ЧТО НАС ЖДЕТ СЕГОДНЯ!!! 2009-2012

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
kotik
Контактная информация:

Re: ЧТО НАС ЖДЕТ СЕГОДНЯ!!! 2009-2012

Сообщение kotik » 13 авг 2010 09:30

Свершитель :Rose: СПАСИБО :Rose: :love:

Лана
Контактная информация:

Сообщение Лана » 15 авг 2010 01:43

Voin Sveta, ты на всех подразделах форума такие цепляющие вопросы задаешь-мол, дайте мне конкретные даты и разложите все по полочкам -
думаю, тебе никто не сможет ответить так, чтобы ты был удовлетворен... !!
ищи в своей душе... а как это сделать? тоже трудно ответить... :)

МАГНИТНАЯ СЛУЖБА
Контактная информация:

Сообщение МАГНИТНАЯ СЛУЖБА » 17 авг 2010 00:45

Voin Sveta писал(а):На етот форума других темаг пишут что конеч уже будет вы 2012 году кто то уже говарит что нечиво не будет один говарит что вы другойо измерения пройдом кому верит кто говарит правду где правдо об 2012
Мы Voini Sveta говорим что путей много, а какой выберем зависит только от нас :Rose:

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 18 авг 2010 08:34

О подготовке к 10 октября.

ПОСЛАНИЕ ЭЛЬ МОРИИ

4 августа 2010 года

Я рад вашей любознательности и готовности служить делу переустройства планеты. И Я сейчас постараюсь вам объяснить, что ожидается на планете и в вашей жизни в день тройной вибрации 10:10:10. Думаю, что вы уже знакомы с предварительной информацией, т.к. она давалась исключительно по каналу Архангела Метатрона через Джеймса Тиберонна и в ней указывалось на начало Второй волны Космической Инициации, которая пришла на планету 21 марта с.г. Давайте разберём, о чём говорится в Посланиях Архангела Метатрона.

Думаю, что все вы, интересующиеся, уже знакомы с основными изменениями, происходящими на планете Земля. Вам большой блок информации также дан Крайоном на ченнелинге 30 мая 2010 года через М.Шульц в Риге. Сущность процессов, происходящих именно в этом году, заключается в перекодировке планетарной энергии под воздействием пришедшей на Землю Кристальной Энергии, т.е. чистейших вибраций Света из Галактики. Кристальная Энергия перекодирует все старые блоки информации, чтобы была единая и новая канва развития и планеты, и всех царств природы на ней. Естественно, многие новые блоки информации касаются и вашего, людей, развития. Для того, чтобы это гармонично произошло, весь процесс разбит на определённые волны воздействия по вполне конкретным точкам воздействия во времени. Такими точками в 2010 году являются точки весеннего равноденствия и осенью – день 10 октября, т.к. он несёт мощную вибрацию тройной силы 10:10:10. Именно в этот день назначено сделать многое и об этом Я и буду вести речь сегодня.

У вас происходит некоторое увеличение информации за счёт запуска новых программ для Земли. Запущен Синий Кристалл Знаний, который уже в действии и в значительной мере облегчает вам усвоение доселе незнакомой информации. Сейчас всё усваивается легче. Но в октябре 2010 года на частоте 10:10:10 Мы запускаем новый Кристалл из серии Атлантических Мастер-Кристаллов и это будет Фиолетовый Кристалл Звука. Подробности о нём вам давал Крайон. Я лишь хочу вам сделать важное замечание о том, что вам необходимо, если к тому будет ваша воля, участвовать в запуске этого важного Кристалла. Сделать это можно будет группами Служения Свету, в том числе и группой Магнитов Духа, в день 10 октября, в определённое время (Я укажу) и выполнить вполне определённый ритуал. Думаю, что вам захочется поучаствовать в таком планетарного масштаба мероприятии. А сейчас обо всё более подробно.

Первое, о чём Я бы хотел сказать в связи с приближением этого важного дня, состоит в том, что в октябре не только запускается новый Мастер-Кристалл из числа перемещённых атлантических Кристаллов. Главное, на что вы должны обратить свои сознания, это то, что Вторая Волна Космической Инициации набирает свою силу и Земля и все люди должны именно в этом году приобрести уникальные Тела Света, на что и направлены все текущие преобразования. Уникальность этого заключается в полном преобразовании вашей МерКа Ба, которая уже претерпела изменения с приходом Кристальной Энергии. Теперь она уже медленно начала у всех, кто имел запущенную МерКаБа, преобразовываться в иную конструкцию, которую Мы называем МерКиВа. Она тоже кристальная, иначе уже и быть не может. Она будет обеспечивать ваше передвижение из трёхмерного пространства в 5-е измерение и именно её запуском и полным преобразованием вы и должны озаботиться к 10 октября этого года. Заняться её настройкой следует уже сейчас. И сделать это надо следующим образом. Надо тем, кто активировал МерКаБа, сделать перезапуск активированной ранее конструкции и это достаточно сделать просто. Надо отработать установочные тексты и изменить немного конструкцию и способ вращения Тела Света. Если же не были приложены усилия для запуска МерКаБа, то надо уже в августе прибегнуть к новой методике запуска сразу МерКиВа. Она будет похожа на предыдущую, только надо будет выстраивать иную конструкцию и задавать нейтральное, а не полярное, вращение. Мы дадим эту методику в ближайшее время, т.к. время уже не ждёт.

Далее Я хочу отметить довольно важный аспект наступающей вибрации 10:10:10 – это, несомненно, тот факт, что на этой вибрации можно достичь многого людям, чьи вибрации близки этому дню. Во-первых, многие люди родились в этот день или родились в орбисе этого дня (берите плюс-минус от 10 октября три дня). Знайте, что для таких людей этот открытый Портал энергий Второй Кристальной Космической Инициации может дать большие возможности в прямом контакте с Высшим «Я» и в полном переустройстве всех тел, начиная с физического. Я ещё раз говорю об этом, т.к. недавно уже обращал ваше внимание на важность для людей таких дат, несущих большое космическое значение. Такие люди в значительной степени, если они своей волей хотят изменить свои жизни, могут менять свои жизненные программы и перестраивать их в соответствии с новыми программами Земли и человечества. Обращайте внимание и на значительные точки своих астрологических карт – в такие дни вы можете, имея те же натальные карты, перепрограммировать их на более высокий уровень воздействия, а это чрезвычайно важно. Для этого необходимо высказать Намерение или принять новый жизненный Контракт. Думайте, как прогрессивно влиять на свои жизни!

Кристальные Энергии, которые сейчас обновляют планету и вас, несут собой начало Эпохи Света – Сатия Юги. Конечно, она только утверждается после «сумерек» и до её полного расцвета и вашего ощущения того света и счастья, которые она принесёт, ещё далеко, но она уже непреложна и вам об этом уже сообщено. Я напоминаю вам об этом для того, чтобы при подготовке Служений вы бы учитывали тенденции текущих событий на планете. Надо вести учёт всех новых тенденций, о которых Мы вам сообщаем, и не забывать о том, что вы своими управлениями или Служениями можете утверждать или призывать то или иное новое, утверждающееся на планете.

Сейчас особенно важно понять, что всё, что происходит с планетой, должно отражаться прогрессивно и в вас самих. И как же легко вам будет принимать эти новые преобразования, если вы будете к ним сознательно относиться, помогать планете, а, значит, и самим себе. Думаю, что вам пора выходить на новый уровень вашего Служения, потому что того требует переустройство Земли. Лучше идти впереди всех новых событий и нести гордо факел Работников Света, чем подбирать последствия уже свершившегося. Вы достигли в одном из видов Служения достаточного мастерства. Сейчас перебирайтесь в «пелёнки» следующего уровня, чтобы вырасти из них одним огненным устремлением. Так и пойдём по уровням – шаг за шагом. А как же иначе Моим сотрудникам? Только так!

Милые Мои сотрудники на всех континентах любимой Нами планеты! Моё обращение адресовано не только к группам Магнитов Духа в Риге, но и к группам Софии Бланк, и к работникам Света в России, в том числе в Москве и Нижнем Новгороде, работе которых Я помогаю. Я серьёзно намерен всем вам дать в нужный момент задания по Служению на совершенно новом уровне в связи с приближающимися событиями. А потому очень хочу, чтобы вы стремительно росли и не ждали, когда кто-то вам даст готовый материал, а были хотя бы в курсе планетарных событий каждую неделю, потому что события нарастают, как снежный ком, а вы иногда узнаёте о них только тогда, когда они прошли. Мы даём информацию по многим каналам и хотим видеть в вас ищущих и интересующихся, а главное – людей с творческим подходом к своему Служению, как бы оно ни выполнялось – группой или индивидуально. Делитесь информацией, творчески подходите к самой сути каждого Служения и знайте, что у вас всех есть большой шанс вырасти именно в серьёзных Работников Света на грядущих событиях в преддверии частотного Портала 10:10:10 и на его открытии.

Я ещё не один раз направляю ваши усилия. А пока осознайте комплексно значимость той информации, которая идёт по всем доступным вам через Интернет каналам. Везде есть своё рациональное зерно и его надо найти. Учитывайте при этом характерные особенности своего региона.

Служение каждой группы будет отличаться в зависимости от специфики групп и готовности каждого члена групп. И всё-таки у вас есть возможность объединить свои усилия и в нужный момент устроить Звёздный Мост Служения в день 10 октября 2010 года.

Я хочу, чтобы вы начали серьёзно готовиться к этому Служению. И начните с набора информации, помогая друг другу. И ещё – помогите друг другу в активации МерКиВа. Очень важно, чтобы все, кто собирается служить 10 октября, выполнили до этой даты соответствующую или перенастройку, или полную активацию новой конструкции Тела Света.

Я вам верю и полон любви к своим Сотрудникам

ЭЛЬ МОРИЯ

(приняла Марина Шульц)http://www.magnitiduha.info/?p=66&id=475

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 18 авг 2010 09:26

TALASTAR, спасибо :love: :Rose:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 18 авг 2010 12:04

Странный ченнелинг. Астрал, манипурные вибрации. Зачем бы Эль Мории (настоящему Эль Мории) перепевать чужую информацию, в данном случае Метатрона, да еще и с ошибками? 10:10:10 станет доступной не Меркива, а Меркава. Меркива уже работает с марта 2010. И настоящий Эль Мория не может этого не знать. :)

Стадия 8-конечной Кристальной MerKiVa (Звездный Тетраэдр) первоначально доступна в кристальную фазу Космической Инициации, происходящую на мартовское Равноденствие 2010. По существу, старая MerKaBah развивается посредством намерения и центрирования в кристальную MerKiVa. Она формируется в иной формат звездного тетраэдра, который не является гендерным и полярным & вращается равномерно по и против часовой стрелки. 12-конечная Кристальная MerKaVa становится полностью доступной 10-10-10.

(Архангел Метатрон. Кристальная Mer-Ka-Na
http://metta.ucoz.com/publ/kristalnaja_ ... /3-1-0-288)

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 18 авг 2010 12:17

Угу. Только и ни тетраэдры, ни пентагон-додекаэдр никто и не собирался запускать даже хоть раз. Тихий ужас...

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 18 авг 2010 12:25

Aoum, будем всё же надеяться, что все поймут, что "ваша аура не поддерживается автоматически", как сказал Метатрон, и что для того, чтобы достигнуть результатов в своем развитии, надо работать над собой. Работать со своей энергетикой, физикой, и, конечно же, с сознанием.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 18 авг 2010 12:37

Необязательно читать Метатрона, чтобы знать, что ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ. Никто ничего не даст, разве что бесплатный сыр, но он - из мышеловки.

И просто один раз подняв вибрации остановиться и пойти отдыхать - не получится. Я это только что написал здесь: viewtopic.php?f=3&t=7445&start=75 Вибрации придется ПОСТОЯННО ПОДДЕРЖИВАТЬ.

А затем достигнутый успех можно использовать только ДЛЯ СЕБЯ и/или ДЛЯ ДРУГИХ.

Если только для себя... вот то, что у нас сейчас есть, то же самое и будет!

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 18 авг 2010 14:44

Metta :love: Aoum :love: Меня тоже этот чен смутил... вот вы и развеяли мои сомнения ... спасибо..
сейчас чены порой такие "сладкие", что некоторые нет желания читать...
Да и вообще ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ ВНУТРИ... мне все чаще кричат в ухо... ПРОСТО ВСПОМИНАЙ... Раскрываем себя... и различаем... а это уже много...

А вибрации ...они как настроение ...то вверх ...то вниз ... баланс нужен... пусть медленно ..но верно идем вверх ... гармония с собой и Миром...

kotik
Контактная информация:

Сообщение kotik » 18 авг 2010 15:14

TALASTAR писал(а):...сейчас чены порой такие "сладкие", что некоторые нет желания читать... вибрации ...как настроение ...то вверх ...то вниз ... баланс нужен... пусть медленно ..но верно идем вверх ... гармония с собой и Миром...
:) :D TALASTAR :good: :love: :love: :love:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 18 авг 2010 20:53

шульц принимает чены и от крайона. например. коррекция и подтверждение ченов другого крайонщика - сеферы. http://waytosoul.ru/node/2958 no comment

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 19 авг 2010 10:45

Метточка :love: , Aoum :love: спасибо что вы всегда рядом!
Талочка :love:

Ринат
Контактная информация:

Сообщение Ринат » 21 авг 2010 12:55

Что может означать вот это?

Изображение

Вся коллекция: http://www.cropcircleconnector.com/2010 ... 2010a.html

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 21 авг 2010 16:40

Ринат

Несмотря на заявления, что эти круги на полях - фальшивка, они являются подлинными. Кражи из автомобилей и появление фальшивых коробок для пожертвований вдохновили крики о мошенничестве в попытке удержать людей в стороне от поля, за которым нет внимательного наблюдения, и это явно является ловушкой для излишне доверчивых. Что представляет собой последовательность наложенных друг на друга шаров? Это происходящий за сутки рост не только размаха окружения больших шаров, но и размера самих шаров. Здесь образно представлено то, что мы пытались передать по поводу нового земного колебания, которое мы теперь начнем называть земным дребезгом. Земля перемещается сразу в нескольких направлениях или в быстрой последовательности, дергаясь назад и вперед, выполняяя часто противоречивые указания неистового магнитного поля Земли, которое также пытается выполнить быстро меняющиеся указания от доминирующего магнитного поля Планеты X. Размах окружения представляет собой изменение по отношению к тому, где Земля была всего за мгновения до этого, так что прошлое влияет на будущее. Например, Земля может выполнять свой обычный образец колебания в виде цифры 8 и внезапно оказаться вытолкнутой в противоположное положение. Сила и частота такого рода дребезга Земли продолжат увеличиваться.

http://www.zetatalk.com/russia/31jy2010.htm

Закрыто