Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1794 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сознание Души. Путь Мастеров
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 19:04 

А.Котова
это не моя приходь. :( Это компьютерный глюк или форумский. Опять показывает,что я на форуме,а входа нет. Потом имя моё исчезает с форума или висит какое-то время. :( :Search:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 19:05 

Приветики ВСЕМ!!!
Приятно увидеть знакомые лица!!!
Смотрю, разум и думанье-отдыхают...все радуются ЖИЗНИ!!!
Природа просыпается, суслики и олени-тоже.Вот моя дочка кроликов своих вывела на прогулку:

Изображение

Изображение

Изображение

ЖИЗНЬ-продолжается!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 19:26 

кролики-прелесть! :) :twisted:

еще о змейках картинки-
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 20:55 

Здравия всем желаю! :D
А мне там, где змейки на фотке, чё-то оченно лампы накаливания напоминает... :oops: У меня чичас подсветка такая около компа телепается :crazy:
anja, твой видик "Крылья, ноги и хвосты" в тему получился :shock: У меня кОша "улетела" с балкона... :cry: скока раз её за хвост ловила, а в этот раз не углядела...рядом стройка и собак много бегает...удрапала так далеко, что найти не можем... :cry: :cry: :cry: Одна надежда, что нового хозяина нашла... :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 23:47 

Le-na писал(а):
Вот моя дочка кроликов своих вывела на прогулку:

Ужасно красивые! Сразу видно, что разумные существа..... :love:

Валентина писал(а):
У меня кОша "улетела" с балкона... :cry: скока раз её за хвост ловила, а в этот раз не углядела...рядом стройка и собак много бегает...удрапала так далеко, что найти не можем... :cry: :cry: :cry: Одна надежда, что нового хозяина нашла... :oops:

У меня коты пропадали, потом находились.... хотя я искала сама... Надо мысленно очень сильно попросить её вернуться.... или знак будет где она или вернётся сама.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2009 18:56 

Цитата:
Сразу видно, что разумные существа.....

К сожалению, нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2009 20:41 

Изображение

Здесь мы подходим к следующему блоку известий, которыми хотели бы поделиться. Они касаются причин того, почему разрушение в ДШВ манифестировалось столь быстро и в таком крайнем проявлении. Это относится к скорости проявления, связанной с 3-сферической сигнатурой. Она предназначена для интегрирования тьмы. При ее вращении тьма поднимается на поверхность для осознания и последующего высвобождения кармы с тем, чтобы ее преодолеть и внутренне интегрировать. Чем больше тройных сфер вмещает каждый из вас в свои чакры, поле ауры, тело света и молекулярную структуру, тем больше тьмы будет проявляться для очищения и интегрирования. Вы должны быть готовы справиться с новым уровнем очищения на каждой ступени развития, иначе возникнет проблема. Поэтому воплощению так важно двигаться в ногу, поскольку, чем больше форма резонирует с 3-сферической молекулярной структурой, тем выше ее способность интегрировать все более крупные "ломти" бессознательного.

Каждый из вас может пожелать выразить намерение, чтобы ваши стереотипы темной стороны проявились, не разыгрываясь на физическом плане. Ежедневно сознательно выражая такое намерение вместе с намерением не причинять вреда на всех планах реальности - сознательном, подсознательном и бессознательном - вы избежите манифестации многих возможных сложностей на физическом плане. Хотели бы подчеркнуть, что каждой душе предназначена серия уроков, необходимых, чтобы помочь вашей форме сознательно понять, что есть непричинение вреда, или следующий этап уроков вашей духовной эволюции. Когда вы научитесь обращать внимание на мелкие события и усваивать стоящие за ними уроки, осознаете что "случайность", "совпадение", "везение-невезение" и "удача-неудача" являют собой следствие более глубоких причин, "толстым кирпичным стенам" не нужно будет возникать в вашей жизни. ТАО ч.7

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2009 13:51 

Изображение

Хотим поговорить о разнице между тем, что, значит, стать Мастером или не причинять вред, и разговорами о непричинении вреда или разговорами о совершенном владении чем-либо. Можно заметить, что те, кто недавно вышел из вашей организации, говорили о непричинении вреда, причем некоторые из них довольно последовательно. Вместе с тем, они так и не достигли этого. Разговоры о непричинении вреда или другие формы красноречивого "вдохновляющего" словоблудия представлялись важными в духовных парадигмах, существующих ныне в вашей 3-мерной реальности. К сожалению, они никогда не приводили к осуществлению того, о чем говорится. Это происходит потому, что для этого требуется наличие целостного эмоционального тела.
Вы увидите, что у ушедших эмоциональные тела находились рядом с их полем. Почему? Разве для Бодхисаттвы не требуется воплотить сострадание? Каким образом можно вместить сострадание и не чувствовать? Кроме того, никто никогда не может вернуться "домой" с помощью ментального тела. Это результат того, что возвращение "домой" представляет собой просто возвращение к жизни по велению сердца, для чего форме требуется всесторонний эмоциональный опыт.
Посвящения предназначены для восстановления срединности человеческого проявления. Срединность - это возвращение слившихся воедино ментального, эмоционального, интуитивного и творческого тел, превращающихся в одно целое, вращающееся в сердце, подобно вихрю. Это вращающееся тело, включающее все 4-ре модальности, позволяет духу проявляться на физическом плане любыми способами. В этом случае задействуется:
1. ментальное тело, отвечающее за перевод мыслей и эмоций в слова
2. эмоциональное тело, интерпретирующее входящие в форму вибрации как эмоции
3. интуитивное тело, ощущающее, когда человек на правильном пути или нет, или когда он должен высвободить карму
4. творческое тело, воспринимающее, что хотели бы манифестировать дух или душа
Вознесение касается уравновешивания всех сторон жизни и физического существования. Каждый из вас обнаружит, что у него 1-3 тела целостные и 2-3 - отсутствуют. Отсутствующие тела были отданы на попечение другим. К тому же, вы также могли взять чужие тела в соответствии со своими зонами комфорта, то есть, если вы чувствуете себя комфортно в своем ментальном теле, то обнаружите, что у вас несколько ментальных тел не ваши, и нет эмоционального тела, и так далее.
Для манифестации ваших желаний на плане Земли необходимо, чтобы объединились все 4 тела. При любом акте манифестации они используются все. Сначала душа дает видение, которое хочет манифестировать и смысл которого раскрывается с помощью интуитивного и эмоционального тел. Затем видение получает языковое выражение в ментальном теле. Потом образ видения направляется творческим телом во Вселенную, чтобы в положенное время оно манифестировалось.
Некоторых из вас интересует, почему вы не смогли без труда манифестировать на плане Земли? Потому, что у вас отсутствует один компонент из выше приведенного описания, что не позволяет передавать ваши видения во Вселенную. Она похожа на гигантский ретрансляционный центр. Человек направляет в него свое видение, а затем оно возвращается ему в форме.
Для видения требуется и язык, и эмоция (ясновидческие образы), чтобы быть интерпретированными ретрансляционным центром. Если присутствует только язык или эмоции, это то же самое, как если бы образ вообще не был получен, и ничто не может быть возвращено.
Многие могут задать вопрос, что такое намерение? Что есть намерение не причинять вред? Непричинение вреда - это вернувшееся как манифестация в форме видение, одновременно ментальное и эмоциональное, направленное во Вселенную творческим телом. Почему же у оставивших ДШВ потерпело неудачу намерение не причинять вред? У них не было эмоционального тела, поэтому их намерение не было услышано ретрансляционным центром, в связи с чем в их жизнь не была возвращена манифестация. Непричинение вреда требует целостности всех 4-х тонких тел, чтобы манифестировать или сделать что-либо реальным в вашей жизни.
Почему у этих людей, достигших уровня Бодхисаттвы, не было эмоционального тела? Это область, в которой сейчас в процессе посвящений проводится корректировка. Теперь для достижения уровня Бодхисаттвы требуется наличие и объединение всех 4-х тел. Каждый из этих людей внес значительный вклад в составление плана данного процесса, и за это заслуживают признательности. Давайте воспользуемся случаем, чтобы поблагодарить их за это.
Почему у этих людей отсутствовали эмоциональные тела? По причине бессознательных соглашений с Санандой через их поля проходило много электрической энергии. Эмоциональным телом эта энергия записывается как боль, раздражительность, унижение или страх. Мы полагаем, что когда они пытались вернуть свое эмоциональное тело, это причиняло слишком много боли, и они предпочли не вмещать его.
Вмещая эмоциональное тело, начинают воспринимать находившуюся в форме боль. Люди могут кричать, кричать и кричать и делать то, чего раньше никогда не делали. Когда боль уходит, это означает соединение с эмоциональным телом. Если после этого кто-то испытывает унижение, то должен знать, что через его поле проходят электрические импульсы. И тогда он осознает, что, возможно, имеет какие-то бессознательные соглашения с Санандой, которые следует высвободить. Если бы вы не могли чувствовать, то, как бы узнали об этом? Эта дилемма касалась каждого ушедшего.
Если у человека никогда не было эмоционального тела, он может и не знать, каково по-другому. Он может бояться эмоций. Выражая намерение вместить свое эмоциональное тело и справиться со страхом, человек преодолевает подобное препятствие. Далее для полного открытия центра сострадания необходимо убрать броню вокруг сердца. Выделите время для выражения намерения убрать броню, окружающую сердечную чакру. Когда сердце открывается, это часто бывает болезненным. Людмила плакала, плакала и плакала. Однако ее желание быть "настоящей" и чувствовать свои эмоции помогли ей добиться успеха в вознесении. Итак, когда до этого доходит дело, хотите ли вы вознестись? Или нет? ТАО ч.7

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2009 16:32 

А.Котова писал(а):
Хотим поговорить о разнице между тем, что, значит, стать Мастером или не причинять вред, и разговорами о непричинении вреда или разговорами о совершенном владении чем-либо.

O:) Коротко из бесед с Наставниками:
- Что такое любовь, проявленная на всех планах бытия?
- Отказ от насилия.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 13:02 

Изображение

"...Различные царства Земли обратились с просьбой, чтобы никто более не взывал к "мастерам" и "святым", и не молился на них. А также советуют каждому возносящемуся удалить из своего жилища все их образы/изображения/иконы/портреты, тем самым, давая возможность происходить в вашей жизни изменениям. Вместо этого, повесьте зеркало, чтобы глядя в него напоминать самому себе, что "Бог и Богиня" находятся внутри вас. Обращайтесь внутрь себя и прислушивайтесь, слушайте вашу собственную истину и следуйте только ей. Бог и Богиня не могут вести ничто другое кроме тел, которые они выбрали одушевлять, и такие тела объединяются со своей душой только, когда обращаются внутрь, к тому, что находится внутри себя, и более не ориентируются на внешнее."

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 13:38 

Привет, Афина! Одна ты поддерживаешь веточку... :Rose:
...утихли страсти-все ушли в СЕБЯ... :D
Странное состояние(у меня, в частности)-вроде и пообщаться хочется, а сказать нечего...Много чего говорилось и обсуждалось...и не хочется из пустого в порожнее...
Володя, может мы подросли немножко?
Девчонки и мальчишки, посылаю ВАМ свой лучик ЛЮБВИ и СВЕТА!!!! :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 14:32 

Всем Доброго и Гармоничного Дня!!!
Валентина чтобы кошка вас "услышала",покричите 3 р ее кличку в вентиляцию :crazy: в своих домах это делают в поддувало.Меня этому научила одна пожилая женщина,мне было лет 12,я бегала и кричала кота.Она сказала :крикни в поддувало его 3 р ,жив,услышит,прийдет.Поскольку,не все живут в своих домах,то печку я заменила на вентиляцию,таже труба снизу вверх :) это работает :good: :love:

Удачи всем :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 21:00 

Le-na писал(а):
Одна ты поддерживаешь веточку... :Rose:
...утихли страсти-все ушли в СЕБЯ... :D
Странное состояние(у меня, в частности)-вроде и пообщаться хочется, а сказать нечего...Много чего говорилось и обсуждалось...и не хочется из пустого в порожнее...

Лена, у меня примерно такое же состояние... я больше к себе стараюсь прислушиваться... всё уже действительно сказано на этом этапе.... сейчас просто надо это всё интегрировать и усвоить как новое более глубокое понимание жизни. Сейчас мы просто живём. Что касается пообщаться, то общение видимо идёт без слов :) Может действительно сейчас такое время наступает, когда слова становятся всё меньше и меньше нужны, что чувствовать друг друга.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2009 01:35 

Skarlett писал(а):
Валентина чтобы кошка вас "услышала",покричите 3 р ее кличку в вентиляцию :crazy:

Представила это себе в красках :ROFL: Наша вентиляция, как «иерихонская труба» :shock: особенно в туалете :oops: Если я там чё-нить прокричу, то поставлю на уши все 14 этажей :o
У меня роль зазывал оставшиеся четверо бывших летунов играют...слетали и вернулись, а теперь сидят на балконе и нашу беглянку аукают, но на ихие "Муррр-мяуууу-Ауууу!" слышны пока сплошные "Гав!" :P
А вообще как-то всё очень странно сложилось...За две недели до этого события ушел из дома и не вернулся ее брат...он жил у моей сестры...первый этаж...гулял сколько хотел...и похожи они были, как сиамские близнецы...даже жалко их было разлучать...Ни она, ни я не можем своих любимцев найти...а на днях у неё окотилась кошка...родились два потрясающих котёнка :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2009 05:00 

Здравствуйте девушки :love: :love: :love:
Валентина, интересная история про кошек. Какая-то даже синхронистичность наблюдается. Исчезли две и на свет народились две... :roll:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1794 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа