Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НИБИРУ
СообщениеДобавлено: 27 июн 2009 15:19 

:) :love:
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2009 18:01 

DIaMONd*5 писал(а):
helges
Че это за братья Кумары кто такие?

Yanson спасибо за ответ :Rose:
Хочу немного добавить. Кумары, как я понимаю, это ученики Санат Кумары, братья духовные.

"Портреты учителей иерархии", Н.В. Малярчук, Ю.Я. Артюхов

"...«…21 миллион лет назад Земной Логос посредством человечества вошел в воплощение в плотном физическом слое планеты. Так появилась III лемурийская раса людей. Еще ранее на нашу планету вторгся анитилогос в поисках источников энергии и средств приложения своих самовластных амбиций. Его стараниями Логический План был нарушен сразу в нескольких местах. Для людей на физическом плане это означало получение тел, мало чем отличающихся от животных и неспособных воспринимать высокие эгоические вибрации.
Человечество на земле стало неспособно выполнять свою роль посрдника между Планетарным Логосом и духом планеты. Оборвалась вертикаль. Возникла кризисная ситуация….
На помощь Земле пришел Владыка Венерианской схемы, направив к Земле группу продвинутых монад. Санат Кумара – один из венерианских иерархов, и 12 групп его учеников (144000), а также группа дэвов, называемых Владыками Пламени, добровольно прибыли на землю с целью спасения человеческой эволюции.
18 миллионов лет назад во времена III подрасы лемурийской расы эти великие сущности достигли Земли и способствовали кризису индивидуализации для людей. Так Земной Логос вступил в контакт с плотным физическим планом, пройдя одно из больших посвящений на космическом плане, а люди обрели самосознание и отделились от животного царства…
Часть учеников Владыки Мира (Санат Кумары) вошли в воплощение среди людей, разделив карму Рода человеческого. Другая группа учеников составила Планетарную Иерархию (планетарный центр Шамбала)…
Санат Кумара покинул Землю в 1956 году, передав свою «мантию» одному из своих учеников, известного как Гуатама Будда…
В 1996 году Гуатама вместе со своим близнецовым пламенем Майтрейей ушли вслед за свои учителем Санат Кумарой. Пост Владыки Мира принял на себя другой ученик – Эль Мория, который представляет 1 аспект нашего планетарного Логоса. Его воля проявляется как СИЛА в развертывании Божественного Плана. Для людей он Бог – Отец – 1 ипостась планетарной троицы (Христос Мира – 2, Матерь Мира – 3)…"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2009 19:01 

Skarllet :Rose:
Alisa
:Rose:
спасибо за ссылки!

АННА+ :Rose: , да у Друнвало есть о нифилимах,
эта та инфа по ссылке, что дала Алиса.
Думаю, что и эта инфа, только кусочек мозаики, которую нам нужно сложить, что бы не оказаться опять в качестве
"рабов на плантации".

У меня она складывается следующим образом :)
Родители людей - Основатели.
Земля со-творялась для людей, Божественным Планом для которых является эволюция в бого/людей.
По информации Крайона мы присутствовали при со-творении Земли! А это 5 миллиардов лет!

Нефелимы действительно вели добычу золота на Земле, об этом есть и у Основателей в "Истории Земли", но всего несколько строчек. Когда нефилимы появились на земле мы были еще очень молодыми душами, и имели совсем другие тела, и возможно, из нас сделали "шахтеров" :)

Крайон не советует "ходить" в глубь истории дальше чем 100000 лет, потому что по его словам там нет никого похожего на человеческую расу как она есть сейчас.
И Крайон и Основатели говорят о том, что божественное семя, как я понимаю, гены, ДНК, людям дали плеядианцы.
Так же, (не могу вспомнить, где и кто передавал),
что после гибели Атлантиды, а истинными атлантами были лемурийцы, группа атлантов переселилась в Египет, а еще одна группа в Шумерию.
Т.е., как я понимаю, что богами, которые сходили с небес, были плеядианцы, и шумеры, как бывшие лемурийцы об этом знали. С учетом того, что Нибиру, как передают сами нибируанцы, является флагманским судном плеядианцев, возможно они прибыли именно на Нибиру, именно поэтому в "записях" шумеров больше всего упоминается о нифилимах, как о богах.
Но, в дальнейшем, многие звездные расы, которые представляли мужскую энергию, внесли свою "лепту" в ДНК людей :)
В общем, мне представляется, что на Нибиру находятся абсолютно все представители всех звездных рас, которые участвовали в том, кого мы сейчас из себя представляем.
И те, кто держал на за рабов в том числе.
Как будут разворачиваться события, зависит только от НАС. Еще раз повторяю, что мы сами своими желаниями притягиваем события.

Я не успела ответить Сергею 1203, на чен "Крайона".
Квантовый скачок - это не переполюсовка!
Изучите космические циклы, а именно, что такое галактический сдвиг.
Квантовый скачок - это "переход" в другое энергоинфрмационное пространство.
Переполюсовка, т.е. когда в одночасье меняются южный и северный полюс, как раз ведет к глобальным катаклизмам. Представьте себе, что все реки и моря повернули вспять, а так же, переполюсовка вызывает резкое изменение температуры. Вот диназавры и прочие ящеры погибли как раз в результате такой переполюсовки :D И, всемирный потоп тоже был вызван переполюсовкой.
Сама переполюсовка связана с тем, какую полярность имеет все человечество, что в свою очередь складывается из того, какую полярность имеет каждый лично!
Причем, даже многие работники света имеют перевернутую полярность, это когда белое принимается за черное и наоборот.
Так вот, никакой переполюсовки не будет! И именно поэтому, в том числе, Крайон производил "реконструкцию" магнитной решетки, для плавного перехода. Об этом говорил Стив Ротер на семинаре.
Ну-у, если конечно некоторые добровольцы не поменяют свою полярность с помощью балансировок от Екатерины :D

ЗЫ. Есть метод, как определить свою полярность, я его выкладывала на форуме. Кому интересно, смотрите все сообщения :) У меня полярность - правильная, не перевернутая, т.е. + над головой, под ногами -

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2009 19:42 

По версии Основателей,
пояс астероидов образовался в результате взрыва планеты Малдек.

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2009 11:36 

Цитата:
Крайон не советует "ходить" в глубь истории дальше чем 100000 лет, потому что по его словам там нет никого похожего на человеческую расу как она есть сейчас.
И Крайон и Основатели говорят о том, что божественное семя, как я понимаю, гены, ДНК, людям дали плеядианцы.

это новая сказка, по заказу СМИ плеядицев?
кроме них здесь еще не сколько рас вообще-то культивировали и растили, то что сейчас называется человечеством... видимо плеядцы, не хотят признаться в своей не компетентности, ведь как раз расцвет Атлантиды приходиться на миллионы лет назад... а Гиперборея еще раньше...
а вот 100000 лет назад, мы уже наблюдали неМощное человечество со всеми вытекающими последствиями...

больше всех в человека вЛожили Рептилии, они одна из Рас, которая участвует в эксперименте "человечество"...
и как раз именно они сейчас заинтересованы в пробуждении человечества, просто они поняли, что за все приходиться платить... в отличии от других Рас, которым в данный момент, не до этого...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2009 17:12 

абсолютно абсурдный, это старая "сказка", которая передана по многим центральным каналам, друг от друга не зависящим, ссылки на которые я тебе лично несколько раз давала за все время нашего общения, даю еще раз - в теме "В помощь начинающим", о истории Земли.

абсолютно абсурдный писал(а):
кроме них здесь еще не сколько рас вообще-то культивировали и растили, то что сейчас называется человечеством...

Да, да, и с головами птиц, и с головами собак, и с хвостами и т.д. и т.п., аж 18, или 20 видов, только где они сейчас :D

Какую роль сыграли рептилии в истории людей, что они вложили в ДНК, написано там же, о истории Земли.
Сюда же можно добавить Друнвало Мельхиседека и славяно-арийские Веды. Только у Друнвало написано о них как о марсианах, которые действительно переселились с Марса после того как угробили своими войнамии и Малдек и Марс.
То чем они сейчас занимаются, очень хорошо видно по форуму, если коротко и мягко говоря - предстать прародителями людей и богами, изменить полярность, оторвать людей от Земли, устроить досрочное "вознесение" в очередную клетку, отвлечь внимание от СЕБЯ, от своей богоидентичности и обретения СИЛЫ....
Продолжать дискуссию с тобой на эту тему не собираюсь, я ее не для того открывала. Если ты будешь продолжать говорить не по теме, я попрошу модератора убрать все твои сообщения.

ЗЫ. По словам родителей людей - Основателей,
к людям относятся все, кто пришел через родовой канал,
а духовность - божественные слои ДНК дали человечеству плеядианцы.
Кстати, не забывай о том, что ты и все остальные здесь и сейчас находятся в системе Плеяд, где наше солнце является 7 (или 8 :roll: ) звездой. И плеядианцы как никто другой заинтересован в благополучном переходе, так наша солнечная система является одной экосистемой с созвездием Плеяд.
И еще, к сведению, Земля больше ничьей колонией не будет. Чем быстрее ты это себе уяснишь, тем лучше для тебя и твоей расы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2009 17:27 

Цитата:
То чем они сейчас занимаются, очень хорошо видно по форуму, если коротко и мягко говоря - предстать прародителями людей и богами, изменить полярность, оторвать людей от Земли, устроить досрочное "вознесение" в очередную клетку.

Astron :) да,ген "Земля -Небо",вносился множество раз в ДНК людей,но безуспешно,для этого приходили Вознесенные Владыки на землю для опыта проживания в теле человека,с последующей поправкой в человечество.Читала информацию от Хаторов во сне,но не все запомнила :) и вот сейчас эксперимент идет полным ходом :crazy: исход знает только Создатель :roll:
8 Звездой :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009 10:30 

У нас на сайте тоже создана подобная тема:
http://agarti.ucoz.ru/forum/25-121-1

Там же выложила ченнелинг от Крайона через Сеферу от 18 июня о планете Нибиру.
Не знаю насколько котируется данный ченнелер на Лайтрее, потому не буду здесь копировать сам текст, зайдите по ссылке и почитайте кому интересно.

А вообще, думаю, что на сегодняшний день эта тема одна из самых обсуждаемых на многих форумах и разбираться с этой информацией конечно же нужно.
:love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009 12:11 

Astron
эТа планета, стала местом эксперимента/синтеза, где как минимум 7 Рас физических и более старших 5 Рас эфирных и еще кое кто... начали всё это... а ты тут заявляешь, что мол я и мой Род, всё сделал...
зазнались совсем уже... мания величия? серьезное заБОЛ(Ь)евание, но тоже лечиться...
мой же Род, в Ваши разборки не лезет (нам это просто безразлично), это Вы вечно воюете с Рептилиями, а они с Вами, забава у Вас такая видимо...

ну если хочешь самоутверждаться, не буду тебе мешать... просто не зачем это делать за счет навешивания "звездной лапши", другим представителем синтеза...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009 12:47 

Скарлет :Rose:

Алиса
по моему личному убеждению, Крайон от Сеферы - лжекрайон :)
В том чене есть такое, например о переполюсовке - что это квантовый скачок, о чем я написала выше, что совершенно не соответствует действительности.
Есть еще что-то :roll: А, вот, вспомнила, что те, кто останется на земле после перехода, будут иметь тихую, радостную и счастливую жизнь....в условиях кармы! Это нонсенс, во-первых, какая тихая и радостная жизнь в условиях кармы :)
Во- вторых, или что самое главное, переходить в первую очередь будет Земля!, которая уже прошла точку невозврата, т.е. повысила свои вибрации, поинтересуйтесь частотой Шумана.
Да, уже есть еще одна Земля, на которой останутся бойцы, борцы и т.д., которые не вышли из дуальности в сознании. А так же дельцы, т.е. все паразиты сознания, которые живут за счет чужой энергии.
И условия жизни у них будут намного жестче, это сейчас баланс энергий на Земле поддерживают мироТворцы. И об этом уже передавалось не один раз.
Так что будь бдительна :love:

Леша, ну сколько можно толочь воду в ступе? :)
Да никто не спорит, что в человечестве как оно есть сейчас, находится семя многих звездных рас.
НО! ЛЮДИ, человечество уже давно является отдельной, самостоятельной звездной расой!
Которой духовные слои ДНК, что и делает из человека - бого/человека, дали через лемурийцев плеядиане.
И, дело даже не в этом, а в том, насколько люди пробудятся к этому ОСОЗНАНИЮ своей божественности и обретению своей силы.
Именно от этого ОСОЗНАНИЯ зависит выход из дуальности и переход в высшее энерго-информационное пространство.
Ну, наверно ты понимаешь, что плеядиане (и не только плеядиане), уже достигли этого уровня осознания, но, на планетарном уровне эта - женская энергия :) Дальше сам надеюсь додумаешься :)
Так что заканчивайте делить шкуру неубитого медведя - кто будет верховодить на земле после перехода,
сначала переход преодолейте.
Как на мой взгляд, вы и ваши друзья рептилии пока что остаются на той земле, о которой я написала выше.
Поэтому, лично мне с вами и с ними вообще "делить" нечего. То, чем они занимаются сейчас - манипуляциями сознания по сбору энергий через войны, боль страдания, кризисы, страшилки, вовлечение народа в пьянство, наркоманию, педофилию и т.д. - отразится только на ИХ РОДЕ. Естесственный отбор, так сказать :)
На этом общение с тобой о звездных расах и рептилиях заканчиваю :)
Если будут новости о НИБИРУ, пиши :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009 14:08 

Я читаю обсуждения, и меня разбирает любопытство: почему никто не интересуется, чем занимается сейчас Мардук? Нет, не планета (Нибиру иногда обзывают Мардуком благодаря вавилонянам, поклонявшимся богу Мардуку), а аннунак, который тысячи лет назад мутил политическую воду здесь, на Земле, пытаясь поднять бунт против своего дяди Энлила. Согласно легендам, Мардука в наказание бросили на Земле, лишив и продвинутых технологий и опеки, и именно Мардук фигурирует в Библии под именем Люцифер. Он здесь - и он не скован и спит (как говорится в Библии) и не состарился и умер (как утверждает Ситчин), у него свои планы и он активно претворяет их в жизнь. Полагаю, приближение Нибиру не принесет мира и счастья людям, если помнить, что Нибиру управляется кланом Энлила, а Земля фактически принадлежит Мардуку - и у этих двоих давние счеты.

Простите за мрачный прогноз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009 16:42 

Astron писал(а):
Алиса
по моему личному убеждению, Крайон от Сеферы - лжекрайон

Потому и не стала выкладывать здесь ее чен. Но для сравнения/различения энергий/вибраций, думаю полезно просматривать данную инфу.
Ведь мы никогда не узнаем что такое белое, если не будем понимать, что такое черное...
По поводу Нибиру пока не буду делать поспешных выводов.
Информации много, информация разнонаправленная, поэтому, чтобы принять окончательное решение, нужно очень хорошо все проанализировать/прочувствовать/прожить, к чему вобщем-то призываю ребят в нашей группе и всем остальным советую не торопиться.
Astron писал(а):
Так что будь бдительна :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009 17:03 

ОЛЕКСА писал(а):
Я читаю обсуждения, и меня разбирает любопытство: почему никто не интересуется, чем занимается сейчас Мардук? Нет, не планета (Нибиру иногда обзывают Мардуком благодаря вавилонянам, поклонявшимся богу Мардуку), а аннунак, который тысячи лет назад мутил политическую воду здесь, на Земле, пытаясь поднять бунт против своего дяди Энлила. Согласно легендам

ОЛЕКСА :Rose: , наверно потому никто не интересуется, потому что этой легенды не знает.... :)
Я вот за Енлиля читала у Друнвало, и в той ссылке есть за него, что давала Алиса, а за Мардука не помню :roll:
Но, в той статье которую я приводила выше, Мардуком Нибиру называют шумеры :roll:
ОЛЕКСА писал(а):
Полагаю, приближение Нибиру не принесет мира и счастья людям, если помнить, что Нибиру управляется кланом Энлила, а Земля фактически принадлежит Мардуку - и у этих двоих давние счеты.

В смысле Люциферу :roll:
Это взгляд из дуальности. Люцифер тоже на службе у Бога :) , почитай беседу с Люцифером в книге "Боги и Эпохи"
http://sannyasa.narod.ru/godsepoh/chapter5.htm
Т.е., что я хочу сказать, что все-таки главные игроки на Земле - ЛЮДИ, и все зависит от сознания людей.
Нибиру только усилит то, что создадим мы своми мыслями...и разрушит то, что не соответствует божественному плану, т.е. претворению людей в бого/людей.

Алиса, согласна :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009 18:25 

Мардук бился за восстановление справедливости по отношению к своему отцу - Енки, первородному сыну Ану, правителя Нибиру. проблема была в том, что родился он не от законной жены Ану, хотя и первым. Енлиль родился вторым, но законным путем. Ему и присудили трон. Самолюбие Мардука не могло это снести, вот он и постарался...

ОЛЕКСА
а откуда Вы почерпнули информацию, что Мардук здесь и живой? Можно источник?
Я как раз сейчас читаю 7-ю книгу Ситчина - "the end of days". надо признаться, настолько интересно, что я ее везде с собой ношу, чтобы при улучившейся возможности узнать, а что же было дальше :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009 21:32 

Astron написал(а):

Цитата:
Но, в той статье которую я приводила выше, Мардуком Нибиру называют шумеры :roll:

Нет, с исторической перспективы идея назвать Нибиру Мардуком – именно вавилонская, потому что в наиболее древних шумерских источниках место, откуда прибыли аннунаки, называлось только Нибиру. После прихода Мардука к власти примерно в 1600-1500 лет до нашей эры и вознесения Вавилона (вознесение здесь имеет в виду, что царство усилилось, стало могущественным) большинство шумерских летописей были подкорректированы вавилонянами, которые считали себя наследниками погибшего шумерского царства и поэтому полагали, что имеют право переделывать историю. Чтобы восхвалить бога Мардука, вавилоняне назвали Нибиру в честь своего бога – но было бы неправильно сейчас считать, что и шумеры называли далёкий и неведомый дом аннунаков «Мардуком», что переводится «Сын чистого холма».

Astron написал(а):
Цитата:
В смысле Люциферу :roll:
Это взгляд из дуальности. Люцифер тоже на службе у Бога :) , почитай беседу с Люцифером в книге "Боги и Эпохи"
http://sannyasa.narod.ru/godsepoh/chapter5.htm

Следовало мне оговориться заранее о том, что я говорю о сущностях с, возможно, сверхъестественными способностями – при сравнении с хомо сапиенс – однако обладающими физическими телами, во многом схожими с нами. То есть, я не говорю в данном случае о традиционном и всем знакомом Боге-творце и его антагонисте Люцифере-Дьяволе , каким их видят верующие, я говорю об инопланетянах. Вопросы дуальности – это философия, софистика; ну а Люцифер ассоциируется благодаря тысячелетним церковным и околоцерковным трактовкам как сугубо духовное существо – и я не вижу в этом ничего дурного, это метафора и поучительное иносказание, однако в этой теме я не имею в виду падшего ангела, когда говорю «Люцифер», я имею в виду инопланетянина.
И сразу выскажу свое мнение по поводу беседы, на которую любезно дали ссылку: это говорил не настоящий Люцифер, это говорило воображение автора. Впрочем, в попытке пресечь возможные обвинения в оскорблении чужих мистико-религиозных взглядов и мнений, подчеркну, что мое мнение на счет речей Люцифера в книге, это мое ИМХО и не более, и я не в коем случае не пытаюсь навеки убедить кого-либо.

Astron написал(а):

Цитата:
...Т.е., что я хочу сказать, что все-таки главные игроки на Земле - ЛЮДИ, и все зависит от сознания людей.
Нибиру только усилит то, что создадим мы своми мыслями...и разрушит то, что не соответствует божественному плану, т.е. претворению людей в бого/людей.

Слияние мистики и фантастики – это бум нынешнего времени: коктейль из инопланетян и надежд человечества стать ангелами во плоти. Если честно – я думаю, что Проход и Вознесение – это ловкий обман, при помощи которого кое-кто манипулирует сознанием людей, но это моё ИМХО и не буду углубляться в пояснения. Если вы хотите верить, что вы сможет стать БогоЧеловеком – на здоровье, но лично я в это не верю; то есть, прошу прощения за размытость формулировки, я не верю, что лично я могу стать БогоЧеловеком, но считаю – другие могут верить во что хотят, если при этом они не обирают людей до нитки и не устраивают терактов.
В целом, если говорить об инопланетянах и их отношении к Земле, то я соглашусь, что изменение сознания людей помогло бы при открытом контакте с внеземными цивилизациями, ускорило бы всё!... Но я не верю, что сознание людей можно изменить – как не верят и инопланетяне, ведь они наблюдали за нами на протяжении тысячелетий, как ученые наблюдают за микробами в чашке Пэтри и обмануть их ложными обещаниями и посулами, фальшивым благочестием и бутафорской «чистотой сознания» не удастся, хоть ты лопни от натуги (опять ИМХО, комментировать источник не буду).

Pleiadian написал(а):
Цитата:
ОЛЕКСА
а откуда Вы почерпнули информацию, что Мардук здесь и живой? Можно источник?
Я как раз сейчас читаю 7-ю книгу Ситчина - "the end of days". надо признаться, настолько интересно, что я ее везде с собой ношу, чтобы при улучившейся возможности узнать, а что же было дальше :)

Источника – цельного и изданного – нет. Вывод о том, что Мардук жив и здоров и активно занимается политикой – мой вывод, после нескольких лет копания в книгах, собирания информации по газетам, статьям и... кхм… некоторым намёкам некоторых личностей (имён не будет). Первые выводы о том, что Мардук жив, я сделала при сравнении апокрифической «Книги Еноха», Библии и «Некрономикона», и я не согласна с Ситчиным, который в своей десятой книге сказал, что Мардук мёртв. Ситчин опирается на описание забальзамированного трупа в саркофаге, однако нигде не указывается, что труп принадлежал именно Мардуку, да и причина гибели смехотворна: состарился и умер. Напомню: аннунаки жили так долго, что казались людям бессмертными – она не могли состариться буквально за несколько десятков лет. Больше всего ситуация похожа на имитацию гибели, чтобы усыпить внимание клана Энлила.

Продолжать, пожалуй, не буду, так как тема всё-таки открыта для обсуждения Прохода и Вознесения Земли и человечества, а не обсуждения деятельности мирового теневого правительства и возможной войны с инопланетянами в будущем. Оффтоп, короче, получается, не по теме.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа