Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Книга Знания и вознесения
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009 17:22 

Всем привет. Очень рад видеть такое большое число проснувшихся людей на этом форуме.
Хочу поделиться со всеми информацией о Книге Знания.
Многие из нас понимают, что время обозначенное как "воскресение" в религиозных книгах уже наступило и речь идет не о подъеме из могил, а о воскресении человеческих сознаний.
Огромный поток эволюционных энергий изливающийся на Землю значительно ускорил все процессы развития и привел к открытию каналов интуиции и информации каждого человека (в той или иной степени).
Тем не менее, далеко не все люди могут воспринимать энергии новой наступающей эпохи непосредственно. Зачастую это приводит к проявлению в человеке состояния глубокой депрессии или тех качеств, которые человек хотел бы скрыть даже от самого себя: агрессивности, безлюбия, нетерпимости, жестокости...
По этой причене на Землю по космическому каналу Альфа, использовавшемуся ранее для передачи религиозных книг и предписаний, была продиктована Книга Знания. Атрибут священности этой книги был перенесен научному аспекту. Информация данная в религиозных книгах в виде шифров и завуалированных посланий раскрывается в Книге Знания открыто.
Помимо этого, целью Книги Знания является привить человечество энергиями новой эпохи обозначенной как Золотой Век Человечества с близкого плана, то есть через систему индивидуальной настройки и отражения от человека к человеку.
Книга Знания несет мощную частоту 19 измерения обозначенного в религиозных книгах как измерение Омега, тем не менее, особая техника, примененная при написании книги позволяет человеку получать эти космические потоки не выпадая из порядка мира и без ущерба для своей физической конституции.
Это одна из причин, почему Книга Знания не распространяется через электронные носители.
Тем кому интересна эта информация я могу прислать по обычной почте одну или несколько глав из Книги Знания для ознакомления. Также тем у кого есть возможность могу передать главы при личной встрече в Москве.

Понимаю, что к сказанным словам можно относиться по-разному. Просто прислушайтесь к внутреннему голосу.

Пишите sos_dv@mail.ru
или звоните 8 905 56 369 40

Дмитрий

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книга Знания и вознесения
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009 15:44 

Вознесение это чушь собачья.Просветление это личный опыт,а не массовый,для просветления нужно потрудиться.А вот так на толпу людей оно сверху не упадет.Фактически просветления все время рядом,что бы его увидеть нужно подготовиться,для этого существует медитация.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009 16:05 

outsoul вернулся! Так и будешь теперь всем людям навязывать свою медитацию и просветление в каждой теме? :)

Artunus написал вам. Почитаю посмотрю что за книжка. А почему только одна или две главы, всю книжку нельзя? Или остальную часть за деньги? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009 16:16 

Laki я не навязываю,я просто говорю что вижу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009 16:30 

outsoul я тоже просто говорю что вижу :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009 16:51 

Laki писал(а):
Почитаю посмотрю что за книжка. А почему только одна или две главы, всю книжку нельзя? Или остальную часть за деньги? :)

Я не могу на зарплату научного сотрудника ксерокопировать для каждого 1200 страниц текста :)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа