Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОВОЕ ИМЯ ЗЕМЛИ
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010 00:41 

НОВОЕ ИМЯ ЗЕМЛИ

Автор: Астер Ра...
2010 г.

Разрешается свободное копирование. Только пожалуйста, копируйте текст полностью...

Источник: http://lubvida.ru/viewforum.php?f=15

Вступление

Земля... такая красивая... леса... поля... горы... моря...
Она долго радовалась и пела...
...
Но как-то... она начала тосковать...
Ее дети выросли и забыли про нее...
Она чувствовала что была одна...
Она звала своих детей, но они не слышали ее...
Ее красота стала пропадать... Ее слишком часто одолевала грусть...
И однажды она не смогла этого больше выносить...
Она так устала... от одиночества...
И Земля... решила начать Новую Жизнь...
И она... решила произвести на Свет... Нового Ребенка...
Совсем другого... Она поняла какие ошибки были допущены с прежними детьми... И теперь она точно знает каким будет новый ребенок...
...И вот он Родился... Совсем крошечный, совсем слабенький... И кажется прошла уже целая Вечность, а его движения все еще хаотичны и беспорядочны, звуки вылетающие из его уст отрывистые, неcвязные... Придет время... и этот ребенок встанет на ноги, начнет ходить, начнет творить... он никогда не бросит свою мать... он будет всегда пребывать с ней в безграничной Любви... Но в начале... он должен сказать первое слово... И это слово - имя... Имя Матери... Этот момент важен и для Матери и для ребенка... Сказав имя матери, Ребенок разбудит в себе скрытую Силу... И он увидит эту Силу... и с каждым днем начнут проявляться его способности... Движения станут более направленными, звуки будут преобразовываться в слова... Поверит и мать в своего Ребенка... Каждый день она будет радоваться каждому достижению своего Дитя...
И этот момент наступает... Совсем скоро Дитя Земли произнесет имя Матери...

Написанию этой книги послужила совсем мистическая история. Причем настолько мистическая что даже когда я уже писал книгу мистические вещи продолжали происходить... О них вы узнаете в процессе чтения. Сейчас же я просто хочу попросить... В перерыве написания книги ко мне на праздники приезжал родственник... Мы смотрели фильм" Аватар"... Фильм стал невероятным образом переплетаться с этой историей... Если читатель не смотрел его, то он может кое-чего не понять... Это - замечательный фильм, высокие энергии проходят через каждую сцену... Тем кто упустил просмотр Аватара, лучше посмотреть его, прежде чем читать... об этом невозможно пожалеть... Книга также переплетается еще с одним фильмом(книгой). Но его как раз лучше не смотреть... потом будет понятно...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НОВОЕ ИМЯ ЗЕМЛИ
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010 00:48 

...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 00:19 

Сколько можно народ интриговать :crazy: :crazy: :crazy:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 12:09 

Smile :D :twisted: :Rose:
Ждем сигнала :) :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 12:44 

От кого?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 13:00 

Предисловие

Дорогой читатель!
Это - необычная книга! Это не художественная литература.
Эта книга в которой ты принимаешь участие...
Пожалуйста, не забегай вперед, не читай быстро...
Войди в эту книгу...
В конце этой книги мы узнаем НОВОЕ ИМЯ ЗЕМЛИ!...
Но это имя невозможно увидеть умом...
Ты сможешь увидеть его только если проследуешь со мною через каждую строчку... через каждое слово...
Эти слова я пишу и для себя... Ибо только если я буду помнить о тебе в каждый момент написания книги... у нас получится... Я буду стараться... Помоги мне в этом...
Чтобы узнать новое имя Земли... нужно выполнить несколько условий...
Во-первых... ты... мы... должны поверить в Это!...
Во-вторых, мы должны разбудить в себе внутреннего ребенка... И снова поверить... в сказку...
Ведь так оно и есть... Мы всего лишь дети... Дети, которые уже подросли, чтобы узнать и произнести... имя своей матери...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 13:03 

Smile писал(а):
От кого?

Важно не от кого...
Важно как...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 13:30 

Цитата:
Я буду стараться... Помогите мне в этом...

Всегда готов 8) :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 14:41 

Часть первая

... в свое время ...

© http://lubvida.ru/viewtopic.php?f=15&t= ... ac748929ec
Все права защищены, любое несанкционированное использование пресследуется по закону.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010 15:40 

Stalker :lol:
:Rose:

...скоро, скоро...
...никакой личной выгоды мне от этого нет...
...на самом деле и во время этой паузы кое-что происходит... потом будет видно что...

... в свое время...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010 14:55 

Часть первая

- Астер, а твоя книга она скачиваться должна или это то что выложено на форуме?
- Все что выложено - это уже часть книги - вступление, предисловие... Эта книга началась много лет назад... я лишь продолжаю ее... И сейчас подходит время... я жду сигнала... он может прийти уже в любой момент... Я выложу здесь ... в свое время ...

... он отрывает голову от книги и смотрит вперед... он смотрит... прямо на меня... прямо мне в глаза... прямо оттуда... меня видят.......
Я пишу эти строки и прямо сейчас я вдруг понимаю что "зеркало" находится... прямо в этих строках... словах что я пишу... Прямо сейчас я смотрю на того... кто читает эти строчки... На того, кто следует за каждой моей мыслью... прямо сейчас... в это самое мнгновение... кто Ты??!!..............................
Я все понял... Начиная писать эту книгу я долго думал как ее написать, несколько недель я по разному подходил к написанию этой книги... Какая она должна была быть... Какой метод выбрать... Я набрасывал куски, корректировал... Но все это была лишь обычная книга... Ничем не отличающеаяся от обычной литературы... До этого момента... Но теперь все будет иначе... Буквально 5 минут назад я обратился к Богу, Земле, к моему Высшему Я, с просьбой написать эту книгу вместе! И теперь я понял! Они услышали! Бог Услышал! Гайя услышала! Мы будем писать книгу вместе... и кто-то смотрящий на меня прямо сейчас... будет находится все это время вместе со мной... и будет принимать в этом самое активное участие...
Итак, книга начинается. Имя ей "НОВОЕ ИМЯ ЗЕМЛИ".

НОВОЕ ИМЯ ЗЕМЛИ

Обращаюсь к Дорогому читателю.
Это - необычная книга! Это не художественная литература.
Эта книга в которой читатель принимает участие...
Я очень прошу, не забегать вперед, не читать быстро...
В эту книгу нужно войти...
В конце этой книги мы узнаем НОВОЕ ИМЯ ЗЕМЛИ!...
Но это имя невозможно увидеть умом...
Мой читатель сможет увидеть его только если проследует со мною через каждую строчку... через каждое слово...
Эти слова я пишу и для себя... Ибо только если я буду помнить о моем читателе в каждый момент написания книги... у нас получится... Я буду стараться... и я прошу читателя помочь мне в этом...
Чтобы узнать новое имя земли... нужно выполнить несколько условий...
Во-первых... мы... должны поверить в Это!...
Во-вторых, мы должны разбудить в себе внутреннего ребенка... И снова поверить... в сказку...
Ведь так оно и есть... Мы всего лишь дети... Дети, которые уже подросли, чтобы узнать и произнести... имя своей матери...

...Теперь я вставлю этот кусочек в начало....... Вот так....... Я решил быть полностью честным со своим читателем...

- Сколько можно народ интриговать... Уж... почитать нам... невтерпёж...
- Ждем сигнала...как только так сразу...
- От кого?
- Важно не от кого... Важно как...
- На мой взгляд здесь просматриваются два варианта : или твои верхние какие-то нерасторопные ...или ты не попросил их научить тебя действовать в ногу со временем – создал...поделился(отдал миру), создал... поделился. Надо нам учиться действовать на больших скоростях, иначе о повышениях вибраций будем только мечтать
- Спасибо дорогая Улыбка ... а может... все так и задумано ...

...

...Некоторое время назад в моей голове крутилось что мне нужно посмотреть фильм "Бесконечная фантазия"... Я набрал в интернете и нашел что есть фильм "Бесконечная история"... посмотрел описание:
Бесконечная история — это история, не имеющая завершения. Бастиан читает книгу про Атрейо, а другие люди читают о Бастиане, третьи участвуют в жизни вторых и так далее. Вы читаете про этих людей, а в вашей жизни участвуют четвертые. Эта цепочка никогда не кончится...........

...

Я попрошу читателя не смотреть фильм "Бесконечная история"... по крайней мере пока... Если читатель уже смотрел, то не нужно пытаться вспомнить тот момент который не обсуждается в момент прочтения в этой книге...

...

Конечно я не смогу написать всю книгу сразу... Мне понадобятся паузы... И читателю тоже нужно делать паузы... Всегда когда нужно осознать... обдумать... Он может также возвращаться назад и прочитать заново тот кусочек что посчитает нужным... В книге будут некоторые моменты когда хорошая пауза будет очень необходима! И возможно даже на часы или дни... Мой читатель почувствует это сам... Иногда я буду помогать ему многоточиями...

...

Сейчас, сделав паузу... попив воды, подойдя к окну, я понял одну важную вещь... я нахожусь внутри этой книги... Все что я вижу, все о чем думаю - теперь это часть истории... Я просто буду жить в ней и проявляться на страницах... через слова...

Я решил что не буду обращаться к читателю на ты. Даже если буду чувствовать его присутствие. Ведь если я буду говорить ему "ты", то он почувствует мое обращение к себе и мы станем отдельны друг от друга... А если буду обращаться как к третьему лицу то он может лучше почувствовать мною... пишущим эту книгу... переживающим происходящие события от первого лица... Да, сейчас я пройдусь с начала книги и исправлю обращение к читателю на третье лицо...... Вот так.......

...

...Итак, прочитав описание книги, мне стало интересно... я скачал фильм и стал смотреть... Постепенно я стал втягиваться в фильм... Чем дальше я смотрел, тем все больше происходящее там стало относиться к происходящему в моей реальности.......
... Герой фильма Бастиан забегает в библиотеку где достает книгу Neverending Story. И вот он открывает ее и начинает читать...
Фильм сделан душевно... Каждую сцену приятно смотреть. Я давно не видел таких хороших добрых фильмов...
" - Возле моего дома было красивое озеро, а потом оно исчезло... Ничто уничтожает все вокруг... если мы его не оставновим, то весь мир будет уничтожен", - говорит существо доброе и душевное, состоящее из камней. Ничто это пустота... отсутствие Света... тьма... она проглатывает все... Обитатели кому не равнодушен мир пытаются найти спасение... Они сиобираются вместе...

" - Друзья, я знаю зачем вы пришли сюда... Ничто уничтожает наш мир... Я также знаю что вы пришли сюда чтобы просить императрицу о помощи... Но императрица смертельно больна... Ее болезнь таинственным образом связана с Ничто... Она умирает ... Но есть еще надежда! Среди охотников долин есть Великий Воин. Он может победить ничто и спасти нас... Его зовут... Атрейо!"...

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010 14:55 

...Атрейо... невероятно... аж слух режет... Атрейо.. Атрей... Айтрей... я в слух произношу близкую мне аналогию... Пока я проводил аналогии я упустил то что происходит в фильме и промотал назад... Читающий эту книгу Бастиан в тот же самый момент тоже кое-что вспомнил! Он достал свою сумку, перевернул ее, и увидел картинку в которой индеец на лошади с длинными черными волосами и перьями в голове, намеревается стрелять из лука в черного зверя... Он многозначительно смотрит и произносит... "Атрейо!"... Я уже стал очень сильно чувствовать что становлюсь частью Бесконечной истории...

..

Атрейо отправился в путь... Вот он идет по жутким местам... Глина... туман... нет ни неба, ни солнца... Это болото печали... Что-то так напоминающее мир людей нашего реального мира...
"трясина безжалостно затягивала всякого кто поддавался печали..."

...

.... Верный спутник Атрейо, его конь Артакс угряз в трясине... Как и многие работники света... угрязли... Открыв глаза, многие начинают чувствовать всю серость этого мира... Изо всех сил стараясь изменить что-то они все больше и больше начинают понимать что их помощь по сути никому не нужна... Их Свет, не найдя принятие, начинает затухать... Они чувствуют что мир безразличен к ним... Он и раньше был к ним безразличен, но закрывшись от мира иллюзиями, они скрывались от этого безразличия... Теперь же, когда эта защита из иллюзий была устранена, они чувствуют себя выброшенными на улицу котятами... и очень непросто справиться с этим чувством...

...

Атрейо ищет мудрую черепаху Морла... и вскоре встречает ее... Она говорит медленно и спокойно... и ей совсем все равно... "...чему быть... того не миновать..." - говорит она... Какой толк от ее мудрости... от ее спокойствия... Все чего она достигла бесполезно погибает в этом панцире... Она спокойно принимает смерть и исчезновение всего вокруг... Ее уже нет, она не живая...
Как много реально живых "Возносящихся"... Что такое вознесение?
Нужен ли Богу Создателю тот кто просто сидит и медитирует? Если мы не дарим никому Радость, Любовь, не Творим... может быть многие боятся растратить свою энергию? Но Бог никогда не оставит без энергии ту свою частичку которая делает что-то нужное... Как и человек не оставит без энергии свою правую руку... Человек наделяет ее энергией гораздо больше и чаще чем левую... чаще ощущает ее, чаще смотрит на нее... он любит обе руки, но левой не нужно много энергии... ее не надо учить писать, давать ей в руки ручку... Точно также и Бог...
Еще нам постоянно говорят, что необходимо избавляться от низких вибраций. Улыбайтесь постоянно... Да... я и сам постоянно об этом говорю... Но делать это нужно свободно... Не хочется однажды увидеть вокруг себя одни улыбающиеся куклы... Если же есть желание спуститься в низ, то вероятно такова потребность... Конечно, повышать вибрации нужно, но нужно быть Свободными, Разными, Живыми...
Частенько, особенно в последнее время у меня появляется резкое желание много раз в течении дня почувствовать жизнь. Оглядеться по сторонам. Сказать в слух "Я живой! Я живой! Я живой!"

...

...Атрейо ищет Сфинксов которые должны передать ему знания о том как спасти мир...
- Правда через эти ворота мало кому удавалось пройти, - говорит старец
- Почему, - спрашивает Атрейо
- Глаза этих статуй испепеляют каждого кто пытается пройти сквозь ворота если его душа не чиста... Они смотрят не на внешность. Они смотрят в самую глубь сердца...
Атрейо смог пройти, но не без труда. Страх выдал его и лучи из глаз чуть было не убили его...

...

" - Ворота магического зеркала... Атрейо увидит свое истинное отражение... Добрые люди видят свое злое отражение... Храбрые видят в зеркале труса... Многие увидив себя в зеркале с криком убегают от него"...
Я люблю смотреть в зеркало... Это одно из самых сильных средств по усилению чувства Жизни... Осознанность повышается, мысли пропадают... Я продолжаю смотреть... Изображение начинает искожаться... Начинают возникать страхи... Хотя в последнее время их почти нет... Иногда кажется что в зеркале не я...
Атрейо идет к зеркалу и тут я уже понимаю что увидит в нем Атрейо!!! Он увидит в нем Бастиана!!! То есть того кто читает книгу.........
Он доходит до зеркала... В зеркале появляется отображение Атрейо... а потом в нем вдруг начинает появляться изображение Бастиана... Атрейо смотрит в зеркало с невероятным потрясением на лице... Бастиан отрывает голову от книги и смотрит вперед... он смотрит... прямо на меня... прямо мне в глаза... прямо оттуда... меня видят...
Я пишу эти строки и прямо сейчас я вдруг понимаю что "зеркало" находится... прямо в этих строках... словах что я пишу... Прямо сейчас я смотрю на того... кто читает эти строчки... На того, кто следует за каждой моей мыслью... прямо сейчас... в это самое мнгновение... кто ТЫ??!!..............................
Этот кусок был написан самым первым... мой читатель уже видел его... Сейчас я скопировал его из начала... И я очень внимательно проследовал через эту часть книги прямо сейчас вместе с моим читателем... Невероятно... у меня возникло ощущение дежавю...

Когда Бастиан увидел что Атрейо видит в зеркале его, он не выдержал и бросил книжку в сторону с криком:
- Это уже слишком!

... Итак, Атрейо, немного посмотрев на отражение в зеркале, подходитк нему вплотную... дотрагивается до него рукой...... а затем входит в само зеркало........
О Боже!!!... какой резонанс... то что сделал я.... только что... в этой книге...

...

я продолжаю повторно смотреть фильм, вспоминая возникающие ощущения... и описывая их в книге... но это уже становится не просто описание... добавляются новые строки... которых я ранее не видел... и книга становится сверхзакрученной... нужно иметь хорошее абстрактное мышление чтобы понять все эти закрученности... Реальность Атрейо, Бастиана, моя на момент смотрения фильма, реальность на момент написания книги и вероятно это еще не предел... Возможно мне иногда придется перечитывать... Но надо стараться оставаться внутри и вникать прямо сейчас... иначе можно не увидеть самого главного... я понятия не имею чем закончится вся эта история... но я верю в нее... я чувствую ее...

...

Атрейо доходит до Сфинксов и обращается к ним...
" - Вы знаете как спаси ее?
- Да. Императрице нужно новое имя!"
Имя императрицы... Императрица... это Гайя... Да, это она, Гайя, больна и это ее болезнь таинственным образом связана с Ничто.....
"- Новое имя?" - спрашивает Атрейо, - "так просто? Я могу дать ей любое имя."
Но сфинксы говорят, что он не может дать ей новое имя. Новое имя может дать только ребенок который находится за границей этой реальности.
Читающий книгу Бастиан делает паузу, подходит к окну, смотрит в него и говорит:
"- Жалко, что они не попросили меня дать ей имя..."
... А если бы меня попросили... какое имя я дал бы Земле........ какое..........................

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010 14:57 

- Астер, скажи мне по секрету новое имя земли.
- а если скажу тебе новое имя земли... ты поверишь?
- даже не знаю, что тебе сказать.... поверю в то, что эта инфа к тебе пришла, скорее всего, ну а в то, что у земли другое имя - наверное, зависит от того, понравится ли мне оно... Ведь Землю Гайей зовут, а мне не нравится и я не верю в это, и называю ее Землей, так и обращаюсь к ней "моя дорогая Земля". Вопщем на твой выбор, я согласна подождать вместе со всеми...

...

Атрейо садится на своего дракона и летит...
- Скорее! Ничто уже повсюду!
- Не волнуйся... мы долетим до границы
- И ты знаешь где она?
- Нет... Не имею понятия...
- Ну так как же мы найдем?
- Я же дракон удачи!
- Тогда быстрее! Надо спешить.
Да... Я начал писать эту книгу больше недели назад... Но сейчас у меня чувство, что я должен спешить... И вроде меня как-будто кто-то подталкивает к этому...

...

Атрейо идет дальше и встречает камнекуса...
"- Мои друзья... Я не смог их удержать... Ничто вырвало их у меня из рук... Я во всем виноват... Я просто посижу и подожду пока и меня не заберет... Так я искуплю вину перед своими друзьями..."
В перерыве написания книги ко мне на праздники приезжал родственник... Мы смотрели фильм" Аватар"... Я его смотрел уже не впервый раз, и поставил его для него... Вскоре я начал понимать что он просто не Видит фильм... В некоторых моментах он начинал отворачиваться ожидая когда же события будут развиваться... Он смотрел фильм не войдя в него... Он не летал вместе с Джейком на драконе после его укрощения, он не вдыхал одновременно с Джейком воздух из кислородной маски полной грудью, так словно это тебе самому только что нечем было дышать, он не испытал чувство Единства во время принятия... Он начал давать коментарии и один был таким: "Просто завоевание европейцами америки. Только современно и фантастично. Ничего реально нового они тут не ПРЕДЛОЖИЛИ" и лишь когда шли боевые действия он оживлялся...
Мне было жаль моего гостя... А после фильма у меня в голове играла траурная музыка из фильма во время трагедии НаВи... Но эта музыка теперь относилась к моему гостю...
Когда он ехал ко мне, я надеялся направить его к Свету...Мы и раньше разговаривали. Но теперь понял, что объяснять что-либо абсолютно бесполезно... Я могу потратить на него кучу времени и энергии... Гораздо полезнее если я буду стучаться к тем кто уже открыт или хотя бы стремится к этому... Если мы засидимся с родственниками или друзьями не имеющими перспектив, ничто действительно... и нас заберет... Надо идти вперед!

...

...Атрейо идет дальше...... Боже... Атрейо... "Аватар"... "О Тсу Тей, сын Атейо"... Вождя племени звали Атейо!!!... Изображение у Бастиана на сумке... Обалдеть... Не, ну правда... это уже слишком!... Эй вы Там наверху, вы что смеетесь?! Вы все это специально подстроили!......

...Атрейо встречает черного ужасного монстра похожего на волка...
...Монстр говорит Атрейо:
- Ты ничего не знаешь о нашей стране... Это мир человеческой фантазии... Вся наша страна - это часть надежд... мечтаний всех людей... Она гибнет потому что люди стали терять надежду... и забывать свои мечты... От этого ничто становится сильнее...
- Что такое ничто?
- Это пустота... Отчаяние... губящее мир... А я помогаю этому...
- Но зачем?
- Потому что над людьми у которых нет надежды легче властвовать... А у кого есть власть есть сила... Я - исполнитель воли ничто!........
Атрейо берет в руки оружие и вонзает его во врага...

Вот уже ничто поглотило почти все... прекрасные зеленые ландшафты над которыми летел Атрейо исчезли... Планета Фантазия почти убита...
Я снова вспоминаю "Аватар"... "и ты увидишь наш мир... Там нет зелени!... Они убили свою мать!"... услышав эти слова я просто зарыдал всхлипывая...

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010 15:02 

И вот наконец... Атрейо приходит к императрице с грустью на лице... И говорит:
- Я не смог вам помочь...
Императрица смотрит на него с такой нежностью и Любовью... и говорит:
- Нет! ... Ты помог!... Ты привел его с собой... Того, кто может всех нас спасти... ребенка...
- Вы знали о ребенке?!
- Конечно... я знала все!
- Мне столько пришлось пережить! Мой конь утонул! Я сам чуть не погиб. И если вы знали все... то ради чего я все это делал...
... Бросаю взор на свою реальность... Сколько мне пришлось пережить... Мои родственники спились... Моя фирма развалилась... многие остались без средств к существованию... Я видел как люди умирали от землятресений, наводнений... Грипп, рак, спид, наркотики, изнасилования, убийства, терроризм, войны... И Там... Там все знали... знали, многое могли изменить, но давали этому происходить... Ради чего...

- Только так ты мог привести к нам его... Он был с тобой, переживал за тебя... Прошел все трудности и испытания...

...То есть это все лишь инструмент?! Инструмент для того чтобы я учился?! Все эти события, ченнелинги, майя, предсказатели, религии, переход 2012... лишь были причиной моего развития, давали мне надежду... но на самом деле сами собой не произойдут... все зависит в конечном счете только от меня... А вся жизнь была лишь подготовкой к этому самому Моменту............
..."Аватар"... "иногда вся твоя жизнь сводится к одному безумному поступку"...

- и теперь он здесь... пришел вместе с тобой... он настолько близко, что может слышать... каждое наше слово...
- Где же он? Если он так близко то почему не появится здесь?
- Он еще не понимает, что стал частью бесконечной истории...
- Бесконечная история. Что это такое?
- Также как он живет с нами... Другие живут с ним... И прямо сейчас... он читает бесконечную историю... про самого себя...
-- Я не могу поверить. Неужели они говорят про меня? - говорит Бастиан
- А что будет если он так и не появится?
- Тогда весь наш мир исчезнет... и Я вместе с ним... Он не осознает что только от Него зависит погибнет наш мир или нет...
- Но что Он должен сделать?
-- Да, что Я должен сделать?!
- Он должен дать мне новое имя... Он уже сделал выбор... Ему лишь нужно назвать его!
Со слезами на глазах Она смотрит прямо на Меня и говорит:
- Ну почему Ты не хочешь сделать то о чем мечтаешь?
- Но Я не могу. Ведь это всего лишь история. Хорошая, потрясающая, но всего лишь история... Я ведь уже далеко не мальчишка.
- Назови мое имя!!! - просит Она... в слезах...
- Но почему имя?... Ведь это может быть что-то другое что я могу сделать потом... Но я чувствую что меня как-будто кто-то подталкивает сделать это именно сейчас... И я должен назвать это имя... Кто-то нарочно посадил меня сюда и заставил проследовать за всей этой историей и именно сейчас заставляет меня сделать это безумие...
- ПОЖАЛУЙСТА!!! ... ПОМОГИ НАМ!!!

Я уже чуть не плачу... Меня раздирает внутреннее противоречие... Но Я должен назвать имя... НОВОЕ ИМЯ ЗЕМЛИ! ПРЯМО СЕЙЧАС! ...............

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010 15:02 

Мне нужна пауза... Я вернусь позже... Эта пауза очень важна... Я не буду писать коментарии и не буду их читать... Вернусь через несколько часов или завтра... Я не буду писать сюда и имя которое я дал Земле... Я отправлю это имя на Изображение ... только имя Земли ......................

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа