Прогноз на развитие/деградацию землян после 2012

Вознесение и все что с ним связано
Орландо
Контактная информация:

Прогноз на развитие/деградацию землян после 2012

Сообщение Орландо » 27 сен 2010 12:44

То, что мы сейчас называем вознесением людей и планеты, не произойдет в один миг.

Накануне зимнего солнцестояния вознесутся от миллиона до тридцати миллионов человек. А также души, воплощеные в растительном мире.

Оставшись без души, физические тела растений и деревьев будут умирать.

Их атакуют невознесшиеся паразиты, а кроме того, их биомеханические каркасы не смогут адаптироваться к грядущим климатическим изменениям - чтобы этого не произошло, необходима разумная душа, а у них таковой не будет.

Когда в растительных культурах практически исчезнут питательные вещества, необходимые людям, человечество в массовом порядке перейдет, и это будет катастрофой для человечества, поскольку приведет к мутациям у потребителей таких продуктов и у их потомства.

20 ноября 2011 года, еще довознесения, через портал 2011:2011 пройдет электромагнитный вирус черной лихорадки, он будет передаваться от человека к человеку, иметь инкубационный период до 3 месяцев, а по симптомам напоминать бубоную чуму.

В это трудное время множество вознесенных вновь облачаться в материальные тела, сотканые из чистого света, и потому бессмертные.

Они будут жить среди людей, соблюдая строжайшую маскировку и демонстрируя свои магические способности только избранным ученикам.

Они будут работать врачами, учителями, водителями общественного транспорта, будут принимать участие в локальных конфликтах в роли миротворцев.

Цель их присутствия - помочь вознестись тем, кто не сумел пройти портал 2012:2012, либо эвакуировать их в параллельные, более комфортные миры.

В нашем пространстве вновь материализуются ранее вознесенные духовные оазисы.
В Англии - Авалон, в Южной Америке - Эльдорадо, в России - Беловодье.

В России также появится новый оазис, Веретеньево.

Туда я Вас и призываю Друзья мои, чтобы преподнести Вам расширенную версию прогноза.

Спасибо за внимание,
Пока.

Laki
Контактная информация:

Re: Прогноз на развитие/деградацию землян после 2012

Сообщение Laki » 27 сен 2010 13:05

Блаблабла...эээх скукатища то какая!

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 27 сен 2010 13:22

Поддерживаю Лаки. Однозначно!!!

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 27 сен 2010 18:32

Они будут жить среди людей, соблюдая строжайшую маскировку и демонстрируя свои магические способности только избранным ученикам.

Ну вот... :( И никто ничего не увидит и не узнает... Никаких тебе ни чудес, ни преображений типа "Явления Христа народу". Всё будет обыденно и по мещански..... :o Поп-корном можно не запасаться. :(

Лана
Контактная информация:

Сообщение Лана » 28 сен 2010 09:45

версий восхождения и сопутствующих событий много, и, возможно, для каждого человека (или группы людей)- своя... Все стремительно меняется, и никто не дает 100% гарантию какого-либо варианта. Поэтому что-то осуждать или безраздельно принимать - нет смысла... и бояться заранее нет смысла... Как будет-так и будет... все- равно ж будет интересно и захватывающие... и сейчас живем классно!

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 28 сен 2010 10:07

А "вознесшиеся паразиты" - это кто? :) А автор прогноза - это Вы, Орландо? :) А расширенный прогноз - это где (в смысле, ссылка)? :)

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 28 сен 2010 12:12

Лана писал(а): Все стремительно меняется, и никто не дает 100% гарантию какого-либо варианта. Поэтому что-то осуждать или безраздельно принимать - нет смысла... и бояться заранее нет смысла... Как будет-так и будет...

:good: :love:

Орландо
Контактная информация:

Сообщение Орландо » 30 сен 2010 22:48

буратина писал(а):А "вознесшиеся паразиты" - это кто? :) А автор прогноза - это Вы, Орландо? :) А расширенный прогноз - это где (в смысле, ссылка)? :)

Расширеный прогноз пока в рукописном варианте.
Его надо еще набрать и выложить, на это пока нет времени.

Прогноз - мой, но с опорой на Священные книги и другие авторитетные Источники.

Trente
Контактная информация:

Сообщение Trente » 01 окт 2010 12:12

Лана +1

Мне кажется нереально составить 100% верный прогноз будущего. Для этого надо быть Творцом, у него все окончательные решения в руках.
Бывает иногда видишь будущее, но гонишь от себя слепую веру, что так оно и будет. Потому что вещи не всегда радостные видишь. Это что касается обычной жизни.
А про 2012 год. С одной стороны, верить и желать глобальных катаклизмов, многих смертей это как-то жестоко и пахнет чернухой. С другой стороны, что может сильно повлиять на все человечество сразу, чтобы оно стало проще, светлей и приветлевее? Из-за страха никто светлее не стал.
Вот и не понятно что будет.
Но изменений хочется.

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 02 окт 2010 14:45

жесть будет, не волнуйтесь господа
я там был, я видел (с)

:D

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 02 окт 2010 19:07

А также души, воплощеные в растительном мире.

так вот почему в Лен обл лес так варварски вырубают 8)
"невознесшиеся паразиты" :D no comments :crazy:

А поприятнее чего прогнозируется :) ? А то одни кошмары на улице вязов :P :crazy:

Все добрее и добрее др к другу становятся люди и наступает Великое Время Любви и Доброты на Земле :roll: .....

Муза
Контактная информация:

Сообщение Муза » 05 окт 2010 17:57

о,Боги.... :crazy:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 05 окт 2010 20:32

Орландо,присоединяйся:
Palata__6_Pohti_po_Hehovu.gif
(527.63 КБ) 3521 скачивание

NEO
Контактная информация:

Сообщение NEO » 16 ноя 2010 11:52

почитайте газету Оркакул за октябрь кажется про Космический экзамен я все таки полагаю что Вознесение этопросто процес духовного очищения любого человека прежде всего духовно тоесть быть духовно развитым и добрым а не значит прям взлететь туда и все вы не правы. А то что общество действительно деградирует так это так. Здоровый образ жизни как духовный нравстенный и физический и умственный вот что спасет человека . Не знаю не про какие вибрации там и все такое знаю только что сам человек должен духовно очиститься вот и все и чаще каяться перед Богом тоесть выкинуть обиды, гордыню и все такое лишь только тогда он будет духовно развит и чист вот мой взгляд на новое общество тсарыми проверенными методами. А вы тут заморачиваетесь )
Просто человек настолько живет не в гармонии с природой что он сам себя загадил , а когда человек победит похоть , эго в себе ,будет бороться сам со своими грехами осознанно с кармическими отработками. Вырубая леса, химией заполняя и мусором матушку природу а ведт природа и Космос и человек это единый организм который вибрирует в унисон и когда этим вибрациям чтото препятствует и получаются сбои как в природе и человеческом организме вот и вся разница как сказала и написала Ванга гдето в книге я читал " Я вижу небесные колокола и все поддаетмя этому ритму, даже петухи которые поют по утрам подчиняются этому ритму и даже все жавиое на Земле" а слова и цифры это уже и есть часть вибраций)
Так что давайте любить матушку природу и нашу с вами жизнь земную и небудем нарушать этого земного и космического цикла жизни ибо Бог призывает к покаянию и дает возможность одуматься и изменить свой образ жизни именно здесь и сейчас)) Удачи вам всем.

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 » 16 ноя 2010 12:33

-- писал(а):Орландо,присоединяйся:

картинка просто прелесть :ROFL: :ROFL: :ROFL: :lol:

Закрыто