Сознание Души. Путь Мастеров

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
MarianOLL
Контактная информация:

Re: Сознание Души. Путь Мастеров

Сообщение MarianOLL » 29 апр 2009 18:15

Л_Ю_Б_О_В_Ь :Rose:
Le-na писал(а):У кого какие новости?
Le-na :love:
Вот сидела и думала - где же поделиться своими новостями!
Сегодня рисовала мандалы! Представляете - с легким насмарком не пошла на работу (благо был предлог)...
Одну мандалу "запустила" с названием "защита", а у меня в голове вертится..."примирение, примирение, примирение"....Думаю - к чему бы это? А потом поняла...прими...рение, при-мир -ение...Когда принимаешь (право на существование кого-то) и миришься с этим - само это является лучьшей защитой...
Следующую "запустила" - с названием "здоровье"...а у меня в голове ...."прощение, прощение". Ну, тут я уже сразу поняла - здоровье - через прощение. Прощение и благодарность к своей болезни...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 29 апр 2009 18:18

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Афина, а что это за послание и где ты его взяла ? Меня тоже заинтересовало... :Rose:
Да это ТАО вознесения 7 часть.
MarianOLL писал(а):Наташа, ты очень талантлива! :Rose:
А покажи, пожалуйста еще какие-нбудь работы, или дай ссылку - где можно посмотреть?
Ой спасибо! :love: Я сейчас сайт хочу сделать, где соберу всё, надеюсь уже скоро.....
Le-na писал(а):Афиночка, ты своим Чудом собрала нас всех здесь, после "молчания"....
Полила своей любовью веточку, чтобы не засохла.
Говорить как то сейчас неохота... картинками что-то пытаюсь сказать вместо слов... :love:
Le-na писал(а):Девчонки, рада вас видеть здесь снова... Очень хочется, чтобы общение продолжилось. У кого какие новости? Как поживаете в "Сознании Души...на пути Мастеров"?
Сейчас весенняя запарка.... даже не знаю... вот вчера вечером почувствовала кундалини проснулось... прямо сноп белых искр перед глазами промелькнул... сердце сильно напряглось.... кошка меня балансировала.... ночью сон приснился, как я еду на велосипеде домой, но что-то не могу доехать, всё время препятствия.... а вообще трудно сейчас чем то делиться - после периода творческого расширения идёт период интеграции - обдумывания и усвоения полученного опыта.... энергия не хочет сейчас идти вовне.... что потом будет - не знаю.... Но у меня задача сейчас закончить сайт - просто чтобы был уже законченный проект, я уже давно с ним вожусь..., а дальше наверное буду расширяться.... Вот... извините, что сумбурно.... :love:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 29 апр 2009 18:22

MarianOLL писал(а):Прощение и благодарность к своей болезни...
А у меня в последнее время активизировался стереотип предательства. Сколько ни вспоминаю о своих взаимоотношениях с людьми - везде предательство в той или иной степени. Наверное я сама была предателем :( , вот меня и предают все. Пытаюсь найти антитезу этому и сбалансироваться. Может подскажет кто, чем можно это компенсировать?

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 29 апр 2009 18:29

А.Котова
Наташа, а ты попробуй нарисовать мандалу и запустить с ней "Верность" (антипод предательству)...и подсознание само тебе подскажет - в чем причина...где тебе стоит поработать...
Но, по-моему, "предательство" - это самое лучьшее средство избавиться от идеализации чего бы то ни было.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 29 апр 2009 18:51

MarianOLL писал(а):Наташа, а ты попробуй нарисовать мандалу и запустить с ней "Верность" (антипод предательству)...и подсознание само тебе подскажет - в чем причина...где тебе стоит поработать...
Спасибо, я попробую... :Rose:

Между прочим, хочу добавить: именно после этой темы "Сознание души. Пусть Мастеров", её энергий и проработки всех уроков, которые я получала всё это время и конечно благодаря поддержке Володи и все вам у меня сильным потоком пошли совершенно новые творческие идеи , из-за чего мне пришлось отложить завершение своего сайта и собственно работать над этими идеями, одна из которых и есть вот эта новая картинка, которая была выше.... То есть результат налицо! Спасибо :love: :Rose: :)

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 29 апр 2009 18:58

Афиночка, удачи тебе! :love: :love: :love:

Le-na
Контактная информация:

Сообщение Le-na » 29 апр 2009 21:37

Ой,девчонки, хоть расшевелились немножко... :D
Маришка, рада тебе! Творческий процесс всегда приносит радость, я понимаю, всех, кто этим занимается.И вот же, что интересно,читаешь много,вроде знаешь всё,а элементарные,казалось, вещи приходится ОСОЗНАВАТЬ и смотреть на них, как на новость.Это я о твоих,Маришка, мандалах, через которые ты и осознала и пропустила через себя ,вроде бы, знакомые понятия. Классно!
Я вот тоже...начала стройку дома.Вот где начинаю на своей собственной шкурке отрабатывать свои и чужие эмоции и стереотипы...не легко,однако...
А вообще состояние- какой-то пустоты.Вроде парадокс-эмоции и пустота.Но пустота какая-то заполненная...Короче-бред несу,но словами не могу передать.Слов-нет, одни-слюни...Жаль, Володи давно не слышно...вот он мастер описывать свои состояния...
Девчонки, успехов вам в творчестве,радости! :love:

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 29 апр 2009 21:50

Le-na писал(а):А вообще состояние- какой-то пустоты.Вроде парадокс-эмоции и пустота.Но пустота какая-то заполненная
...Это что-то вроде "Я ЕСМЬ"...поэтому мы и являемся органами чувств для Бога, чтобы он через нас смог почувствовать эмоции...(ИХМО)
Лена, новость была в том, что между словами стоял знак равенства...здровье=прощение, защита=примирение, приятие=любовь...понимаешь...не так, как привыклю - "для того, чтобы.... нужно...принять, простить...", не в действии, а смысловую нагрузку они несут идеинтичную, и кристаллизуются одинаково в сознании... мое состояние при осознании - умиротворение...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 29 апр 2009 23:38

MarianOLL писал(а):Сегодня рисовала мандалы!
А где они? :)
Le-na писал(а):Я вот тоже...начала стройку дома.
Поздравляю! Однако это серьёзное испытание!.... Но всё получится! :good:
Le-na писал(а):А вообще состояние- какой-то пустоты.Вроде парадокс-эмоции и пустота.Но пустота какая-то заполненная...
Похоже что мы тут все окуклились.... в ожидании неведомого... :) у меня что-то похожее в перемешку с эмоциональными всплесками и наоборот эмоциональной тупостью....
Le-na писал(а):Жаль, Володи давно не слышно...вот он мастер описывать свои состояния...
Может ещё дождёмся.....?

anja

Сообщение anja » 30 апр 2009 00:41

А.Котова :lol: :good:

" Окуклились"- в точку :D Это про меня- как в коконе нахожусь. Такое интересное состояние- и рассказать невозможно. Блаженство и пустота :happy:
Как найду слова- отпишусь Изображение

Всем привет :Rose:

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 30 апр 2009 11:24

А.Котова писал(а):А где они?
Дома нет ни сканера не нормального фотоаппарата - поэтому - с компа...ничего не видно :oops:
Изображение

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 30 апр 2009 11:46

MarianOLL неужели вручную рисуешь? А чем? :good:
Лёгкая, светлая, излучает радость! :good: Как она называется? Надеюсь, что будет ещё..... :love:
anja писал(а):Как найду слова- отпишусь
ждёмс..... :)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 30 апр 2009 11:48

А вот что я только что обнаружила про слепую веру и предательство конечно из ТАО вознесения, часть 7:

На физическом плане взаимоотношений вы научились слепо доверять родителям, друзьям, супругам или другим важным для вас людям. Иногда вы слепо верите другому и порой удивлены, что он так или иначе вас предает. Слепое доверие часто мешает вам увидеть скрытые мотивы другого.
При вознесении вы можете попасть в ловушку слепого доверия своему нефизическому руководству. Продолжая слепо ему верить, вы не подниметесь над самовоспроизводящейся мыслеформой слепого доверия и не сумеете вознестись. Поэтому посвящаемые часто создают ситуации, в которых их нефизическое руководство предает их, чтобы они могли полностью выйти из мыслеформы слепого доверия.

Последняя фраза меня заинтересовала: как это может быть?

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 30 апр 2009 12:21

А.Котова писал(а):Как она называется?
Спасибо, Наташа. Надеюсь, что у нас не из той басни, где "кукушка хвалит петуха" :lol:
Эта - :"Защита-примирение". А еще - будет, но тут она расплывчатая...я потом нормально сфотографирую и пришлю..
Вручную мне больше нравится (хотя на компе я не пробовала)...а так - все через свою, а не копьютерную душу пропускаешь... Вы не обращали внимания, что старые - рисованные мультики тоже имеют особую энергетику?

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 30 апр 2009 12:28

А.Котова писал(а):Последняя фраза меня заинтересовала: как это может быть?
Наташа, - думаю, что может!
Как в Отче наш: "И не введи нас в искушение, но избави нас от лукавого...". Господь закаляет нас в Вере - вводя в искушение... Слушать нужно не ушами, а сердцем. Через уши говорят с Эго в нас, а через сердце - с Богом в нас...Главная задача нашего воплощения - научиться слушать сердцем...а в нем и понятия такого как "предательство" - не может быть...это понятие для эго...

Закрыто