НОВОЕ ИМЯ ЗЕМЛИ

Вознесение и все что с ним связано
Радужный...
Контактная информация:

Re: НОВОЕ ИМЯ ЗЕМЛИ

Сообщение Радужный... » 07 мар 2010 15:04

Часть вторая

... Я сделал Это... Я принял... затем я начал сомневаться... я подумал а правильно ли я сделал Это... Может быть это совсем не имя земли я должен был назвать, а сделать что-то иное... И может быть я назвал не то имя... Я подумал что надо мною сейчас наверно смеются мои ангелы... Я остановился и пожелал получить ответ от Высшего Я... Несколько минут я оставался в безмолвии...

...

И я получил ясный ответ на свой вопрос. Я сделал правильно! Во-первых, я одержал победу над разумом! Во-вторых я сделал это с Любовью! То что мы делаем с Любовью не может быть неправильным. Это в нашем уме заложена программа что правильным может быть только один вариант. Как в тесте, в котором у тебя на выбор ответы A,B,C,D. На самом же деле не важно какой ответ мы выберем. Главное КАК мы это сделаем! Тогда любой из них будет верным или даже любое количество... Нам остается только поверить в свое решение, наделить его своей уверенностью, силой, любовью...

Мы часто говорим "а ты уверен в том что...". Наш ум построен так что мы сначала должны увидеть "то что", и это станет причиной уверенности. Но как мы сотворим что-то новое, если мы будем ждать чего-то, что принесет нам уверенность... Нужно избавится от этих деструктивных программ. Нужно изначально творить с Уверенностью!

Мы - Творцы! Мы - Боги! У нас нет границ! Каждый из нас может Творить не меньше чем кто-либо другой. Творить с Любовью и Уверенностью! Детали того что мы творим второстепенны! Важно то, что мы это ТВОРИМ! И то КАК мы это творим!

..

А что же с именем? Это на самом деле было нужно лишь для получения этих знаний?... Нет конечно! Земля действительно получила Новое Имя! И это действительно ей было очень нужно. И скоро мы это увидим! Нельзя ни капли сомневаться в том что сделано. Если я засомневаюсь, то это значит что я не усвоил этот урок! Новое имя Земли уже совсем скоро появится в этой книге! Да! У меня есть прекрасная возможность стать реальной частью истории на страницах этой самой книги!
Бастиан не знал как войти в Фантазию... как пообщаться с героем... как и многие не знают как это сделать... Но я реально войду в эту книгу... Я напишу письмо на Изображение ! Мне ничего не нужно писать более, только Имя Земли. И совсем скоро это имя появится здесь! Я сделаю это прямо СЕЙЧАС! Я - Творец! Мать Земля ждет! Ее дети ждут! Бог ждет!
Книга еще далеко не закончилась. И впереди нас ждет как раз самое интересное. Но продолжение зависит от... кого?...

... продолжение ждет тебя ...

Закрыто