КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
ant_ta
Контактная информация:

Re: КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО

Сообщение ant_ta » 14 янв 2009 22:17

Miss Love
мой внутренний покой и тишину практически не тревожащих
внутренний покой в сочетании с мягкими, нежными, тихими эмоциями радости и любви приводят к сотворению прекрасной Новой Земли как минимум пятого измерения, внутренний покой и тишина в сочетании с отшельничеством и приводит к созданию описанной тобой Земли.
Вот у Крайона "Становитесь мастерами" по поводу роли эмоций (я рассматриваю в сочетании с мудростью)
Место эмоции в Божественном плане
Несколько лет задавался вопрос об истинной цели Человеческой эмоции на планете. Мне бы хотелось расставить все точки над и. Есть те, кто, возможно, скажет: “Человеческая эмоция - ужасная слабость. И то, что она у нас есть, слишком плохо, она стоит на пути логического мышления. Крайон слишком эмоционален и может поколебать ваш разум”. Подумайте минутку: Чистая любовь в грандиозной форме существует на другой стороне завесы. Вы это знаете, ибо не можете ощущать радость просветления и любовь Бога без эмоциональной окраски. Вас переполняет радость, когда вы думаете о рождении, исцелении и даже мире на Земле. Следовательно, если вы один их тех, кто хотел бы от нее избавиться, то вы изменяете божественный признак, который при рождении был передан вам через завесу! Это не слабость, это самое великое могущество, которое у вас есть.
Хотя и в твоем состоянии бываю, вот только сегодня вышла утром из него и в чем-то благодаря твоим сообщениям на сайте об отсутствии любви и кофе :D Когда нападает подобное настроение, то падает давление, как-то "грустно", в общем и слов не подберешь, все только ощущения. Вот я и пошла от обратного - напилась кофе :lol: Ведь мы Творцы :twisted:

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 14 янв 2009 22:33

ant_ta писал(а):внутренний покой в сочетании с мягкими, нежными, тихими эмоциями радости и любви приводят к сотворению прекрасной Новой Земли как минимум пятого измерения, внутренний покой и тишина в сочетании с отшельничеством и приводит к созданию описанной тобой Земли.
Есть только одна незадача, что до сознания, исполненного подлинной любви нам всем очень трудно дотянуться, оно очень от нас всех далеко отстоит эволюционно и к нему человечество придёт лишь в следующей манвантаре на следующем пятом глобусе, а до этого нам ещё впереди миллионы лет, если не совершим своё собственное ускорение, о котором писали Бейли и Безант, а пока можем довольствоваться своим прогрессом в тихой радости принятия, гармонии и взаимопонимания через Духовное Сердце.

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 14 янв 2009 22:44

Miss Love
Каждый сам себе выбирает скорость, мне уже говорили, что нельзя так ускоряться :lol: Но то их выбор, а я хочу так много и не только знать, а и чувствовать в сочетании с любовью и радостью и в этом теле и в это время и на нашей прекрасной Земле :twisted: Пока ты только пишешь
если не совершим своё собственное ускорение, о котором писали Бейли и Безант
другие его совершают и не довольствуются тем, на чем ты остановился :love: Хотя кто знает, может завтра ты за один месяц совершишь скачек, который другие совершали годами :)
Miss Love все же я тебя очень люблю :Rose:

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 14 янв 2009 22:56

ant_ta писал(а):Хотя кто знает, может завтра ты за один месяц совершишь скачек, который другие совершали годами
Мне это не нужно. Я уже оставил свой духовный путь и ни к чему духовному не стремлюсь. Всё, что мне было нужно у меня уже есть.

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 14 янв 2009 23:03

Miss Love
свобода выбора :D
только вот интересно, а что же ты ищешь на этом форуме? ведь нет ничего случайного и если уж ты здесь, то врятли
уже оставил свой духовный путь
:lol:
Вернее наоборот :)
Ушла отдыхать в очень хорошем настроении и с прекрасными чувствами любви к Miss Love :oops:

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 14 янв 2009 23:10

ant_ta писал(а):только вот интересно, а что же ты ищешь на этом форуме?
Если честно, то пофлудить забегаю. К форумному общению серьёзно не отношусь ни разу.

Dinchik
Контактная информация:

Сообщение Dinchik » 15 янв 2009 07:20

Glome писал(а):кстати, девушки, а есть у кого дети-кристаллы? поделитесь опытом воспитания!
мой кристаллик - ему 2,5 года - уже извел всех окружающих своей энергичностью. такое ощущение, что мальчик, попадая в любой коллектив, начинает фокусировать на себе энергии окружающих и становится практически неуправляемым .... в садике себя ведет тоже нормально, по крайней мере жалоб на него от воспитательниц нет. но вот дома/в гостях у бабушки/тети и др. творит что-то невероятное.
Glome :love: , моему кристалику скоро 4. он тоже иногда становится "неуправляемым", но я не считаю что это из за борьбы за внимание. скорее отражение окружающих, и их настроек. он очень сильный телепат, и сканирует не только сознание, но и подсознание. например, дочка наших самых близких друзей выбрала его "бояться" (знаю, ибо сама унюхала ее страх), и он, отражая ее восприятие, именно так себя и ведет, начинает на нее бросаться и задевать, и не только на нее, но и других детей, но только когда она вблизи. когда этой девочки нет рядом, он абсолютно адекватен, милый, сладкий ребенок.
на сайте, который упомянула Ираидочка, об этом упоминалось (кстати, именно эта информация очень сильно срезонировала когда-то):
Кристаллический человек, имея с одной стороны подобные предпочтения своего потенциала, не имеют запретов на пассивные потенциальные зоны, а, следовательно, они могут легко отозваться, если к ним обратиться. Но, по большей части они отзываются лишь при обращении к ним извне. Я всегда знала, что могу стать любой, но для того, чтоб узнать, что это во мне есть, нужен был человек или ситуация которые бы обратились к этой части моего потенциала, сама я его включить не могла. Другой стороной этой способности является сильное отзеркалевание окружающих людей. Ты обычно таков, каким тебя хотят видеть.
Внутри ты можешь не принимать той роли, что тебя вынуждают играть, но не отражать ты не можешь.
Я до сих пор не знаю пределов своих возможностей, поскольку до сих пор не было ситуаций, которые я не смогла бы отразить.
мне очень сильно в детстве, да и потом, мешало это свойство, когда тебя "несет", и ты где-то внутри понимаешь, что это не ты, а какое-то отражение, и никто рядом не мог подсказать как себя вести в такой ситуации. я и до сих пор не особо знаю что с этим делать.
там, на форуме советуют:
Используйте его способность отражать. Смотрите на него и при этом представляйте, каким он должен быть. Он непроизвольно начнет отражать. Но не увлекайтесь своими установками. Ведь ваш ребенок гораздо лучше и многообразнее чем вы можете себе представить. Пытаясь вогнать его в рамки ваших представлений, вы ограничиваете его потенциал. А потому просто откройте себя ему, он сам интуитивно начнет усиливать самое лучшее, что вас связывает.
но, честно говоря, когда мы находились в той ситуации, у меня не срабатывало. я просто начала думать о гармонизации своего пространства вблизи обоих детей (уже писала об этом, кажется у Наташи на ветке).
Так что я бы посоветовала обратить внимание на то, какие энергии крутятся когда малой в той или иной атмосфере, что и как он может отражать. не обязательно принимать какие то действия, но понаблюдать и знать с чем имеешь дело - интересно...

кстати, вы заметили? сколько химиков и биологов (включая меня самое) здесь собралось? к чему бы это? :P :love:

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 15 янв 2009 12:29

Dinchik
у меня две дочки кристаллики, да и я тоже :) Первые кристаллы рождались в основном у родителей в позднем возрасте и как правило где уже были дети, полная загрузка родителей, т.е. им просто не хватало времени уделять кристаллику, не было огромной желанности ребенка, с которой рождаются индиго, скорее это надо было, чтоб не навредить и дать больше свободы выбора для уединенных наблюдений. Кристаллы, если им не докучать, берут ответственность за свою жизнь с пеленок. С рождения с ними надо разговаривать на равных, чистым языком (без коверканий) и конечно как всех детей обнимать и целовать и говорить как вы их любите с чистым сердцем :love: Сейчас кристаллики в основном рождаются у кристаллических родителей и индиго или рядом человек кристалл будет, больше понимания с нашей стороны. Но наверно у них с индиго этих времен очень большие Миссии, им нет времени от нас много "клепок" набираться и годами чиститься -осознавать :twisted:

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 15 янв 2009 12:41

Ой, я сегодня еще не обнимала Miss Love :oops: Нашего удивительного кристаллика, который так всех любит, но видно кто-то обидел и не оценил его любовь в этой жизни или в прошлых... Ушло доверие... Или в детстве недодали ему любви :love:
Меня мама родила в 35, когда моим братикам было по 5,5 и 3,5, плюс работа, огород, да и целовать и обнимать она просто не умела, я ее только последние годы учу этому. Но в детстве мне снился сон, что кто-то очень большой, нежно любящий меня обнимает и дарит так желанную куклу. И теперь я понимаю, что это я сама себя обнимала, но уже из этого времени :)
И нет разницы кто ребенок индиго или кристалл ( для меня все дети уникальны), их надо просто любить и уважать их личность, очень желанно!, чтоб дети знали, что всегда есть рядом родитель, который о них позаботиться.

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 15 янв 2009 15:59

Dinchik писал(а):Glome :love: , моему кристалику скоро 4. он тоже иногда становится "неуправляемым", но я не считаю что это из за борьбы за внимание. скорее отражение окружающих, и их настроек.
Dinchik :love: - у нас это тоже не привлечение к себе внимания, внимание ему совершенно безразлично. у нас это скорее реакция на то, что в квартире скапливается критическая масса взрослых людей (больше 6 человек), и ему становится сложно себя балансировать.
прикол - мелкого совершенно не интересует телевизор/мультики, в то время как старшая девочка (97 года) по телику просто фанатела. этому мало мультиков, он канючит "паша, ну пойдем посмотрим со мной мультик". ладно, садимся вместе смотреть. так он типа смотрит на экран, а сам при этом сканирует меня, мои эмоциональные реакции на то, что показывают - то есть учится реагировать!
еще интересный факт - ему нужна постоянная эфирная подпитка. если мы сидим рядом, то рука младенца обязательно на папином пузе в районе манипуры или анахаты, при этом контакт с кожей обязателен, лезет под одежду. мама тоже котируется в этом плане, ко всем остальным не лезет :)
тоже телепат, например спрятать от него что-нибудь практически невозможно, находит сразу :)
считывает мысли и эмоции, периодически выдает фразы, которые от младенца уж никак не ожидаешь :)

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 15 янв 2009 17:51

ant_ta писал(а):Нашего удивительного кристаллика
Я не кристаллический и даже не индиго.
В этот мир пришёл как муладхарный и остаюсь им и по сей день. Однако у меня уже несколько лет нет проблем ни с поиском потерявшейся вещи, если я, конечно, знаю и у меня есть её образ в памяти, ни с потоками энергии и энергетикой в целом, которые также вижу физически, как и прочие объекты окружающего пространства, ни с многим ещё, о чём говориться здесь на форуме. Поэтому считаю заявления уникальности кристаллических и индиго не более чем очередной весьма приукрашенной сказкой, которая помогает им выжить за счёт утешения гордостью самими собой и оправданием своих невзгод, утешаясь чувством своей уникальности. Стоит отнять у людей эту сказку и они оказываются перед лицом собственных ошибок и их последствий, что в своей сути доставляет им психотравму.
ant_ta писал(а):который так всех любит, но видно кто-то обидел и не оценил его любовь в этой жизни или в прошлых... Ушло доверие...
Может мне попросту не нужны эти чувства, банально потому что они мне не интересны?
Не нужны просто потому что им на смену пришли качественно иные, а старые которыми пресытился сполна, отмерли сами собой за ненужностью. Странно, но люди даже не допускают себе возможность такого сценария, обычно предполагая более трагичные события. Получается своеобразное расширение возможностей предположений почти исключительно в сторону боли и страдания с жёсткой фиксацией на этом этапе.

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 15 янв 2009 18:12

И продолжил Miss Love утешаться
чувством своей уникальности
:lol:
Мы то как раз здесь и говорим о том, что мы ВСЕ на Земле очень особенные. В каждом можно найти и от индиго и от кристалла :) А дети сейчас ВСЕ особенно особенные, более чувствующие и прекрасные.

Оставайся в своем пресыщено напыщенном состоянии, это твой выбор :lol:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 15 янв 2009 18:45

ant_ta писал(а):Ой, я сегодня еще не обнимала Miss Love
Ой! И меня обнимите :oops: Я тоже в этом иногда нуждаюсь.... :roll:

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 15 янв 2009 18:59

ant_ta писал(а):Оставайся в своем пресыщено напыщенном состоянии, это твой выбор
Так это не мой, а твой выбор. Ты же его только что сделала.

lavuuu
Контактная информация:

Сообщение lavuuu » 15 янв 2009 21:10

пользуясь случаем хочу поблагодарить всех ПЕРВОПРОХОДЦЕВ за наше счастливое детство! :Rose: Не действительно молодцы ДЕТИ СВЕТА!!! :good: :good:

Закрыто