ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ФОРУМЕ

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Stalker
Контактная информация:

Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ФОРУМЕ

Сообщение Stalker » 04 фев 2009 11:53

Horahti
Знаешь, есть такое упражнение - шана-пракшалана, пьешь воду до посинения, делаешь 4 йоговских упражнения, пока вода не пойдет чистой. А еще есть чистка крови рисом - 10 дней, а еще есть 5-7 дней сухого голодания. Все это проходили. Что конкретно ты можешь предложить?

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 04 фев 2009 13:32

Stalker я на своих темах учу людей думать..Поскольку ты у меня не бываешь в гостях , давай здесь поразмыслим…Horahti выдала информацию , которая верна для тех , кто не повышает сознательно свои вибрации. Начнем с того , что тебе известен факт : мясо животных обладает низкой энергетикой. Именно для того , чтобы человек 3D мог выполнять тяжелую работу , ему необходима была и энергетическая подпитка уровня 3 D. Надеюсь с этим ясно. Пошли дальше…Ты сознательно , подчеркиваю- сознательно создал намерение повышать свои вибрации. В ответ на твое намерение тело начало меняться , превращаясь всё больше в световое…Как могут выжить низкочастотные организмы в поле высокой частоты ? Только либо трансформируясь , либо покидая это поле …Поскольку ты уже 20 лет не добавляешь в свой организм низкочастотное мясо (которое может содержать все те организмы , которые тебя забеспокоили ) у тебя в принципе уже давно не может быть этих паразитов. У Творца не бывает ничего не нужного…Если они существуют в мясе , значит несут функциональную нагрузку , о которой мы просто не знаем , да и теперь уже незачем знать. Как раньше считали , что аппендикс или гланды- лишнее в организме…
Конкретно о тебе, если ты регулярно наполняешь свое тело светом , будь то Энергии Махатм или другими высокочастотными энергиями и живешь в состоянии любви и благодарности, что позволяет не понижать набранный уровень света в телах , то тебе не угрожают даже микробы и вирусы , находящиеся в воздухе , они просто трансформируются в твоем поле. А уж говорить о том , что микробы и микроорганизмы могут мешать вознестись- это просто шутка ! Я надеюсь, ты понял.
И ещё , раз уж возник диалог между нами…Я обратила внимание на твои неодноразовые реплики по поводу Зайцева и его работы по прекращению менстр.цикла у женщин.По опыту знаю , если несколько раз озвучивается что-то, значит на каком-то уровне требуется пояснение…Я могу дать тебе разъяснение по этому вопросу…Если согласен, напиши, где пояснить в ЛС или на моей теме Кристал.Единство…

Horahti
Контактная информация:

Сообщение Horahti » 04 фев 2009 17:14

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Как могут выжить низкочастотные организмы в поле высокой частоты ? Только либо трансформируясь , либо покидая это поле …
Живут эти зверюшки в организме по 20-50 лет в кальциевых капсулах которые сами же и создают. А на обследовании ультразвуком выдается опухоль. Врачи ее вырезают и при гистологическом анализе выясняется, что это личинки и взрослые паразиты. Это часто у женщин бывает. Грудь удаляют, а там не рак, а паразит. :cry:
Наши тела еще не научились делать так, чтобы яйца и цисты через организм транзитом проходили. Это случится где-то через год, когда на планету придет одна очень интересная энергия (примерно середина этой осени, начало зимы). Вот тогда мы с вами будем чистые и высоковибрационные. И все эти ахламоны сами будут от нас убегать. :Yahoo!:
Stalker, милый, сходи к биорезонанснику, он сам тебе подберет лечение под каждого гада. Очень многие препараты от паразитов теперь на них не действуют (тройчатка та же). А методиками лучше не баловаться. А то эти зверюшки могут (тьфу-тьфу-тьфу) если их методой давить, горлом пойти :cry: . Мне знакомая рассказывала, которая по методе Дамашевой их гоняла. Такая гадость! Иди к врачу и давите их волнами (у толкового врача такие приборы есть) и индивидуально подобранными препаратами.
Да прибудет у тебя, Stalker, здоровья и силы!!!

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 04 фев 2009 18:44

Horahti спасибо , дорогая, но я все же верю в себя как Творца... :love: Я наверное неизлечимый эзотерик :lol:

grigoriyonline
Контактная информация:

Сообщение grigoriyonline » 04 фев 2009 19:20

Горация, а почему ты здесь не можешь открыть новую ветку,?, я буду тебе подпевать... тебе не розрешают? - так может ты есть где-то на другом форуме? - давай адресок.., бо ты мне нужна, для моего роста.., тогда меня, палача-мучителя, будет меньше здесь...

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 04 фев 2009 20:36

Дорогие нарабатывайте дар различения !!!
Horahti хватит дурачить людей, паразитировать и вампирить энергетику форума.
Я выяснил почему у тебя конфликт с Вознесенными учителями .
Сен Жермен пока нейтрален , но и у него терпение не вечно...
Это последнее предупреждение.

grigoriyonline
Контактная информация:

Сообщение grigoriyonline » 04 фев 2009 20:59

- Так мы уже наработали!,. и видим кто нас дурит, а кто хочет правду сказать...

Яесьм, ты меня любиш в смысле использовать хочеш, поглотить як питушок галушку или в смысле что хочеш отпустить меня на свободу, помочь мне в моих устремлениях, а не твоих?..

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 04 фев 2009 21:27

grigoriyonline когда я писал предыдущий пост я буквально чувствовал тебя за моей спиной
и этот твой вопрос зазвучал в моей голове
Я понимаю как тебе не просто во всем этом разобраться....
Но ты сможешь , я верю у тебя хватит мудрости
:friends:

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 04 фев 2009 22:17

Яесьм писал(а):Но ты сможешь , я верю у тебя хватит мудрости
Я тоже верю. grigoriyonline может и имеет желание, а значит получится. Чем сможем - поможем.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 04 фев 2009 23:16

Яесьм, помощь нужна? :wink:

Newbie
Контактная информация:

Сообщение Newbie » 05 фев 2009 00:07

Может не совсем в тему :oops:
но просто интересная инфо
Одна моя знакомая занимается балансировкой (EMF balancing), и начитавшись статей о паразитах решила провериться в специализированной клинике (никакие препараты по очистке не принимила и специально не чистилась и в еде себя никак не ограничивает :happy: ). Так вот - у нее ничего не обнаружили! Даже врач удивился :!: Говорит что обычно хоть небольшое превышение находим - а тут ничего :good:
Так что чиститься можно по разному :love:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 05 фев 2009 00:13

Newbie - ой, какие вам нам тут сказки рассказывает, я аж заслушалась. :)
Паразиты вполне нормально с нами существуют, вот только уровень их наличия не должен привышать допустимые нормы и тогда все в порядке. :wink:
Говорю, не ссылаясь на какие-то источники, имею информацию из первых рук, что называется.
Моя подруга, врач-терапевт с большим стажем, несколько лет занимается именно этоим вопросом и немного просвещает нас малограмотных. :crazy:
Так что и приборчики и картиночки и схемочки - все это я видела воотчию. :happy:

Horahti
Контактная информация:

Сообщение Horahti » 05 фев 2009 07:54

Яесьм писал(а):Horahti хватит дурачить людей, паразитировать и вампирить энергетику форума.
Я выяснил почему у тебя конфликт с Вознесенными учителями.
Озвучь для всех, чтобы все знали какая я тварь.
Яесьм писал(а):Сен Жермен пока нейтрален, но и у него терпение не вечно...
Сам у него лично спрашивал, или с чужих слов? Мне просто интересно. А то как-то странно получается. Он сидит и ждет когда я появлюсь и скажу, что простила его, а по твоим данным выходит, что у него терпение на исходе.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 05 фев 2009 11:48

Horahti писал(а):Озвучь для всех, чтобы все знали какая я тварь.
Ай-ай-ай.... Что за мысли такие? :shock:
Чувствуется агрессия от твоих постов, тебя кто-то обидел?

admin
Контактная информация:

Сообщение admin » 05 фев 2009 15:13

похоже пора прикрывать тему ;)
надесь все получили от обсуждения все что необходимо
:love:

Закрыто