Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3307 ]  На страницу Пред.  1 ... 216, 217, 218, 219, 220, 221  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011 20:17 

Р А Д У Г А писал(а):
разные подключки.

ИМХО :oops: а разве нельзя вообще без "подключек"? Кто как думает?
Если, к примеру, я буду продолжительное время, обращаться к своей усопшей бабушке, к её Духу, или к Арх. Михаилу, или к Богине Гекатте....Это... что, значит, что Я к каждому из них подключаюсь, что-ли? :unknown: Извините, коль вопрос покажется глупым, стараюсь не забивать головушку разными теориями, чтоб не путать потом свой опыт и чужой :)
Я думаю, если я зову Арх. Михаила, или Энергию.....я не подключаюсь, а выхожу на нужную волну, и общаюсь....без дальнейшей подключки. Слово, просто цепляет, сразу асоциации, подключка сущностей :shock:

СообщениеДобавлено: 06 янв 2011 20:57 

я не знаю что имеет в виду Радуга когда говорит о подключках..у меня все просто....чакрамы они не в вакууме же находятся а в коллективных матрицах..они их законная часть...и соотвественно подключки могут быть разными...и если целостность есть то фокусирующее поле сборки..по-русски: например у меня бывает две системные подключки - нижние чакрамы к минусовым аналогам планеты..то есть ее минеральное царство..ее раститтельное..ее животное....это если графично навроде такого хвоста вглубь планеты....и при этом они же курируются аналогами типа астральный план ментальный и эфирный....центральный то есть сердечный чакрам или на 8 фиксируется и это одна история или на 12 арханельском уровне это другая история..если 8 то верхние чакры отзеркалят отдублируют низы..и будет такой кокон сфера....для работы с низкими частотами....если на 12 то будет такая растяжка верхние уйдут через временную матрицу 13 внетелсного к родне..или эльфийцам или гиперборейцам и верхние подтянутся..станут типа зеркала для этого...это другая системная подключка...нормально я живу в трехмерке на первом случае..на растяжке живу для себя....

а общение с другими формами сознания это другие истрии это уже коммуникационные сети и короче другая опера уже...

СообщениеДобавлено: 06 янв 2011 21:01 

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):
Р А Д У Г А писал(а):
просто вы разные как день и ночь. :D

Ага , мы все такие разные! :good: Раньше , я как -то на это не очень обращала внимание, а теперь наблюдаю и восхищаюсь... :good: Не, я не сравниваю..понимаю, что мы берем в воплощение те инструменты,которые необходимы,конкретно для этих задач воплощения.Там, на Горе у нас у всех все в полном достатке... :lol: А вот восхищаюсь всегда, когда люди что-то умеют в отличие от меня... :good: :love:

Вот именно! Ты правильно все воспринимаешь,что у каждого из нас своя задача в данном воплощении,и тебе дано ОЧЕНЬ МНОГО.... и все мы дополняем друг друга. :D
Если не было бы темного,не было бы светлого! :wink:
Однако,на мой взгляд,сейчас как раз наступило такое время,когда мы должны принять в себе все свои стороны,как светлые,так и темные...
Тогда,наконец,произойдет трансформация и мы сможем выйти из дуальности.
Пока этого не случилось,каждый будет доказывать,что именно он чем-то более исключителен,чем остальные...
Чем менее разделение,тем ближе к освобождению. :love:
Пора остановиться в суждении окружающих,а обратить внутренний взор в СЕБЯ и наладить контакт со своим Высшим проявлением.Это самый лучший проводник. Недаром в Библии сказано:"Спаси СЕБЯ,вокруг спасутся тысячи"(может не совсем дословно,но смысл такой). :Rose:
Сейчас,накануне Рождества,возможно,это особенно актуально там у вас(У нас это было чуть раньше),т.к. активизируются некоторые силы противодействия....
Чего греха таить!Многие все еще висят на эгрегорах! :wink:
Мы уязвимы до тех пор,пока нас цепляет.Значит,не все еще отработано!
Я это все регулярно проверяю на своей шкурке. :D
Провокаторы-наши лучшие учителя. :D Только понимаем мы это,увы,только когда набиваем шишки в желании доказать,что мы белые и пушистые....

:twisted:
Эния писал(а):
Р А Д У Г А писал(а):
разные подключки.

ИМХО :oops: а разве нельзя вообще без "подключек"? Кто как думает?
Если, к примеру, я буду продолжительное время, обращаться к своей усопшей бабушке, к её Духу, или к Арх. Михаилу, или к Богине Гекатте....Это... что, значит, что Я к каждому из них подключаюсь, что-ли? :unknown: Извините, коль вопрос покажется глупым, стараюсь не забивать головушку разными теориями, чтоб не путать потом свой опыт и чужой :)
Я думаю, если я зову Арх. Михаила, или Энергию.....я не подключаюсь, а выхожу на нужную волну, и общаюсь....без дальнейшей подключки. Слово, просто цепляет, сразу асоциации, подключка сущностей :shock:

Надеюсь,я в какой-то мере ответила на твой вопрос. :Rose:
Что касается бабушки,то вовсе не факт,что человек общается именно со своей бабушкой или с Арх.Михаилом,если у него нижнее подключение. Астральные сущности имеют способность манипулировать сознанием и принимать очень яркие формы. Тонкий мир Высших сфер не так явно проявлен.
Просто нужно доверять своим ощущениям и стараться быть очень чистым каналом,чтоб не завести себе подселенца из нижних миров,а еще лучше не входить в контакт ни с кем,если тебя не позовут и не раскроют двери....
Общение-не самоцель. Куда важнее найти гармонию в СЕБЕ самом.
Мы этим намного больше делаем,чем проявлем какие-то необычные для других способности. Хотя ,безусловно, есть люди,цель воплощения которых,быть путеводной звездой для начинающих или тех,для кого некие миры еще не раскрыты полностью.

P.S. Эния,хочу только добавить,что у тебя тоже верхнее подключение,чтоб ты там себе ничего такого не надумала.А то часто многие все рассуждения принимают на свой счет. :D

СообщениеДобавлено: 07 янв 2011 00:59 

Милые девочки, и иногда мужчины... :D Спасибо вам большое за то, что делитесь своими ощущениями-наблюдениями-осознаниями... это здорово поддерживает... потому как откликается и отзывается во всех "фибрах" :D ...
:love: :love: :love: :Rose: :Rose: :Rose:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2011 03:56 

Di-na :Rose:
TanitaИзображение

Р А Д У Г АИзображение
спасибо тебе за развёрнутый ответ, и особенно за P.S. Ты как в воду смотришь, я мнительная и чуть что частенько могу Изображение надумать себе всякого, но я работаю над заниженной самооценкой, и согласна, что общение - не самоцель, но иногда так хочется Изображение

СообщениеДобавлено: 07 янв 2011 05:57 

Эния,не за что,дорогая! :Rose:
По поводу заниженной самооценки напоминай себе почаще,что ты Божественная сущность,которой все подвластно! :love:
Да и думать старайся поменьше. В тишине эта сущность как раз и проявляется.... :wink:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2011 13:25 

С Рождеством всех !!!
Вложение:
10726.gif
10726.gif [ 16.75 Кб | Просмотров: 1755 ]

Вроде бы праздник...а такая тоска иногда накрывает.... :cry: Люди , есть у кого подобное или это мои личные причины? :oops:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2011 13:39 

Цитата:
Вроде бы праздник...а такая тоска иногда накрывает.... :cry: Люди , есть у кого подобное или это мои личные причины? :oops:

Бывает и ещё как...
Могу предложить одно из объяснений в Агни Йоге о сердечной тоске.

Цитата:
Сердечная тоска или радость созвучит с дальними сферами. Отчего же чаще ощущается тоска, нежели радость? Но постоянные пертурбации космические, конечно, потрясают сердце, к ним приобщенное. Зато и служение сердца такого велико на весах мира. Помогайте мира строению! Нет [ни] дня, ни часа, когда бы мир не был в опасности. Не два глаза могут эти опасности усмотреть, но лишь три, как на Знамени Владык. Нужно понять храм сердца, как неотложное ощущение. Не случайно сердце отмечалось знаком креста. Так знак креста вечно сопутствует храму сердца.

Цитата:
Сердечная тоска может быть следствием многих причин, но нельзя ее приписывать лишь затрате на тягость явленной жизни, ибо причина может быть обратная. Когда струя психической энергии направляется в пространство, неминуемо ощущение сердечной тоски. Нужно очень разбираться в этих чудотворных явлениях и не смешивать их с предчувствиями.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2011 17:36 

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):
С Рождеством всех !!!

Так Гольфстрим же умер! Посмотрите в теме "Разные земные новости". Учёные говорят, что ледниковый период вот-вот начнётся и 2/3 земного населения рискует пропасть. :shock: Может поэтому и тоска накрывает... Мне тоже как-то не по себе. :(

СообщениеДобавлено: 07 янв 2011 17:44 

Любовь :Rose: !
[youtube]38MqeIXqOqs?fs[/youtube]

СообщениеДобавлено: 07 янв 2011 17:51 

А.Котова писал(а):
Так Гольфстрим же умер! Посмотрите в теме "Разные земные новости".

да откуда эта информация, про Гольфстрим? из какого-то левого блога, а оригинал взят с московского форума, с которого все и копируют. страшилки очередные :) - всем немедленно бояцца :)

СообщениеДобавлено: 07 янв 2011 18:04 

Паша, но тенденция всё-равно есть. Вон суда зажало льдами, пробиться не могут.... а всё потому что климат поменялся. Да это и очевидно.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2011 18:25 

А.Котова писал(а):
а всё потому что климат поменялся. Да это и очевидно.

это да, а у нас в Мск так на 11-е опять дождь пророчат. это зимой-то! опять все обледенеет и упадет так, что не поднимешь. ну просто явный конец света.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2011 18:54 

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):
С Рождеством всех !!!
Вложение:
10726.gif

...тоска мне кажется Люб общественно-коллективной никогда не бывает...ее конешно можно как и любое состояние распространить...но вот возникает она всегда по личным причинам и наверняка у каждого человека хотя бы раз в жизни:))).....мне тоскливо бывает когда сердечный портал фигней какой-нить забьется...вариаций тут в смысле а про что тоска множетсво конешно...но функционально причина всегда одна и таже....

по-русски если, по-человечески то это означает кризис жанра....сердце перестало быть творческим огненным.....ну и тогда значит надо поиграть в сантехника-специалиста по трубопроводимостям..... :wink:

Огонька Люба не хватает в Сердце, которое не чакра анахата..которое настоящее, нормального такого Огонька Духа....который не реакция.....
:love: :love: :love:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2011 19:31 

Майя писал(а):
Л_Ю_Б_О_В_Ь,
сочувствую, я тоже в тоске - меня бросил друг сердешный :cry:

держите радугу :)

Вложение:
радуга.jpg

Даш, делаю вывод- причины тоски у нас с тобой сугубо личные... :cry: и Гольфстрим тут не виновен прости Афина :oops: )... :D

Спасибо , ребята, что откликнулись и поставили диагноз.. :ROFL: :good: :love: :love: :love:
Дин, бум искать искру,которая ушла в землю, и возвращать на исходную... :wink: :love:

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3307 ]  На страницу Пред.  1 ... 216, 217, 218, 219, 220, 221  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа