Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010 12:44 

То, что мы сейчас называем вознесением людей и планеты, не произойдет в один миг.

Накануне зимнего солнцестояния вознесутся от миллиона до тридцати миллионов человек. А также души, воплощеные в растительном мире.

Оставшись без души, физические тела растений и деревьев будут умирать.

Их атакуют невознесшиеся паразиты, а кроме того, их биомеханические каркасы не смогут адаптироваться к грядущим климатическим изменениям - чтобы этого не произошло, необходима разумная душа, а у них таковой не будет.

Когда в растительных культурах практически исчезнут питательные вещества, необходимые людям, человечество в массовом порядке перейдет, и это будет катастрофой для человечества, поскольку приведет к мутациям у потребителей таких продуктов и у их потомства.

20 ноября 2011 года, еще довознесения, через портал 2011:2011 пройдет электромагнитный вирус черной лихорадки, он будет передаваться от человека к человеку, иметь инкубационный период до 3 месяцев, а по симптомам напоминать бубоную чуму.

В это трудное время множество вознесенных вновь облачаться в материальные тела, сотканые из чистого света, и потому бессмертные.

Они будут жить среди людей, соблюдая строжайшую маскировку и демонстрируя свои магические способности только избранным ученикам.

Они будут работать врачами, учителями, водителями общественного транспорта, будут принимать участие в локальных конфликтах в роли миротворцев.

Цель их присутствия - помочь вознестись тем, кто не сумел пройти портал 2012:2012, либо эвакуировать их в параллельные, более комфортные миры.

В нашем пространстве вновь материализуются ранее вознесенные духовные оазисы.
В Англии - Авалон, в Южной Америке - Эльдорадо, в России - Беловодье.

В России также появится новый оазис, Веретеньево.

Туда я Вас и призываю Друзья мои, чтобы преподнести Вам расширенную версию прогноза.

Спасибо за внимание,
Пока.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010 13:05 

Блаблабла...эээх скукатища то какая!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010 13:22 

Поддерживаю Лаки. Однозначно!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010 18:32 

Цитата:
Они будут жить среди людей, соблюдая строжайшую маскировку и демонстрируя свои магические способности только избранным ученикам.

Ну вот... :( И никто ничего не увидит и не узнает... Никаких тебе ни чудес, ни преображений типа "Явления Христа народу". Всё будет обыденно и по мещански..... :o Поп-корном можно не запасаться. :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010 09:45 

версий восхождения и сопутствующих событий много, и, возможно, для каждого человека (или группы людей)- своя... Все стремительно меняется, и никто не дает 100% гарантию какого-либо варианта. Поэтому что-то осуждать или безраздельно принимать - нет смысла... и бояться заранее нет смысла... Как будет-так и будет... все- равно ж будет интересно и захватывающие... и сейчас живем классно!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010 10:07 

А "вознесшиеся паразиты" - это кто? :) А автор прогноза - это Вы, Орландо? :) А расширенный прогноз - это где (в смысле, ссылка)? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010 12:12 

Лана писал(а):
Все стремительно меняется, и никто не дает 100% гарантию какого-либо варианта. Поэтому что-то осуждать или безраздельно принимать - нет смысла... и бояться заранее нет смысла... Как будет-так и будет...

:good: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010 22:48 

буратина писал(а):
А "вознесшиеся паразиты" - это кто? :) А автор прогноза - это Вы, Орландо? :) А расширенный прогноз - это где (в смысле, ссылка)? :)

Расширеный прогноз пока в рукописном варианте.
Его надо еще набрать и выложить, на это пока нет времени.

Прогноз - мой, но с опорой на Священные книги и другие авторитетные Источники.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010 12:12 

Лана +1

Мне кажется нереально составить 100% верный прогноз будущего. Для этого надо быть Творцом, у него все окончательные решения в руках.
Бывает иногда видишь будущее, но гонишь от себя слепую веру, что так оно и будет. Потому что вещи не всегда радостные видишь. Это что касается обычной жизни.
А про 2012 год. С одной стороны, верить и желать глобальных катаклизмов, многих смертей это как-то жестоко и пахнет чернухой. С другой стороны, что может сильно повлиять на все человечество сразу, чтобы оно стало проще, светлей и приветлевее? Из-за страха никто светлее не стал.
Вот и не понятно что будет.
Но изменений хочется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010 14:45 

жесть будет, не волнуйтесь господа
я там был, я видел (с)

:D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010 19:07 

Цитата:
А также души, воплощеные в растительном мире.

так вот почему в Лен обл лес так варварски вырубают 8)
"невознесшиеся паразиты" :D no comments :crazy:

А поприятнее чего прогнозируется :) ? А то одни кошмары на улице вязов :P :crazy:

Все добрее и добрее др к другу становятся люди и наступает Великое Время Любви и Доброты на Земле :roll: .....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010 17:57 

о,Боги.... :crazy:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010 20:32 

Орландо,присоединяйся:
Вложение:
Palata__6_Pohti_po_Hehovu.gif
Palata__6_Pohti_po_Hehovu.gif [ 527.63 Кб | Просмотров: 3438 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010 11:52 

почитайте газету Оркакул за октябрь кажется про Космический экзамен я все таки полагаю что Вознесение этопросто процес духовного очищения любого человека прежде всего духовно тоесть быть духовно развитым и добрым а не значит прям взлететь туда и все вы не правы. А то что общество действительно деградирует так это так. Здоровый образ жизни как духовный нравстенный и физический и умственный вот что спасет человека . Не знаю не про какие вибрации там и все такое знаю только что сам человек должен духовно очиститься вот и все и чаще каяться перед Богом тоесть выкинуть обиды, гордыню и все такое лишь только тогда он будет духовно развит и чист вот мой взгляд на новое общество тсарыми проверенными методами. А вы тут заморачиваетесь )
Просто человек настолько живет не в гармонии с природой что он сам себя загадил , а когда человек победит похоть , эго в себе ,будет бороться сам со своими грехами осознанно с кармическими отработками. Вырубая леса, химией заполняя и мусором матушку природу а ведт природа и Космос и человек это единый организм который вибрирует в унисон и когда этим вибрациям чтото препятствует и получаются сбои как в природе и человеческом организме вот и вся разница как сказала и написала Ванга гдето в книге я читал " Я вижу небесные колокола и все поддаетмя этому ритму, даже петухи которые поют по утрам подчиняются этому ритму и даже все жавиое на Земле" а слова и цифры это уже и есть часть вибраций)
Так что давайте любить матушку природу и нашу с вами жизнь земную и небудем нарушать этого земного и космического цикла жизни ибо Бог призывает к покаянию и дает возможность одуматься и изменить свой образ жизни именно здесь и сейчас)) Удачи вам всем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010 12:33 

-- писал(а):
Орландо,присоединяйся:

картинка просто прелесть :ROFL: :ROFL: :ROFL: :lol:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа