Сознание Души. Путь Мастеров

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
А.Котова
Контактная информация:

Re: Сознание Души. Путь Мастеров

Сообщение А.Котова » 30 апр 2009 13:15

MarianOLL писал(а):Надеюсь, что у нас не из той басни, где "кукушка хвалит петуха" :lol:
За то что хвалит он кукушку? :lol: Я кстати петух по гороскопу... :)
Но надеюсь, что нет :) Мандала и в самом деле красивая, хотя я особо в мандалах и не разбираюсь. Насколько я понимаю в них кроме внешней красоты важна ещё и энергетика. В твоей присутствует лёгкость, радость и какое то раскрытие, типа излучения... она и внешне состоит вся из лучей...
MarianOLL писал(а):Эта - :"Защита-примирение".
Типа боевого щита? Вот ты им и закрылась.... :)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 30 апр 2009 13:34

древние боги на земле. фотоматериал

А на картинке ниже я разглядела в правом углу нашего Володю с двумя ножами...
:oops:
Изображение

Кришна
Контактная информация:

Сообщение Кришна » 30 апр 2009 13:35

А.Котова писал(а):А на картинке ниже я разглядела в правом углу нашего Володю с двумя ножами...
Вальпургиева ночь наше всё!
:oops: :oops: :oops:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 30 апр 2009 15:21

А действительно в ночь на 30 апреля - 1 мая - Вальпургиевая ночь. :shock:

Вальпу́ргиева ночь — с 30 апреля на 1 мая, по германскому народному поверью, служит ежегодным праздником ведьм, собирающихся в эту ночь вокруг своего повелителя, сатаны, на высокой, недоступной горе Брокен, где и справляют свой «шабаш». Поверье это, выведенное также Гёте в 1-й части «Фауста», сложилось около конца VIII века, вероятно, таким же образом, как возникла и распространилась вера в колдуний и ведьм вообще: так как 1-е мая с особой торжественностью праздновалось язычниками (первый весенний праздник, Белтайн), то старые женщины и вообще все те, кто не мог сразу отказаться от языческих обрядов в пользу христианства, несмотря на строгое запрещение (под страхом смертной казни), продолжали собираться в недоступных местах, чтобы подобающими образом; то есть песнями и плясками, встретить 1-е мая. Обстановка (костры, дикая местность), а может быть, и преднамеренно распускаемые этими тайными язычниками слухи (чтобы избавиться от лишних свидетелей), способствовали распространению в народе рассказов о ведьмах, собирающихся в эту ночь в различных недоступных местах. Название же произошло от совпадения с празднованием 1-го мая памяти св. Вальпурги (Вальбурги), сестры св. Виллибальда, канонизованной в 778 г.

Вот как люди первое мая встречают! :lol:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 01 май 2009 11:23

Вот что понравилось сегодня:

Изображение

Такое достижение, как слава, никогда не несет подлинной радости. Слава, богатство или успех вызывают ложную радость или "взлет" в момент успеха, но затем это состояние сходит на нет, прекращается, и человек впадает в такую же депрессию, как и до манифестации успеха. Возможно, именно поэтому многие якобы преуспевающие люди находят пристрастие в употреблении наркотиков или сексе, так как это на время снимает депрессию. Однако единственным необратимым средством выхода из депрессии является преодоление той мыслеформы, что вызвала ее. Действительность такова, что в жизни людей самовоспроизводящаяся мыслеформа порождает скуку и депрессию.
Многие люди считают себя никчемными из-за отсутствия успеха или несостоявшейся карьеры. Это мнение ложно, так как ни один человек не стоит больше, чем любой другой, а его ценность находится в связи с той простой истиной, что все люди являются воплощением Бога/Богини в форме. Отбросив ложное чувство достижения, человек может вернуться к простой жизни, которая будет давать радость не от успехов, а благодаря времени, проводимому для постижения своего внутреннего мира. Эту радость нельзя сравнить с радостью успеха, и те, кто преодолевают, понимают, о чем мы говорим, опираясь на внутреннее знание и опыт. (ТАО ч.7)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 01 май 2009 19:37

Надо же, и правда Вальпургиева ночь :shock: а я и забыла совсем. То-то меня потянуло все 7 серий из цикла "Игры богов" пересмотреть. Чё-то так на душу легло :happy: Чую, пора приступать к сериалу "Мастер и Маргарита" :roll:
MarianOLL, мандала суперская :Bravo: и тот, кто за ней тоже :wink: :love: :twisted:

anja

Сообщение anja » 03 май 2009 16:22

Валентина :love: :D

"Мастер и Маргарита"- обалденная книга. Я фильм не смотрела, но слышала, что хорошо снят.

Я возобновила изучение майанского календаря. Очень мурррчит. Около года тому назад, когда только начала им интересоваться, заметила, что моё внутреннее чувствование энергий дня совпадало с описанием в календаре. При синхронизации поменялось ощущение жизни- проявилась закономерность, упорядоченность. Потом я всё это забросила. Похоже, пришло время продолжить.

Всем привет Изображение

anja

Сообщение anja » 03 май 2009 16:33

Наташа, твоя фотка из храма Хатор в Египте. Мне кажется, это модель мироздания. Много спекуляций относительно того, что на ней изображены электроприборы- что-то мне не верится.

Вот оттуда же
002_2.JPG
(110.78 КБ) 2688 скачиваний
Вот ещё внимание привлекло изображение на саркофаге
026_26_03.JPG
(75.71 КБ) 2686 скачиваний

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 03 май 2009 17:26

А на картинке ниже я разглядела в правом углу нашего Володю с двумя ножами...
:oops:
и с хвостиком... :)

кстати, как он поживает?
привет ему :love:

anja

Сообщение anja » 03 май 2009 17:51

:love: :D Главное- хвост! (с)

http://www.youtube.com/watch?v=DLy8gPLyqVQ" target="_blank

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 03 май 2009 18:06

О! Привет! рада вам всем! Попозже напишу....

anja

Сообщение anja » 03 май 2009 18:09

Нет ужжжжжжжжж- пиши прямо сейчас! 8) :D

И мы тебе рады :love:

Svetlana61
Контактная информация:

Сообщение Svetlana61 » 03 май 2009 18:18

приветик всем! :Rose: :Rose: :Rose:
У нас дождики зарядили,но тёплые. Что не мешает мне бегать в лес. Вчера так было обидно. Мне повстречались олени,суслик и ещё много всего,но фотика с собой не было. :( :love:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 03 май 2009 18:35

anja писал(а):Нет ужжжжжжжжж- пиши прямо сейчас!
Я тока пришла и чаю сейчас напилась.....
anja писал(а):Наташа, твоя фотка из храма Хатор в Египте. Мне кажется, это модель мироздания. Много спекуляций относительно того, что на ней изображены электроприборы- что-то мне не верится.
Внешне похоже, но дело в том, что извилистые непонятные штуковины внутри огромных колб мне больше напоминают змей - у них даже мордочки хорошо различимы, если посмотреть фото побольше в фотоматериале по ссылке выше. Это может быть какой то прибор, основанный на биологической энергии..... А может быть что-то символическое, хотя ножики в руках у Володи :) вполне натурально выглядят.
kukuru писал(а):и с хвостиком... :)

кстати, как он поживает?
привет ему :love:
Да вроде ничё поживает, только замкнуто очень - мне так кажется... Но возможно просто отдыхает, сил набирается перед новыми свершениями....
Svetlana61 писал(а):У нас дождики зарядили,но тёплые.
У нас тоже.... Светлана, а что вы всё время свои ники меняете?

Ладно, иду смотреть "Две звезды" - там сосед по лестничной клетке принимает участие, вернее раньше им был - Саша Олешко. :)

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 03 май 2009 18:37

олени...суслик...красота! :)
:love: :love: :love: :twisted: :twisted: :twisted:

Закрыто