КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Di-na
Контактная информация:

Re: КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО

Сообщение Di-na » 07 янв 2011 19:37

...попробуй подружить с рунами....это оч сильный инструмент для путешествий в самом себе, прочувствования иррациональных и рациональных связей себя и себя.......мы вот с Валентиной оказывается давно уже подпольные рунистки , оч помогает....может и для тебя это способ....поиска и зажиганий искр.... :) :twisted: :idea: :love: :Rose: =@ :twisted: :) :) :) :) :) :)

http://shipovnik.ru/content/view/78/41/1/1/

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 07 янв 2011 19:41

Я только что тебя поблагодарила за руны... :love: синхра, однако :lol:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 07 янв 2011 21:41

Майя писал(а):Л_Ю_Б_О_В_Ь,
сочувствую, я тоже в тоске - меня бросил друг сердешный :cry:

держите радугу :)
Майя, держись! И знай, что все наши друзья сердешные всегда нас чему-то учат, даже бросая (якобы, на самом деле это не так). Меня вот щас тоже один друг сердешный до слёз довёл - не хотел со мной разговаривать... поплакала.... :cry: зато как легко после этого стало и восприятие поменялось: увидела в себе кое-что неприглядное благодаря ему. А там и друг пожалел и сбросил маску суровости. В общем полегчало всем...... :)
Подумай просто - что делаешь не так? Я не в укор. Просто все наши близкие и друзья чему-то учат. А когда мы выучимся и станем идеальными, то и бросать нас не надо будет никому :love:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 07 янв 2011 21:49

Любовь,я в детстве нашла у мамы тетрадочку с цитатами,так там была такая фраза: "Внезапная,беспричинная грусть-предвестник грядущей радости!"
Уж и не помню автора,но это сущая правда!
Пока мы существуем в дуальности,мы подвержены цикличности во всем...
Когда одно состояние достигает своего пика,происходит перекид монады,и мы входим в его противоположность.
Так что жди скорейших измений! :D

По поводу обледенения,так у нас в Новый год просто весна была +12 и дождик! :D
Зато вчера как специально под Рождество выпал легкий снежок и было красиво как в сказке.

Поздравляю всех с праздником!
Здоровья вам,радости и любви!
:love:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 07 янв 2011 22:27

Майя писал(а):Афин :) да тут все проще :

Ну и ладно! :)

airy
Контактная информация:

Сообщение airy » 08 янв 2011 01:57

По себе знаю, когда идет инфа, когда передаю ее – то тут же проживаю ее в опыте, параллельно. Это как волны – пришли, ушли и особо копать нечего. Нужно просто пропустить. Л_Ю_Б_О_В_Ь,ты сама писала:
Поэтому нам идет совет: больше,чем когда бы то ни было, заниматься нашими физическими телами, обращать пристальное внимание на его нужды...отслеживать каждую нашу мысль и....наблюдать ,как мы влияем на окружающую нас среду и людей...Корректировать свое поведение,меняя шаблоны реагирования...мы получили и новое ,без шрамов и повреждений наше эмоциональное тело...мы будем иначе реагировать эмоционально на ситуации...Та тоска перед новым годом- это прощание с прежними шаблонами человеков,которые служили нам верой и правдой эоны времен на этой планете...

А тоска говорит о том, что есть что-то, что давно нужно отпустить. Волна накатит и отойдет, а алмаз твой всегда с тобой – сфокусируйся на нем и свет его не замедлит проявиться.У меня такое тоже бывало и как правило имело отношение к привязкам.
Одна мысль может мгновенно изменить состояние. До сих пор удивляюсь – как это происходит?
Светлых всем праздников.

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 08 янв 2011 12:00

Доброе утро всем! :Rose:
Благодарю всех откликнувшихся . Да, действительно: волна пришла,волна прошла…
Сегодня я вот решила развлечь вас новыми моими измышлениями…
Хочу поделиться способом : как получить нужный вам результат от жизненных ситуаций…
Я этот способ уже опробовала- работает…
Попробую изложить как можно проще, не используя такие термины как матрица , пространство и прочие…т е подойдем к этому вопросу не с духовного верха, а с человеческого восприятия …
Итак…Все мы знаем , что целое состоит из двух составляющих (ведем разговор о нашей реальности).
По тому, как мы реагируем на события, можем сказать, из «+» и «-», или из негатива и позитива и т.д.
Для построения события с положительным для нас результатом, нам нужно ПРИНЯТЬ негативную( по нашим оценкам) часть этого события за основу и,…С ПОМОШЬЮ НАМЕРЕНИЯ СГАРМОНИЗИРОВАТЬ эту часть события НА НУЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ! ( я ниже покажу на примере более понятно,пока только теория) Другими словами, на основе негативной части , мы делаем надстройку позитива до ЦЕЛОГО.
Далее…Для построения этой позитивной части нужна энергия…Где ее взять ? Мы возьмем напрямую -из ИСТОЧНИКА !
Все знакомы с собственным состоянием, когда вы находитесь в балансе,в гармонии.
Эти два состояния немного отличаются: баланс- это ноль, гармония- это маятник отклонен на очень небольшую амплитуду в положительную для нас сторону. Т,е гармония дает нам всегда положительный результат.
Так вот, после определения вами нужного вам результата какого-то события, вы должны настроить свое внутреннее состояние на ГАРМОНИЮ. Это и означает , что вы транслируете нужную энергию гармонии для построения этой части события. ВЫ (!) даете энергию, которая принесет нужный результат.
Конечно желательно жить в таком состоянии постоянно ,но все мы люди и настроение у нас бывает разное…Да и событие иногда не успевает выстроится за один день…Ничего страшного…Вы можете спокойно забыть об этом событии на время…Однако, когда оно дает о себе знать тем, что вы о нем вспоминаете, то непременно делайте усилие и входите в состояние и держите гармонию, добавьте энергию до завершения построения результата.
Я не могу долго находиться в состоянии полного баланса, потому не могу сказать каков будет результат ,если быть не в гармонии ,а в нуле.
А вот гармония меня не подводила…правда есть одно маленькое НО…
Поскольку Гармония имеет отклонение маятника в + ,хотя и незначительное, то естественен и ход маятника в небольшой минус ( целое не обманешь-там всегда полный баланс!) На практике это : вы получаете результат положительный, но…не совсем так как хотелось…Я тут же вновь ПРИНИМАЮ этот результат и вновь гармонизирую . Вот теперь все – ОК!
Если я непонятно пояснила , вот мой пример из жизни.
Однажды я опоздала на свой рейсовый автобус из города. До моего дома 12,5 км.
Конечно же немного посокрушавшись, « беру себя в руки» и ПРИНИМАЮ просто как ФАКТ эту часть события: «ДА , есть факт моего опоздания, факт- автобус-ту- туууу….. без меня….ок! пусть это есть отрицательная часть целого…Я делаю надстройку до Целого, гармонизирую : добраться до дому с максимальным комфортом!» А далее дело техники. Я вхожу в прекрасное внутреннее состояние гармонии, хорошего настроения и решаю : на маршрутке доехать до конечной за городом. Конечно же ,можно было сесть где-нибудь и выжидать …Но, я решила выбрать такой вариант.
Доехала до конечной и пошла по шоссе по направлению к дому. Погода –люкс, осенний пейзаж ,иду и наслаждаюсь…Идет авто, остановила. Да, едут в мою сторону, но не совсем, на развилке (это 3 км еще до дома) повернут в сторону. Благодарю своих со-трудников (которые строят ситуацию) , ПРИНИМАЮ вновь факт,что еще придется добираться 3 км и, вновь гармонизирую : добраться с комфортом. Когда подъехали к развилке, я вижу интересную картину: стоит авто одного знакомого,возле него муж и сын- ждут трактор для каких-то своих дел…Увидели меня и знакомый говорит:» Андрей, отвези маму домой ,мы с твоим отцом встретим трактор» Результат превзошел все мои ожидания,меня подвезли к самому дому, а от остановки автобуса до моего дома далековато шлепать…
Я вам рассказала только один случай ,хотя я уже опробовала эту технику и в более серьезном деле и в простом , когда народу на автобус много , а я себе гармонизирую место, из 10 случаев ,только один раз получился прокол и то по моей вине…
Если есть что непонятно объяснила- спрашивайте…

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 08 янв 2011 15:04

Спасибо Люба! С примером всё очень понятно! Постараюсь опробовать твоё предложение прямо сейчас. :)

airy
Контактная информация:

Сообщение airy » 08 янв 2011 16:56

ЛЮБОВЬ писала:
Маги берут извне с помощью всяческих подключек…Мы возьмем напрямую -из ИСТОЧНИКА !

магия происходит от слияния человека с Духом.
истинный маг работает всегда напрямую с ИСТОЧНИКОМ, или он не маг.

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 08 янв 2011 19:53

Люба,все верно.
Нулевая точка,как мне видится,это именно граница между добром и злом,когда мы не даем оценку ситуации как плохая или хорошая,а принимаем ее полностью,проживая ее в здесь и сейчас....
Без оценки происходит немедленная гармонизация и мы выходим из под власти т.н. маятника,который тащит в крайности.
Я тоже это проверяла неоднократно в различных жизненных ситуациях и это работает! :good:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 08 янв 2011 20:00

магия происходит от слияния человека с Духом.
истинный маг работает всегда напрямую с ИСТОЧНИКОМ, или он не маг.

airy :love: я поправила текст... :Rose:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 08 янв 2011 20:20

Ребята! :love:
Если уж на то пошло,то все является Источником и брать неоткуда... :D

Все зависит от того как видеть картинку: целиком,либо по частям...
Это как в анекдоте про слона. Кто способен увидеть его целиком?Доступно ли это муравью? :wink:

airy
Контактная информация:

Сообщение airy » 08 янв 2011 23:47

ЛЮБОВЬ, РАДУГА :Rose: :love:
Именно так: в точке принятия страх и любовь сливаются в одно, происходит трансформация и высвобождение... Все видят, что страха и нет - есть одна любовь и это чистая магия.

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 09 янв 2011 02:10

airy :love:
Это сегодня снимала на прогулке на телефон :Rose:
Изображение

А это попытка поймать радугу через стекло машины , на ходу.
Правда уже темнело .... :D
Изображение

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 09 янв 2011 09:32

Доброе утро всем! :love:

Сегодня вот проснулась впервые, за долгое время, с новым чувством. Я обнаружила, что во мне больше нет ни страдания, ни сострадания (наверное программа завершилась... :Yahoo!: ) а на их месте новое ,давно (может даже с самого детства )забытое чувство счастья и радости...а еще из меня прямо таки прет (другого слова не придумала) энергия из всего ,как говорят- анахатного комплекса... :Yahoo!: :ROFL: :love: :love: :love:

РАДУГА , классные снимки,особенно верхний!!! :good: :love:

Закрыто