КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Glome
Контактная информация:

Re: КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО

Сообщение Glome » 14 янв 2009 20:02

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):А твоё В Я ? Задавал вопрос?
сейчас связи нет. заблокирована Старшими с 94-го года. мне показали, как это было сделано. зачем - не объяснили. хотя это и так ясно, что тут объяснять. чем меньше у тебя в сознании, тем меньше знает противник :D

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 14 янв 2009 20:20

Glome :) Хотела сделать предположение , но поскольку такая конспирация-не буду.. :love:
Жди своего часа :Rose:

NTB спасибо за рассказ , интересно.Только случайностей ведь не бывает , тебе ведь это известно.. :Rose:
И ..Добро Пожаловать в Клан Учителей ! Поэтому и ЗНАЕШЬ. :Bravo:

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 14 янв 2009 20:42

Чем больше ты считаешь себя абсолютно правым, тем ты дальше от Истины
В моей жизни было много перемен и не только по жизни, но и внутри меня, а еще плюс наблюдения за жизнью других людей с самого рождения (кристалл - наблюдатель :D ) Я была такой разной только в этой жизни и у меня были разные представления, взгляд даже просто на одно событие, действие, что я не уверена, что завтра оно не изменится вновь (а может наоборот уверена, что изменится :P ) А плюс воспоминания- прочувствования из других жизней. И что есть истина? А может ее совсем нет? Истинно только то, что мы сами себе напридумали :) Даже самое простое - мы меняем рацион питания :) И кто прав вегетарианец или гурман? Свобода выбора :good:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 14 янв 2009 20:51

ant_ta дорогая ,ИСТИНА - это сугубо индивидуально. Сколько людей-столько Истин...Но , даже найдя свою Истину, никогда не будешь уверена , что она одна на все века...Нет Истина- это наши верования на один момент Сейчас. И никто не может запретить тебе завтра изменить то , что ты сама для себя выберешь изменить..Поэтому и такая глубина мудрости в этой фразе... :love: :Rose: :roll:

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 14 янв 2009 20:56

Л_Ю_Б_О_В_Ь
и когда это осознаешь, то намного легче жить, легче принять и отпустить других с их истиной, просто всех любить за то, что они такие разные и себя любимую :love: :)

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 14 янв 2009 20:58

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Лично я всё хочу знать!
Мне часто доводится бывать в середине 2200-ых, вернее даже правильнее сказать вспоминать одну из прошлых, которая физически ещё моя будущая жизнь. Наверное стоило бы рассказать как мир выглядел в общих чертах и перспективы не слишком, но более радостные чем сейчас их рисуют. Не было никаких квантовых скачков, массовых затоплений континентов, ядерных войн и прочего экстраординарного. Население земли уменьшилось и климат стал несколько более ровным, без резких климатических переходов между сезонами, но более дождливым и хмурым. На небе почти всегда беспроглядная облачность и ярких солнечных дней почти не бывало. В южной Калифорнии, где я жил, полупустынные пейзажи покрылись почти сплошь кустарниковыми зарослями и хвойными рощами. Горада изменились не сильно и всё такие же домики с черепичными крышами и дорожками. Если не приглядываться к новому серому покрытию дорог вместо привычного асфальта и узости дорожек, по которым уже с трудом может проехать современный коптящий выхлопной трубой автомобиль, то и догадаться о времени достаточно сложно. По улицам летят, а вернее даже парят в нескольких сантиметрах над дорогой трамвайчики на десяток с небольшим пассажиров и частный транспорт в большинстве своём практически бесшумно проноситься мимо. Люди заняты привычными делами, работой, которую выполняют почти исключительно в своих же домах, а вокруг видны роботы, делающие самую разнообразную работу от стрижки газонов до ремонта дорог.
Люди опять же не изменились, но есть за всей достаточной привычностью жизни от одежды и макияжа до уклада жизни в ценностях семьи и добрососедства несколько не вполне привычным нам деталей. Сами люди сосредоточены на том, что они делают, их концентрация внимание заметно отличается от нашей и они одновременно могут оперировать множеством задач, выполняя нечто трудоёмкое с большей лёгкостью и значительно меньшей растратой силы. Многое и изменилось в образовании, которое люди получают на протяжении 35 лет, попутно работая и развлекаясь как и в наши дни на дискотеках, пляжах, спортивных площадках. Дети с 10 или 12 лет вполне независимы и зарабатывают практически наравне со взрослыми, спокойны, сосредоточены и мало разговаривают, предпочитая стремиться к знаниями и своей работе. Нет, конечно, то, что сейчас делает каждый из нас на своей работе за целый день, наши потомки эффективнее справятся за пару часов; и причина тому не только в улучшенной способности интеллекта и значительно более гармоничного сосуществования в социуме, но и кибернетические импланты в тело, позволяющие эффективно обращаться с техникой, электроникой и роботами, а очень прогрессивный компьютер по размерам легко может потягаться с современным мобильным телефоном, но самое главное, что действительно впечатляет, так это внутреннее спокойствие, дружелюбие и сосредоточенность, с лёгкостью определяя приоритеты актуального от второстепенного. В сравнении с современным человеком они не только невероятно умны для средних наших стандартов, но и чувствительны к переживаниям других; и даже дело не в электронных средствах слежения за статусом здоровья и нервной активности каждого, а в силу своего чувствования других людей, мира и природы в целом.
Как-то вот так вкратце.

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 14 янв 2009 21:06

Это одна из планет, созданных по подобию Земли четвертого измерения :D А Miss Love там выполняет функции Архангела Михаила :love: Извини за "отсебятину", что-то веселое настроение :)

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 14 янв 2009 21:09

Любовь! Напишу коротко.
Меня тянуло к Берте, я с не йвстретилась.
Побывала в ее (родном для меня) потоке.
Ничего не бывает случайно. Я занималась вирусологией, конкретно Днк и РНК вирУсов. Года 3 назад поняла, что не могу больше работать практически (а я ПЦР ставила) так как влияю на результат экспериментов. Я даже начальству вверху продемонстрировала это. Земесила реакционную смесь, разлила в 7 пробирок, поставила в один прибор с одной программой. И заявила-показала пальцем, где будет +, а где "-". Так и было, хотя везде должен был быть минус, так как это был отрицательный контроль без матрицы.
Берта из Основателей, про себя не знаю, но огульно отрицать не могу.
Уж очень мне с ней было комфортно работать.
Пока хватит.
А тебе (яснознающая) благодарность за чистоту напора в словах.
Чмок. :love:

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 14 янв 2009 21:35

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Они отличаются своей ДНК, количеством хромосом.А включение нитей ДНК более 2-Х таких как, как у меня , обуславливает расширенное сознание (более,чем моё) уже при рождении. Соединение двух половинок мозга в единый у меня только сейчас происходит , опять же из-за активации нитей ДНК, а новые дети уже сейчас имеют 2 в одном-логику и мышление развито одинаково.
Не нужно принимать мою логику. Я к этому не призываю и даже более того по возможности предлагаю думать самостоятельно. Теперь несколько соображений, которые я нахожу по цитате. Для того, что бы стала возможной мутация при рождении необходима потенциальная возможность этой мутации, заложенная, разумеется, в ДНК и передающаяся генетическим путём. Ничто не может появиться, никакая способность, если у неё не было изначального побудительного толчка для активации того или иного генетического кода. При этом звучат различные предположения, что таким побудительным толчком является уникальная эволюционировавшая структура тех душ, которые воплотились в человеческие тела, но незадача во всех этих предположениях заключается в том, что во-первых, нет никакой разницы между душой самого неразвитого человеческого индивида и так называемого светоносца, поскольку структура души идентична, а различается лишь эволюционирующая сознательная личность, а во-вторых, если существо уже некогда эволюционировало во многомерность, то не теряет своих свойств и качеств, о чём, кстати подробно засвидетельствовал Шри Бабаджи. Здесь есть что сказать и о межполушарной асимметрии в процессе духовного развития, но опять же, если будет интересно.

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 14 янв 2009 21:37

ant_ta весёлое настроение-это здорово! :good: Надеюсь Miss Love
оценит твой юмор... :D

Ирина, спасибо за рассказ...А что означает " чистота напора в словах" ? То , что я тебя ставлю перед фактом ,как перед зеркалом, а ты отворачиваешься ? Вернее прячешься ? Ничего,сегодня ночью тебе скажут кто ты и откуда..Только не забудь утром... :D и с нами поделись... :Yahoo!:

Miss Loveспасибо за рассказ , интересно :Rose: Но меня смутило 2 факта: постоянная облачность(я так люблю солнце) и импланты в телах людей... :cry: Больше смахивает на полуроботов , а не людей.Неужели так будет выглядеть наша любимая Земля ? А давайте помечтаем все вместе о более весёлой картине на Планете , где много солнца ,много улыбок ,веселья...Тем более сегодня у некоторых веселое настроение! Мы ведь сотворяем Мечту ! :Yahoo!: И всё в наших силах ! :Bravo: :love:

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 14 янв 2009 21:42

И намечтаем огромное разнообразие планет, подобных Земле, но совсем не похожих и разнообразных как мы :twisted:

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 14 янв 2009 21:48

ant_ta писал(а):Прости меня. Я люблю тебя :love:
Вот это и правда для меня не понятно. Да я давно уже ко всем испытываю очень минимальные чувства и тем более что всех почти давно уже принимаю какие они есть, а на форуме так и подавно общаюсь практически без чувств и эмоций, с каким-то остатками давних переживаний и те мой внутренний покой и тишину практически не тревожащих. Так что и прощать тебя и других мне просто не за что, но и любовь для меня чувство давно не нужное. Словом, не более чем просто принимаю как есть.Спасибо.

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 14 янв 2009 21:51

Miss Love спасибо за интересный разговор.. :Rose: Мне сейчас нужно уходить...да и отвечать тебе нужно хорошо подумав.Ты для меня очень сильный аппонент , с другим абсолютно мышлением.Надеюсь ,что ещё встретимся на этой ветке и продолжим наш разговор. :love:
Спасибо всем за интересный вечер в вашем кругу ! :Rose:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 14 янв 2009 21:54

Именно то! :Bravo:

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 14 янв 2009 21:57

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Надеюсь Miss Love оценит твой юмор... :D
Я его не понял.
Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Но меня смутило 2 факта: постоянная облачность(я так люблю солнце) и импланты в телах людей...
Ага, дождик почти каждый день и лучше растёт урожай на фермах и чище воздух, а электронные импланты под кожей практически не видны, но человеческие тела действительно стали синтезом органики и электроники, в чём есть и свои большие плюсы, например, умереть внезапно от разрыва сердца уже станет не самой простой задачей.

Закрыто