ЖИТЬ, ПИТАЯСЬ СВЕТОМ ИСТОЧНИКА

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Урания
Контактная информация:

ЖИТЬ, ПИТАЯСЬ СВЕТОМ ИСТОЧНИКА

Сообщение Урания » 11 сен 2009 14:43

http://www.youtube.com/watch?v=RWtzoZNb8kM&feature=related

Жить, питаясь светом источника

Все есть энергия, и энергия, вибрирующая на своем особенном уровне...

..Материя вибрирует на такой медленной частоте, что кажется твердой...

...И хотя мы упали в своих вибрациях, чтобы казаться физическими...

... мы все еще являемся светом, только вибрируем с гораздо более
медленной частотой...

... Тело это часть чего-то гораздо большего, что поддерживает его...

...этот источник всегда доступен для нас, потому что мы являемся его протяженностью...

...Жидкий свет поддерживает, укрепляет и питает нас всегда и во всем...

...нам нужно только осознавать его, и наше тело...

... начнет получать его в больших количествах.

Куда обращено внимание, туда устремляется и энергия.

...Наши физические тела в их наивысшем выражении это...

...носители любви, световых тел или выраженной любви...

Поднятие вашей вибрационной частоты это необходимое условие для процесса вашего вознесения.

Спасибо Лили и моей Семье Света

С Любовью, :love:
Урания

elle

Re: ЖИТЬ, ПИТАЯСЬ СВЕТОМ ИСТОЧНИКА

Сообщение elle » 16 авг 2010 00:08

Здравствуйте,Урания!
"нам нужно только осознавать его, и наше тело" - пожалуйста, наведите на мысль -как это сделать, хотя бы примерно.

михалыч
Контактная информация:

Re: ЖИТЬ, ПИТАЯСЬ СВЕТОМ ИСТОЧНИКА

Сообщение михалыч » 18 авг 2010 14:47

Урания писал(а):Жить, питаясь светом источника

Господи! Такая короткая фраза, а породила море вопросов! Архангел Михаил ответил мне, что Все есть Свет и даже Тьма -
это Свет непроявленный! Если ВСЕ есть СВЕТ -я тоже это ВСЕ! Зачем мне тогда заниматься самоедством? Для чего "жить" (развиваться)? Ведь я самодостаточен! И говорить об "источнике"- тоже абсурд? Сам себе ВСЕ!!! Без начала! Без конца!
НИЧТО!!!
Однако, я все-таки "живу" , осознавая себя в этом бесконечном океане Безусловной Любви ( Света - Энергии - Информации) СУБЬЕКТОМ, нуждающимся в источнике внешнего питания ( ОБЬЕКТА )! И для чего же? А для подьема вибраций , которые я
растерял ( понизил , потратил ) , выполняя задание Источника - накопление дополнительной информации в дуальном опыте.
Без меня Свет свернется, схлопнется? Никому станет не нужна ни вибрация, ни информация? Нет , это исключено, так как я
создан тоже как Творец! Творец бессмертный! И НАС ТАКИХ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НЕОБХОДИМО!

Урания писал(а):Все есть энергия, и энергия, вибрирующая на своем особенном уровне...
Материя вибрирует на такой медленной частоте, что кажется твердой...)
И хотя мы упали в своих вибрациях, чтобы казаться физическими...
мы все еще являемся светом, только вибрируем с гораздо более медленной частотой...

Вообще-то в каждой точке мироздания есть все мыслимые вибрации или только те, на которых мы зафиксированы? Которые
можем воспринимать и исследовать? А как мы можем их повысить - понизить? Только намерением? Или с помощью Циклов?
Но ведь можно просто перестать есть и пить!!! Тогда тело "быстро"(9-12 дн.- Джазмухин, cолнцееды...) трансформируется
для питания ПРАНОЙ, самостоятельно подняв вибрации (как это невыносимо трудно, убедился сам. Пытался несколько раз, но
больше 4.5 дней не смог, хотя с водой(2-3л. в дн.)голодал до 28дн.)

Урания писал(а):Поднятие вашей вибрационной частоты это необходимое условие для процесса вашего вознесения.

Какого Вознесения? Только в Духе? Или и в теле? Не вижу разницы!!! А ЧТО ЛУЧШЕ И НУЖНЕЕ???

C УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ!!!

Закрыто