ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ФОРУМЕ

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
anja

Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ФОРУМЕ

Сообщение anja » 02 фев 2009 20:37

Alisa

Вы хотите мне что-то сказать? Я вас внимательно слушаю.

grigoriyonline
Контактная информация:

Сообщение grigoriyonline » 02 фев 2009 21:10

Дорогой господин Яесьм! 9 книг ТАО я могу скачать, а остальные где? - те твари поганые, которые меня носом воткнули в это ДАО, а потом занапропастились куда-то... они советовали начать читать после девятой.., Вы, как тот кто любит меня и видит как сильно жажду я облегчиться...может Вам не трудно будет написать адресок где это добро есть?., - и, тогда я начал бы доверяться Вам.., или, если не начал, то хоть бы на одну минуточку подумал об этом...

"- Я даже Батьке не доверяю!., - батька любит дурить!.."

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 02 фев 2009 21:38

Alisa писал(а):Так мы про любовь говорим или про выполнение долга, в твоем примере врачебного? :oops:
Мы говорим о людях, которые по иному не мыслят своей жизни...Когда в 40-ых годах через Москву вели полураздетых, обмороженных и голодных пленных немцев, матери тех, чьи дети не вернулись из боя, делились последним куском хлеба с теми... от чьих пуль погибли их сыновья и отдавали им теплую одежду тех самых...навсегда оставшихся лежать в поле...что бы хоть как-то согреть их...

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 02 фев 2009 21:45

Потому и жива ещё Россия!

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 02 фев 2009 21:49

Валентина спасибо.....
ваши слова во мне что-то такое затронули......

De-Liz
Контактная информация:

Сообщение De-Liz » 02 фев 2009 21:55

абсолютно абсурдный писал(а):все-ЯДным чело-век стал, когДа окончательно стал в один ряд с животными...а так он был и есть траво-ядным, по-смотри на гориллу, у неё тоже есть клыки, и мы мало чем от неё отличаемся...
Абсурдный, вылезай из под стола возьми в руки книжку по зоологии, весь отряд приматов будь то горилла, орангутан, мармазетка или человек относится к всеядным, не от слова ЯД (как у тебя выделено), а от слов "все ем". Поэтому у гориллы и есть клыки, но нет многокамерного желудка как у тех кто тест траву. А мы с ней похожи как ты справедливо заметил. Травоядное не может есть мясо - потому что помрет. Это в книжке по ветеринарии написано - называется тимпания.
абсолютно абсурдный писал(а):по по-воду, царечков при-Роды... я под столом...:ROFL:
тебе огласить весь список, на сколько чело-век не мощен, или/и сам дойдешь???...
и ты называешь эТот по-зор джунгей, Царем при-Роды... :D
Цитата "человек царь природы - только звери об этом не знают" - взята из мутьфильма "Тайна третьей планеты" и там использовалась в контексте, что с хищниками надо поаккуратнее - могут сожрать несмотря на "корону". Если ты не понял, что это была шутка - говорю это была шутка.
К тому же ты вообще считаешь человека, и себя в том числе - Богом. Так поинтересуйся что, "коллега" создал на Земле. Это тоже шутка.
абсолютно абсурдный писал(а): на сколько чело-век не мощен, или/и сам дойдешь???...
дам самый фактический ответ... чело-век, рождается в муках, живет в страданиях и умирает, не всегДа при-ятно...
Вообще-то я как рожавшая женщина позволю себе с тобой (мужчиной) не согласиться - я например родила легко и без мук. И некоторые мои знакомые тоже. На счет жизни в страданиях - это как тебе нравиться - желаешь страдать - страдай. Ну про смерть не знаю - в этой жизни не умирала. Хотя моя бабушка ушла легко во сне в 89 лет.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 02 фев 2009 22:24

anja писал(а):Alisa Вы хотите мне что-то сказать? Я вас внимательно слушаю.
Мне просто нравится, когда человек рассуждает, я пытаюсь помочь тебе развить твою мысль дальше.
Если тебе это не интересно - дело хозяйское, я ведь не настаиваю. :Rose:
Валентина писал(а):Мы говорим о людях, которые по иному не мыслят своей жизни...
По иному опять же не значит о любви....
Все-таки изначально было затронуто именно это понятие.
Люди часто говорят - я люблю безусловно, вот и хочется услышать в конкретных примерах объяснение, что же значит безусловно?
Встречала многих людей, чьи слова были такими красноречивыми, а вот поступки оставляли желать лучшего, а все от того, что осталось непрочувствованным то, о чем говорилось.
Пример о матерях, который ты привела потрясающ, но это не твой опыт - это они поняли, что такое любить безусловно, потому что испытали боль утраты, сильную боль и через нее смогли осознать что же такое любовь.
Отсюда вопрос - что именно тебе помогло понять, почувствовать Любовь, а может стать самой Любовью?

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 02 фев 2009 22:39

Alisa писал(а):...испытали боль утраты, сильную боль и через нее смогли осознать что же такое любовь.
Отсюда вопрос - что именно тебе помогло понять, почувствовать Любовь, а может стать самой Любовью?
Я тоже пришла к этому через боль от утрат и потерь, но сейчас другое время и можно к этому прийти более простым и безболезненным путём - через осознание :)

grigoriyonline
Контактная информация:

Сообщение grigoriyonline » 02 фев 2009 22:55

" Говорили-балакали - сІли заплакали..." вы, вообще напрасно живете на этом свете, расходуете чернила, бомагу... живете в бессмыслице, абсурде, - паразиты... мать помогающая убийце своего сына есть тоже убийца своего сына, поэтому, Валентина, ты вроди бы и смышленная девочка, но котами перекидываться с подругой у тебя получается намного лучше... лучше бы помогли книги найти ищущим, вознесшиеся вы мои... - мертвые, бесчувственные машины!!.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 02 фев 2009 22:58

Не переживай Григорий - и это у тебя пройдёт :wink: А какие книги-то? С ТАО вы, вроде, уже разобрались... 8)

anja

Сообщение anja » 02 фев 2009 22:59

Alisa

Спасибо, конечно.. :) Всё дело в том, что я не люблю много писать- всё равно в процессе обычного человеческого общения мы друг друга дополняем естественным образом :Rose:

Так что развивайте мысль, а я подополняю. И наоборот :)

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 03 фев 2009 13:09

grigoriyonline писал(а):Дорогой господин Яесьм! 9 книг ТАО я могу скачать, а остальные где? - те твари поганые, которые меня носом воткнули в это ДАО, а потом занапропастились куда-то... они советовали начать читать после девятой.., Вы, как тот кто любит меня и видит как сильно жажду я облегчиться...может Вам не трудно будет написать адресок где это добро есть?., - и, тогда я начал бы доверяться Вам.., или, если не начал, то хоть бы на одну минуточку подумал об этом...

"- Я даже Батьке не доверяю!., - батька любит дурить!.."
Григорий я просматривал только с 1 по 7 книгу , остальные даже не в курсе где можно найти.
:unknown:

Horahti
Контактная информация:

Сообщение Horahti » 03 фев 2009 13:15

grigoriyonline писал(а):Дорогой господин Яесьм! 9 книг ТАО я могу скачать, а остальные где? - те твари поганые, которые меня носом воткнули в это ДАО, а потом занапропастились куда-то... они советовали начать читать после девятой.., Вы, как тот кто любит меня и видит как сильно жажду я облегчиться...может Вам не трудно будет написать адресок где это добро есть?., - и, тогда я начал бы доверяться Вам.., или, если не начал, то хоть бы на одну минуточку подумал об этом...
Адресок никто не напишет, потому что по требованию издательства "Велигор" эти книги удаляют со всех сайтов. Их надо в магазинах эзотерической литературы искать или у знакомых.
P.S. Я вообще-то человек не обидчивый, но эпитет "тварь" даже я не заслужила. :x Читай личные сообщения внимательнее

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 03 фев 2009 13:24

Horahti писал(а):Я вообще-то человек не обидчивый, но эпитет "тварь" даже я не заслужила. :x Читай личные сообщения внимательнее
Horahti это не лично тебе, наш уважаемый Григорий просто переживает всплеск застарелых эмоций, которые как мутная волна поднимаются из глубин подсознания у всех нас в данный период. Сейчас идёт чистка у всех, поэтому эмоции часто зашкаливают, у меня тоже недавно так было... сейчас просто выкарабкиваюсь....

Большая просьба ко всем: не принимайте на себя как личную обиду любые негативные всплески. Сейчас это нормально и лучше пережить это с пониманием , поддержкой и заботой друг к другу.

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 03 фев 2009 14:10

А.Котова :good: :love:

Закрыто