2012

Вознесение и все что с ним связано
helges
Контактная информация:

Re: 2012

Сообщение helges » 04 мар 2009 21:28

Если интересно почитайте взгляд Пушкина.А.С на все это http://tonos.ru/articles/greatpredict3" target="_blank

helges
Контактная информация:

Сообщение helges » 05 мар 2009 17:24

Ответ на вопрос: Где находиться один аспект ДУШИ в малом круге? Если 11 ваших Я развиваются в 11 параллельных мирах, то аспект Души можно сказать находиться в 12 мире, только этот мир не параллельный а скорее перпендикулярный 11 мирам, и он образный(поэтому многие считают что миров 12 а циклов 13, откуда и произошло название кругов Ада). Это пространство наложения(большое колесо соприкасается с малым как бы передает ему свое движение приводя его в движение) большого круга на маленький круг. Аспект ДУШИ одновременно пронизывает верхние(высокие) вибрации каждого из 11 миров, создавая 12 мир безвременья(на самом деле это одно из измерений аспекта ДУШИ в большом круге). А так как 11 миров есть суть одного измерения, наглядно это выглядит как малое колесо вращается внутри большого колеса а не с наружи(в этом случае получается принудительная эволюция). Если помните фразу: ногами попирает АД(1 мир с низкой частотой вибрациями) а голова находиться в РАЮ(11 мир с высокой частотой вибрациями). Поэтому каждое Я в любом из миров может достичь своей своей божественности(ДУШИ) до окончания одного цикла. Тем самым попадает в 12 мир(безвременья) где ожидает начало следующего цикла. Кто то называет это Раем, кто то Нирваной, кто то подзарядкой. Это всего механизм не нарушения цикла. Представьте вы строите дом: задача вашего Я построить стены, вы выложили только половину первого этажа, а в это время приходит другое Я с краской и говорит что вам пора идти дальше и начинает красить стены.

helges
Контактная информация:

Сообщение helges » 05 мар 2009 17:24

Тысячи БУДД!
Сжигаем мосты дальше!
Вот мы уже разобрали с Вами что такое Большой и малый круг. Если помните в самом начале мы разобрались с понятием БОГ Отец-БОГИНЯ-БОГ Дитя. Теперь заменим эти понятия другими Большой круг-Малый круг-Микро круг. Как вы понимаете Третий микро круг работает также как и остальные, маленькое подобно большому. Механизм тот же, только мир разбит на 11 подмиров, то есть у каждого Я из среднего круга есть еще 11 маленьких я(внутреннее я) в микро мире(БОГ ДИТЯ). Которые развиваются по тому же принципу 12 циклов.
Здесь мы детально рассмотрим одно большое Я кем мы являемся в этом трех мерном мире. Отсюда и понятие того что мы многомерные, наши 11 Я существуют и эволюционируют в 11 параллельных мирах. Посмотрим на какие под-миры делиться наш мир, догадались: Человеческий, Животный, Растительный и.т.д.
А вы думали вы уже стали взрослыми? Отсюда видно что наше большое Я эволюционирует в 11 под-мирах и представляет собой внутреннее я, как вы понимаете мир людей это 11 цикл, а в 2012 году для Человека начнется 12 или 1 цикл нового круга.
Вот мы и добрались с вами до Человека, теперь вы знаете кем являются для вас Животные, Растения, Птицы, Минералы и.т.д., маленькими внутренними я одного вашего большого Я. Теперь вы знаете что причиняя вред Природе вы причиняете вред самому себе. Отсюда все беды в нашем мире, просто неправильный перевод смысла выражения «Я бог этого мира», отсюда следует что Человек не Царь Природы - он всего лишь одно из 11 внутренних я этого мира.
Теперь мы разобрались полностью с нашей Троицей СОТВОРЦА, это три круга эволюции БОГ Отец-БОГИНЯ-БОГ Дитя. Как вы помните малый круг находиться в нутрии большого круга, следовательно микро-круг находиться внутри малого. Теперь легко представьте три обода, которые вращаются вокруг центра, правильно если применительно к человеку Солнце-Земля-Человек, применительно к энергии Источник-Матерь Мира-Душа(для меньшего Душа-Я-внутреннее я). Вот и у вас появился ключик к МИРОЗДАНИЮ. Как вы понимаете что центр Мироздания(Центральное Солнце) находиться внутри ваших трех обручей. Если вы примените все это к планете Земля(Ядро-Недра земли-Внешняя флора и фауна). Вот вы и ответили где живут наши БОГИ(аспекты Души). Ад как вы его называете 1 мир с низкими частотами вибраций, находится параллельно нашему миру. А боги живут, правильно ты всегда смотришь под ноги что бы не упасть, во внутреннем мире земли. Это они поддерживают тебя каждый день и являются опорой твоего микро-мира, так и ты являешься опорой для своего микро-микро-мира.
Теперь вы можете взять этот ключик и при помощи него посмотреть на свое внутреннее я. А вы что думали на этом вся эволюция закончилась, мы еще не добрались до самой таблицы Менделеева.
Как вы понимаете ваше внутреннее я(Человек) которое эволюционирует в нашем под-мире(реальный мир в котором мы живем), делиться еще на 11 под-под-миров. Надеюсь догадались как их зовут: ваши 11 тел, а обитают в них 11 сознаний. Поэтому и говорят вышел из сознания(потерял сознание), то есть ваше одно сознание ушло на территорию внутреннего я(больший круг). Вот мы и дошли до следующего круга Я-внутреннее я-сознание.
Послесловие: Теперь у вас есть ключ который можно применить к любому существу, предмету, событию(не имеет значения) и понять его суть. Теперь возьмите все старые писания и прочтите из заново. Так как Информация идет из самого центра то она предназначена для всех кто находиться в большом-малом-микро круге(все вместе это Единый БОГ), поэтому каждый читающий(слушающий) должен из общего отделить свое и только тогда станет понятен смысл.
Ну вот ты и стал БУДДОЙ! С добрым утром!

helges
Контактная информация:

Сообщение helges » 05 мар 2009 18:01

Ответ на вопрос: Ты опять спрашиваешь о выпуклостях и впуклостях? Почему именно женщина вынашивает дитя а не мужчина? И какова их роль? Вспомни три обода (Большой круг –Малый круг-Микро круг), ну и внутри кого находиться микро-круг(Дитя), правильно внутри Матери. Это она зарождает, вынашивает, рождает, обучает Дитя. Который потом вырастает и становиться новым источником(Родителем для нового поколения, нового витка эволюции). Ну вот ты уже научился применять свой ключик Мироздания. Только не обольщайся своим полом в котором ты находишься в данном воплощении, ты же помнишь что пол это круговая поляризация света, а полярность выбирает Мать. Она лучше понимает в какой костюм тебя одеть: что бы ты лучше понял, что такое быть Источником или что такое быть Матерью-Мира. А за один оборот большого круга ты успеешь сменить свой костюмчик целых 144 раза. Так какой костюмчик тебе больше нравиться с бретельками или с галстуком(Громкий смех). Ну вот и ты нашел магическое число 144. Помни день сменяет ночь, на смену ночи приходит день. Так и ты меняешь свой костюм.
А теперь примени свой ключик Мироздания к семье. Вот ты и понял что такое быть мужчиной, женщиной, ребенком и к чему ты должен стремиться.

helges
Контактная информация:

Сообщение helges » 05 мар 2009 21:21

Ответ на вопрос: Ты спрашиваешь, почему в мире так много страдания? Почему кто то развивается, а кто то деградирует. Ты опять забыл про свой ключик Мироздания.
Представь что к тебе пришел сосед, который уже имеет такой ключик и знает как он работает и говорит что видел БОГА вон на том белом облаке. Если ты поверишь ему, то твое колесо эволюции начнет вращаться вокруг того белого облачка. Ты же помнишь что Большое-Малое-Микро колесо твоей жизни вращаются относительно центра внутри круга. Вспомнил три обода которые приводят друг друга в движение, а теперь представь что самый маленький обод стал вращаться вокруг мнимого бога(ты же веришь соседу он такой хороший человек, его улыбка так сияет), он переместился за пределы большого круга стал внешним и сменил направление своего вращения на обратное направление. Ты же помнишь что в свою очередь являешься большим кругом(ободом) для других. А так как большой круг сменил направление то и малые круги находящиеся внутри твоего круга то же поменяли направление движения. Вся цепочка которой ты руководишь, начинает идти в обратном направлении(деградация). А теперь представь если все воплощенные внутренние я поверят во внешнего бога. Вы спросите а куда смотрит Я, здесь срабатывает механизм свободной воли. Для Я нашего земного мира это тоже опыт.
Ты думаешь неужели все так плохо, на нет. Так будет до конца цикла Я, ведь ты же внутреннее я. На его место придет обновленное Я с новыми знаниями и силами, притянет наместо внутреннее я.
Есть еще другой вариант: когда вы двигаетесь снаружи большего по отношению к вам кругу, вы находитесь на территории чужой реальности. Теперь ты понимаешь, что твои три круга являются твоей реальностью. Чужая реальность тоже развивается по тем же принципам. При смене цикла она выдавит вас из своего круга и вы встанете на место.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 05 мар 2009 21:53

helges писал(а):Сжигаем мосты дальше!
На всякий случай запаслась огнетушителем :D
helges, спасибо :Rose:

helges
Контактная информация:

Сообщение helges » 06 мар 2009 20:49

Ответ на вопрос: Ты опять начитался умных книг, где большое Я говорит что твой БОГ живет на Небе, что Душа дело коллективное, что День иногда равен Ночи. Но ты опять забыл про свой золотой ключик Мироздания. БОГ Отец-БОГИНЯ-БОГ Дитя
Давай разберемся снова: что Я(Земля) это мир в котором живет маленькое внутреннее я(Человек), а аспектом Души в виде света (Бог-Отец) который светит тебе в глаза по утрам(Солнце). Твое большое Я тебя не обмануло, посмотри где находиться солнце правильно на НЕБЕ.
А теперь я расскажу тебе о размерах твоей Души и о коллективе который составляет твою Душу. Помнишь три круга Большой-Малый-Микро, возьми карандаш и нарисуй большой круг(Душа) и разбей эту окружность на 11 секторов, теперь внутри большого круга нарисуй в виде малого круга 11 измерений(Аспектов Души). Теперь каждый малый круг разбей на 11 миров и нарисуй 11 маленьких кругов(Я), ну и наконец разбей каждый маленький круг на 11 под-миров и нарисуй внутри маленький кругляшек(внутреннее я, Человек).
А теперь посмотри на шарик который у тебя получился и количество всех человечков(внутренних я). Ну вот ты и узнал истинный размер своей души. Как тебе такой коллектив?
А теперь Я расскажу тебе как рождаются дети(Отец-Мать-Дитя). Возьми свой золотой ключик из трех кругов, и представь: Когда ты в первый раз пришел в этот мир старой душой прошедшей 11 кругов в старом мире и был до краев наполнен светом, свет от тебя был таким ярким что создавал вокруг тебя большой солнечный круг. Он так радовал твои глаза, но свет был таким ярким и ты прикрыл свои глаза ладонью, вдруг твои глаза увидели маленький темный шар внутри своей сферы света. Ты так был озадачен тем что нашел в нутрии себя еще темное пятно. Ты собрал все свои силы света и попытался направить весь свой свет на темный шарик. Чем больше ты светил на маленький шарик, тем больше он становился. Твои силы постепенно покидали тебя, твой большой круг света стал сужаться и приближаться к темной сфере, еще немножко и сфера света соединилась с темной сферой. Прошло еще некоторое время, а темный шарик все рос и рос. Вдруг тебе стало так темно ты попытался понять что произошло, стал руками исследовать пространство, но кроме себя в виде большого шара не нашел. Ты собрал все свои оставшиеся силы и еще раз попытался осветить темную сферу, вдруг твои глаза открылись и ты снова увидел свой свет. Он также ярко сиял вокруг тебя, что ты даже и не заметил что ты находишься внутри темного шара. Который теперь был больше тебя, но тебя это уже не интересовало. Ты снова наслаждался своим светом.
Послесловие:
Папа Карло повертел золотой ключик в руках и положил его на новую Азбуку Буратино.
-Ну вот сынок, теперь ты знаешь кто ты такой и кто твоя Мама.
-А мне пора собираться в дорогу.
Папа Карло встал со стула, накинул на себя черный плащ с капюшоном и вышил из каморки. Буратино взял в руки Новую Азбуку и золотой ключик в руки, сорвал со стены нарисованный очаг и повернул ключик в замочной скважине. Ну вот мой новый мир подумал Буратино. Он распахнул дверь и увидел незнакомую улицу, на небе так же сияло солнце, пели птицы. Он заметил на улице женщину, одетую в черный плащ Папы Карло. Женщина повернула голову к Буратино.
- Буратино, ты рано собрался в школу, до 1 сентября еще три дня.
Женщину Буратино раньше не встречал никогда, но свет исходивший из ее глаз был такой родной и знакомый, он напоминал свет который излучал Папа Карло. Буратино посмотрел на свою новую Азбуку и громко крикнул «Мама».

helges
Контактная информация:

Сообщение helges » 07 мар 2009 13:10

Полный текст "Новая Азбука Буратино" ссылка http://files.mail.ru/1V0ZXP" target="_blank

helges
Контактная информация:

Сообщение helges » 13 мар 2009 10:45

Медитация «Включи свой свет!»Встаньте лицом к солнцу: ноги поставьте на ширине плеч, руки поднимите вверх. Представьте, как в левую руку входит поток солнечного света, проходит по вашей руке, затем спускается по каналу внутри туловища, достигает вашей левой ноги и затем спускается по ноге и через ступню уходит к самому центру земли (к ядру). А из самого центра земли поднимается другой луч золотистой энергии входит в вашу правую ступню, поднимается по правой ноге проходит по каналу сквозь туловище, поднимается по правой руке и соединяется с солнцем. Чем ярче вы визуализируете эти потоки, проходящие через ваши руки (вниз по левой стороне, вверх по правой стороне) тем быстрее начинает протекать через вас эти лучи создавая два электромагнитных поля. Эти поля расположатся как полюса относительно вашего центрального столба(позвоночника) где мирно спит материнская энергия, ваш божественный сосуд. Эти два поля приведут вашу спящую энергию в движение, вы почувствуете как она начинает подниматься в верх. Поднимаясь все выше эта энергия начнет освещать кристаллы ваших чакр, из которых начнет пробиваться свет словно от фонарика, достигнув вашей верхней чакры, эта энергия осветить ваш большой кристалл( в виде коронной чакры) и из нее забьет новый луч божественного света уходящий далеко в небо. Вот и вы теперь стали свето-носцами и ваш фонарик будет освещать не только ваш мир но и другие параллельные миры.

helges
Контактная информация:

Сообщение helges » 05 апр 2009 21:32

ЭПОХА ВОЛКА.

В соответствии со славяно - арийской астрологией, пришедшей к нам из древнейших времён, наша Мидгард - Земля (славяно - арийское название нашей планеты) не только движется вокруг солнца, но и вращается вокруг своей оси, а ось в свою очередь, медленно движется по круговому конусу. При этом северный полюс описывает в пространстве эллипс, который является основанием этого конуса, а южный полюс является соответственно его вершиной. Ось этого конуса перпендикулярна плоскости земной орбиты, а угол между осью и образующей конуса равен примерно 23°. Это движение оси вращения земли по круговому конусу называется прецессией. И в результате этого полный (визуально наблюдаемый с Земли) оборот звёздного неба происходит за 25920 лет.

Наши предки этот небесный цикл называли - Сварожий Круг. На протяжении Сварожьего Круга (для земного наблюдателя) наше Ярило - Солнце перемешается по небесному своду из созвездия в созвездие (чертог) в противоположном направлении от обычного годового цикла. Положение Солнца на небосклоне определяется во время солнцестояний, т. е. в каком созвездии (чертоге) находится солнце 22 марта (латинский, западный стиль) или 22 сентября (арийский, русский стиль) - в ту эпоху мы и живем. Так как, в отличие от западной и китайской астрологии, славяно - арийцы на небесном своде различают не 12, а 16 зодиакальных созвездий (т.е. знания наших предков позволяли это сделать), то, соответственно, и зодиакальная эпоха длится 1620 лет. То есть точка осеннего солнцестояния Ярилы - Солнца каждые 1620 лет переходит в новый чертог.

Начало Светлых времен, то есть рассвета, начнётся в Священное Лето 7521 от С.М.З.Х. или в 2012 г. от Р.Х. (у индейцев майя календарь ночи Сварога тоже заканчивается 22 декабря 2012 года). И как сказано в древних писаниях, нам надо ждать невероятных перемен, связанных с переходом оси вращения Земли на сторону эллипса, обращенную к центру галактики (как и при переходе на другую сторону). Наступает рассвет — эпоха Волка, санитара Природы, под покровительством одного из прародителей Славяно - Арийцев - Бога Велеса (предсказанная также и в Эдде): «Хлынут воды на Землю и очистят ее от скверны». Для темных людей наступит конец света, а для светлых - конец тьмы, и наступление этих событий может произойти в срок не далее одного круга жизни (144 года).

helges
Контактная информация:

Сообщение helges » 01 май 2009 22:02

Стань богатым!
Хочешь стать богатым? Тогда перестань бояться всего того что относиться к чертовщине. Попробуй посмотреть, зачем и кто приклеил эти бирки. Возьмем к примеру число 13. Все помнят про «чертову дюжину». Хотя число 13 знак денег. Если вы внимательно посмотрите на доллар, то поймете что вся основная символика этой купюры основана на числе 13 (число ступенек пирамиды, число стрел у орла, число листочков на ветви, число белых и темных полос на щите у орла, число плодов на ветви в лапе орла, число пчелиных гнезд с права и с лева от больших кругов и т.д.). А само слово обозначает- Три над Цать. Если вы внимательно посмотрите на треугольник с глазом то поймете смысл цифры Три, и к какой чакре она относиться. Правильно к чакре силы.
А теперь внимательно посмотрите на остальные приметы к которым продвинутые юзеры прикрепили подобные ярлыки. То поймете что все придумано на основе страха что бы оградить знания от непосвещенных.

А теперь посмотрите внимательно на информацию которую вы читаете. Она половинчатая. Нужно соединить информацию от мужского аспекта сверху и от женского аспекта снизу. Когда соединяться два потока образуеться истина.

helges
Контактная информация:

Сообщение helges » 07 май 2009 21:52

Отпустите все что связано с ВОВ в вашем подсознании! Пора идти дальше!

helges
Контактная информация:

Сообщение helges » 10 май 2009 21:58

helges писал(а):Полный текст "Новая Азбука Буратино" ссылка http://files.mail.ru/SG80AK" target="_blank " target="_blank

IDYSHII1
Контактная информация:

Сообщение IDYSHII1 » 11 май 2009 19:13

Здравствуйте.
Вот правильно было сказано. Не надо бояться 21 декабря. В это число ничего существенного не произойдет.А именно за полтора столетия земля очистится. И на счет четвертого измерения вряд ли это произойдет раньше, чем человечество пройдет свой полный круг. А это не пять рас и пять подрас. А семь рас и семь подрас. Вот тогда и будет переход в четвертое(Безтелесное) измерение. Хотя с каждым переходом в подрасы, все большее количество людей будет подходить к рубежу четвертого измерения, и будут становиться нашими учитилями. Но в общей массе, это еденицы. Я не считаю высокие воплощения, которых среди нас уже не мало, это не земляне, а "пришельцы".
С пожеланием добра и света.
Идущий.

helges
Контактная информация:

Сообщение helges » 17 май 2009 17:23

Интнресные темы по поводу управления миром:
http://acrapg.ucoz.ru/index/0-13" target="_blank
отношение власти к ним
http://www.strana.ru/doc.html?id=127211" target="_blank

Закрыто