Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕХОДА 2012
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009 00:21 

Возможности перехода 2012 на лицо...(космический юмор)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009 09:31 

А кто-нибудь пробовал с улыбкой на лицО подумать о грустном....получилось? :D ....(на полном серьезе)
Если получилось,то проверьте....там ли еще улыбка :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009 15:26 

Ewigkeit писал(а):
А кто-нибудь пробовал с улыбкой на лицО подумать о грустном....получилось? :D ....(на полном серьезе)
Если получилось,то проверьте....там ли еще улыбка :)

:D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009 23:33 

Я знаю мою семью, и она здесь. Я знаю потоки, которые здесь. Я знаю вероятности, которые здесь. И я скажу тебе, дорогой Человек, живущий в трехмерности, прими все эти новые измерения и доверься им. Доверься незримому. Не рисуй картин того, что, как тебе кажется, есть там, основываясь только на трех измерениях, в которых ты родился. Начни сейчас, примерь энергию уместности, помести себя в этот паззл синхронистичности и скажи: «Это хорошо, чем бы оно для меня ни закончилось, ибо это будет в помощь планете». Именно так сделали мастера, именно так они делают и сейчас.
Крайон 2009

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2009 02:28 

Я рад видеть, что ветка живет, хотя многие сообщения и не относятся к теме, но есть и сообщения очень ценные, и есть очень хорошие цитаты, вроде той, что привел(а) Goodfellas , которые лишний раз показывают как на самом деле относятся к визуализации иллюзий великие Сущности Вселенной и какое место ей отводят в Новом Тысячелетии на Новом Витке Эволюции Человечества.
Я думаю, немного позже я дам уже заключительный обзор по визуализациям, и нам надо будет переходить к следующей части, где я хочу рассказать о роли Индиго в процессе вознесения, о том кто это такие, какие они бывают, о разных волнах, о поколении 50-х и т.п.
А сейчас я хочу остановиться на несколько непрофильных относительно этой темы вещах, но также очень важных и с точки зрения Вознесения и Работников Света.

Первое на что я хочу обратить ваше внимание, это на резкую активизацию так называемых Сил Тьмы. Не секрет, что большая часть тех, кто традиционно шел по темной стороне, предпочел сменить ориентацию и в новом воплощении родиться со Светлыми ориентирами и задачами, однако есть определенная партия личностей, решившая сыграть партию до конца и не отдавать победу просто так, без генерального сражения. Впрочем, само генеральное сражение по Сути уже произошло с победным счетом в пользу Сил Света, но говорить «гоп», пока не перепрыгнули, всё же рано, и приверженцы темной стороны в последнее время очень активны. В частности активность их проявляется в неслыханных по наглости подменах осуществляемых от имени известных Сущностей.

Т.е. под вывеской известных Сущностей, например Крайона (причем зачастую в официальной шапке, дублируя сервисы ведущих каналов Сущности) проводятся ченнелинги, работа по разъяснению предыдущих ченнелингов официального канала. Специфическое комментирование и т.п., и самое интересное, что в шапке темы очень часто будет написано Крайон, а представлять этот «канал» будет уважаемый и активный член «тусовки» работников Света. При этом в самом тексте будет использован очень жесткий зомбирующий код, я был в свое время поражен подобному жесткому методу зомбирования, и полному отсутствию реакции со стороны Работников Света и администрации форумов и сайтов, где подобное размещается.

Я искренне рад довольно оперативной реакции форума Lightray на появление подобной темы. Однако этот случай скорее исключение…

Именно поэтому мой Дух решил провести довольно интересную задумку, а именно попросил меня выложить подряд два текста, один из которых был стилизован под Крайона, но не содержал его энергий и по первоначальной задумке должен был содержать небольшой участок темного кода для распознавания, второй был непохож на Крайона, но содержал концентрированные Божественные Энергии, напрямую переданные мной через ВЯ.

Я вполне осознанно готов был подставиться, чтобы дать вам инструмент для сравнения. Очень важно, что это писал один и тот же человек, т.е. я не отсылаю вас к чужому тексту с другими вибрациями личности, чтобы вы сравнивали. Вы имеете возможность сравнить текст, написанный одним человеком и очень похожий по многим параметрам. Эти два текста -Текст про визуализацию «Давайте поговорим о Новой Земле», стилизованный под Крайона и текст-медитация про Звезду Духа и нити Жизни: «Для этого давайте посмотрим на вас». Оба текста здесь http://forum.lightray.ru/ftopic22-4171-0-t-a-60.html

Просто сравните их, первый написан тоже очень хорошо, я не даю вам легкой работы. :)
Если вы подключите разум, вы не найдете много отличий, суть в том, что чтобы пройти урок различения, вам надо будет поставить Сердце выше вашего Разума и призвать на помощь Свет своего Духа - помощь вашего ВЯ.

Признаюсь, что в последний момент, «душа поэта» не выдержала, и я всё же удалил из первого текста темную кодировку, если бы она осталась, вы бы на пределе своих способностей почувствовали бы как сознание на миг «выходит из фокуса» с неприятным чувством, как будто невидимая сеть накидывается на ваше восприятие, а потом вы начинаете благожелательно воспринимать вещи, от которых шарахнулись бы в сторону в трезвом уме. Но, каюсь, я не смог её пропустить, и немного разрушил планы ВЯ, там остались очень небольшие вкрапления в самом начале, которые, однако, сеть не накидывают и вообще не цепляют, будем всё же надеяться, что их хватит для того, чтобы вы получили необходимую прививку от Тьмы.

Поэтому вы имеете два текста, первый написан на пределе человеческих возможностей без серьезного привлечения Высших аспектов Духа, однако со всеми вибрациями, которые личность может пропустить через Сердце. У тех из вас, кто более чувствителен, может появиться характерное ощущение тепла на уровне сердечной чакры, однако уровень этих вибраций всё же не сопоставим с тем уровнем, что Человеческое Существо может пропустить через себя, подключив все уровни своей Божественности или в партнерстве с Божественной Сущностью высших уровней. Этим вибрациям соответствует второй текст.
Сравните и будьте внимательны. Так же будет полезно сравнить эти тексты с обычными ответами. Вообще полезно для тренировки различения брать духовные тексты от признанных Духовных Учителей (Шри Ауробиндо например) и обычную книгу и попытаться почувствовать разницу энергетики. Пробуйте, тренируйтесь, различение сейчас становится принципиально важным! Да именно сейчас, именно в этом 2009м году – году развенчания иллюзий, это становится очень важным, ведь это развенчание, совсем не автоматический процесс. Это будет результат вашей духовной работы, и тот, кто опять выберет ловушки сознания вместо Истины, имеет шанс не прозреть уже в этом воплощении.

Есть еще одна рекомендация, когда вы начинаете читать текст, источник которого неизвестен, или он вызывает сомнения, просите свое ВЯ АКТИВНО(!!!) помогать вам и защищать, а так же указывать вам на Суть того, что происходит, того что вы читаете.

Конечно, сама информация, содержащаяся в первом тексте корректна.

Моя отдельная благодарность тем, кто прочитал и прочувствовал текст-медитацию по работе со своими хрониками Акаши и Землей – «Звезда Духа и нити Жизни». Как вы понимаете это не просто текст, если вы читаете его с открытым Сердцем, вы автоматически подключаетесь к Работе и очищаете свои прошлые Жизни, активизируете своё ДНК, наполняете Светом Землю. Уже с момента опубликования этой медитации процесс Вознесения Земли заметно ускорился, что говорит о том, сколько истинно сильных личностей читает эту ветку. Вы можете скопировать его в свои блоги, добавить на свои сайты или разослать друзьям, это действительно Важно.

С Любовью, KNIGHT
:love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2009 02:31 

(Все что написано ниже приводится по личной просьбе Высшего Я, Астрон)

Второй момент относится к курьезной строчке оставленной Астрон в качестве приписки после свой титанической работы по раскапыванию… увы не хроник Акаши, а пыльных полок с книгами Крайона от прошлого тысячелетия. :)

Цитата:
ЗЫ. Ле-на, у тебя разована антахкарана....
поэтому ты не видишь очевидного - невероятного.

Казалось бы, совершенно глупая фраза, да ещё и с ошибками, которая однако, наделала столько шуму и обсуждалась на нескольких страницах. Скептик мог бы подумать, что работники Света это точно клиенты «палаты №6» и усмехнуться, но мы же с вами знаем, что случайностей не бывает, так?
Когда Астрон появилась в этой ветке, я сказал ей, что она и не подозревает, какую роль уготовал ей её Дух. Но даже я не догадывался, насколько глубоко он решил копнуть ту проблему, которая на самом деле является для вашей Сестры Астрон ключевой в процессе её духовной эволюции. Именно поэтому её Дух решил прибегнуть к вашей помощи. Конечно, Le-na, эта странная фраза не относилась к тебе, и ошибка там отнюдь не зря закралась. Дело в том, что фраза писалась Астрон в момент эйфории, как раз в тот момент когда Разум отпустил свои вожжи и её ВЯ смогло подать нам знак. Ошибка была допущена именно для того, чтобы никаким образом не повлиять на тебя, хоть ты и стала невольным объектом.

Теперь самое время объяснить, что же это за проблема. Однако для начала сделаем еще одно отступление и спросим себя, как должен выглядеть Работник Света? Какие качества должны его отличать? Какие черты характеризуют человека живущего в гармонии с Духом? Напрягитесь немного и подумайте, прежде чем читать дальше…

Ну, наверно одним из основных черт стало бы спокойствие и доброжелательность, так?
Вторым умение видеть Суть и не обращать внимания на форму.
Третьим было бы очень острое чувство родственности со всеми людьми, особенно с теми, кто уже проснулся и ведет свою Духовную Работу, эти люди воспринимались бы как самые близкие родственники, а их Духовный Труд с глубоким уважением, а их ошибки с состраданием и со-чуствием.
Это внутренняя Духовная Свобода от авторитетов, это спокойное уважительное отношение к духовным текстам, но глубокое понимание того, что Суть за ними стоящая намного глубже, отсюда следование букве текста становится бессмысленным занятием.
Это отсутствие чувства собственной важности, отсутствие желания делать свой труд Значительным в своих глазах и глазах окружающих, а следовательно создавать значительность чужим текстам или пытаться встать в луч чужой мудрости, чтобы стать значительнее.
Это отсутствие авторитетов, ввиду своей внутренней целостности.

Самое последнее, что стал бы делать такой человек, это цепляться ко всем подряд, это стараться создать нездоровый ажиотаж на ровном месте, это стремиться обвинить другого в самых разных грехах, это отпускать ядовитые, полные желчи комментарии относительно других людей, особенно тех, кто старался работать на благо других, это отсутствие желания следовать букве, ставя её выше Сути.

Я думаю эти списки можно продлевать еще долго, но для наших целей сейчас этого достаточно, ведь наша цель помочь конкретному человеку, и на его примере дать повод задуматься остальным.

Возьмите теперь эти два списка положительных и отрицательных качеств и с поведением человека о котором идет речь, учтите, что подобные деяния надо делать без осуждения с искренней Любовью, и результаты подобных «замеров» мы более с этим человеком соотносить не будем и даже имени/ника называть не стоит. Наша цель не поставить диагноз или приклеить ярлык, наша цель разобраться, и дать человеку шанс перестать соответствовать этому диагнозу сразу в момент его постановки. Каждый из нас меняется каждое мгновение, и самой последней глупостью было бы навешивать ярлыки на то, что стремиться избавиться от формы, пригвождая «змею к старой коже».
Надеюсь это всё вам понятно.

Я не буду перечислять здесь и примерять на нашу Сестру, это всё, чтобы текст раз высеченный не тянул её назад, у меня другая цель. Эта цель показать, в чем причина, и дать ей возможность преобразить себя. Тем более, что она обладает поистине отличным Духовным потенциалом, чистой Кармой (что редкость поверьте) и очень заботливым Высшим Я.

Так вот картина, которая у вас сложилась, соответствует довольно удивительному, но распространенному случаю. Случаю, когда человек начинает отрицать свое низшее Я, разрывая связь между Высшей и низшей частью своей личности. Это вносит сильнейший дисбаланс в личность. И её начинает «мотать». С одной стороны личность показывает огромный потенциал Духовного Роста и стремление к самосовершенствованию, с другой у неё постоянно проявляются признаки поведения характерные для личности духовно неразвитой. Такое ощущение возникает, что в человеке живут две ипостаси Низшая и Высшая и они никак не связаны. Это схоже по внешним признакам с одержанием, но конечно не является ничем подобным. Это результат того, что человек в своем стремлении к Духовному совершенству (возможно очередной раз оступившись) возненавидел свою низшую часть Личности, и стал стремиться ассоциировать себя лишь с Высшими аспектами личности, фактически выпустив из под контроля всё, что связано с Низшими.

Вспомните себя, как часто вам хотелось чувствовать себя Ангелом, и вы ненавидели свое Эго за то, что оно и не собиралось отпускать вас в небо. Хорошо, если в этот момент вы не высказали осознанно или нет никакого намерения на это счет, а если да? Тогда вы столкнетесь с подобной проблемой в той или иной форме. При этом у вас очень хороший Духовный потенциал, возможно потрясающие прозрения, со-творчество и т.п. с одной стороны будут дезавуироваться жуткими выходками и совершенно нехарактерным для просветленной личности поведением с другой. Т.е. такое интересное совмещение духовной ипостаси личности и её самой приземленной части, в состоянии дисбаланса и даже взаимной конкуренции. Безусловно будут моменты относительного баланса, моменты когда ни одну из частей разобщенной личности ничто не «гладит против шерсти».

Так что же собственно делать в этой ситуации?
Первым шагом надо осознать существование самой проблемы, это самая сложная часть, т.к. Эго при такой конфигурации имеет необыкновенно мощные рычаги управления, оно фактически доминирует в сфере жизненных ситуаций не имея никакого контроля и направления со стороны ВЯ.
Вторым пунктом является намерение на внутреннюю гармонизацию. Вида: «Я начинаю гармонизацию всех частей и аспектов своего Я, все части моей Сущности отныне пребывают в полной гармонии и под руководством Высшего Божественного Света во мне. И это ТАК.» или подобных.
Третье, любое намерение устранив причину оставляет в неприкосновенности утоптанные вами дорожки, которыми вы ходили в старом состоянии психики. Поэтому очень важно в течении как минимум 21 дня очень внимательно отслеживать себя на предмет того, что вы опять движетесь по накатанному и начинаете наполнять Силой старую форму, опустошенную вашим намерением.

Очень важно понять, что эволюция наша отнюдь не предусматривает уничтожение Эго на данном этапе. Эго остается с нами, оно лишь трансформируется в сознание Единства или другими словами просветляется. Наша личность состоит из Низшего Я и Высшего Я.
Эго в купе с характером – это Низшее Я, а высшие аспекты личности с Духом составляют ВЯ. В процессе эволюции вознесения, трансформацию претерпевают все аспекты личности, но они не исчезают. Эго становится слиянием Сознания Единства с Сознанием Самости и существует вплоть до 8й плотности. Поэтому многочисленные обряды похорон собственного эго несколько преждевременны. :)

Вот такой неожиданный поворот темы.

С Любовью, KNIGHT

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2009 02:41 

Вибрационная лестница
Вы можете спросить меня, как же работает система, где мы просто несем свой Свет? Разве это работа, что происходит в этот момент?
Представьте себе, что все Мироздание это не просто набор измерений и плотностей, это набор неких моделей поведения, моделей сознания, физических концепций которые определяют ваше существование в каждом конкретном слое реальности. Эти наборы выглядят как стопка блинов нанизанная на божественный Луч пронзающий все реальности. А сами блины представляют из себя потрясающей красоты и совершенства мандалы(схемы, матрицы), где прописаны все характеристики каждого слоя реальности – особенности сознания населяющих его существ, набор физических законов определяющий основы функционирования физических объектов системы и т.п.

Всё это УЖЕ есть и прописано для каждой песчинки во Вселенной. Не прописано только одно, каким образом, когда и при каких условиях эта песчинка может достигнуть того или иного состояния, поскольку это вопрос Свободы Выбора, который является Основополагающим в данной Вселенной.

Поэтому когда вам говорят, что вы творите Свою Судьбу и Судьбу Земли это так, поскольку Судьба это Путь, т.е. конкретная нить, связывающая имеющиеся наборы конкретных состояний в единый замысловатый узор характерный именно для Вас.

Даже если бы мандалы всех людей на планете были бы одинаковы, их судьбы могли бы очень серьезно отличаться друг от друга. Достаточно сместить лишь некоторые нюансы в характере личности, чтобы один человек активизировал мандалу-роль борца и политика, а второй углубился бы в творчество и написал серьезный труд по политическим и экономическим вопросам, так ни разу и не «толкнув речь с броневика». И важно знать какие именно нюансы надо сместить. Это путешествие по мандалам, принадлежащим к одной плоскости и составляющих одну большую мандалу сознания 3Д.

В процессе, который мы с вами рассматриваем, а именно в процессе Вознесения ситуация еще интереснее. В данном случае мы перескакиваем с глобальной мандалы(схемы) одного измерения к совершенно иной по всем своим характеристикам схеме другого.

«Так причем тут наш Свет?» - спросите вы.

Давайте представим себе ступенчатую лестницу как в эскалаторе метро. Представили? Вот горизонтальная плоскость лестницы (та куда мы ставим ногу) это мандалы разных уровней сознания. Когда мы включаем внутренний Свет свой Божественности, мы воздействуем на уровень вибраций окружающего нас пространства, чем больше таких маяков тем больше в пространство поступает вибрации более высокой, чем та, на которую она рассчитана. Насыщение окружающего пространства более высокими вибрациями это как бы подъем нашей ноги с одной ступени лестницы на другую. Т.е. мы как бы продвигаем человечество не по горизонтальной плоскости «ступени», а по вертикальной плоскости, которая соединяет ступени между собой, понимаете. Мы заставляем человечество двигаться вверх шаг за шагом в буквальном смысле!

*До того, как процесс Вознесения был запущен мы не имели вертикальных частей ступенек, они как в эскалаторе, в начальной фазе представляли одну большую плоскость, или вернее ленту в горизонтальной плоскости, и сколько бы мы ни пытались сделать что-то, мы могли бы лишь заставить человечество сместить свое сознание от одной ступени к другой лежащей в той же плоскости. Т.е. мы можем строить коммунизм, остаться в капитализме , или откатиться в монархию, это всё путешествие по сложенным на одной плоскости в 3Д «ступенькам эскалатора», т.е. он не соединяют разные уровни. Когда же процесс Вознесения был запущен наш эсклатор протянули от одного уровня 3Д до другого 5Д (например), ступеньки «выдвинулись» и за небольшим периодом разгона где ступеньки еще не отделялись друг от друга, но уже отличались по высоте (разгон внутри одного обертона 3Д), эскалатор начал переходить из ленты в вибрационную лестницу (каждая ступенька это разные по вибрации обертоны 3Д идущие к 3.5Д и далее к 4Д и выше).*

И это движение в высшей степени уместно, ведь наш Божественный Свет содержит информацию о всех мандалах всех уровней плотности, всех измерений. Там есть воплощенное в совершенном виде всё, что мы только можем себе навизуализировать, и при этом в той форме которая уместна именно нашей планете именно в это мгновение её эволюции, на этой ступеньке! Вы можете представить себе более точный и тонкий механизм? Возможно ли придумать визуализацию которая столь точно подойдет именно к этой текущей фазе развития Земли, а не к другой которая нам грезится вдали. Мы можем долго и нудно толкать нашу ногу через десять ступеней своими яростными визуализациями конкретных целей, но эта энергия в лучшем случае попадет в резерв для того момента когда мы подойдем к «десятой» ступени, а в большинстве случаев она просто будет потрачена впустую.

Представьте себе машину едущую в ралли, где на месте пилота наша Земля, а на месте штурмана находитесь Вы. Что будет если вы вместо того, чтобы говорить ему текущие повороты и препятствия будете ему рассказывать о прелестях места назначения?

Ваша цель ОСВЕЩАТЬ ПУТЬ, а не наряжать гирляндами бутафорский макет ваших представлений о месте назначения. Когда вы наконец доедите туда и вознесетесь, сравните свои иллюзии, которые у вас сейчас во всей их грубой приблизительности и неуместных деталях, с тем Божественно Уместным Совершенством Творения, которое начнет проявляться на поверхности вознесенной Земли!

Представьте себя фарами несущейся вперед машины, чем ярче ваш Свет, тем лучше виден Путь, а значит тем выше скорость, тем уверенней пилот, тем спокойнее пассажирам, тем большее их количество начинает просыпаться и прозревать.

Ваш Свет это не просто свет, к которому вы привыкли в 3Д, это концентрированная информация, которая несет в себе все грани будущих изменений, она УЖЕ содержит в себе новую ДНК которую приобретет вознесенное человечество, ваш Божественный Свет уже сейчас знает каждый изгиб новой ДНК, каждый бит информации в ней. А что такое ДНК? Это пространственная мандала содержащая коды ваших многомерных тел! И ваш Божественный Свет безусловно содержит в себе все грани, все детали узора мандалы Вознесенной Земли и знания обо всех изгибах и маршрутах трансформации. Поэтому если вы штурман в несущейся вперед раллийной машине, и вы включили свой Божественный Свет вы автоматически начинаете транслировать пилоту самые точные указания о поворотах, ухабах, оврагах на Пути. Вы становитесь лучшим помощником для своей Планеты.
Помощником, который вышел из иллюзий и просто делает свою работу, просто несет Землю вверх в Луче своего Божественного Света!

С Любовью, KNIGHT

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2009 07:29 

KNIGHT :good: :love: :love: :love:
Срасибо, дорогой! :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2009 09:03 

KNIGHT писал(а):
Ваша цель ОСВЕЩАТЬ ПУТЬ, а не наряжать гирляндами бутафорский макет ваших представлений о месте назначения.

KNIGHT писал(а):
Помощником, который вышел из иллюзий и просто делает свою работу, просто несет Землю вверх в Луче своего Божественного Света!

KNIGHT СПАСИБО!!!!
ЛЮДИ! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!! :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2009 09:57 

KNIGHT,благоДарю тебя от всей души :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2009 21:58 

:ROFL: спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2009 15:41 

Приводились цитаты Основателей..но не полностью..позвольте дополнить. 2012: планета возносится, процесс запущен и его не остановить..события похожие на то что может произойти не плохо показаны в фильмах The Day The Earth Stood Still http://www.imdb.com/title/tt0970416/ (космические корабли прилетающие на Землю) и так же The Day After Tomorrow http://www.imdb.com/title/tt0319262/ (Крайон говорил о том что затопит побережья и смещение магнитных полюсов может сильно повлиять на Землю в течении 24 часов)Крайон говорил что в Калифорнии и других прибрежных местах жить опасно...что мы с этого можем взять? скорее всего Калифорнию до горы Шаста затопит, Нью Йорк и другие прибрежные линии.. в Европе Англию и Голандию и т.д.
2012 год это первая волна Вознесения, описано в книге Сераписа как и почему(желтый пудинг в красном пудинге то есть мы внутри нашей Матушки Земли которая возносится)...те кто думает что катастроф не будет живут с надетыми розовыми очками..
2017 год: астеройд Аурунтак пролетит мимо нашей планеты - вторая волна Вознесения...те кто это не сделал в 2012 смогут в 2017...
2030 год пролетает планетойд Нибиру - 3-я волна Вознесения, те кто не сделал в 2012 и 2017 могут это сделать в 2030.. Как кто то сказал: не думай живи, я бы сказал: не думай, изучай что уже написано, а написанного не мало

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2009 18:23 

я бы добавил: изучай что написано у тебя в Сердце

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2009 11:48 

galapagos, данные не точные на сегодняшний день.
2-я волна была в декабре 2008г.
3-я волна будет в декабре 2010г.

Нибиру будет в мае 2012г. видна невооруженным глазом на небосводе, а в сентябре уже будет светить вторым солнцем - это расчеты ученых астрономов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2009 11:51 

И не надо поднимать собственные "волны" по поводу катастроф :twisted:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа