ЧТО НАС ЖДЕТ СЕГОДНЯ!!! 2009-2012

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Tafe
Контактная информация:

Re: ЧТО НАС ЖДЕТ СЕГОДНЯ!!! 2009-2012

Сообщение Tafe » 30 янв 2009 11:10

TALASTAR :love: спасибо

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 30 янв 2009 13:34

Tafe :love:
Благодарю!!!!!!!!!!

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 30 янв 2009 13:35

TALASTAR и от меня прими...спасибо! :Rose: :love: :love:

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 30 янв 2009 13:39

Л_Ю_Б_О_В_Ь :love: :love: :love:

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 30 янв 2009 13:51

Информация из сайта " ОКНО В БУДУЩЕЕ"

05.01.09. Предупреждение: 2009-01-05 18:24:59
Приближается ваше возвращение Домой, дети Мои родные, и всё, что вы сейчас увидите в вашем физическом мире, пусть не пугает вас – Время Великих Перемен наступило. Все события спровоцировали вы именно – сейчас живущие на Земле люди, всё, что вы оставили в своих прошлых воплощениях, сейчас к вам же и возвращается. Потому, не пугайтесь а спокойно всё принимайте и своим покаянием старайтесь сгладить всё вокруг вас происходящее. Пик событий приближается, но не переживайте, все живы останутся, кто по Правилам, Мной вам данным, живут. Старайтесь помочь всем, кто за помощью к вам обращается, так вы и себе станете помогать в подготовке вас к вознесению. Нелегко вам, понимаю Я, но вам не на кого обижаться, вы и, только – вы сами, создали сегодняшние ситуации, а потому, постарайтесь все события, происходящие и ожидающие вас, сглаживать своим покаянием. Старайтесь просить Нас – Иерархию, о помощи вам. Всё ещё впереди, вы и сами знаете, а потому, меняйте себя и становитесь на жизненный путь правильный, а Мы поможем вам.
Прощаюсь, Отец Небесный ваш

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 30 янв 2009 16:10

09.01.09. Предупреждение: 2009-01-09 15:36:00

Приветствую вас, дети Мной любимые, Отец Небесный. Стирается грань между Мирами, все Системы Вознесения уже включены в исполнение вашего Проекта, осталось только вам включить своё сознание к осознанию событий происходящих. Единственная просьба к вам, дети Мои – спокойными оставайтесь в любой ситуации. Вам Мы все – Небесная Иерархия, помощь посылаем и, если вы в спокойном состоянии пребываете, если всё, вокруг вас происходящее, вы с пониманием сегодняшнего времени воспринимаете, то вам не должно быть страшно, все вы живы останетесь и помогать станете всем, кто вас окружает.
Приближается время вашего возвращения Домой ко Мне, а это значит, что начинаются бесконечные трансформации вашего сознания и всего, что окружает вас – времени, пространства и тел ваших, пока – в Тонком Плане. Но вы уже знаете – всё, что сотворилось в Небесах, на Земле проявится, и вам осталось очень мало ждать, когда вы увидите своими глазами все эти преобразования. Исполнение вашего Проекта Вознесения вступает в заключительную стадию, т.е. – на физическом плане, потому Я вас и предупреждаю, что вам нужно становиться уже не сторонними наблюдателями а, активными участниками его. А это значит, что вам сейчас всем нужно изучить Знания, данные вам Мной в книгах Моисея (НЕРЕСТ), и сознательно становиться на жизненный путь правильный, помогая, так, себе и всем, кто с вами рядом.
Нет такой силы, чтобы смогла изменить события предстоящие, ваше вознесение свершится обязательно а, кому – где, пребывать после него, вы выбираете сами, своими делами, мыслями сейчас. Я вас лишь предупреждаю, а вы сами свою судьбу решайте. Никого не пугаю Я, Я лишь вас призываю к пониманию событий происходящих, и ожидающих вас. Мне очень хочется всех вас сразу встретить в самом лучшем Доме Своём – Седьмом, вместе с вашей Матушкой-Землёй, чтобы великий праздник вашего возвращения Домой, был вам в радость, чтобы в жизни вашей чистой, светлой в радости и в любви, пребывали вы вечно, отвечно, превечно в Доме Моём. С любовью жду вас, Отец Небесный ваш.

kiva
Контактная информация:

Сообщение kiva » 30 янв 2009 16:23

TALASTAR
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 30 янв 2009 16:44

20.01.09. Предупреждение: 2009-01-20 17:42:41

По решению Вселенского Собора, все Вселенные в Мироздании в истории жизни своей ожидают ваш переход в Дом Мой. Все в Мироздании уже готовы встретить вас, и великое вознесение ваше свершится обязательно в час назначенный, с вашего согласия. Весть о вашем возвращении Домой в срок изменённый Мной, мгновенно стала всем в Мироздании известна, и если вы не сможете подготовить себя к вознесению в оставшееся время, в соответствии ваших дел и мыслей, вы займёте то место, которое вам укажет ваш Лель, а все кто готовы к вознесению, займут достойное место в самом лучшем Доме Моём – Седьмом, на своей Земле Малдене.
Вам уже всем известно из тех Знаний, что Я передал вам, земляне, через Свой Канал НЕРЕСТ, что время вашей жизни земной – такой, завершается, но это не значит, что ваш путь жизненный завершается, вы просто переходите в своей жизни на ступеньку выше, ведь вы – все, дети Мои, и одно лишь могу вам пожелать – становитесь на жизненный путь правильный, и тогда всех вас, сразу Я буду встречать в Седьмом Доме Своём. Есть один путь спасения у вас, люди, это – вера в Меня и в себя — как частичку Меня в вас. Спасены вы все будете во время вознесения, не переживайте, но поселитесь в разных Обителях Моих и, прежде Седьмого Дома Моего, вам придётся пройти подготовку – убрать все причины и последствия вашей деятельности на Земле, помешавшие исполнению миссии вашей по нашему Контракту. И когда все вы, земляне, соберётесь вместе в Седьмом Доме Моём, Я предложу вам новый Контракт для жизни в новом –5-м Измерении, а их в Доме Моём столько, что ваш путь не закончится никогда.
Все вы – земляне, абсолютно каждый, под Нашим наблюдением пребываете, по осознанию великого события, ожидающего вас, мы и определяем готовность вашу к вознесению, и если даже вы о нём не знаете, но в сердце с Богом пребываете, все вы войдёте в Мой Дом Седьмой сразу с вашей Матушкой-Землёй. А вера в Бога поможет людям разного вероисповедания войти в Мой самый лучший Дом без препятствий, и уже в Доме Моём всем осознание придёт, что вернуться надо к вере Православной, и называть вы её станете – Роза Мира.
Постарайтесь осознать – всех вас Я люблю одинаково, но ситуации в жизни вашей вы создавали сами, из этих ситуаций, сложили мозаику судьбы вашей, а сейчас, в оставшееся время до вознесения, постарайтесь исправить все ошибки свои. Сигнал о вознесении услышат лишь те, кто готовы Зов Мой услышать и, кто даже в последнюю минуту перед вознесением, за помощью обратятся ко Мне. Только от вас зависит путь ваш Домой ко Мне, а вы, абсолютно каждый, Мне нужны, колесо истории Вселенной нашей не может проворачиваться без недостающих деталей, потому, так важно чтобы вы все сразу вернулись Домой без потерь, в самый лучший Дом Мой Седьмой.
Всем вам уже известно из новых Знаний, данных Мной через Мой Канал НЕРЕСТ, что Воля Моя – выше всех. И если вы считаете себя, выше Меня, то великое вознесение вы в земле встретите и, через смерть, войдёте в ту Обитель, где вам откроют Истину. А когда узнаете – как вы заблуждались, пребывая на Земле, вам жалко будет потерянного времени впустую и вы, в единое мгновение, все ошибки свои сможете исправить и войти сразу в Мой Дом Седьмой. Поэтому Я вас и предупреждаю сейчас, дети Мои, не пытайтесь себя превозносить, историю вашу вы не сможете вспять повернуть и все вы, именно ко Мне вернётесь Домой и, уже из Моего Дома путешествовать начнёте, если будете готовы выйти в свободное Мироздание. А пока с земными программами справиться постарайтесь и готовьте себя к возвращению Домой ко Мне, великое ваше переселение в Мой Дом приближается и Я жду этого момента с нетерпением, верю, что все вы сразу вернётесь вместе с вашей Матушкой-Землёй.
Прощаюсь, Отец Небесный ваш

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 30 янв 2009 16:53

TALASTAR :love:
Спасибо, солнышко! :Rose: :Rose: :Rose:

zVEzDA
Контактная информация:

Сообщение zVEzDA » 30 янв 2009 23:47

TALASTAR :Rose: Умничка, благодарю за такую интересную информацию. А 26.01.2009 чувствовались тпкие энергии, такое расширение, у меня было ощущение такой наполненности и еще ощущения которые трудно описать словами. В теле шла такая работа, :good: :Yahoo!:

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 31 янв 2009 13:37

kiva :Rose:
TNB :Rose:
zVEzDA :Rose:
БЛАГОДАРЮ!
Очень приятно быть полезной!

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 31 янв 2009 22:48

УНИКАЛЬНАЯ КОМЕТА ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ЗЕМЛЕ

ltopic1542-175481.html#p175481

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 01 фев 2009 01:10

Эта информация с ветки ftopic3376-45.html

Я ее перенесла, так как считаю очень Важной и ее должны увидеть как можно больше форумчан.

Immortal turn
Писал:

"Единственное, о чём ещё есть смысл говорить это о свойствах планет и, что ещё важнее, о влиянии аспектов планет на наше духовное развитие. Нумерология – вибрации чисел и взаимосвязь этих вибраций с нашим духовным развитием – в своей основе не должна претерпеть изменений.
Но и об этом говорить уже поздно. Примерно через два – три месяца всех нас ждёт экзамен. Студенты знают,что и за два дня к любому экзамену подготовиться можно. А тут целых два месяца с лишним. Каждый кто пожелает – может подготовиться. Есть и немало тех, кто уже готовы.
Сейчас пойдёт лавина сообщений об этом. Она уже началась. Вы прочитаете невообразимое число спекуляций и деталей. Как и положено, Ваше ВНИМАНИЕ будет разворовываться до дна с Вашего полного и безусловного разрешения.
Но тут есть только одна деталь. Любовь. При помощи этой детали Вы сможете сдать этот экзамен. Если Вам трудновато принять ЛЮБОВЬ, тренируйтксь в ДАРЕНИИ Праны и Света – в соответствии с Вашей направленностью. Запретите воровать Ваше ВНИМАНИЕ сейчас. Просто не читайте ничего больше. Никакое знание других деталей Вам не поможт при сдаче экзамена – осознайте это. Сосредоточьтесь на дарении Любви, Праны или Света. Энергия «Дар Махатма» очень даже подойдёт. ЭТО ВСЁ. Ничего больше. Ни шага в сторону. Работа с Ангелами и с Божествами только для тех, кто это уже давно освоил. Для остальных – интенсивное Дарение ВСЕМ энергий ЛЮБВИ, СВЕТА, ПРАНЫ, «Дар Махатма». Чем меньше техник будете практиковать – тем успешней сдадите экзамен.
Бог и все его помошники – с Вами.
А вот и моя ежедневная/ежечасная практика:

Прости меня, я ЛЮБЛЮ тебя!

TALASTAR писал(а):
Нельзя ли об этом более подробно!

Спасибо за интерес к моему мнению об этом.
Тут есть следующие темы.

1. Что произойдёт. На именно этой страничке в одном из предыдущих постов это написано яснее некуда.
Можно сказать по другому: произойдёт исполнение самых заветных твоих желаний. А также моих, и желаний всех нормальных людей. Все мы это так давно ждали!

2. Когда произойдёт. Тоже написано. Точнее не знаю.

3. Как подготовиться, чтобы произошло. Тоже написано.

Кстати о нумерологии. Тут многие могут сейчас применить своё знание смысла числа 1 к тому факту, что первым об этом написал Крион в своей первой книге в первой части этой книги (кажется в первой главе). К тому же чуть ли не в первом предложении. Вы можете видеть, кто на самом деле дал тот совет о том, как подготовиться.
От себя могу только повторить, что чем меньше подробностей знать, тем с большей вероятностью всё произойдёт «как по маслу». А потусторонние шалуны уже создают реки подробностей. И Вы не знаете как отличить шаловство от правды. А отличить просто: Те, кто её знают, ни в коем случае её не скажут именно для того, чтобы помочь нам. Этот тот редкий случай когда Знание – слабость. Не нужно применять сюда логику. Её время истекло. Не сказал ли тот же Крион «Не думай как человек»? Вот и хочется напомнить – лучше не читать пока ченнелинги. Новые. Лучше перечитывать ежедневно эту самую первую часть первой книги первого существа, который начал обо всём этом сообщать - Криона.

И последнее. Всего то что Вам предлагается – дарить Любовь людям.
Если ничего не произойдёт, Вы в выигрыше. Если что то произойдёт – Вы в ещё большем выигрыше.
Всем самые лучшие пожелания!"

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 01 фев 2009 01:49

Да, я тоже чувствую, что через 2-2,5 месяца что-то такое ОЧЕНЬ важное должно произойти. Просто чувствую и всё, объяснить не могу.

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 01 фев 2009 14:08

Продолжая мой предыдущий пост, где Immortal turn Писал: что в ближайшие 2-3 месяца
Сосредоточьтесь на дарении Любви, Праны или Света. Энергия «Дар Махатма» очень даже подойдёт. ЭТО ВСЁ. Ничего больше. Ни шага в сторону. Работа с Ангелами и с Божествами только для тех, кто это уже давно освоил. Для остальных – интенсивное Дарение ВСЕМ энергий ЛЮБВИ, СВЕТА, ПРАНЫ, «Дар Махатма». Чем меньше техник будете практиковать – тем успешней сдадите экзамен.
Бог и все его помошники – с Вами.
А вот и моя ежедневная/ежечасная практика:

Прости меня, я ЛЮБЛЮ тебя!

Всего то что Вам предлагается – дарить Любовь людям.

Предлагаю Вспомнить чен -

Архангел Метатрон. Разговор о Любви (0)
21.01.2009, Архангел Света Метатрон
Ченнеллер: Metta

Я Есть Метатрон.

Сегодня мы поговорим с вами о том, что вы называете любовью. Любовь – это не совсем то, что вы думаете.

Даже когда вы раскрываете сердце, и оттуда льется поток самой чистой, самой нежной вибрации – это еще не вся любовь. Вы посылаете ее кому-либо по вашему выбору. Но Любовь не избирательна. Любовь существует, когда вы идете, видя всё и всех вокруг в их самом истинном свете, видя всё вокруг таким, каким оно создано в первозданным виде. Видя всё в чистом свете, каким оно есть и каким оно рождается в сердце Бога. Видя это и понимая, что истинная суть каждого – это чистая первозданная бесконечная Любовь.

Любовь – это вибрация. Это не только вибрация, которую вы чувствуете в сердце, - это могучая сила, которая охватывает всё ваше существо. Ее исток действительно в сердце, в вашем Высшем Сердце, и она есть незримая, но мощнейшая вибрация, которая существует независимо от того, готовы ли другие люди ее воспринимать.

Любовь – это то, что живет, существует в сердце Бога и что вам сейчас еще только начинает раскрываться, поскольку вы вступаете в те вибрационные уровни, которые способны нести эту чистейшую любовь. Это не Свет. Ее вибрации выше и чище. Она охватывает всё.

Она расширяется и поглощает, и вы начинаете это расширение, давая ей возможность проявляться через вас таким образом, чтобы вы познали то, что пока еще не было доступно вам в трехмерности. Это произойдет в том случае, если вы открыты любви.

В Любви вы всегда спокойны. Это не экстаз. Это не драма и не боль. Эта Любовь приносит вам то умиротворение и осознание себя и своей силы, которого вы не ощущали никогда. Эта Любовь будет очищать вас слой за слоем, поскольку вы начинаете осознавать себя причастным ко Всему. Поскольку вы начинаете чувствовать свою идентичность со Всем Что Есть, со всем, что создано Богом и окружает вас здесь, пусть даже имея трехмерную вибрацию.

Как вы движетесь к этой Любви? Как вы открываете свое сердце, чтобы там зародилась такая огромная Вселенская Любовь? Любить без условий еще недостаточно, чтобы познать Вселенскую Любовь и Единство со Всем, Что Есть. Ваша любовь не должна быть избирательной. Когда вы начинаете познавать безусловную любовь, когда вы начинаете приближаться к ней, жизнь дает вам уроки такой любви. Вы можете не осознавать, в чем они состоят. Вы можете даже двигаться в обратном направлении. Вы можете считать, что уже усвоили все уроки любви и думать, что то, что вы чувствуете – это и есть она, Любовь. Но это не так. Множество пройдет уроков прежде, чем вы познаете сущность Вселенской Любви. Она происходит из вас, из вашей плоти и крови. И когда вы начинаете любить этой Вселенской Любовью – вы становитесь Всем. И ваша плоть и кровь становится всеми и Всем, Что Есть. Тогда вы обретаете Единство. Тогда вы понимаете, что нет ничего, кроме Вас. Вы – это и слезинка дождя, и луч солнца, вы – это снег, вы – это ночь и ветер, вы – лепесток цветка и ветка сирени. Вы – это каждая звезда на небе, вы – это любой человек, встретившийся на вашем пути. Вы –это всё, что окружает вас. Вам стоит только протянуть руку – и вы почувствуете, что всё, что касается вас, является вами. И тогда, и только тогда вы поймете, что значит Вселенская Любовь.

Любовь – это энергия. Вы либо излучаете ее, либо нет. Она только рождается в сердце, в Высшем Сердце, но реально она вибрирует во всем вашем существе, в каждой вашей клеточке. И если вы полны Любви – она зажигает каждую клеточку вашего существа и распространяется от вас волнами чистейшей вибрации, которую ощущают все вокруг. Можно говорить о любви, можно даже чувствовать что-то в сердце, но если за этим не стоит ИСТИННОЕ чувство, - вы не излучаете в окружающий мир этих высоких вибраций. Вы лишь имитируете их, и ваше поле не имеет той частоты, которую имеет Божественная любовь. Вы сейчас всё больше раскрываете ваши сердца, и если вы начинаете ощущать, как даже незнакомые люди реагируют на вас, тянутся к вам – значит, вы начинаете воплощать эту Любовь. Так они реагируют на вибрации Дома. Так реагирует их Душа, ибо на сознательном уровне они еще не могут понять, почему так тянутся к вам.

Пустите Любовь в ваше сердце. Многие Работники Света имеют очень развитый ментал, и при этом в них не хватает любви. Вибрации Божественной любви помогут вам не только воплотить ваши самые смелые мечты, ибо вы тогда действуете в согласии с Духом из вашего Высшего Сердца. Вибрации Любви помогут вам быть всегда в потоке тех энергий, которые сейчас посылаются из Источника на Землю в таком изобилии, потому что вибрации этих энергий идентичны тем вибрациям, которые излучаете вы, открываясь Божественной Любви.

Будьте Светом. И будьте Любовью. В самом сердце мироздания только такое сочетание является самым истинным.

Вами пройдено много, и еще много предстоит пройти. Никогда не останавливайтесь. Нет предела совершенству. Есть только все более и более высокие уровни вашего выражения себя как многомерного Божественного существа, которое Вы Есть.

Я – Метатрон. Спасибо вам, дорогие. Несите вашу Любовь и ваш Свет.

Закрыто