ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ФОРУМЕ

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
anja

Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ФОРУМЕ

Сообщение anja » 02 фев 2009 18:02

Да никто никого не переделает. Бесполезно. Человека сначала надо принять и полюбить таким, какой он есть. Позволить ему БЫТЬ. А дальше он уже сам расцветёт в таком присутствии.

А вот когда пытаются контролировать, подавлять, " воспитывать"- появляется противостояние, противодействие. Ну и само собой- конфликт.

Nameless, мне кажется, никуда и ехать-идти не надо. Это состояние, которое доступно каждому. Стоит только захотеть :love:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 02 фев 2009 18:05

Alisa писал(а):Кстати, последнюю неделю исследую деятельность Моисея, может есть что подкинуть интересного - в частности интересует все, что связано со скипетром.
А накой тебе этот символ власти? :shock: Мой "скипетр" в зубах братьев наших мЕньших :crazy: Изображение

Nameless
Контактная информация:

Сообщение Nameless » 02 фев 2009 18:07

anja :love: bи я о том же.

anja

Сообщение anja » 02 фев 2009 18:10

а у мене нету скипетра! :shock:

шо ж мне делать-то? :cry:

Nameless, я знаю :Rose: Просто разжёвываем уже со всех сторон- может, кому пригодиться :oops: :D

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 02 фев 2009 18:13

anja, у тебя комп уже беспроводной?! :shock: Хочу такой! :D

anja

Сообщение anja » 02 фев 2009 18:18

Валентина писал(а): Хочу такой! :D
Значит, скоро и у вас такой будет :love:

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 02 фев 2009 18:45

anja писал(а):Да никто никого не переделает. Бесполезно. Человека сначала надо принять и полюбить таким, какой он есть. Позволить ему БЫТЬ. А дальше он уже сам расцветёт в таком присутствии.

А вот когда пытаются контролировать, подавлять, " воспитывать"- появляется противостояние, противодействие. Ну и само собой- конфликт.
:love: Просто и понятно. Осталось тока сделать эти слова каждому из нас своей жизнью.

anja

Сообщение anja » 02 фев 2009 18:54

Miss Love :love: :love: :love:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 02 фев 2009 19:18

А.Котова писал(а):
Miss Love писал(а):Может быть пора интегрировать свои сознания так, что бы свет их приникал до всех планов бытия, доступных другим людям?
Расскажешь как?
Полностью поддерживаю. Сказал А хотелось бы и Б услышать. :roll:
Валентина писал(а):А накой тебе этот символ власти?
Я работаю с темой кристаллов, а у этого скипетра был изумрудный кристалл - хотелось бы понять происхождение онного.
anja писал(а): Человека сначала надо принять и полюбить таким, какой он есть.
Хорошая теория.... Пред тобой детоубийца или насильник - готова ли ты его принять и полюбить таким, какой он есть? :roll:

anja

Сообщение anja » 02 фев 2009 19:31

Alisa, я говорю об изначальном состоянии при взаимодействии с нормальными людьми. Такое
поведение помогает предотвратить многие проблемы (психические, социальные и т.д.).

Но если проблема уже имеется- необходимо искать целесообразное решение.

Если честно, я сочувствую таким людям ( убийцам и т.д.) Но это не значит, что если меня кто-то попытается убить- я не буду защищаться...и, возможно, убью его сама :)

Вот такие пироги.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 02 фев 2009 19:49

Alisa писал(а):Пред тобой детоубийца или насильник - готова ли ты его принять и полюбить таким, какой он есть?
А как же медики? Они лечат всех подряд и о том, что из себя представляет их пациент даже не задумываются :)
anja писал(а):Если честно, я сочувствую таким людям ( убийцам и т.д.)...
Я тоже :)

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 02 фев 2009 19:51

А.Котова, Alisa, возможно, я открою знания, но в любом случае после завершения основной рептильной темы. Хотя и это тоже рептильный опыт. Я принимаю ваше пожелание на будущее.
Сегодня был в астральных мирах ниже нашего физического и удивился как легко и просто, интегрировав свои сознания разных планов, каждый из нас может пробуждать сознания других людей, погружённых в собственные переживания и попавших в иллюзию обречённости и игры на разных астральных в том числе планах. Достаточно быть, быть рядом в свете своего сознания что бы пробуждать людей, и они зажигаются твоим светом и пробуждаются ото сна своей игры в несказанным шоком обнаруживая себя вовлечёнными в различные нелепицы своего пребывания в этом конкретном мире. Они становятся свободны в своём сознании и выборе их дальнейшего пути восхождения сознания и как правило покидают тотчас эти миры, населённые разной нечестью и полуразложившимися трупами. Удавалось пробуждать и некоторые из них просто пребывая рядом и понимая что ничто не может навредить мне, но именно я могу пробудить их. Ничто не может адом или плохим или вредным для нас, когда достигаем своей интеграции и целостности. Вот об этом я и пишу.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 02 фев 2009 19:59

anja писал(а):Alisa, я говорю об изначальном состоянии при взаимодействии с нормальными людьми.
Следующий вопрос к тебе: Что значит "нормальные люди"? :roll:
anja писал(а):Если честно, я сочувствую таким людям ( убийцам и т.д.) Но это не значит, что если меня кто-то попытается убить- я не буду защищаться...и, возможно, убью его сама
И главное при этом убивать с любовью. :twisted:
Валентина писал(а):А как же медики? Они лечат всех подряд и о том, что из себя представляет их пациент даже не задумываются
Так мы про любовь говорим или про выполнение долга, в твоем примере врачебного? :oops:
Miss Love писал(а):А.Котова, Alisa, возможно, я открою знания, но в любом случае после завершения основной рептильной темы. Хотя и это тоже рептильный опыт. Я принимаю ваше пожелание на будущее.
Договорились. :wink:

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 02 фев 2009 20:00

anja писал(а):Если честно, я сочувствую таким людям ( убийцам и т.д.) Но это не значит, что если меня кто-то попытается убить- я не буду защищаться...и, возможно, убью его сама :)
Они такие же как и все другие люди и осуждать за их опыт души мы как и можем, что бы помочь пройти им этот урок, как и поддержать тоже можем, давая силу принятия и помощи в их трудном и нелёгком уроке, который они решили пройти. Никто из нас не воплотился не зная и не ведая что его ждёт, но всё, что каждый из нас испытывает создаётся для взаимопомощи познания. Это сложное переплетение. Одна душа играет роль, другие включаются в её игру и тоже играют свою роль, но всегда каждый из нас, приходя в этот мир был согласен играть и сыграть в намеченный план со всеми его сложностями и противоречиями.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 02 фев 2009 20:27

Miss Love писал(а):Достаточно быть, быть рядом в свете своего сознания что бы пробуждать людей, и они зажигаются твоим светом и пробуждаются ото сна своей игры в несказанным шоком обнаруживая себя вовлечёнными в различные нелепицы своего пребывания в этом конкретном мире.
Читая твоё сообщения я подумала, какое всё-таки счастье быть целостным и осознанным в самом себе и больше не зависеть от всех этих нелепых жизненных перепитий, которые приводят исключительно к разочарованию, а наоборот быть хозяином своих ситуаций и направлять их в нужное русло и более того, пробуждать и побуждать других делать то же самое.... То есть быть хозяином положения лучше, чем быть подневольным рабом... :love:
Miss Love писал(а):Я принимаю ваше пожелание на будущее.
Терпеливо ждём :) :Rose:

Закрыто