Пробуждение

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Алик
Контактная информация:

Пробуждение

Сообщение Алик » 20 май 2009 14:27

Привет всем, я посматривал темы на этом форуме и мне они очень понравились. Вот я и подумал, почему бы самому не создать тему. Всю свою жизнь я стремлюсь постичь Абсолютную Истину. В конце концов, после прочтения множество книг, я пришёл к выводу, что все знания этого мира. Это указательные знаки или проще карты реальности, указывающие направление внутрь нас самих, где Спит в нас Бог. И при Пробуждении Бога, происходит открытие подлинного знания о нас самих и о Мире. И все последующие трансформации физики и восприятия реальности, где всё непостижимо меняется, происходят сами собой. При условии неуклонного продвижения в перёд да в ширь.
Когда-то я был религиозным фанатиком и искренне верил, что человек ни когда не станет Богом. И человек не имеет право рассматривать себя как Он Сам. Но, однажды в моей жизни произошёл Взрыв Восприятия и Само Непостижимое Открыло Свои Глаза во мне.
Одна Волна за Другой накатывалась на меня и я проваливался в себя и воспринимал себя бесконечной Пустотой. То в одной Вспышке Осознания я видел себя Центром, из которого шли во все стороны Лучи Света. То, я видел себя Одним из Трёх Богов, Творивших Сновидения или Миры. То, еще Кем-то, в Чей голове я видел самого себя.
Но, вот, что странное, после этих переживаний, моя крыша буквальна сошла с своего места и все нажитые за жизнь искажения сознания, ворвались в мою жизнь. И я погрузился в огромное количество комплексов и стрессов. Моя жизнь изменилось, я больше не хотел жить как раньше и мечтал только об отречения от мира, который навсегда изменился в моём восприятие реальности. Прошло около восьми лет и я справился, со своими искажениями сознания. Я вспомнил некоторые вещи, кто я и откуда пришёл в этот земной мир. Оказалось, что я фактически инопланетянин и не ощущаю себя в этом мире Дома. Более того, меня постоянно преследует мысль, что это моё последнее воплощение в этом мире. Которое третье по счёту и я этому бесконечно радуюсь. Я видел многие вещи, в том числе Свой Родной Мир, за этой Вселенной.
Просто диву даюсь, надо же какие крутые нынче времена в этом мире пошли. Я не ощущаю свою принадлежность, к этому миру и внутри меня нет мира. А лишь безликий и пока плотный туман, за которым я вижу бесконечность и Свет Солнца. Эх, быстрей бы растворить этот мешающий туман эго, чтобы Окончательно Проснуться Дома.

Amanda
Контактная информация:

Re: Пробуждение

Сообщение Amanda » 21 май 2009 11:24

Алик, а ты задавался вопросом - "зачем я здесь, и именно сейчас здесь?"
"Что бы что?"

Будь благодарен тому опыту который ты сейчас проходишь и получаешь.
А домашние энергии конечно каждого притягивают, т.к. именно там мы по-настоящему ощущаем Любовь. И именно по ней мы все тоскуем здесь.
Но жить тем днём, когда окажешься дома это не совсем правильно.
Почувствуй энергии любви здесь и сейчас и дай почувтвовать её своим близким, родным, друзьям и просто людям. Пусть они тоже вспомнят частичку дома :) Это так прекрасно ПРОСТО ЛЮБИТЬ

И я очень рада за тебя, за твоё пробуждение :love:

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 21 май 2009 22:23

...И при Пробуждении Бога, происходит открытие подлинного знания о нас самих и о Мире. И все последующие трансформации физики и восприятия реальности, где всё непостижимо меняется, происходят сами собой...
Алик, не в этом суть, чтобы пробудиться, а в том, что ты можешь чувствовать дыхание ветра, парить как птица, слышать прибой, и чувствовать холод утренней прохлады... Мы познаем этот мир и не важно насколько ты всезнающ, важно КАК ты умеешь наслаждаться жизнью)

Daniela
Контактная информация:

Сообщение Daniela » 22 май 2009 20:44

Мия писал(а):важно КАК ты умеешь наслаждаться жизнью
:love: :good:

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 22 май 2009 21:22

умение получать удовольствие и воплощать свои фантазии одна из основных вех развития человека осознанного, иначе незачем будет жить

Алик
Контактная информация:

Сообщение Алик » 25 май 2009 15:01

Да, абсолютно со всеми вами согласен. Спасибо за ваше мнение)))). Вот я к этому и подхожу, учиться жить здесь и сейчас. Радуюсь жизни)))).

Закрыто