаю с трибуны :)

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 05 янв 2011 21:40

glome_ писал(а): ой, опять заговорился :) все, слезаю с трибуны :)

Ой, Паш, не слезай пжалста... :oops: у нас здеся можна че хошь выдавать..и даже заночевать прям на трибуне тоже можна....ага.... :Yahoo!:тута все свои, родныя... :good: :love:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 05 янв 2011 21:51

знание-осознание-понимание нельзя получить снаружи, оно всегда приходит изнутри как отклик на привлекшую тебя информацию...
glome
Согласна.Когда ты отделен от знания и оперируешь только теорией,оно воспринимается как нечто приходящее снаружи....
А когда ты осознал и сделал его своим опытом,это становится ТОБОЙ . :wink:
все мы разные, понимание от одного если и подойдет другому, то только после доработки напильником :)
Это в худшем случае...А в лучшем,когда мы учимся ловить знаки Свыше,то процесс идет более гармонично и менее болезненно! :D
А по поводу того,что мы разные,это временное явление,поэтому и нет смысла дергать одеяло на себя. Все мы вернемся к своему Источнику! :love:

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ » 05 янв 2011 22:15

Р А Д У Г А писал(а):А по поводу того,что мы разные,это временное явление,поэтому и нет смысла дергать одеяло на себя. Все мы вернемся к своему Источнику! :love:
нет-нет, никаких одеял никто не дергает, речь о том, что у рыбы и у птицы очень разные семантические пространства и соответственно разные понимания. просто они дети разных ветвей эволюции :)
так и у нас - достаточно посмотреть, кто кем является за завесой, и насколько огромна разница между нами.
и это не временное явление - мы реально созданы как разные существа со своими разными сферами опыта.
и все это я говорю к тому, что ценен прежде всего индивидуальный, личный опыт - знание изнутри.
а опыт других - лишь информация к размышлению, с помощью которой твоя душа может быть извлечет знание, а может и нет...

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 05 янв 2011 23:44

glome_ писал(а):
Р А Д У Г А писал(а):А по поводу того,что мы разные,это временное явление,поэтому и нет смысла дергать одеяло на себя. Все мы вернемся к своему Источнику! :love:
нет-нет, никаких одеял никто не дергает, речь о том, что у рыбы и у птицы очень разные семантические пространства и соответственно разные понимания. просто они дети разных ветвей эволюции :)
так и у нас - достаточно посмотреть, кто кем является за завесой, и насколько огромна разница между нами.
и это не временное явление - мы реально созданы как разные существа со своими разными сферами опыта.
и все это я говорю к тому, что ценен прежде всего индивидуальный, личный опыт - знание изнутри.
а опыт других - лишь информация к размышлению, с помощью которой твоя душа может быть извлечет знание, а может и нет...
Да,эволюционно мы отличаемся друг от друга,но все мы и все вокруг сделано из одного теста-энергии,просто находимся на разных вибрационных уровнях .
Опустились в опыт,чтоб подняться в обновленном,оБОГащенном виде и вернуться назад- к Истоку. O:)

Закрыто