ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ФОРУМЕ

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Урания
Контактная информация:

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ФОРУМЕ

Сообщение Урания » 31 янв 2009 16:43

Дорогие друзья! Дорогие Работники Света! Дорогие Воины Света!

Шаги наступившего 2009 года явственно слышны на нашем форуме. Этот год – год разделения, очищения и объединения. Именно в такой последовательности. Разделение мы уже ощутили, достаточно взглянуть на то, что произошло после ухода Славного. Мы сразу же возвели себе барьер и встали по одну и по другую сторону от него. И это нормально. Потому что разделение необходимым образом показывает нам то, что мы еще не успели проработать в себе. Именно поэтому так много эмоций, такая буря страстей.

Но не думайте, что я буду призывать вас успокоиться. Отнюдь. Бушуйте! Пусть эмоции выйдут наружу, пусть обнажится все, что мешает нам двигаться к объединению. Не думайте, что у тех, кто находится в других измерениях, нет эмоций, что все они спокойны как Будда. И у них случаются взаимные непонимания и конфликты. Не будь этого, не произошло бы восстания Люцифера.

Так зачем же нам эмоции? В нашем случае происходит выплеск, катарсис, очищение. Выплеснув наружу гнев, мы признаем, что он в нас есть. Мы все время стараемся зажимать в себе все негативные чувства, прикрываясь маской благообразия и смайликами любви, наивно полагая, что так мы станем больше похожи на Мастеров. Настало время сбросить эту маску затем, чтобы посмотреть в глаза другому и в душу самому себе. Будьте искренни с самими собой и с другими!

Это первый шаг к осознанию себя как Мастера. Увидьте в себе свои несовершенства. Они есть у каждого Мастера, какой бы яркий нимб ни сиял над его головой. Мастер – это человек, идущий по пути к самому себе, а не тот, кто достиг вершин и почивает на лаврах лени и самодовольства.

Становитесь Мастерами! Признайте себя несовершенными и увидьте перед собой дорогу к совершенству. Она бесконечна. Но несмотря на это, по ней нужно идти, потому что вы хотите по ней идти. Потому что вы хотите Развития. Если бы вы этого не хотели, не обратили бы свои взоры к духовности.

Станьте искренни с собой и тогда вы почувствуете свое Истинное Я. Вы почувствуете его Величие в самом себе. Оно есть в вашем сердце, в вашем прекрасном бушующем сердце. Но внутри этого же сердца живет Любовь. И Любовь настоящая, а не та, что нарисована на смайликах. В этой Любви мы все едины. И мы придем к этому Единству, я уверена. Очень возможно, что придем уже в этом году.

В конце 2009 года наш форум будем совсем иным, не тем, каков он сейчас. Но все это начинается с первого шага. С того, чтобы заглянуть в себя. Так сделаем же это! Ведь Духовная работа – это не просто чтение книг про Духовность от Духовных наставников. Это очень тяжелый труд! Я призываю вас: трудитесь! И мы пожнем плоды своих трудов раньше, чем успеем полностью осознать их!

grigoriyonline
Контактная информация:

Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ФОРУМЕ

Сообщение grigoriyonline » 31 янв 2009 17:48

Урания из Москвы, ты так ярко выступила.., ответь Григорию из Киева: лично Ты, Божественная, - где и с кем ты есть сейчас?!. - Ты есть по одну строну барьера?, - или по другую?.. или ты хочешь уйти вслед за Славным разбойником, или остаешся здесь поддакивать... Урания меняйся скорее!, расти быстрее!, бо я не выдержу!.. я хочу сейчас...

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 31 янв 2009 18:51

Урания писал(а):Бушуйте! Пусть эмоции выйдут наружу, пусть обнажится все, что мешает нам двигаться к объединению.
Приплыли, блин, работнички света...
Говно большими кучками наложим все хором, а кто это убирать за нами будет?

Little_prince
Контактная информация:

Сообщение Little_prince » 31 янв 2009 22:02

А почему бы вместо всего этого негатива, нам не наполниться светом и любовью до слез?

Nameless
Контактная информация:

Сообщение Nameless » 31 янв 2009 22:12

Урания писал(а): Мы сразу же возвели себе барьер и встали по одну и по другую сторону от него.
Урания, никто не собирался возводить барьеры и тем более принимать чью-то сторону. Ведь Обращение было написано не в защиту Славного и его изысканий, речь в нем о терпимости и принятии чужого мнения.

Урания писал(а): Признайте себя несовершенными и увидьте перед собой дорогу к совершенству. Она бесконечна. …Ведь Духовная работа – … Это очень тяжелый труд! ...Я призываю вас: трудитесь!
Мой призыв: УВИДЬТЕ и ПРИЗНАЙТЕ СВОЕ СОВЕРШЕНСТВО, только тогда вы сможете проявлять его в своей жизни.
А убеждение, что совершенство достижимо только чудовищным усилием и притом не сразу, а со временем, - ограничение и иллюзия, которая не позволяет нам вернуться к нему сразу.

Цитата:
Некоторые люди напоминают человека, который терпеливо роет огромный колодец, чтобы добраться до воды, тогда как за его спиной течет чистый ручей.

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 01 фев 2009 01:40

Урания
:good:

Nameless
Мой призыв: УВИДЬТЕ и ПРИЗНАЙТЕ СВОЕ СОВЕРШЕНСТВО, только тогда вы сможете проявлять его в своей жизни.
Совершенно точно! Но не отменяет, другой части:
А убеждение, что совершенство достижимо только чудовищным усилием и притом не сразу, а со временем, - ограничение и иллюзия, которая не позволяет нам вернуться к нему сразу.
Это попытка разделить, неужели ты это не понимаешь, нельзя признавать одно и отрицать другое, ты нарушаешь ЕДИНСТВО, и создаешь иллюзию.

И ты противоречишь сама себе:
И вообще нам всем есть за что друг друга благодарить. Каждый из нас, "цепляя" другого, помогает ему обнаружить в себе искаженные и подавленные энергии, предоставляя таким образом возможность преобразовать их.
Чем, скажи мне Сестра, это отличается от призыва Урании?
Как видишь, в тебе говорило чувство разделения, а не твоя Суть. Но это только потому, что ты дала себя вывести из равновесия, изумительный момент для того, чтобы посмотреть на себя в зеркало. :love:

С Любовью, KNIGHT
:love:

Nameless
Контактная информация:

Сообщение Nameless » 01 фев 2009 05:55

KNIGHT писал(а):Чем, скажи мне Сестра, это отличается от призыва Урании?
Наверное, ничем, если прояснить все противоречия.
Урания писал(а):Признайте себя несовершенными и увидьте перед собой дорогу к совершенству. Она бесконечна.
и тут же "...вы почувствуете свое Истинное Я. Вы почувствуете его Величие в самом себе. Оно есть в вашем сердце..."

Или, может быть, наше истинной Я несовершенно? :(

И еще, по-моему, Мастер – это не "человек, идущий по пути к самому себе", а ПРИШЕДШИЙ к Себе. :)

Forum09
Контактная информация:

Сообщение Forum09 » 01 фев 2009 07:30

Добрый день!
Вообще, по моему мнению (взгляд со стороны), на форуме адекватных людей (вернее - прдвинутых в хорошем смысле слова) от силы процентов 20.

Остальные - просто неадекват. Основное разделение между и внутри (внутри головы, шизофрения) проходит как раз у неадекватов. Пролдвинутым нечего делить и нечего ничего друг другу доказывать.

Таким образом, основная масса форума - просто больные люди. Дай Бог им поправиться или выполнить "прогресс" в кратчайшие сроки.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 01 фев 2009 09:45

И тут пришел Forum09 и всех поделил... Вся эта история и выеденного яйцане стоила, один тролль решил своим уходом пошебуршить, а другие повелись на провокацию. :oops:

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 01 фев 2009 11:49

Дорогие друзья! Большое спасибо всем, кто высказался! На двести с лишним просмотров целых восемь ответов. Для нашего форума это даже много.

То, что сделал для нас Славный – это большой дар. И спасибо ему за него. Он прекрасно играет свою роль – бузотера и провокатора. Хотя возможно, ему самому его роль видится несколько иной. Ибо не ведает, что творит. Он не мог не догадываться, что рано или поздно к нему будут применены некоторые санкции, тем более, что у него уже были трения с администрацией. Поэтому он прекрасно использует ситуацию для того, чтобы поставить себя на роль жертвы. Запрещение – это не метод. Именно поэтому его и не запретили. То, что его поставили в режим цензуры – это лишь временная мера. Все зависит от самого Славного.
А для нас вся эта история – повод заглянуть в себя. Посмотрите на себя в зеркало и спросите: почему меня это так задевает? От чего я еще не освободился? И пошлите Славному любовь и благодарность.
большими кучками наложим все хором, а кто это убирать за нами будет?
Мы же и будем. На этой планете сейчас только мы сами за собой убираем.
Обращение было написано не в защиту Славного и его изысканий, речь в нем о терпимости и принятии чужого мнения.
Терпимости и принятия мнения Славного администрация проявила достаточно. И продолжает проявлять даже сейчас, хотя и в несколько урезанном виде. Но Славный знал, на что идет, когда занимался провокациями.
Прекрасный призыв! Совершенство и несовершенство – лишь две стороны одной и той же медали. Это в дуальности мы их разделяем. Предложенное тобой – это просто взгляд на то же, но с другой стороны. Однако с небольшой поправкой: Увидьте и признайте совершенство своего Духа, и тогда вы сможете проявлять его в своей жизни.

Увидеть его, безусловно, можно сразу. Но вопрос заключается в том, что это «сразу» наступает у каждого в свое время. Поэтому принятие своего совершенства у кого-то уже состоялось, а у кого-то еще нет. И в планетарном масштабе это процесс получается растянутым во времени.

Или, может быть, наше истинной Я несовершенно?
Наше Истинное Я совершенно. Однако здесь оно находится не полностью, об этом писал Крайон. Наше Я расщепляется на много частей, входя в Дуальность. Именно поэтому те наши части, которые с нами по эту сторону завесы, не имеют осознания целостности и истины до тех пор, пока мы не соединимся межпространственно с остальными частями своего Я за завесой. Разум – это лишь одна из наших неполных частей, поэтому не всегда следует доверяться человеческой логике. Не думай как человек, думай как Дух!

И еще, по-моему, Мастер – это не "человек, идущий по пути к самому себе", а ПРИШЕДШИЙ к Себе.
Дорогая, ты путаешь Мастера и Абсолюта. Мастер – это тот, кто умеет больше тебя и принимает на себя ответственность за свои шаги, однако и он еще не прошел до конца свое обучение в школе жизни. Мастера, обучающие нас, тоже находятся в дуальности, как и мы, только в более слабом ее варианте. Они также проходят свои уроки. И мы для них – очень сложный и важный урок. Мы все придем к себе тогда, когда полностью сольемся с Абсолютом.
Таким образом, основная масса форума - просто больные люди.
Если так рассуждать, то и большинство людей на планете тоже люди нездоровые. Воюют, обижают слабых, загрязняют Землю- свой собственный дом и т д. То есть, рубят сук на котором сидят. Хотя вроде по заверениям врачей психически здоровы.
Большинству людей не хватает осознанности в своих суждениях и принятия ответственности за свои шаги. Но это дело поправимое.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 01 фев 2009 12:30

Урания писал(а):То, что сделал для нас Славный – это большой дар. И спасибо ему за него. Он прекрасно играет свою роль – бузотера и провокатора.
Опять про Славного.... хм... :o
Наверно точно чего-то натворил, что тут демонстрации во всю с лозунгами проходят. %)
Народ, а что революция на форуме? А я то и не знаю ничегошеньки... :oops:

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 01 фев 2009 12:40

Урания писал(а):Мы же и будем. На этой планете сейчас только мы сами за собой убираем.
Большая просьба не уподобляться свиньям. Это они срут там же где и жрут.

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 01 фев 2009 13:06

Miss Love прости , дорогой ! :love: Но ты плохо знаешь этих животных...по причине городского жителя :D Я раньше также думала , когда стала жить в селе - узнала , что это заблуждение так думать ...Свиньи ходят в определенное место , а уж ни в коем случае , где едят... :lol: А вот наши любимые лошадки...то...да... :lol: 8)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 01 фев 2009 13:08

А мне кажется, что не стоит подавлять эмоции, Урания права и иногда стоит их выплеснуть, а иначе нельзя - мы же живые люди и никто из нас не святее папы римского. Но! Вполне реально и по силам надеюсь каждому делать это ЦИВИЛИЗОВАННО и без нанесения психических увечий и моральных травм.
Цель таких выяснений должна быть не подавление другого и изничтожение, а нахождение в процессе общения общих точек и взаимопонимания.....

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 01 фев 2009 13:14

Афина , солнышко ! Эмоции не подавлять нужно , или выплескивать , а ОТСЛЕЖИВАТЬ...это разные вещи...При выплескивании ты делаешь пробой в телах собеседника...или ты про карму забыла ? :shock: ни-ззяяя! %)

Закрыто