Кто есть Работник Света и кто есть Вознесенный?

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Монибо
Контактная информация:

Re: Кто есть Работник Света и кто есть Вознесенный?

Сообщение Монибо » 23 июл 2010 14:33

Лара :love: я , ее лентяйское величество , другую помощь имела в виду - сбегать в Лодыряндию , почитать пост Арины со стихами и сюды адрес- ссылочку дать :oops: а этих инструкций мне сынульки штук 5 написали , у меня идеосинкрозия на все эти нажимания-копирования :o :x что касаемо телепатического общения ... гостит у меня сейчас подруга , из душной Москвы сбежала. Далека от эзотерики , ну разве что небезызвестную Правдину одним глазком читанула . Варю варенье абрикосовое , вся поглощена ароматным процессом ...вдруг слышу сдавленный вскрик Надежды . Вопит , что "...это уже ни в какие ворота , это уже никакое не совпадение , как ты это делаешь? " Оказывается , терпеливо ожидая любимые пенки , Надежда подумала , что ее мама всегда добавляла в абрикосовое варенье щепотку соли и чуть-чуть ванили. Каково же было ее удивление , когда немедленно вслед за ее мыслью , я бросила щепоть соли , а потом и ваниль в варенье. Я тоже удивилась - никогда раньше я эти приправы не добавляла. Надя стала перечислять случаи , когда я "считывала" ее мысли ...мда , многовато для совпадений даже у единомышленников :D но я не читаю ее мысли , а просто воспринимаю их как свои :)

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 23 июл 2010 14:48

Нинуль, дак так и происходит. Мысли чужие воспринимаются как свои. Ум их сразу приватизирует. :D
Теперь вот надо научиться понимать, чьи это мысли, а потом, видимо, уже будем распознавать всю информацию... не заглядывая в письма... :Yahoo!:

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 23 июл 2010 14:54

:twisted: :twisted: :twisted:
:lol: Нинулька :love: гы-гы...её ведь нет ...везде лишь ты...и познаём мы лишь Себя, как и то самое разочарование с горчинокй иль с радостью от илюзорной веры...ну значить и яснослышание скоро постучится

Монибо
Контактная информация:

Сообщение Монибо » 23 июл 2010 15:16

Таня :love: тут процесс какой-то неоднозначный ... у некоторых "сканируются" только чувства , скрытые за словами... в других , правда, немногочисленных случаях , смутно помнится "кто что сказал" , остается в памяти как бы квинтэссенция разговора . В общем , продолжаем наблюдения :D Тафи , Катенька :love: , не сердись , дружочек :twisted: ты разве забыла , что смех -самый быстродействующий способ повышения вибраций ? Кстати , вопрос по теме , к знающим английский - правда ли что слово , которое переводится на русский как "работник света" можно перевести и как "работающий налегке" ?

Монибо
Контактная информация:

Сообщение Монибо » 23 июл 2010 15:23

Лар , вот я и говорю , что яснослышание оказалось совсем не таким , как я себе представляла :D

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 23 июл 2010 16:22

Ура ...пятница на дворе :Yahoo!: здрасти всем ещё раз!!! :love:
Валюшь :love:
а яснослышание... это када трезвон в мозгах как на коммутаторной?
:lol: а потише как-нить...думаешь не получится? :shock: надо внедрить значит...
сдаётся , что это тебе вчера в глаза смотрела небесные...экспериментаторша ты наша...ну и чо молчала тогда...сказала бы хоть что уж :D наверно от Любви большой забыла, накрыла Ей весь наш округ! :happy:
Тафе :love: привет!Заходите к нам на огонёк...пела скрипка ласково и так нежно.....почему-то запомнилось, что ты Таня :D
а разницы нет никакой мой форум...или не мой...вся наша жизнь сплошная тусовка...главное чтоб весело и легко было...а то бывает инфа так пригвоздит, что и не один пендаль не поможет взлететь в момент подходящий...так и остаёшься тем знанием пригвоздённым...а вобщем всё хорошо...ведь мы же знаем...что этот остров...что этот остров...что этот остров...необитаем...т.е. абсолютно :wink:
ТНБэшка :love:
Изображение

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 23 июл 2010 16:37

Нинуля, так ведь мы все разные и проявления духовных способностей у каждого происходит по своему, особенно... Всё будет! Нынешний год такой, что даёт рывок в нашем развитии. Вот уже который вечер слышу в голове голоса. Различаю мужские и женские. Но речь очень быстрая. Как пластинку в 33 оборота запустить на 78... :D Быстро, быстро, быстро... а что - не понятно. Вот и думаю, что начинаю приноравливаться к повышению скорости восприятия... :D
Ларочка, неутомимая наша, радуй нас своими небесами. Они у тебя очень радужные! А помните, Женя заводила галерею Радужан... Забыла точное название. Вот мы там и были, радужная семья! :Yahoo!: :good:

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 23 июл 2010 18:40

ТНБ :love: уау...классно...слышишь...тут только нуна соббординация...пусть всё само настроится...а ты потом подключишься к нужной частоте...хотелось чистоте написать...наверное, здесь тоже есть свой смысл :D у Ангелов ведь Чистота...ну как раз Радужная Семья и получилась :lol:
а у нас в Лапландии снег выпал :shock: и хорошо так...чья работка? :x

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 23 июл 2010 18:48

Всем Доброго времени суток :twisted:
TNB писал(а):Нинуль, дак так и происходит. Мысли чужие воспринимаются как свои. Ум их сразу приватизирует. :D
Теперь вот надо научиться понимать, чьи это мысли, а потом, видимо, уже будем распознавать всю информацию... не заглядывая в письма... :Yahoo!:
У миня уже ни первый год такое подозрение в голове шебуршит...
бывает читаешь что то... как будто тебя озвучили... :o
с одного поля антеннами своими информацию вылавливаем... :D
Greis писал(а):сдаётся , что это тебе вчера в глаза смотрела небесные...экспериментаторша ты наша...ну и чо молчала тогда...сказала бы хоть что уж :D наверно от Любви большой забыла, накрыла Ей весь наш округ! :happy:
Эта ты о чём? :shock:
Вчерась это када?
Вроди по форуму бродила... а потома пойти на берег моря решила... душновато как то было... :oops:
всю ночь там и просидела... вот ежели на берегу моря миня видала... тада точно это я была... там исче столик и лавочки какие то были...
во... очень похожая картинка... с лавочками... :crazy:

Изображение
Greis писал(а):а у нас в Лапландии снег выпал :shock: и хорошо так...чья работка? :x
Точно ни моя... я северный полюс тока дома устраиваю... :D

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 23 июл 2010 19:09

Лар, правда что ли снег???? :( А это как? В разгар лета-то... А у нас снова жара... обещают до 33... :o

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 23 июл 2010 19:22

Валь :love: сама же говорила примочками балуешься в виде картиночек галографических...вот и пошутилось...не обращай внимания...это я про глазки в небе вчерашние...а где там у тебя море в Москве? красивишно!!
тут... сейчас мимо девчушек шла, которые в классики играли...а заодно решили и на асфальте порисовать...одна из них нарисовала красивого Ангела с крылушками...а другая в очках девицу, которая одной ручкой мизинчиком показывает...а другой средним пальчиком и весело девчонкам...обнявшись в классики прыгают :D тоже улыбнуло.
ТНБ :love: вот так в разгар лета не шутю...в новостях говорят...ночью минус, а днём вроде + 18...вдруг как-то случилось...
Монибуль :love: видела...Арина :love: сама проявилась... :D
а у нас как-то так
Изображение

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 23 июл 2010 22:15

Greis писал(а):а где там у тебя море в Москве? красивишно!!
Дык это я перед сном картиночку таку себе нарисовала и нырнула в нее до утра... :lol:
усё по серьезному... даже шум прибоя слышался и свежесть моря ощущалась... :happy:

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 23 июл 2010 22:47

а у нас опять радуга...как венец вокруг дома...и ни единой капли и не собиралось...наша...ловите...венец Радужной Семьи ...приятных сновидений!!! :love:
Изображение

Монибо
Контактная информация:

Сообщение Монибо » 23 июл 2010 22:54

Поминаю Владимира ...помните : "...я еще приду по ваши души " ...приходит , каждый раз все пронзительнее , глубже ...

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 23 июл 2010 23:30

Нинуль :love: не грусти...зачем-то он приходит...
Высоцкий
Вова испугался и сначала крикнул: «Ой!»,
Но потом напал на таракашку:
Отвернул он красный кран с горячею водой
И струю направил на букашку.

Папа с мамой встали, Вова плакал на полу...
Разобрались, приняли решенье:
Вову в наказание поставили в углу,
Ну, а Нине дали два печенья.

Закрыто