Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2012
СообщениеДобавлено: 23 май 2009 08:48 

helges писал(а):
...Буратино посмотрел на свою новую Азбуку и громко крикнул «Мама».

А может Буратино кричал: "МАМО" :lol: 8) :Yahoo!:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2009 08:56 

МАМА?

а может- Ам-Ам!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2009 16:12 

helges писал(а):
Ответ на вопрос: Где находиться один аспект ДУШИ в малом круге? Если 11 ваших Я развиваются в 11 параллельных мирах, то аспект Души можно сказать находиться в 12 мире, только этот мир не параллельный а скорее перпендикулярный 11 мирам, и он образный(поэтому многие считают что миров 12 а циклов 13, откуда и произошло название кругов Ада). Это пространство наложения(большое колесо соприкасается с малым как бы передает ему свое движение приводя его в движение) большого круга на маленький круг. Аспект ДУШИ одновременно пронизывает верхние(высокие) вибрации каждого из 11 миров, создавая 12 мир безвременья(на самом деле это одно из измерений аспекта ДУШИ в большом круге). А так как 11 миров есть суть одного измерения, наглядно это выглядит как малое колесо вращается внутри большого колеса а не с наружи(в этом случае получается принудительная эволюция). Если помните фразу: ногами попирает АД(1 мир с низкой частотой вибрациями) а голова находиться в РАЮ(11 мир с высокой частотой вибрациями). Поэтому каждое Я в любом из миров может достичь своей своей божественности(ДУШИ) до окончания одного цикла. Тем самым попадает в 12 мир(безвременья) где ожидает начало следующего цикла. Кто то называет это Раем, кто то Нирваной, кто то подзарядкой. Это всего механизм не нарушения цикла. Представьте вы строите дом: задача вашего Я построить стены, вы выложили только половину первого этажа, а в это время приходит другое Я с краской и говорит что вам пора идти дальше и начинает красить стены.

Здравствуйте.
Мне вот интересно, откуда у вас такая информация. И каким способом вы ее проверяли, перед тем как ее принять за "истину"? Поделитесь пожалуйста.
С пожеланиями мира и света.
Идущий.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2009 16:17 

В пути увлекался философией и учениями монахов Шаулиня. Часть практик попробывал в реальности. Могу точно сказать что все что написано пережито в реальности 20 лет назад.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2009 16:21 

Только не путайте с боевыми искуствами, мохание руками и ногами не имеет никакого отношения к ним.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2009 16:37 

А на счет МАМО, у Шнура есть неплохии сочинения. Во всем есть свет, вопрос состоит лишь в том какую полярность ты создаешь для света внутри себя. Т.к. божественная энергия не имеет полярности и Создатель одинаково любит всех, + или - появляется при переходе света через матрицу человека(Богиню) где и происходит поляжизация света. Где ты прилепляешь две бирки свету добро и зло(которое созданы тобой) а не теми кого придумала религия.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2009 16:41 

helges писал(а):
В пути увлекался философией и учениями монахов Шаулиня. Часть практик попробывал в реальности. Могу точно сказать что все что написано пережито в реальности 20 лет назад.

Любопытно...Значит вы побывали во всех 11 паралелях? И еще, может я, что пропустил, но у меня создалось впечатление, что в других мирах, наша духовная состовляющая находится в состоянии минерала, флоры, фауны?.... И все таки, если братьза основу, что на каждом этапе развития человека, ему давалась информация, по "уровню его развития", и на данный момент она устарела. И должна быть пересмотрена. По себе знаю, что все, что я накапливал в течении 17 лет "пути", теперь приходится корректировать, а то и вообще менять. Хотя я доверял в свое время таким "китам" как Рерихи. Не то, что бы информация не верна. Но для того времени она была актуальна и понятна.
Все таки, вы как я понимаю, информацию сами не проверяли. Хотя у Шао-линя она может быть накоплена за многие десятки а то и сотни тысяч лет
Идущий.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2009 16:43 

helges писал(а):
Только не путайте с боевыми искуствами, мохание руками и ногами не имеет никакого отношения к ним.

А мохание руками и ногами может быть "сродни" йоги, а йога это тоже духовные практики.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2009 16:47 

Каждый лепесток нижней чакры человека соединен с я которое развиваеться в виде флоры фауны минерала за которые вы отвечаете. Так же каждый человек через верхнии чакры соединен с Я из высшего измерения. В данном случае он является вашим наставником.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2009 16:50 

Я не имел в виду йогу, это скорее эзотерика с магией.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2009 17:00 

helges писал(а):
Каждый лепесток нижней чакры человека соединен с я которое развиваеться в виде флоры фауны минерала за которые вы отвечаете. Так же каждый человек через верхнии чакры соединен с Я из высшего измерения. В данном случае он является вашим наставником.

Здесь я с вами более менее согласен. Только я бы не стал приписывать "соединения" определенных чакр, с чем то ,и кем то. Система чакр очень тесно связана между собой. Я бы даже определил их как одно целое. Все семь или девять или двенадцать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2009 17:02 

helges писал(а):
Я не имел в виду йогу, это скорее эзотерическая алхимия с магией.

Извините за" тугодумство" ",эзотерическая алхимия с магией", это шао- линь или йога?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2009 19:51 

helges писал(а):
Стань богатым!
Хочешь стать богатым? Тогда перестань бояться всего того что относиться к чертовщине. Попробуй посмотреть, зачем и кто приклеил эти бирки. Возьмем к примеру число 13. Все помнят про «чертову дюжину». Хотя число 13 знак денег. Если вы внимательно посмотрите на доллар, то поймете что вся основная символика этой купюры основана на числе 13 (число ступенек пирамиды, число стрел у орла, число листочков на ветви, число белых и темных полос на щите у орла, число плодов на ветви в лапе орла, число пчелиных гнезд с права и с лева от больших кругов и т.д.).

У Вас хорошая интуиция, но в высказываниях много примеси материального искажения.
13 - появилось раньше доллара.
Вы упустили самую малость. Большинство знаний к нам пришли из систем, где система исчисления двенадцатиричная. (библия и другие в том числе и славянские тексты) Там все приравнено к числу 12.
144 это 12х12, или по нашему земному сто.
13 - число могущества и по этой причине его пытались опорочить, делая его негативным.
13- переход на новый уровень.
Удачи в Ваших начинаниях.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2009 20:53 

Может у нас разные предки, у МАИх была 16 система счисления. 13-я чакра- чакра третьего глаза. Читайте между строк, суть не в долларе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009 21:23 

РОЖДЕНИЕ НОВОГО МИРА

Вложения:
1157964775_sunrise_by_ocean.jpg
1157964775_sunrise_by_ocean.jpg [ 79.76 Кб | Просмотров: 852 ]
Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа