Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: За чертой смерти
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009 20:10 

Ариэль писал(а):
никто по шее не получил, а наоборот этот процесс приветствовался и поддерживался

В этом ты откровенно лукавишь. Когда ты работаешь с душами ты вступаешь с ними во взаимодействия, отдавая либо частичку своего сознания, твоего личного света, с помощью которого они могут пройти дальше не боясь и не привязываясь, либо ты применяешь насилие. В обоих случаях ты знаешь что делаешь и будешь вынуждена понести за это свою расплату. Ты можешь призвать некую энергию и она откликнется на твой зов и направить душу в этой энергии, но я полагаю, что ты хорошо при этом понимаешь, что используешь энергию для насилия над душой, не имеет при этом значения насколько ты считаешь правомерным или оправданным присутствие души в каком-то конкретном пространстве. Я недаром написал выше, что то что ты понимаешь под душой является её фрагментом, какой-то частью, которая поддерживает связь с другими фрагментами души, и опыт, который получает душа так же ценен, точно так же как ты из сострадания решишь лишать кого-то жизни потому что там, дома, без всяких сомнений душе будет лучше чем в этом воплощении. Целостная душа никогда бы не смогла во-первых целиком пройти в этот материальный мир, а во-вторых даже значительный её фрагмент не мог бы застрять между мирами или опуститься в нижние миры чистилища. Свет сознания большого фрагмента души попросту не смог бы задержаться в нижних планах, включая и наш астральный, третий, план четвёртого измерения. Маленький фрагмент души, свет сознания которого не светит столь ярко, может получить опыт страдания и каждая из наших душ так или иначе своим фрагментом проходила или пройдёт этот опыт. Он необходим каждой развивающей свой опыт в материальном мире душе. Теперь внимательно подумай что ты можешь сотворить такой своей доброжелательностью. Душе, что бы пройти опыт после смерти, например, скитающимся голодным духом, пришлось пройти воплощение лишённое радости, света осознанности, в дремучем своём сознании, что бы стать таким духом и этот дух встречает тебя, которая его отправляет назад, в воссоединение фрагмента с целостностью души. Поэтому и ты и я и любой другой, вмешивающийся в план другой души пройти через подобные страдания, непременно огребает себе последующих неприятностей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009 23:33 

Кришна, ну , конечно, фрагменты души...и ты упускаешь из виду контакт, контакт с этим фрагментом Души.
Ограничимся темой "потерянных душ", т.е. фрагментом Целой Души, который изначально обладал собственным физическим телом и после физической смерти не достиг переходного состояния. Как "гость" в другом теле, он проявит свое поведение и свой характер в новом носителе. Часто "гость" не признает факт своей физической смерти. Для этого есть ряд причин, некоторые боятся перехода, другие не решили еще, что им ближе к сердцу. Часто он, "гость", привносит свои чувства, например, такие, как гнев и грусть, которые влияют на жизнь хозяина и вредят его физическому и психическому здоровью. Многие "потерянные души" являются детьми, умершими насильственной смертью, и они не принимают решений кармы, которые привели к такой форме смерти. Они рассматривают себя как жертву судьбы, которая лежит по ту сторону их сознательного влияния, и боятся, что их ожидает аналогичная судьба, если они воплотят себя в другом физическом теле.
Многие существа нуждаются лишь в утешении и признании, чтобы найти в себе силы уйти.
Некоторые чувствуют себя виноватыми, и боятся предстать перед Богом. Контакт с ними позволяет осуществить их страстное желание об освобождении. При этом существа могут простить себе свои поступки и вину с тем, чтобы освободиться от своего "хозяина", который "передает" их через дыхание и визуализацию светового потока по точному назначению.
Этот конец означает возврат к Истоку.
Очищение от энергии "потерянной души" собственного тела освобождает сознание, стабилизирует эмоции и способствует дальнейшему духовному росту и эволюции души.
Часто бывает необходимым объяснить "потерянной душе", что ее физическое тело умерло. Многим кажется, что они обладают физическим телом, и они переживают свою реальность так, как будто находятся в своем теле. Некоторые знают, что тело чужое, и сознательно скрываются. Для них наступает большое облегчение, когда они получают возможность с кем-либо поговорить.
Люди, умершие в пожилом возрасте, знают, как правило, что они находятся в другом теле . Часто они чувствуют себя крепко связанными с семьей или считают необходимым переселиться в одного из членов семьи, чтобы и далее влиять на свою семью. Некоторые приходят также, чтобы охранять своего "хозяина" или помогать ему, а в особенности маленьким детям.
Для многих достаточно, когда оплакивается их преждевременная смерть. Более сложным является общение с душой, которая сердита на Бога и не хочет возвращаться. Выяснение обстоятельств, вызвавших гнев, приводит к скорби и осмыслению опыта.
После чего, они как правило, очищают тело "хозяина".
Обычно мы, как хозяева, не подозреваем о присутствии другого существа. Однако существуют распознаваемые симптомы, например, излияния чувств, после чего мы говорим: " Я сам себя не узнаю".
Личности "хозяина" и "гостя" притягиваются друг к другу. И это объясняет то, что мы
можем пригласить к себе "постояльца". Часто это случается в моменты наркоза, несчастного случая, опьянения, потери сознания. Ослабленная иммунная система также способствует восприятию чужой энергии. Вселившийся может оказывать сильное влияние на "хозяина", начиная с эмоциональных всплесков и кончая физическими повреждениями. Для "хозяина" практически невозможно достичь в этом случае внутри своего тела духовной ясности и гармонии чувств. С духовной точки зрения это наносит "хозяину" сильный вред, его душа подавляется чужой, он теряет собственную ясность и гармонию и контакт с собственной душой. Очищение благотворно влияет на внутреннее состояние. Это прекращение многолетнего симбиоза. Освободившееся пространство заполняется собственной энергией и силой. Это ощущается физически. "Хозяин" вступает на собственный путь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009 00:09 

Ариэль писал(а):
Очищение от энергии "потерянной души" собственного тела освобождает сознание, стабилизирует эмоции и способствует дальнейшему духовному росту и эволюции души.

Расскажу немного о своём опыте. Прямо вчера вечером я ощутила сильнейшую подавленность и просто огромную усталость, навалившуюся на мои плечи как тонны какого то необъяснимого груза. Я не могла никак понять - откуда это у меня - не было объективных причин... я просто чувствовала это и очень страдала.... Я подумала, что смерть была бы единственным выходом и легла спать с этой мыслью - интенсивно молясь Богу и призывая смерть как можно скорее, а фактически я уже представляла что я умерла - отделилась от всего внешнего мира и я это уже не я, а просто свободнопарящая душа..... Ночью мне снились какие то кошмары - кто-то хотел на меня наброситься с чем-то жутким в руках, каким то грязным полотенцем и я знала, что если меня коснётся это полотенце, то я заболею как заболели люди, вокруг меня в этом сне.... Всё же мне удалось оттолкнуть эту сущность с большим усилием... А утром я проснулась как ни странно в хорошем физическом и духовном состоянии и о смерти больше даже как то не вспоминалось... Не знаю, что это было - возможно психическая атака, а возможно и какая то потерянная душа страдала в моём теле и хотела на волю и может своим желанием смерти она давала мне понять, что хочет вырваться... возможно ей это удалось и я теперь не думаю больше об этом.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009 06:19 

Кришна,спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009 12:11 

Ариэль писал(а):
Кришна, ну , конечно, фрагменты души...и ты упускаешь из виду контакт, контакт с этим фрагментом Души.

Я его попросту не рассматриваю в рамках данной темы, поскольку для вопроса практической работы с подселёнками с точки зрения уважительного отношения к пользователям, было бы создание отдельной темы, ибо в таком виде раскидывания сообщений по всем подходящим темам форума со скрытой рекламой работы своей группы, выглядит откровенно как рассылки спама. Здесь ни разу не претендую на истинность, просто поделился своим восприятием.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009 12:17 

Володя спасибо, приятно чувствовать от тебя чистые энергии смерти........

мне кажется Ариэль не лукавит, она на самом деле не чувствует , что совершает насилие..может быть поэтому и дан такой опыт - совершать насилие на тонком уровне, чтобы понять что такое насилие в более расширенном восприятии.....может быть и так...
Ариэль, мне интересно, если это вам подходит в качестве предложения: отключившись от ментальнообразных описаний вашей деятельности, можете просто описать - что такое энергии смерти?...без привязки к примерам...людям...
просто вот вы - сознание...и вот энергии смерти....
что вам напишется?......

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009 15:41 

Цитата:
конечно, фрагменты души...и ты упускаешь из виду контакт, контакт с этим фрагментом Души.

это не фрагмент Души, а так скажем "выкидыш"... астральная/ментальная личность предыдущего воплощения...
которая после у-Хода Души остается в тонких планах, если достаточно сформирована, может долго существовать...
может вампирить на других воплощенных... а может сразу же и распасться...
но при следующем воплощении Души, обязательно тянется к своей Матери... и пытается забраться обратно в Лоно...
это и есть один аналогов о-Держа-ни-Я...
лучше всего аннигилировать эту частичку себя...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009 00:10 

Но интересно же, когда у людей различные точки зрения и есть возможность обменяться опытом, ощущениями, впечатлениями. И мне кажется нормальным, когда человек о себе говорит, чем он занимается и делится своим опытом в рамках темы, которая ему близка и волнует.
А.Котова :love: спасибо, что поделились произошедшим.
:love: Кришна писал:
Цитата:
В настоящее время, уже несколько лет как, работа с такими душами ведётся очень активно целыми сообществами различных существ, освобождающих планету к новому её движению в осознанность всех, кто её населяет.

Это к вопросу о насилии и рамках темы. :love:
изобилие :love:
Вот, что мне написалось:
Энергии смерти - пронзительные, темные, холодные, вносящие ясность, расставляющие все по местам,
И рождается такой образ:
Огромное поле, покрытое высокой травой, тяжелые свинцовые тучи над горизонтом, сильный одиночный порыв ветра, который внезапно, с шумом ,проносится над полем, волна, рожденная ветром, пробежавшая по траве; очень влажный свежий воздух, как после грозы,пронзительно яркий узкий луч солнца, проникающий сквозь тучи и пронизывающий пространство, наступившая тишина.
Торжественность.

"Это порядок, но как трудно это принять. все люди знают, что они должны умереть, но иногда так не хочется умирать, а иногда хочется заснуть и не проснуться. Желаний может быть много, поэтому придуман порядок. Есть жизнь, и есть смерть. Солнце встает утром и заходит вечером. Трава зеленая.
И Путь должен быть пройден".
Лин Бао. Исповедь Старейшины чая.

Всем спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009 01:15 

Ариэль писал(а):
Это к вопросу о насилии и рамках темы.

Эта работа не имеет ничего общего с теми методами, которые описываешь ты, и мне неприятно твоё общение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009 10:58 

я все чаще задумываюсь, как я вообще сюда попал и здесь оказался, и не могу вспомнить момент, когда я начал это сосознавать, как будто до этого не осознавал, что здесь находился, только щас понял, что блин ну как все-таки я здесь оказался?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009 22:09 

Зарсий, дорогой, это просто мысли вслух, или коментарий предыдущего поста?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010 10:54 

Зарсий писал(а):
А.Котова
для 60% нашей планеты, смерть - очень стрессовое событие и реально ей является.

Читала Пифагора, статью о том, как развивать память. Так если отнестись сурьёзно :D то в итоге можно вспомнить всё...вплоть до личного рождения и потом и в прошлые жизни углубиться. Так там высказали очень интересную мысль.

Если бы человек вспомнил весь процесс собственного рождения, то он не так сильно боялся бы смерти, т.к. физическое рождение процесс куда более тяжёлый и стрессовый :D

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа