НИБИРУ

Вознесение и все что с ним связано
Astron
Контактная информация:

Re: НИБИРУ

Сообщение Astron » 06 июл 2009 21:45

ОЛЕКСА, спасибо! :Rose:
ОЛЕКСА писал(а):Нет, с исторической перспективы идея назвать Нибиру Мардуком – именно вавилонская, потому что в наиболее древних шумерских источниках место, откуда прибыли аннунаки, называлось только Нибиру.
А что это за место?
ОЛЕКСА писал(а):То есть, я не говорю в данном случае о традиционном и всем знакомом Боге-творце и его антагонисте Люцифере-Дьяволе , каким их видят верующие, я говорю об инопланетянах.
Ваша идея мне понятна, сейчас, после пояснения :)
Мне лично уже давно видится, что очень много "злых" действий "списывают на Люцифера", и страх им нагоняют. А сейчас еще понятнее стало :)
держат Люцифера за ширму тайное "правительство" под руководством Мардука, которые сотрудничают с серыми? :roll:
ОЛЕКСА писал(а):И сразу выскажу свое мнение по поводу беседы, на которую любезно дали ссылку: это говорил не настоящий Люцифер, это говорило воображение автора.
Я так не думаю, т.е. не чувствую, у автора совсем другии вибрации. Кроме этого, о Люцифере есть у Стива Ротера, по сути тоже самое, что наши ангелы, помощники и т.д. тоже разделились, что бы нам, людям обеспечить игру в дуальность.
ОЛЕКСА писал(а):Если вы хотите верить, что вы сможет стать БогоЧеловеком – на здоровье, но лично я в это не верю; то есть, прошу прощения за размытость формулировки, я не верю, что лично я могу стать БогоЧеловеком, но считаю – другие могут верить во что хотят, если при этом они не обирают людей до нитки и не устраивают терактов.
По вере дается :) Человек действительно со-творен по образу и подобию Бога Единого - Отца/Матери - инь/янь.
И именно на неверии держится основная манипуляция сознанием - раба "божьего". И еще на разделении инь/янь, они же свет/тьма, они же Эго и В.Я.
Невера - энергия, завеса, которая стоит вокруг человека и разделяет эти энергии. А по единственному правилу на данной игровой площадке (Земле) свободному выбору - ваше В.Я., ангелы хранители, помощники, наставники, которые все знают изначально, вам указывать что делать не имеют права, только исполнять :)
ОЛЕКСА писал(а):Продолжать, пожалуй, не буду, так как тема всё-таки открыта для обсуждения Прохода и Вознесения Земли и человечества, а не обсуждения деятельности мирового теневого правительства и возможной войны с инопланетянами в будущем.
Думаю, чувствую, что как раз "вокруг" Нибиру будут манипуляции. И войны с инопланетянами из этой же серии.
Дело в том, что уже сейчас, когда люди пробудились к осознанию того, кто они есть, никому, ни одной звездной расе не разрешено вмешиваться напрямую, в смысле нападать первыми, и они это прекрасно знают.
А вот вовлечь людей в войну, с помощью манипуляции, например что на нас кото-то нападает, это да, возможно.
Например создать голограмму, нагнать страху, что на нас нападают, устроить заваруху, а затем предстать освободителями - новыми богами, в "старом" обличье :D

:love:

ОЛЕКСА
Контактная информация:

Сообщение ОЛЕКСА » 06 июл 2009 23:08

Astron написал(а):
А что это за место?
Шумеры считали, что Нибиру - это дом аннунаков. Ситчин и Конелес утверждают, что Нибиру - это родная планета аннунаков, переводится приблизительно как "планета пересечения"; некоторые ченнелеры утверждают, что Нибиру - это огромный межгалактический корабль или коричневый карлик. Лично я считаю, что Нибиру - планета, но не основная во владениях аннунаков, а как бы стратегический пункт, сторожевая башня.
Мне лично уже давно видится, что очень много "злых" действий "списывают на Люцифера", и страх им нагоняют. А сейчас еще понятнее стало :)
держат Люцифера за ширму тайное "правительство" под руководством Мардука, которые сотрудничают с серыми? :roll:
Если честно, то не поняла вопроса, если такой вообще был 8) :?:
Дело в том, что уже сейчас, когда люди пробудились к осознанию того, кто они есть, никому, ни одной звездной расе не разрешено вмешиваться напрямую, в смысле нападать первыми, и они это прекрасно знают.
Шесть тысяч лет (столько отводится человеческой цивилизации - не считая периода первобытно-общинного строя) люди спали крепким сном, а потом внезапно пробудились. Сами по себе...??? Так очевидно, что кому-то нужно, чтобы люди вылезли из грязи, в которой барахтались тысячелетиями - перестали считать гром гласом Бога, гелиоцентрическую теорию - поганой ересью, перестали лечить сифилис мышьяком, а луну считать зеркалом Земли... Что, шесть тысяч лет подряд в племени человеческом рождались одни идиоты, и только в последние 400-300 лет начали рождаться гении, которые и вытащили нас из тьмы суеверий и страхов?... Нас (человечество) кто-то сознательно модернизирует, "улучшает" - но, к сожалению, не во благо нам, а ради своих интересов. Впрочем, моё ИМХО.

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 07 июл 2009 22:11

ОЛЕКСА, спасибо :Rose:
То, что из себя представляет сам планетоид, откуда он взялся (с Сириуса Б), есть в начале темы, в информации от нибируан. Я думала, что у вас есть дополнительная информация.
Да, вопрос был...но я его снимаю :)
ОЛЕКСА писал(а):Шесть тысяч лет (столько отводится человеческой цивилизации - не считая периода первобытно-общинного строя) люди спали крепким сном, а потом внезапно пробудились. Сами по себе...???
Существуют космические циклы, в соответствии с которыми мы удалялись (засыпали) от Источника Всего Сущего - выдох Абсолюта - снизхождение в Метерию, сейчас вдох, подъем, объединение. В общем это называется фрагментация и интеграция монад, очень хорошо и подробно написано в "Посланиях Основателей" Сэла Рейчела и Друнвало Мельхиседека (о циклах) в "Древней тайне цветка жизни".
А надо это нам самим :)

:love:

Mysticc
Контактная информация:

Сообщение Mysticc » 08 июл 2009 09:09

Astron, благо-дарю за тему, мне все это крайне интересно! :Rose: :love:
Как и история человечества, вокруг которой масса спекуляций.
Насчет Мардука на форуме есть такое интересное упоминание от Джелайлы Старр:
viewtopic.php?p=218021#p218021
The Mission Remembered, Book Two - Excerpts 1,2,3
Вспомненная миссия Книга 2 - Выдержка 2
Глава 7
Напоминание от Marduk

Были другие вещи, которые случились на Конференции звездных знаний в Парке Estes, Колорадо, во время уикэнда. То, что произошло, было настолько ошеломляющим, что я не стала писать об этом в Книге 1. Но теперь, когда прошло несколько лет, я могу видеть важность этого события и почему оно имело место. Таким случаем был неожиданный визит Marduk.

Я обещала Барри, что проведу сеанс для него, поэтому, пройдя через толпу людей, я вышла из конференц-зала и вернулась в свою комнату, чтобы подготовиться. После завершения предварительной подготовки я закрыла глаза и попросила его гидов выйти на связь. Прошло несколько секунд, но ничего не произошло. Внезапно я почувствовала самые темные, самые отвратительные энергии, которые я когда-либо встречала. Уголком правого глаза я увидела как появилось какое-то существо. Оно подходило ко мне, становясь все больше по мере приближения. Это был человек в длинном черном плаще. Он смотрел на меня глазами, в которых читалась угроза. Я никогда не чувствовала ничего столь темного, злого и настолько вызывающего ужас.

Собравшись с духом, я телепатически задала вопрос, надеясь, что он не заметил мой страх. «Почему Вы здесь?» – спросила я. «Из-за Вас, я прибыл к Вам» - ответил он спокойно. Тогда я действительно испугалась! Но затем он сделал то, что совершенно изумило меня. Он распахнул свой плащ и, к моему удивлению, я увидела как ослепительный белый свет самой чистой любви лился из его груди. Затем он превратился в маленького, светловолосого, голубоглазого мальчика приблизительно семи лет. Глядя на меня умоляющими глазами, он сказал голосом ребенка: «Я хочу вернуться домой. Не забывайте, что Вы сказали, что Вы поможете мне освободиться от этой роли. Помните - Вы обещали!». «Хорошо» – ответила я, стараясь не плакать. «Я буду помнить». После этого он исчез.

Я сидела там в тишине какое-то время, стараясь собраться с мыслями. Marduk больше не был только именем из книги. Он больше не был Дьяволом и Сатаной, как меня и других учили ранее. Он был реальным для меня - душа, играющая роль и притом ужасную роль. Видение его боли тронуло меня до глубины души. Я поняла настолько, насколько смогла, зная, что он многое скрыл от меня – как он страдает и как маленький мальчик внутри – Внутренний Ребенок - страдает. Каждый день он просыпается, чтобы почувствовать боль от того, что миллионы людей ненавидят его потому, что их так учили. Каждый день он должен найти способ перенести эту боль. Я теперь видела его как душу, ведущую борьбу в этой очень темной роли, и отчаянно желающую быть свободной. Боль, которую я почувствовала при его напоминании о моем обещании, осталась со мной и даже сейчас она вызывает слезы на моих глазах.

ОЛЕКСА
Контактная информация:

Сообщение ОЛЕКСА » 08 июл 2009 09:22

Astron написал(а):
То, что из себя представляет сам планетоид, откуда он взялся (с Сириуса Б), есть в начале темы, в информации от нибируан. Я думала, что у вас есть дополнительная информация.
:crazy: :Yahoo!: Если вас интересует какая-либо дополнительная информация - лучше так и спрашивать, а не:"...А что это за место?..." Не обижайтесь, но я думала, что меня проверяют на знание теорий, и поэтому перечислила все достаточно адекватные. В общем и целом мое мнение относительно Нибиру согласуется с Ситчиным, и я уверена, что орбита у неё постоянная, а не изменяющаяся под действием свободной воли её обитателей, как утверждают некоторые ченнелеры. (ИМХО)
Насчет связи Нибиру с Сирусом - это тоже притянуто за уши: если бы вдруг племя Догонов посчитало, что их предки произошли от лунатиков, то, благодаря популяризации этой идеи фанатиками палеоконтакта, некоторые ченнелеры заявили бы, что аннунаки прилетели с луны. То есть, не нужно всю информацию увязывать в один узел - потому что она может быть никак не связана между собой. Например, никто в здравом уме не пытается связать историю завоеваний Чингизхана и Батыя с историей клановых войн индейцев Центральной и Южной Америк в тот же период! Ну завоевали татаро-монголы Ближний Восток, заглянули в Тунгутское царство, Индию и Китай, пробовали доплыть до Японии и помахаться железками там... но предполагать, что татаро-монголы переплыли Тихий океан, и завоевали и Америку тоже в период клановой раздробленности тамошней правящей элиты - бред полный. Но представьте: появится человек, напишет несколько книг, где будет утверждать, что татаро-монголы виновники всех войн, что когда-либо происходили в мире, что татаро-монголы завоевали весь мир и все символы, артефакты и исторические документы сводится к единому знаменателю: ТАТАРО-МОНГОЛЫ... Примерно тоже самое - это взять все возможные легенды и попытаться привязать их к Нибиру и Аннунакам. (ИМХО) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Существуют космические циклы, в соответствии с которыми мы удалялись (засыпали) от Источника Всего Сущего - выдох Абсолюта - снизхождение в Метерию, сейчас вдох, подъем, объединение. В общем это называется фрагментация и интеграция монад, очень хорошо и подробно написано в "Посланиях Основателей" Сэла Рейчела и Друнвало Мельхиседека (о циклах) в "Древней тайне цветка жизни".
Вы меня не так поняли. В духовном смысле люди никогда не "спали" - под "сном" я имела в виду сон технократии. Люди сидели на пятой точке в грязи - сказала я - но я не имела в виду грязь духовную, только грязь научного невежества (хотя, поспорить с тем, что научное невежество может порождать злодейства, тоже нельзя - и в наши дни мир захлебывается в крови, несмотря на прогресс) В былые времена люди были даже более высокодуховны, чем сейчас - клятвы не были пустым словом, смерть не воспринималась человеческим эгом как нечто окончательное и ужасное, а природа не была для них мертва - как мертва она для нас сейчас. Когда мы, люди, очнулись от сна технократии - или нас разбудили - мы утеряли даже те крупицы чистоты, которые в нас оставались. Мы окончательно превратились в потребителей, пожирателей всего, что есть вокруг нас. Разум проснулся, а дух заснул, и нет вдоха и объединения - Друнвало и Сэл ошибаются, - есть глобализация. Но интернет и СМИ - не бог, а самолеты, которые связывают континенты - не летают сами по себе, а на горючем. Путать прогресс цивилизации с духовным просветлением, это все равно, что путать малька с акулой. То, что у нас есть ядерное оружие и мы додумались изобрести телевизор и интернет - еще не говорит, что мы высокодуховны и просветлены, это говорит лишь о том, что мы боимся своих соседей и так пустоголовы, что, дабы не умирать от скуки в обществе друг друга, предпочитаем пялиться в экран.

ИМХО, как всегда. :D :D :D

П.С. Решила дописать, на всякий случай. По поводу Друнвало и иже с ним. Он неправ не потому что где-то в своих сочинениях, мыслях и теориях утверждал, что технический прогресс - прямое указание на прогресс духовный. Но к сожалею его сочинения (и ему подобных) основывается на гордыне человеческой, гордыни - порожденной как раз удобствами прогресса. Мы уже не обязаны выживать - значит, что автоматически - мы равны богу, и, если напряжемся и достанем его мыслями - он даст нам всё, что мы хотим. Это ошибка, поэтому я Друнвало (или всем им, что точнее) не доверяю.

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 08 июл 2009 22:29

Mysticc, спасибо :Rose:
Мне самой самой интересно :roll:

ОЛЕКСА
Это ваше право, доверять, или не доверять.
Спасибо за ИМХО :Rose:

:love: :love:

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 04 авг 2009 20:28

viewtopic.php?f=6&t=3325&start=105
"...Я полагала, что траектория ее орбитального пути идет из пространства за Плутоном. Это не так - орбита Нибиру перпендикулярна нашей в южном направлении. Другими словами, ее эллиптическая орбита перпендикулярна орбитальной плоскости или плоскости эклиптики остальной части нашей солнечной системы. Это означает, что она придет из-под нашей солнечной системы. Она пройдет между поясом астероидов и Юпитером и будет двигаться по дуге по отношению к солнцу. Как только Нибиру достигает самой дальней точки своей орбиты, она поворачивает назад и проходит по противоположной стороне от солнца, между Марсом и Юпитером, прочь от остальной части планет и уходит в открытый космос. Проход Нибиру через нашу солнечную систему длится от 36 до 40 месяцев, пока она пересекает плоскость солнечного экватора. Доктор Рэнд и Гильберт Эриксен полагают, что ее прибывающее пересечение будет около летнего солнцестояния 2009 и ее пересечение за пределы солнечной системы в конце 2012. Те, кто живут в южной части Земли, будут видеть ее первыми....
В любом случае, Гильберт Эриксен дал нам замечательный рисунок пути Нибиру в его книге. Я очень рекомендую вам прочитать книги доктора Рэнда и Гильберта Эриксена. Вы найдете ссылку на их вебсайты в конце этой статьи...
...Давайте начнем с понятия «кольцевых узлов». Все планеты и звезды, вращающиеся в космосе, создают некоторую форму невидимых гравитационных волн. По мере того как скорость вращения возрастает, устойчивые концентрические трубчатые «кольцевые узлы» формируются вокруг средней или экваториальной плоскости данной вращающейся планеты или звезды. Например наше солнце имеет 12 «кольцевых узлов» и каждую из орбит планет на одном из этих колец. Земля находится на 3-м «кольцевом узле». Каждая планета имеет «кольцевые узлы» и это – то место, где находится орбита ее лун.
Размер гравитационного поля определяется массой или весом небесного тела, а скорость вращения определяется отдаленностью планеты или «кольцевого узла» звезды.
Нибиру - очень тяжелая планета с массой, равной 1/17-ой массы солнца. Это означает, что она имеет очень длинные рукава «кольцевых узлов». Поскольку она движется перпендикулярно к плоскости нашей орбиты, ее «кольцевые узлы» проходят сквозь наш («кольцевой узел») каждый раз, когда она приближается, подобно большой пиле.
«Кольцевые узлы», которые являются длинными и сильными, могут собрать космические обломки - «космический мусор», типа кусков льда, замороженного метана, каменных глыб, астероидов и комет. «Кольцевые узлы» Нибиру заполнены этим. Каждый раз, когда «кольцевой узел» Нибиру сталкивается с «кольцевым узлом» другой планеты, например Земли, эти обломки летят к этой другой планете. Из-за сильного гравитационного притяжения «кольцевой узел» Нибиру может достигнуть поверхностного слоя планеты и воздействовать на ее пластичную форму(магму). «Кольцевой узел» может перемещать тектонические плиты, заставляя их разрушать друг друга или раскалываться на части. Он может опустить острова и континенты под океан или поднять их на поверхность.

Последняя часть информации – в какое время года проход Нибиру и/или ее «кольцевых узлов» затрагивают нас. Это, как оказывается, время около 21-ого июня летом и 21-го декабря зимой, время Солнцестояния. «Линия Разрушения» приходится приблизительно на 2-3 недели с обеих сторон....
...Nibiruans сообщали мне годы назад, что их планета возвращается - прежде, чем большинство книг об этом было написано. В то время, когда они заявили, что единственный способ предотвратить разрушение – произвести эмоциональное очищение.
Я вспоминаю, как они не раз говорили, что только один человек, очистивший свои эмоции, может понизить приливную волну на 50 футов.
Гнев, позор, вина, негодование и так далее - очень тяжелые энергии. Поскольку мы отпускаем их, мы можем временно, а иногда постоянно, поднять нашу планку вибраций (частоту). Как я знаю, наши человеческие эмоциональные поля (тела) входят в коллективное эмоциональное поле планеты. Когда мы очищаемся в планетарном маштабе, это может создать значительный частотный сдвиг. Хорошая причина помнить, что очищение каждого из нас идет в общую копилку и увеличивает счет!
К тому же Закон Притяжения утверждает, что мы привлекаем то, что мы производим и в чем мы нуждаемся для роста нашей души. Так, если мы не решили проблему своего страха, мы привлечем события на основе такого страха, чтобы помочь себе узнать больше об этом страхе и очиститься от него. С другой стороны, если мы решаем сделать наше эмоциональное очищение, мы можем избежать стимулирующих событий, которые мы планировали до нашего воплощения. Теперь подумайте об этом из перспективы планеты. Разве то же самое не является истиной для нее? Если мы все вместе решаем сделать эмоциональное очищение в ответ на событие, мы можем предотвратить крупную катастрофу. Если это имеет место, тогда мы только что, возможно, пропустили другой большой катастрофический удар из библейских предсказаний.
На основании понимания Гильбертом Эриксеном Апокалипсиса мы должны были иметь крупное столкновение с одним из «кольцевых узлов» Нибиру несколько недель назад в период летнего солнцестояния. Оно предполагалось быть очень разрушительным. (Апокалипсис: 6:12-14) «Я смотрел, когда Он сломал шестую печать, и было большое землетрясение; и солнце стало черным как власяница, и луна стала как кровь; (13) и звезды упали с неба на землю, как фиговое дерево сбрасывает незрелые плоды, сотрясаемые сильным ветром. (14) небо разделилось на части и стало подобно скатанному свитку, и каждая гора и остров были перемещены из их мест»....
...это событие не произошло, так что же случилось? Это моя теория, что мы больше не нуждались в нем, потому что мы имели возможность пройти через большой всемирный внутренний катаклизм...."

В служении,
Jelaila Starr
Совет Nibiruan

Links:
The Millennium Prophecy: www.millenniumprophecy.com
The Return of Planet-X: www.returnofplanet-x.com

Ссылки:
Пророчество Тысячелетия: www.millenniumprophecy.com
Возвращение Планеты-X: www.returnofplanet-x.com
Решила продублировать материал о "пророчествах", связанных с Нибиру, что бы не потерялся :)
Я не поклонница Майкла Джексона и не считаю, что его смерть повлияла "положительно" на предсказанные катаклизмы, как написано в полном варианте текста.

Я считаю, что "отмена" предполагаемых разрушений произошла в результате изменения коллективного сознания в сторону света, в результате "работы" многочисленных групп и "одиночек" по ощищению (осветлению) себя, человечества, Земли.

Всем :love:

Таня-МАНЯ
Контактная информация:

Сообщение Таня-МАНЯ » 21 дек 2009 10:36

Послание от Иисуса-Сананды о Нирибу:
http://sanatkumara.ru/poslaniya/poslani ... nandy.html
Передано 20.06.2009. через Светлану Туманову.

"Возлюбленные мои Солнышки! В каждом из вас живёт ярчайшая звезда, в каждом из вас развивается целая Вселенная. В каждом из вас живёт ТОТ БОЛЬШИЙ, КТО является вам СЛУГОЮ. Да. Э ТО САМ ГОСПОДЬ БОГ.

ВЫ НИ ОТ ЧЕГО НЕ ОТДЕЛЕНЫ. ВЫ – ЭТО ВСЁ. И МОЖЕТЕ ВЛИЯТЬ НА ВСЁ. И РАЗВИВАТЬ ВСЁ. ВОЛЕЮ СВОЕЙ ЛЮБВИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

ЛЮБИТЬ И ЗНАЧИТ ЖИТЬ. Любить и значит развивать. От большего к БОЛЬШЕМУ. Таков ПУТЬ ЭВОЛЮЦИИ. Ваш Путь. Путь Любви, Страсти, Божественного Знания, приводящего вас к Божественной Мудрости. Божественной Мудрости Любви во всей Вселенной. И во всех Вселенных.

Сейчас приходит время, когда ваше развитие становится более интенсивным. Это можно назвать форсированием Новых Рубежей. Но есть ли у Любви Бога рубеж? Граница? Она может быть только в вас, когда вы считаете себя маленькими. Именно там и будет эта граница, где вы её поставили в СЕБЕ. Сотрите её. Сметите её. Не останавливайтесь там, где была эта граница. И просто ЛЮБИТЕ, КАК ЛЮБИТ БОГ. КАК ЛЮБИТ СОЛНЦЕ, восходя каждый день и даря Лучи своего Света каждому живому существу в Мире.

Это и есть ТО, на что сейчас, как вам кажется, вас будет испытывать Бог. Не надо это воспринимать, как испытание. Как тяжесть. Как то, что может вас поколебать и вывести из равновесия. Как Сатанинскую энергию. ЭТО ЛЮБОВЬ БОГА. ЭТО ИСТИННАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ. Та Любовь, которой Бог хочет научить своих возлюбленных чад, как истинных детей своих. Потому что плох тот отец, который не даёт своим детям ТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ, что есть в нём самом. И не стремиться развивать всё ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ В СВОИХ ДЕТЯХ. ИСТИННЫЙ ОТЕЦ ДАЁТ СВОИМ ДЕТЯМ ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ТОЛЬКО У НЕГО ЕСТЬ В НЁМ САМОМ. И РАЗВИВАЕТ ИХ ПО НАРАСТАЮЩЕЙ. От большего к БОЛЬШЕМУ. ТАК ДЕЛАЕТ ГОСПОДЬ БОГ, ДАВАЯ ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ СВОИМ ДЕТЯМ. ТОТ БОГ-ОТЕЦ, который живёт в ВАШЕМ СЕРДЦЕ.

Забудьте суету и беспокойства. Не стоит их творить в своей жизни. ТВОРИТЕ ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ И ПРИНЕСЁТ ВАМ И ВСЕМУ МИРУ СПОКОЙСТВИЕ.

Забудьте даже думать о том, что что-то, может быть, как-то НЕ ТАК. Как-то НЕ ТАК НИЧЕГО ПРОИЗОЙТИ НЕ МОЖЕТ. Как-то НЕБОЖЕСТВЕННО?

В МИРЕ ВАШЕГО ОТЦА, в вашем мире, ТАКОГО ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ. ПОТОМУ ЧТО В ЭТОМ МИРЕ, МИРЕ ВАШЕГО СЕРДЦА, ЖИВЁТ ВАШ СОВЕРШЕННЫЙ БОГ-ОТЕЦ. ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ. ВАШ РОДНОЙ ОТЕЦ. В ЭТОМ МИРЕ ВСЁ БОЖЕСТВЕННО.

И САТАНИНСКИЕ ЭНЕРГИИ ТОЖЕ БОЖЕСТВЕННЫ. Испытывающие и укрепляющие. Осознанно расширяющие. БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИЕ И СОВЕРШЕНСТВУЮЩИЕ ДО СЛЕДУЩИХ ПРЕДЕЛОВ СОВЕРШЕНСТВА.

ХРАНИТЕ ВАШУ НЕСОКРУШИМОСТЬ В СЕРДЦЕ СВОЁМ.

ВАША ЛЮБОВЬ ОБЛАДАЕТ ИМЕЕННО ТАКИМ КАЧЕСТВОМ. КАЧЕСТВОМ НЕСОКРУШИМОСТИ, КОТОРОЕ ПРОИСХОДИТ ОТ ВЕЧНОСТИ. БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ БЕЗУСЛОВНА и ВЕЧНА. БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ БЕСКОНЕЧНА. БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ НЕСОКРУШИМА. НЕРАЗДЕЛИМА. БЕЗГРАНИЧНА.

Вы познаёте именно такую ЛЮБОВЬ В МИРЕ, и именно ТАКАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ призвана расти в вас. От большего к Большему и БОЛЬШЕМУ.

Именно эта планета Нибиру, как хвостатый и рогатый ваш страх, Божественный Сатана, уже освещённый и освящённый в вас самих ваш Люцифер, ваш Божественный Разум, и несёт вам ОТКРЫТИЕ БОЛЬШОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ В СЕБЕ и МИРЕ. Это Сатанинская Планета Господа Бога. Вашего Любящего Отца, который ЕДИН с Сатаной, как БЕЛОЕ ЕДИНО с ЧЁРНЫМ. И со всеми другими цветами, какие только есть в МИРЕ. И, когда ваша ЛЮБОВЬ открывает СЕБЯ навстречу МИРУ и всем живым существам в нём, ВЫ НЕСОКРУШИМЫ. КАК САМ БОГ. ВАШ ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ. ЛЮБОВЬ РАСПЛАВЛЯЕТ ВСЕ ПРЕГРАДЫ, РАЗМЫВАЕТ ВСЕ ГРАНИЦЫ И ПОБЕЖДАЕТ ВСЁ.

Растопите своей Любовью те границы маленького существа, которыми привыкли себя считать. Растопите своей Божественной Любовью тот негатив и страх, который вам пытаются внушить Планетой Нибиру, которая приближается к Земле. НИБИРУ ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ БЕРЁТ. Но она стирает ваши оставшиеся предрассудки, ваши границы и страхи перед уничтожением этих границ. Вашу нелюбовь к Себе и БОГУ в ВАС. НИБИРУ ДАСТ ВАМ ОТКРЫТИЕ САМИХ СЕБЯ НОВЫХ! ДАЮЩИХ И ЛЮБЯЩИХ, КАК СОЛНЦЕ. СЕБЯ БОЖЕСТВЕННЫХ И НЕСОКРУШИМЫХ.

ХРАНИТЕ ВАШЕ СПОКОЙСТВИЕ. НЕСИТЕ МИРУ ВАШУ ЛЮБОВЬ К БОГУ. ПРОБУЖДАЙТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, КАК БОЖЕСТВЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ, БОГОЧЕЛОВЕКУ, И ДАРИТЕ ВАШУ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ МИРУ И ЛЮДЯМ, В НЁМ ЖИВУЩИМ. СТАНОВИТЕСЬ ПРОЯВЛЕННЫМ БОГОМ, БЕЗМЕРНО И БЕЗГРАНИЧНО ЛЮБЯЩИМ СВОЮ ВСЕЛЕННУЮ И КАЖДОЕ ЧАДО В НЕЙ, КАЖДОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО БОГА.

БЕЗМЕРНО ЛЮБЯЩИЙ ВАС ИИСУС САНАНДА."

От Крайона о Нирибу: http://sanatkumara.ru/poslaniya/nibiru- ... utsii.html
http://sanatkumara.ru/poslaniya/nibiru- ... korni.html

:happy:

fvv
Контактная информация:

Сообщение fvv » 29 янв 2010 01:24

Нибиру будет 15 .12 . 2013 В доказательство опровергаю теорию относительности. ВСЕЛЕННАЯ РАСШИРЯЕТСЯ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА ЧТО ПРОТИВОРЕЧИТ ТЕОРИИ ОТНОСИТЕЛЬНОЛСТИ :P

fvv
Контактная информация:

Сообщение fvv » 29 янв 2010 13:48

УБЕЙ В СЕБЕ БОГА СТАНЕШ БОГОМ. НИБИРУ ЗАБЕРЁТ СВОЕГО РЕБЁНКА ОТДАСТ ЧУ ЖОГО

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 29 янв 2010 19:40

Брюэр Энн Двенадцать нитей ДНК: История, теория и практика перекодирования ДНК
http://lib.rus.ec/b/173317 или http://www.mediafire.com/?olywyjmy1zn скачать
здес ь немного инфы о Нибируанском совете света и Мардуке, который сейчас правитель нибиру и настроен "негативно" по отношению к Земле, впрочем, возможно, все это маска-игра, как было указано ранее в посте Джелайлы или в откровениях инсайдера.
fvv, а почему не 14.02.2013, как пишет некто Бореев или в ранее указаанной в теме ссылке http://www.lookatme.ru/flows/konets-sve ... iru-nibiru ? Впрочем, если человечество коллективно согласится на этот день как приход Нибиру, то тогда да. Но трудно верится.

fvv
Контактная информация:

Сообщение fvv » 31 янв 2010 20:16

Нибиру ЕСТЬ БОГ И МЕСТО ЕМУ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. Земля и есть планета пересечений.!!!!!!!!!!!!!!!!!

usladushka
Контактная информация:

Сообщение usladushka » 06 мар 2010 11:38

На днях мы с мужем приняли информацию от цивилизации Майя.И вот их ответ на вопрос одного из наших форумчан. Вот вопрос .

Одним из вариантов окончания 5 солнца называется смещение полюсов из-за появления планеты Х или Нибиру, которая появляется в солнечной системе раз в 3600 лет, населяют ее аннунаки, что вы можете сказать об этой планете, существует ли она?

Планета Нибиру существует и появляется через 12000 лет. Это энергетический двойник Вашей Земли,но мужская энергия,Земля женская. Пересечение Ваших двух планет происходит не на физическом уровне,а на энергетическом уровне. Вводятся новые энергии,чистятся энергии,чистится Земля и планета Нибиру,происходит рождение новых энергий. Им тоже необходимо это пересечение для энергетических изменений как внутри себя ,а также для своей планеты. Происходят такие встречи и задуманы они Отцом, для небесного равновесия.

На этой планете почти нет гравитации. Аннунаки не такие как Вы, есть физические различия. У них нет ног,они перемещаются по поверхности, скользя. Но они по своей сути, внутреннему строению,по составляющему (Дух, Душа, Высшие)- можно сказать,как близнецы своего рода.
Они приближены к Божественному миру,имеют прямое общение с ним,генирируют некоторые составляющие энергии любви для всех и вся.Очень важная миссия и они с этой миссией успешно справляются.

Разножение у них очень своеобразное,не так как у Вас. У них происходит физически-духовное сливание,они совмещаются,становясь одним целым.Вот в этом момент происходит у женской энергии зарождение жизни,но это происходит не в утробе,а в сердце матери. Происходит слияние энергий и накопление ее до определенной массы, достигая определенной концентрации и конценстенции.Этот период длится примерно полмесяца по человеческим меркам. То духовное существо, которое было зачато, потом вынашивают в физическом мире.Его помещают в спец инкубатор и ребенок развивается уже в этом спец инкубаторе в течении трех месяцев, достигая нужной массы и определенных качеств.Это все закладывается в инкубаторе.

Аннунаки трансформируют все из энергий.Они мастера владениями энергий.У них есть диапазон определенных энергии для полного создания всего необходимого в жизни и в работе. Свой мир,свое жилище,все, что им необходимо создается ими из этих энергий,они могут синтезировать и моделировать.У них прекрасные умные дома,они живые. Это живые существа, которые являются своего рода храмами для каждой семьи. Они сами не готовят,все готовят дома.
Дома их питают,исцеляют,балансируют,очищают,производят необходимые преобразования всем членам семьи.Это прекрасные товарищи и помощники.Пища у них похожа на жидкую массу.ввиде наших взбитых сливок и пюре.Они могут ее носить вместе с собой в контейнерах,чтобы в любой момент можно было подкрепиться.

У них нет городов,у них здесь дом стоит,там дом, там и так по всей планете.Там нет государств,это единый народ.В большинстве своем они общаются на ментальном уровне,телепатически. У них единый разум,они знают все про всех и всегда. Сразу оказывают энергетическую помощь и помогают найти решение тем,кто нуждается в чем- либо.Это большой живой организм, прекрасно работающий.Они счастливы, прекрасно себя чувствуют, прекрасное Божественное настроение,отношения,живут только в Любви и гармонии. И благодаря этому, они синтезируют ту энергию, которая идет в качестве составных частей, мощной Божественной энергии Любви .

Синтезируют они ее таким образом. Каждый дом соединен в одну энергетическую систему особым энергетическим способом,видным фактически только для них. Когда аннунаки чувствуют избыток этой Божественной энергии,которую они производят внутри себя, они отдают ее из сердца в спец резервуары, которые находятся в каждом доме, и там накапливается до нужного момента, и структуризируется до необходимого состояния,а потом передается в единые энергетические хранилища и оттуда, распределяется по всем и вся,в соответствии с Божественным планом.

Они периодически собираются в группы по интересам,общаются,учат друг друга. В таких случаях общаются звуками,они постоянно так делают при таком общении,так как им очень приятен и ценен этот момент.При этом вырабатывается особая энергия ,смешанная со звуковым эффектом,обладающая особыми свойствами преображения, и эта энергия, поднимается вверх ввиде гриба и отдается Отцу для ее распределения.

Природа похожа как на Земле,но меньше зелени и нет воды,такой как у Вас. У них искусственная вода, хранящаяся в резервуарах,она поставляется с другой планеты, находящейся над Нибиру,с которой по необходимости, опускаются каналы и по ним идет слив энергий,которая в последствии меняет свою структуру и преобразуется в контейнерах в воду.

У них нет дорог,перемещаются до 2 метров от поверхности.Они просто скользят по ней ,развивая скорость до 100 км,но есть спецы, которые до 200 км могут развивать свою скорость. Есть и такие,но их немного, могут телепатироваться, наделенные особыми полномочиям,наподобе наших послов. Другие таких способностей не имеют и не развивают их, из-за и ненадобности в их мире.

В тот же вечер сами аннунаки вышли на прямую к нам и дали начальную информацию о них. Чуть попозже, когда отредактирую вынесу в свет.
Вы вправе принимать эту информацию или нет, но прошу Вас слушать ее только своим сердцем,которе откроет истинное положение вещей и суи ,передаваемой через это послание.
Света,Любви и Понимания. :Rose: :Rose: :Rose:

usladushka
Контактная информация:

Сообщение usladushka » 06 мар 2010 12:05

"Таня-МАНЯ" Послание от Иисуса-Сананды о Нирибу:
http://sanatkumara.ru/poslaniya/poslani ... nandy.html
Передано 20.06.2009. через Светлану Туманову.

Именно эта планета Нибиру, как хвостатый и рогатый ваш страх, Божественный Сатана, уже освещённый и освящённый в вас самих ваш Люцифер, ваш Божественный Разум, и несёт вам ОТКРЫТИЕ БОЛЬШОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ В СЕБЕ и МИРЕ. Это Сатанинская Планета Господа Бога. Вашего Любящего Отца, который ЕДИН с Сатаной, как БЕЛОЕ ЕДИНО с ЧЁРНЫМ.

Извените, но не могла остаться равнодушной к вот этим фразам и к самому посланию.Но не потому,что здесь так красиво на первый взгляд написано, а потому, что это совсем не соответствует истине. И видели бы Вы, от кого идет на самом деле информация и кто прикрывается Санандой- Вам бы стало плохо от этого видения,что Вы можете увидеть не то Светлое и Божественное существо о котором Вы думаете,а совсем противоположное. Это темнейшая сущность, которая умеет тщательно маскироваться и передает разнообразную информацию от 8 имен Света.

Ребята,будьте осторожны ,неужели Вы не чувствуете подвох. Активизируете в своих сердцах(через обращение к Вашим Высших,Вашей Божествееной части) программы проверки и индификации информации,чтобы Вас не могли обманывать и манипулировать Вашим сознанием. Вы не представляете сколько искажений в этом послании, и сколько программ для разобщения людей,не говоря о присосках и мгновенной откачке,а потом еще и в постоянном режиме, Вашей драгоценной энергии. Информация исходит от 32 мира, это очень темные сущности, умеющие очень хорошо выдавать ложь за истину,одурманивая во время чтения послания, особым видом темной энергии. Она сковывает работу мозга, мешает нормальной циркуляции Божественной энергии,и в последствии,полностью забивает каналы ,связанные с Высшими силами и поступления от них Божественной энергии. Человек со временем темнеет, меняется его суть и происходят вредные, и не нужные для развивающего человека,преобразования.

Так,что подумайте,стоит ли всю подобную информацию пропускать через себя. Приходится потом разгребать у людей такие завалы,выводить из таких состояний, что становится больно за этих людей, что они все это проходят по своему собственному выбору,а не по плану Отца(Бога) . И хорошо,если выбираются. А сколько сейчас смертей и сумаществий,спиваний и с наркоманивания,особенно у наших звездных детей, индиго, кристаллических,странников и других. Слишком большие потрери несет Свет из-за подобной информации, которая уводит людей в такие дебри, что самим им порой справиться просто не возможно. Будьте бдительны и берегите себя и своих близких.

Iksmir
Контактная информация:

Сообщение Iksmir » 11 мар 2010 01:53

Дааааа,во вам круто....,мнеб такой амброзии хоть напас))).
А реально ли все это?
Я вот на других ресурсах читал совсем обратное.

Закрыто