2012

Вознесение и все что с ним связано
Zy
Контактная информация:

Re: 2012

Сообщение Zy » 08 июн 2009 06:44

helges писал(а):А на счет МАМО, у Шнура есть неплохии сочинения. Во всем есть свет, вопрос состоит лишь в том какую полярность ты создаешь для света внутри себя. Т.к. божественная энергия не имеет полярности и Создатель одинаково любит всех, + или - появляется при переходе света через матрицу человека(Богиню) где и происходит поляжизация света. Где ты прилепляешь две бирки свету добро и зло(которое созданы тобой) а не теми кого придумала религия.
М-д-я! Когда я писал "МАМО" - я вообще-то намекал на песню из Евровидения... :) (чисто для поднятия тонуса)
А насчет бирочек - как то очень по бухгалтерски :), мне больше нравиться такая притча:

Притча о двух волках.
Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину. — В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность... Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: — А какой волк в конце побеждает? Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил: — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

helges
Контактная информация:

Re: 2012

Сообщение helges » 15 июн 2009 21:04

Ты прав в 2012 году наступает эра "Волка".

Закрыто