ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ФОРУМЕ

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Alisa
Контактная информация:

Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ФОРУМЕ

Сообщение Alisa » 02 фев 2009 14:03

Вот читаю и думаю, каким образом отношение к животным, предпочтение к мясоедению или вегитарианству относится к теме данной ветки " ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ФОРУМЕ"? %)

абсолютно абсурдный
Контактная информация:

Сообщение абсолютно абсурдный » 02 фев 2009 14:07

Alisa
а эТо ведь только начало... :lol:

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 02 фев 2009 14:12

Изображение - это наглядное пособие по теме "Что же все-таки происходит??? 8) ".. :lol:

абсолютно абсурдный
Контактная информация:

Сообщение абсолютно абсурдный » 02 фев 2009 14:24

HOLLY
предлагаю в-нести свою по-сильную ношу, в виде социального анализа, контингента форумчан... :)

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 02 фев 2009 14:37

Можно я воздержусь? Изображение

ты же знаешь - тут и так все нервничают и обижаются все время.. и без моих "анализов" Изображение

смешно, конечно, все это наблюдать.. как что не так - слово за слово.. ну там.. ээ.. по столу.. :roll:

Вообще - со стороны - совершенно обычный коллектив.. как везде.. все рассортировались "по кучкам" - периодически перемешиваются.. :)
Броуновское движение молекул.. Голографическая Вселенная :wink:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 02 фев 2009 14:39

Alisa писал(а):Вот читаю и думаю, каким образом отношение к животным, предпочтение к мясоедению или вегитарианству относится к теме данной ветки " ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ФОРУМЕ"?
А я всё-таки за ИЗОБИЛИЕ! На форуме должно всего хватать.... И выбор должен быть богатым.... а то выгоняют самых вкусных.... скоро сами себя начнём поедать.... самоедством занимацца.... :oops: :)

кайра
Контактная информация:

Сообщение кайра » 02 фев 2009 14:45

предлагаю в-нести свою по-сильную ношу, в виде социального анализа, контингента форумчан...
Тогда, я о себ-е скажу :
==
~
==
Образование."Лечитчик(минус :D )-инженер)"БВВАУЛ 75.
Астро-летчик 1 го класса,командир звена, майор,75-87 гг. ( Л-29,Л-39,МиГ-21ПФМ,МиГ-23БН,МиГ-27К), допуск к работе в СМУ ( 100:1)
==
~ в запасе.
===
"Техник технолог пищевой промышленности"
87-~ грузчик-транспортировщик кондитерской фабрики.
==
~
==
Шо вас еще интересует ? Дел и так -- за гланды ( сыщик Гоцман).

yillisdok07
Контактная информация:

Сообщение yillisdok07 » 02 фев 2009 14:53

HOLLY, благодарю за ссылку, но там есть ещё и такие слова : Сравнительный анализ геномов человека, шимпанзе и макака привел авторов к убеждению, что в эволюции приматов было не так уж много плавности и постепенности. Эволюционные изменения генома чаще происходили рывками: то какой-нибудь мобильный элемент вдруг размножится, то гены начнут дуплицироваться.

Едва ли можно ожидать, что геном макака станет «волшебным ключиком» к тайне происхождения человека, но несколько уточнить наши представления об антропогенезе он наверняка поможет.

Кстати, там ни слова нет об орангутанге...

HOLLY, действиетельно так случилось, что принимала участие именно в той области исследований о которых говорила. :oops:
__________________________________________________________________________________

абсолютно абсурдный, думаю, что все уже почти поверили в то, что ты и есть истина в последней инстанции. Вот только девочку от мальчика отличить не можешь... :( Да и с чувством юмора у тебя напряг...
__________________________________________________________________________________

Кстати, данная тема называется "ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ФОРУМЕ".
Но как всегда всё свелось к повторению уже многократно озвученному... :(

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 02 фев 2009 14:55

Alisa писал(а):Вот читаю и думаю, каким образом отношение к животным, предпочтение к мясоедению или вегитарианству относится к теме данной ветки " ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ФОРУМЕ"? %)
Alisa, самое прямое :wink:

Жил-был человек, имевший домашнюю живность, и когда он прослышал, что Моисей знает язык животных, то напросился к нему в ученики. Овладев этим знанием, он начал подслушивать разговоры своих домашних животных. Как-то раз петух сказал собаке, что лошадь скоро околеет, и человек все понял. Чтобы не нести убытки, он заблаговременно продал лошадь. Спустя некоторое время он снова воспользовался своим знанием, подслушав разговор петуха с собакой, и узнал, что скоро подохнет его мул. Он снова вышел из положения без потерь, продав мула.
В следующий раз петух предсказал смерть раба. Человек, потирая руки, продал раба и сэкономил приличные деньги. Он был крайне доволен собой, полагая, что ценность знания в том и состоит, чтобы помогать человеку в его повседневных делах.
Но вот наступил день, когда петух поведал собаке, что их хозяину, увы, недолго осталось жить. В панике человек бросился к Моисею, испрашивая совета, что ему делать.
Моисей сказал: "Теперь ты можешь заблаговременно продать себя!"
Прислушайтесь к наставлению Мудреца: "Знание, помогающее видеть свойства окружающих, оказывается бесполезным, когда дело касается величайшей заботы человека - его самого".

Анис Ахмад ибн аль-Алави

абсолютно абсурдный
Контактная информация:

Сообщение абсолютно абсурдный » 02 фев 2009 14:58

HOLLY
я тебе по секрету скажу... на-зревает массовый психоз... :wink:
кризис он такой... особенно когДА в со-знании... :D

yillisdok07
все должны по-верить в Себя, а не в то что им рас-сказывают разные сказочники...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 02 фев 2009 15:01

yillisdok07 писал(а):Кстати, данная тема называется "ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ФОРУМЕ".
Но как всегда всё свелось к повторению уже многократно озвученному...
Вот только не надо пессемизма. Разве не знаешь, что всё новое это хорошо забытое старое? Все только и делают, что повторяют старое, только на новый лад и если повезёт в новом осознании....

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 02 фев 2009 15:11

А.Котова писал(а):
Alisa писал(а):Вот читаю и думаю, каким образом отношение к животным, предпочтение к мясоедению или вегитарианству относится к теме данной ветки " ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ФОРУМЕ"?
А я всё-таки за ИЗОБИЛИЕ! На форуме должно всего хватать.... И выбор должен быть богатым.... а то выгоняют самых вкусных.... скоро сами себя начнём поедать.... самоедством занимацца.... :oops: :)
А.Котова дорогая моя - раз ты за полный охват ИЗОБИЛИЯ :happy: , то предлагаю тебе завести себе полный комплект вшей , глистов и солитеров :lol:

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 02 фев 2009 15:13

yillisdok07
Эволюционные изменения генома чаще происходили рывками
- но это не значит, что до этого изменения не накапливались.. накапливались - и потом - бац!! - скачок :wink: - энта фигня называется сигулярность :happy:
действиетельно так случилось, что принимала участие именно в той области исследований о которых говорила.
какой? - исследовании генома? - нет..

Понимаешь, для того чтобы знать физику не обязательно быть Бором или Капицей.. так и тут.. Изображение

yillisdok07
Контактная информация:

Сообщение yillisdok07 » 02 фев 2009 15:15

А.Котова, напротив, давно так не веселилась ! :D

Только речь идёт совсем не о "хорошо забытом старом", а об одном и том же... но вот от этого уже грустно, по тому как на лицо застой и топтание на месте.

yillisdok07
Контактная информация:

Сообщение yillisdok07 » 02 фев 2009 15:22

HOLLY писал(а):
действиетельно так случилось, что принимала участие именно в той области исследований о которых говорила.
какой? - исследовании генома? - нет..

Понимаешь, для того чтобы знать физику не обязательно быть Бором или Капицей.. так и тут.. Изображение
Однако...
Сами на свои же вопросы отвечаем... :shock:

А физика тут причём ? :shock: А Капица, имеется в виду, старший или младший ? 8)
Изучением генома занимаются биологи, а точнее молекулярные биологи генные инженеры. Ну это так - поумничать захотелось :oops:

Закрыто