ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕХОДА 2012

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
MMVII
Контактная информация:

Re: ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕХОДА 2012

Сообщение MMVII » 05 май 2009 19:54

Марго писал(а): Нибиру будет в мае 2012г. видна невооруженным глазом на небосводе, а в сентябре уже будет светить вторым солнцем - это расчеты ученых астрономов.

Вообще-то астрономы не признают Нибиру, и какие там у них могут быть расчеты, просто непонятно...

А согласно Основателям Нибиру будет около Земли в 2030, и это будет Третья Волна Вознесения. Первая - 2012, Вторая - 2017 (комета Аннанутак).

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 08 май 2009 00:53

Я вот, что хочу отметить, дорогие друзья. В последнее время резко ускорился процесс, который называется Законом Возмездия. Т.е. намного быстрее стали крутиться колеса Кармы, и человек намного быстрее и прозрачнее получает реакцию Мира на свои действия, как позитивные, так и негативные. Это совершенно замечательное событие, которое лучше, чем что либо другое, говорит о происходящем Сдвиге, о том Переходе, в котором мы с вами участвуем.
Обратите внимание на этот процесс.

И еще я хочу продолжить тему взаимодействия Света и Тьмы в наших Душах и повседневной Жизни. Совсем недавно я говорил о том, как важен сейчас процесс различения информации, как активизировались силы Тьмы. Я хочу продолжить эту тему, в связи с довольно интересной перепиской, которая у меня была с одним из участников форума, в связи с многочисленными посланиями, публикуемыми в разных разделах нашего форума и других, а так же приходящих в виде рассылок. Мне прислали несколько статей на почту с просьбой прокомментировать, и хотя я не очень люблю подобные просьбы, не случайность этого события была слишком очевидна, чтобы оставить это в стороне.
Когда я писал свои комментарии, я понял, что их необходимо выложить в моей теме. В них не содержится точных отсылок на конкретные тексты, т.к. важно понимать явление в целом и потом научиться различать это самим. Вот они (как есть без редактуры, просьба это учитывать):

Первое письмо:
«Знаешь, я это воспринимаю как неизбежно несовершенное добро. :))))
Ну да она использует это как возможность подпитать свою пирамиду, и конечно она лишь думает, что это её пирамида. Любая такая пирамида становится частью системы, не самой светлой. Конечно, всем желающим принять в этом участие лучше не использовать Екатерину, а подключаться с помощью ВЯ и намерения к работе. Но всегда есть те, для кого этот вариант пока недоступен, не столько технически, сколько из-за личных страхов и сомнений. Для них остается этот путь, через чужую пирамиду, почувствовать свою важность, и нужность. В любом случае всему этому сейчас приходит конец, поэтому воевать с этим наверное смысла особого нет. Выразить мнение своё, да, а отдельно воевать как с явлением... Сейчас смысла не вижу толкать и без того идущий на пределе паровоз, мы придем к моменту когда он отцепит такие вагоны, это уже близко. :)»

Второе письмо:
«Знаешь, у меня не возникает особого желания читать подобные тексты. Просто не засоряю себя этим всем, в мире много разных текстов, разных мнений, техник и опытов, всё это пропускать через себя чревато потерей самого себя. Я просмотрел его по диагонали. Ну, сам текст, кроме очевидной восторженной узости позиции, ничего негативного не содержит, он написан под влиянием ВЯ. А вот "заклинания" это да. Это тема! Это как бы язык Атлантиды, но там очень много темных вставок и искажений, я даже не знаю, к чему может привести даже просто чтение подобных "заклинаний" не то, что повторение со всем приличествующим процессу антуражем и намерением.
Это кстати может привести к порабощению Воли и Сознания, т.к. искажения носят направленный характер и инспирируются темными. К сожалению это сейчас очень распространенный вариант, когда человек со светлыми намерениями используется втемную, для целей Тьмы. Для темных это сейчас очень хороший способ обмануть начинающих Работников Света, или просто тех, кто ещё не овладел видением и различением вибраций и готов покупаться на подобные призывы. Сейчас очень четко вырисовывается схема из разных подходов:

1. Темные в чистом виде, которые маскируются под светлых, используя раскрученные имена вроде "Крайон Он-лайн"

2. Сознательно сотрудничающие с Тьмой ради собственной выгоды.

3. Пирамидальные структуры, где вершина пирамиды контролируется темными или серыми всех мастей, при этом сам мастер может быть вполне светлым и искренне привлекать в свою пирамиду новых членов.

4. Одержимые Тьмой - это случай, когда человек светлый по своей природе входит в глубокий контакт с тьмой и попадает от неё в зависимость или в одержание разного уровня. В таком случае они становятся гиперактивными, и во всем своем творчестве (а таких много среди личностей творческих: переводчиков, музыкантов, писателей, исследователей, каналов и т.п.) они "красной нитью" пропускают вибрации тьмы", дезу разных уровней и т.п.

5. Люди имеющие сложные взаимозависимости с Тьмой в своих прошлых жизнях, в частности имеющие темные Служения во времена той же Атлантиды. Они могут спонтанно проводить тьму в своей работе, а также довольно плохо проводят идеи Новых Энергий, внутренне сопротивляясь им, т.к. они закрывают тьме прошлого дорогу в их текущую жизнь.

6. Просто одураченные разных уровней, которые проводят идеи, им не принадлежащие, но используют для этого весь жар своих сердец. Преподнося на прекрасном золотом подносе отравленное яблоко...

В любом случае, уязвимость для тьмы имеют лишь те, у кого эта тема не закрыта в прошлых жизнях, остальных любая информация с Тьмой внутри оттолкнет. Проблема в том, что огромное количество людей имеют крепкие не отработанные связи с Тьмой в прошлых жизнях, и в этой жизни родившись для того, чтобы наконец покончить с ней они становятся уязвимы, однако чаще всего их внутренний вектор направленный от Тьмы к Свету и необычайная Сила Вызова самому Себе делают их сложной мишенью.

Опять же с каждым годом хватка Тьмы слабеет, поэтому это не представляет такой уж проблемы. Внутренний Свет, будучи раз пробужден, уже не даст свернуть с нужного Пути, хотя может позволить довольно сильные отклонения от маршрута восхождения с целью проработки связей с Тьмой.

Поэтому в данный исторический период, Тьма, давая серьезный бой силам Света, на самом деле помогает нам сражаться с самой собой, привлекая наше Внутреннее Внимание к своим вибрациям и помогая избавляться от них раз и навсегда, через трансформацию в Свет.

Это надо знать и понимать. Тогда ты всегда сможешь использовать силу противника против него самого. Для этого надо научиться честно смотреть в глаза своим проблемам и работать над собой, отказавшись от воздвигания стен, страхов и прочих уловок старой энергии.

И в этом Истинная Сила настоящих Людей Света, - быть открытыми для всего, что входит в их жизнь, используя трудности, вызовы и удары для постоянного преображения Себя и вместе с собой всего Мира.»

С Любовью, KNIGHT
:love:

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 08 май 2009 00:59

Я обещал остановится на теме Индиго и Первой Волны 50х

Наверное, все вы задавались хоть раз вопросом, почему Индиго стали приходить на самом деле раньше, чем произошла Гармоническая Конвергенция (ГК), а до этого приходили первопроходцы 50х - так зачем и для чего они пришли? И был ли смысл в ГК, или это была некая зрелищная постановка, некий перфоманс, который закрепил то, что и так уже произошло, как формальный вынос ключей от города победителям его уже захватившим де-факто? Появление первой волны и Индиго задолго ДО ГК вроде как говорит именно об этом. На самом деле все не так просто. ГК имела безусловную ценность, как для Человеческой Цивилизации, так и для Эволюции Земли, так как до ГК силы Света могли лишь рассчитывать на возможность подобного шага, но не могли на него полагаться. Именно неясность сценария предопределила особенности сознания тех Великих Душ, которые стали приходить на Землю с середины 20-го века.

Итак, кто такие Индиго и Первая Волна, чем они отличаются, каковы были их задачи, и как они выглядят сейчас?

Поколение Первой Волны - это Люди исключительной Духовной Силы, достигшие высокого уровня сознательности и Сознания. Они пришли сюда, чтобы подготовиться к грядущим испытаниям и подготовить планету к Вознесению, а Человечество к Уходу в Историю. Они пришли преимущественно из миров закрытого сознания 4-й плотности, их сознание подходило для воплощения в условиях старых энергий. Эти люди имели Якори в душе, держащие их крепко и уходящие во тьму веков человеческой истории. Они пришли отпраздновать конец Эпохи и использовать этот шанс, чтобы развязать свои кармические долги. Это был последний шанс в рамках этого Человечества решить свои проблемы, это был последний шанс людям оставшимся на низких уровнях плотности вернуться на Планету, отбывающую в высшие слои через процесс Планетарного Вознесения. Напомню, что участие человечества в нынешнем его варианте в этом процессе до ГК не предусматривалось. Следующий человеческий вид должен был появиться уже на вознесшейся планете 5-й плотности, и доступ туда для этих Душ был бы закрыт.

Однако потом произошло то, что никто не мог предвидеть. В момент перехода Кундалини Земли из Тибета в Южную Америку высветился мощный потенциал сознания землян. Люди первой Волны оказались истинными «Атлантами» которым удалось «Приподнять Небо» на своих мужественных плечах. Их упорная и самоотверженная работа, прежде всего над собой, подняла вибрации планеты и позволила привнести новые элементы в человеческую ДНК, дав шанс на уникальный процесс совместного Вознесения Планеты и Человечества. Процесс настолько уникальный, что количество таких Вознесений в нашей Вселенной можно пересчитать буквально по пальцам.

Как же им это удалось? Неужели это только подвиг сотни тысяч Душ? Да это так. Главное это именно ИХ подвиг, хотя к этому подвигу были предпосылки, дальновидно оставленные Силами Света, использовавших разночтения в трактовке условий их воплощения. Дело в том, что подобные воплощения должны проводится с сознанием, отрегулированным под 3Д. И Души Первых должны были придти с заблокированным сознанием 4-й плотности. Однако блокировка не была установлена, да она не было включена, и они родились с честным сознанием 3Д, но выход на 4Д не был заблокирован, и требовалось лишь Намерение, чтобы активировать некоторые его элементы. Это позволило Душам Первой волны воспринимать энергии и информацию более высоких Сфер. Без отчуждения отнестись к Новым Энергиям и основать движение Нью Эйдж, в итоге приведшее к ГК и совместному Вознесению. Это действительно стало Великой Победой Человеческого Духа.

Когда потенциал будущих возможностей стал очевиден для Сил Света, стало очевидно и то, что, к сожалению, Лидеры Первой Волны, принесшие на своих плечах самое знаменательное событие Эпохи, ввиду наложенных и естественных ограничений станут главным тормозом дальнейших преобразований. Для этого на Землю были отправлены Души из более высоких плотностей, самые Сильные из тех, что имели возможность воплотится, не будучи связанными иными обязательствами. На Земле стали рождаться Индиго – люди пришедшие из миров 5Д и выше, люди способны принимать Энергии Новой Волны, Энергии Вознесения в полном объеме. Их сознание было почти не заблокировано, а так же не были заблокированы их Звездные Личности. В медитации Звезды я давал вам понимание того, кем мы являемся. Звездой Духа вне пространства и времени множеством своих Лучей-Личностей изучающей бесконечность проявленной Вселенной на разных её уровнях. Для воплощения на планете с высоким Шансом Коллективного Вознесения, наши Звезды стали воплощать по нескольку лучей в одном воплощении. Поэтому многие из нас «помнят» свои звездные жизни зачастую лучше своих земных. На самом деле это процесс, схожий с процессом, известным как Аватарность. Большинство Индиго, воплощенных здесь с конца 60-х годов 20го века имеют структуру аватарного сознания. Да вы действительно Аватары, но вы не просто Аватары, вы Аватары самих себя! Над вашей земной личностью стоит еще одна личность, еще один Луч вашей Звезды более высокой плотности Сознания.

Для чего это было сделано? Очень просто, каждая звездная Личность связана лучистой «пуповиной» с тем Миром, из которого она пришла, и через эту пуповину она привносит на Землю и в поле человеческого Сознания вибрации более высоких Звездных Миров.
Представьте себе теперь Землю, на которой воплощены миллионы Индиго, сотни миллионов и каждый соединен со своим Миром в глубинах Вселенной, представьте себе Землю Соединенную со множеством Миров миллионами тонких, но очень важных и светлых нитей! Осознайте грандиозность этой картинки! Вы понимаете, что происходит? Вы понимаете, как на самом деле весь Мир заботится и следит за нашими делами, за нашим Вознесением каждое мгновение! Информация из разных миров прошедших или проходящих свое Вознесение хлынула на Землю, сознания миллионов Миров, множества Космических Рас вплелось в сознание Землян, помогая ему воспарить к Свету.

Поэтому так важно просто БЫТЬ, просто Светить тем Светом, что идет через вас! Каждый из вас несет Свой уникальный и такой необходимый Свет самим простым фактом своего существования! Конечно, когда вы сознательно раскрываетесь и соединяетесь со своим Духом, вы дополняете к своему Свету неизмеримо более высокие и важные частоты Божественности.

Конечно, Индиго бывают разные, в основном после ГК стали рождаться Индиго со звездными личностями из Миров не столь высоких, которые тоже стоят на пороге Вознесения или решают свои схожие задачи Эволюции Сознания. Эти Индиго наоборот забирают в изобилии приходящие на Землю вибрации высоких Миров и самой Земли и делятся ею со своими планетами. Это тоже очень важный процесс, это наш вклад в Общевселенский процесс Эволюции. Всё происходит в гармонии и в порядке взаимообмена.

Теперь я надеюсь, вам стала более понятной роль Индиго, и то, что от них не надо ждать чего-то невозможного, они помогают нам просто фактом своего присутствия. К сожалению еще для них, такая сложная аватарная структура личности делает их довольно неприспособленными и асоциальными фигурами, им намного сложнее разделять ценности уходящей генерации человечества и играть в их игры. Поэтому пока ключевую роль во всех Религиозных и Эзотерических движениях играли и продолжают играть Лидеры Первой Волны, которые не могут в виду физических ограничений сознания быть адекватны Новым Энергиям в полном объеме. Лишь сейчас, когда вибрации планетарного Сознания поднялись очень высоко, в лидеры стали выбиваться первые Индиго. Даже в политике этот процесс неудержимо происходит. Ярчайшим представителем новых Лидеров является президент США – Барак Обама. Так же лидерами новой генерации с выраженными качествами Индиго являются Дмитрий Медведев и Николя Саркози.

Я думаю, для многих из вас буден очень важным вопрос дальнейшей Судьбы Людей Первой Волны. Сейчас они фактически выполнили свою миссию, и многие из них готовы уйти. На их место придут люди с изначально более высоким уровнем сознания и возможностей. Но при желании многие из них могут выбрать остаться здесь. Для них открыты возможности активации сознания более высокого уровня, а также при желании возможна программа получения Аватарного Сознания. Для этого им надо высказать соответствующее Намерение на активацию более высоких уровней сознания и сознательного соединения со Звездной Личностью более высокого уровня. Людям, активировавшим сознательную связь с Духом – ВЯ, и начавшим проявлять свое ЯЕсмь присутствие какие либо шаги по активизации Аватарного Сознания уже не особенно нужны, кроме как для усиления своей работы на благо Вселенной в целом. Вопрос же активации более высоких уровней Сознания остается на повестке дня и для них.

Вот такая картина разных Поколений и их Роли в великом деле Вознесения Человечества предстала перед вами. Это самая общая схема, в ней нет многих деталей, но и в этом виде я знаю, что как и всегда эта информация является непростой, и требует некоторого осмысления. Я надеюсь на то, что вы проявите свою связь с ВЯ в своих комментариях к этому материалу.

С Любовью, KNIGHT
:love:

Inara
Контактная информация:

Сообщение Inara » 08 май 2009 12:10

KNIGHT,спасибо за интересную информацию :love: :Rose:

Le-na
Контактная информация:

Сообщение Le-na » 08 май 2009 19:35

KNIGHT писал(а):И в этом Истинная Сила настоящих Людей Света, - быть открытыми для всего, что входит в их жизнь, используя трудности, вызовы и удары для постоянного преображения Себя и вместе с собой всего Мира.»
СПАСИБО,KNIGHT !!! :love: :love: :love:

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 09 май 2009 22:38

KNIGHT Благодарю! :love:

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 09 май 2009 23:26

KNIGHT, БЛАГОДАРЮ :love: :Rose:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 11 май 2009 06:20

Яесьм писал(а):Когда работаешь через божественное отбросив Эго - то энергия льется огромным потоком не переставая часами, и физическая сила только прибавляется и даже сон почти не требуется.
А нельзя ли более подробно об этой работе :Rose: ?

ElShadai
Контактная информация:

Сообщение ElShadai » 13 май 2009 21:30

ещё о сотворении, о проявлении Новой Земли

"Только незнанием и открытостью вы можете сотворить пространство для того, чтобы в вашу реальность вошло нечто новое.

Все изменения в материальном мире, будь то в области работы, взаимоотношений или материального окружения, - это отражение изменений на внутреннем уровне. И только по завершении внутренних процессов преобразования, материальная реальность может зеркально отразить их вам посредством изменений обстоятельств в вашей жизни.

Пытаясь сотворять из воли, например, постоянно фокусируясь или визуализируя цели, вы игнорируете внутреннее преобразование, являющееся реальным предварительным условием для изменения. Вы творите искусственным образом и слишком подвержены разочарованию. Вы не сотворяете из глубин своей души.

До тех пор, пока вы “точно знаете, чего хотите”, вы часто ограничиваете возможности, доступные энергетически. Реальность, которую вы ищете, будь то работа, взаимоотношения или лучшее здоровье, содержит множество неизвестных вам элементов. Часто вы думаете, что предмет ваших желаний - это нечто, что вы знаете (прекрасная работа, любящий партнер). Но это не так. Все, что вы реально делаете, сотворяя новую реальность, происходит вне ваших психологических границ. И вы не можете знать, что лежит вне этих границ.

Вы можете ясно ощущать нечто весьма желаемое, но не нужно сужать его фокусировкой или визуализацией. Просто предвкушайте его с чувством открытости и любопытства. "

"Сотворение из сердца намного сильнее и требует меньше усилий, чем сотворение из эго. Вам не нужно волноваться о деталях; просто нужно открыться всему, что есть, как внутри, так и снаружи.
В результате открытия вы можете ощутить некую тягу. Вы можете почувствовать тягу к определенным вещам. На самом деле, тяга – это тихий шепот вашего сердца; ваша интуиция. Когда вы действуете на основе интуиции, вас тянут, а не толкают. Вы не действуете до тех пор, пока на внутреннем уровне не ощутите уместность действия."

"Сердце указывает путь к самой любящей и радостной реальности прямо сейчас. Оно шепчет, и его предложения не основаны на рациональном мышлении."

Эмпия
Контактная информация:

Сообщение Эмпия » 19 май 2009 23:51

Закон возмездия, темные, светлые. Попала в 90-е годы, войдя в эту ветку. Ребята, да вы что!

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 20 май 2009 01:43

Если визуализация - плохо, то как автор темы относится к коллективным медитациям или походам в различные Храмы, вроде Теллоса?

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 21 май 2009 17:05

Stalker писал(а):
Яесьм писал(а):Когда работаешь через божественное отбросив Эго - то энергия льется огромным потоком не переставая часами, и физическая сила только прибавляется и даже сон почти не требуется.
А нельзя ли более подробно об этой работе :Rose: ?

Stalker необходимо полное доверие БОГУ.
Отдаться ему без остатка.
И тогда дверь откроется....

Тучка
Контактная информация:

Сообщение Тучка » 27 май 2009 20:20

Да! Да!
Решительный шаг вперед обусловлен мощным пинком в зад! :)

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 27 май 2009 20:44

Катастрофы естественно будут иначе просто изменений не наступит, тут уже что называется будут отделать овец от плевел, чтобы плотность сознания новую впихнуть вдолбить наконец истину. я вас уверяю небеса не пропустят такое продвижение своих интересов у неих то выбора нет, а не получится так всем трындец.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 28 май 2009 05:56

Яесьм
:Bravo: :Rose:
Зарсий
Тебе так хочется катастроф? Вон на сайте нибируанцев ими пугают, а другие говорят, что многое отменяется. Крайон и группа говорят о ближайшем наступлении ледникового периода, после кратковременного потепления, когда затопят берега. Вот с этим согласится можно. Вопрос: кто доживет до этого времени?

Закрыто